информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3914589 раз)

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31500 - 02 Июл 2020, 14:53:17

С какого ты года ?
Я 87го, начал в августе девяносто восьмого, после дефолта сразу, сразу с тяжеляка, гер, ширь, цыгене соседи в доме разделенным на половину. Потом влюбился в трамадол, 20 лет вместе, как жена стал. Шврь-пырь всякая проскакивала, но эт не серьезно. В январе 19го у меня кончился трам и выход сдох. Пришлось металл шуровать. Говно, снотворное, блять. Полгода пер, дурак, перекумарил. Потом ремисс на месяц или два был. Потом опять заторчал, надыбал клёвый гердос, потом метадон, буприк, ремисс и так по кругу.
Колоться я как-то не люблю, морф/гер, естественно экономию, Колю, но мне вот этого, прям прихода никогда не чухалось, короче, не люблю колодца не нра мне эта хуита.
Сегодня замутил трам. Я счастлив и спокоен как Будда. Все у меня будет хорошо. Я решу любые проблемы. Для меня нет прапятствий.
 
 

vasaros5

Перекумарка - онлайн
Ответ #31501 - 02 Июл 2020, 15:14:51

Доброго дня;) подскажите а бакла как-то помогает на бупровском кумаре? Или наоборот,хуже может будет? У меня есть прега и кодейн, но не хочу опиатами "сниматься" от опиатов.а так есть карбамазепин, прега и бакл.
С завтрашнего дня начинаю(надеюсь) , хотя я это себе уже 12 дней говорю, но сегодня замолотил последнее, и выходов на него нету,то может получится...
А по поводу трамадола это даааа, мой первый и самый любимый. В 15 лет начал, 5 лет висел, и в 20 у нас на него ввели строгие рецепты, он пропал
В прошлом году после удаления опухоли выписывали на 2 недели,после 15 лет разлуки,   я вдолбил за 3 дня, и снова могу сказать что он лучше всех, не фантик, не метал, не хмурый мне так не заходил, как трам.🙄
 
Только сегодня...
 
Сказали спасибо: Виха, jenchys, FURIYA

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31502 - 02 Июл 2020, 15:52:12

Не, баклу после опят нельзя.
Бери лиру

Бупр нормально шпарить начинает день на четвертый-пятый.
У тебя есть запас три спокойных дня, проведи их с пользой. Распланируй курс. А опиатами на пике можно и нужно сниматся, так что не ссы в компот, все будет хорошо.
 
 

vasaros5

Перекумарка - онлайн
Ответ #31503 - 02 Июл 2020, 15:59:06

Не, баклу после опят нельзя.
Бери лиру
Взял уже, 2 пачки по 56 таб  подешевели у нас, пачка 56 штук-7 евро,ркцепт не забирают, можешь хоть 100 пачек купить..у наших пока онатне популярна.
А почему бакл после опят нельзя?
 
Только сегодня...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31504 - 02 Июл 2020, 16:07:41

Не, баклу после опят нельзя.
Бери лиру

Прям после всех?
Закидывала в рамках изучения вещества бакл и поверх героина, и в начале кумара - ни так, ни так его (бакл) не почувствовала, да и плюнула на это дело
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31505 - 02 Июл 2020, 16:25:11

Ну он не очень помогает снять именно ломки.
Может сам по себе и вштырит, но Лорки не облегчает.
Все говорят.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #31506 - 02 Июл 2020, 17:06:53

Нинавижу картошку.
Меня ею в девяностые задолбали до отвала.
Только в супе ем и по праздникам пюреху.
А ещё в командировках, если питание по системе жри чё дали.
Будет дача - заасватьтирую весь огород нафиг. Поставлю пару бочек для томатов и пару горшков для травы и цветов. Ненавижу, блин грядки. Вот прям аж бесят.

Прикинь, не думал что так зацепит, а вспомнил те времена и аж скулы свело.
Ты прям моими словами говоришь. Если б я была хозяйкой дома в котором проживаю ,так бы и сделала. А так , хозяин мой папа....


Приехала с моря ,завтра добью последний мед и буду тоже пробовать ....как подумаю про двухмесячный кумар ,бля , такая паника накрывает....
Есть рецики на прегу, гидык , сульпирид, буприк лежит ...вобщем притарилась норм ,а один хрен ссыкотно, всеравно надо чтоб поджаривало чутка,иначе это торч ,а не перекумарка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31507 - 02 Июл 2020, 17:30:46

Есть рецик на прегу,чего ты паникуешь тогда...я вообще на сухую пхнула,а с лирой нехуй делать просто...я лирику кушать стала только тогда,когда серые будни считать заебалась,где-то после полутора месяцев чистоты... очень зря,кстати... конечно,если тебе нужно быть на ногах,тогда без костылей никак...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31508 - 02 Июл 2020, 22:38:57

Классно вам, кого прега ровняет.
Мне ее больше чем на четыре дня не хватает.
И то, это такие количества, что нормальным людям на три недели хватит.или месяц, вон Римма, вообще семсятпяткает. Я хз на сколько ей моих четырех дней хватит. Я лиру, чисто как мост металл-бупр использовал. И то, был бы умнее, то первых три дня на трезвую пер бы, а потом лиры ,четкое дня,а там и бупер можно, он хоть и беспонтовый, но метадоновый кумарец восьмёркой можно спокойно прибить. Да и двойкой можно, кому как.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31509 - 03 Июл 2020, 00:07:59

[


Приехала с моря ,завтра добью последний мед и буду тоже пробовать ....как подумаю про двухмесячный кумар ,бля , такая паника накрывает....
Двух/трех/четырехмесячный кумар. Кто больше... четырехмесячный кумар раз...два...три. 4х месячный кумар уходит девушке в последнем ряду.

Знакомый спрыгивал с 5летней системы на сухую. На 20 день стало намного легче, с 24 полноценный сон 7-8 часов. Сам сходил с годовой системы -14 дней, потом физика спала в ноль (практически). Сон с 22 дня полноценный. Сходил с двухмесячной системы, после 14 дней спал, но раннее пробуждение заебало. Заехал к наркологу переговорить по поводу капельниц, осмотрел, сказал вид нормальный, капелтницы нах, жидкость и спорт сделали своё дело, выписал ламотрин и триттико для выравнивания настроения.  Говорит  гни штанги дальше, полезное и нужное дело.

Вы бы все меньше себя накручивали по поводу СО, а то так накрутить себя можно до пожизненого кумара.
 
 
Сказали спасибо: Виха, Solntse, Chiffa, Кеноби, Alexander1930, vasaros5, Заїць

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #31510 - 03 Июл 2020, 04:40:55

На кумарі ти штангу гнув?))))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #31511 - 03 Июл 2020, 05:36:59

Вы бы все меньше себя накручивали по поводу СО, а то так накрутить себя можно до пожизненого кумара.
Всем доброго Здравия!
На счет накрутки с Вами согласен. Но не забывайте и о стаже употребления опиатов, с какого года рождения Ваш знакомый? (если не секрет), я это к тому, что все таки есть разница, или кумарится в 30-40 лет или в пол ста и выше!
зы. когда то и я прыгал на сухую, но это было очень и очень давно и не с пластмасы.
и простите мя но у мя возникают сомнения, яко Ваш знакомый прыгал именно на сухую, с методоновой системы!
 
« Правка: 03 Июл 2020, 07:10:45 от hatab »
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31512 - 03 Июл 2020, 08:38:55

На кумарі ти штангу гнув?))))
1. Зимой на со с 15ого дня начал заниматься спортом. Начал с малого, скакалка, турники, брусья. Не прекращал даже когда вляпался в двухмесячный медовый загул весной. Спрыгивал через бупр, под ним тоже занимался, даже понравилось.
2. Рекорды в потреблении опиатов не ставлю, поэтому много в себя никогда не пхал. Находился  знак стоп как только перешагивал пол чека. (Поавда с лирой)
3. Если ты можешь на кумаре ездить на работу, почему я не могу выполнять минимальные физ нагрузки.?! Вопрос риторический (Бупр, кратом, а потом уже и трезвый) обмен веществ то нужно запускать.)

Еще, кто бы что ни говорил, но активная фаза от мёда длится макстмум от недели до 10 дней, потом всё резко идет на спад. Как то так.

Кстати. Вспомнил Титана)) два раза был у наркологов и оба раза спросили кто пациент)) потом переуточнили "точно вы наркоман?")) И такое бывает

[. Но не забывайте и о стаже употребления опиатов, с какого года рождения Ваш знакомый? (если не секрет), я это к тому, что все таки есть разница, или кумарится в 30-40 лет или в пол ста и выше!
зы. когда то и я прыгал на сухую, но это было очень и очень давно и не с пластмасы.
и простите мя но у мя возникают сомнения, яко Ваш знакомый прыгал именно на сухую, с методоновой системы!

83 года рождения. . Но доза тоже была тоже до получека. Пришлось прыгать на сухую из за нехватки средств (самая глупая спрыжка) за всё время. Из костылей на всё время была пачка габы.  Правда потом опять пошел на новый круг, но это уже другая история. Хатаб, вы же прекрасно знаете, что от мёда со не такой активный как от ширки и гера, длинный да, заебистый да, но пополам не сгинает. Дозы по грамму в день я не беру.
Что касается со после 50, здесь согласен, я не знаю как люди это переносят. Нет опыта, нет знакомых кто бы это прошел.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31513 - 03 Июл 2020, 09:38:08

А до кратома что - не употреблял опиаты/опиоиды (ремис)?
Месяца четыре где-то в ремиссии был .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31514 - 03 Июл 2020, 09:50:09

Маниту, тебе точно кратом на пользу не пошел(
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31515 - 03 Июл 2020, 09:55:39

Сам сходил с годовой системы -14 дней, потом физика спала в ноль (практически). Сон с 22 дня полноценный.
Вы бы все меньше себя накручивали по поводу СО, а то так накрутить себя можно до пожизненого кумара.
Я писал уже . Давно движевали варили кукнар , а бомбы отжатые козе выкидывали . После наезда мусоров движ прекратился , а коза копыта двинула на кумаре . Она тоже себе накрутила ?)

Маниту, тебе точно кратом на пользу не пошел(
Дело в том что не нужен он был мне . Я тогда уже спал охуенно без веществ . Лучше бы я уколоться разок сообразил оскому сбить .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Виха, Кеноби, Mаша, Billy

ЮДА

Перекумарка - онлайн
Ответ #31516 - 03 Июл 2020, 16:59:31

коза копыта двинула на кумаре . Она тоже себе накрутила ?)


 Старая видать коза то была ,вот и ,, отдоилась,, так сказать.
А ваще на кумарях ласты склеить эт плевое дело.. организм то не жэлезяка ,поди и робот тожэ требует ремонта , а чел на кумаре так пиздец ,какой слабовастый становится и все болячки ,что раньше проскакивали незаметно на кумаре ,, ебут ,,  в острой и хронической форме
 
 
Сказали спасибо: Виха, Solntse, Кеноби, Кололей, Alexander1930, Mаша

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31517 - 03 Июл 2020, 18:50:58

[. Давно движевали варили кукнар , а бомбы отжатые козе выкидывали . После наезда мусоров движ прекратился , а коза копыта двинула на кумаре . Она тоже себе накрутила ?)

Че сдохла коза непонятно. Возраст какой был? Какое было её физ состояние до зависимости?
Может вы её водкрй три года поили, а потом на наркоту подсадили.

Вот если бы её 5 месяцев кумарило, то тогда бы накрутила, а так просто сдохла.))
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31518 - 03 Июл 2020, 19:57:12

Почему сразу пять ? Пять не пять , а полтора по-любому колбасит . Самый первый раз меня три недели крутило сейчас в разы дольше .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #31519 - 03 Июл 2020, 23:19:10

Хатаб, вы же прекрасно знаете, что от мёда со не такой активный как от
ширки
К счастью не знаю! ибо, кроме натур продукта ничего не употребляю! был опыт с металлом, и то пяток раз с перерывом в пол года
 
 
Сказали спасибо: Mаша