информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3915927 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31380 - 21 Июн 2020, 15:44:59

Глицин чем-то помогает?
 
 

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #31381 - 21 Июн 2020, 16:29:55

Здоровенько! 5 месяцев уже без наркопрепоратов !
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #31382 - 21 Июн 2020, 18:05:56

Нельзя тебе Гликер4 солятины,разлетятся гуси,хуй собереш.Так и будет мыслекаша в голове,вот ты знашей шо тебе цыган наварил ,отож!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Кеноби

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #31383 - 21 Июн 2020, 18:18:09

Я феном снимал кумар с коды , тоже практически полностью сняло !
Оно то снимет,но потом ,на отходах что творится  :facepalm: плюс кумар. Так себе развлечение.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, Alek, TIGR, Mаша, Заїць, Чайковский

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31384 - 21 Июн 2020, 18:23:38

Заяц, ну что за крестовый поход против спидов?) Очухается чел через сутки-двое-трое-неделю, и будет как новый. Такими не остаются. Все в себя приходят. А на душе оно конечно мерзко, и в голове отстой. Но за всё надо платить...
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31385 - 21 Июн 2020, 18:56:39

От колдактов не очухуются никогда . Там марганцовка вроде с мозгом  какой-то пиздец творит . То ли кору обволакивает то ли ещё что я хз . Кент лет около десяти уже ничем не колется , а один хуй на полусогнутых ходит , координация нарушена конкретно и базарит хуй поймёшь что .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: TIGR, Mаша, Заїць

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Перекумарка - онлайн
Ответ #31386 - 21 Июн 2020, 20:02:54

Подскажите,что в Эстонии можно в аптеке взять ,что бы хоть как то уснуть ?
 
🍁 🇨🇦
 

darovki

Перекумарка - онлайн
Ответ #31387 - 22 Июн 2020, 01:25:41

Ребята всем привет! Прочитал овердохера тем, касательно перекумарки, но нигде не нашёл ни слова о том, через какой, хотя бы примерно, промежуток времени приходит в норму ЖКТ и перестают течь сопли? Кто перекумарился, дайте знать! Большое спасибо!
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #31388 - 22 Июн 2020, 01:27:42

Ну неделька где-то.
С чего кумаришь то?
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #31389 - 22 Июн 2020, 06:35:28

Заяц, ну что за крестовый поход против спидов?)
Мабуть шось трапилось?!?

  Сколол пару чекушек дней за 4 раза дней 5 как была последняя иньекция. ( Перестал дни считать) Одно  что от Сапра взял. Короче день, через дерь. А вчера снизил лиру в двое (бифрэн с месяц в 2 скинул) и так меня подхаривало.  Сегодня трудный день шутить не стал. Бля еще аванс , по нормальному его отдать весь в ломбард надо.  Давно такого не было (вирус)  как у торчков прям. Буду продлевать и не буду колоться..   
 
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #31390 - 22 Июн 2020, 08:55:23

У меня жкт приходил в норму примерно через 1.5-2 месяца только,что ничего не беспокоило.
 
Енот Полоскунов
 

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #31391 - 22 Июн 2020, 11:04:04

Неееет... Теперь больше нет аватарки Бреда, всё стресс... мне нужна лирика)))

Короче , продолжаю не пить её , уже даже не считаю сколько дней... курю пока по 4 сиги в день, больше ничего нет. Вспомнила, что мне тут кто-то советовал ЧТО-ТО для энергии и ЧТО-ТО вместо лиры ( прегабалина именно). И то , и то ... забыла название
Напомните плиииз
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31392 - 22 Июн 2020, 11:26:22

Для энергии я тебе советовала хорошо кушать. Советую еще раз - кушай хорошо.  :smile4:
Чтоб не ползать сонным говном - нувиджил. Начинать с пол таблеточки по утрам, если головных болей и скачков давления не будет - то пей по инструкции.
Если начнешь его пить, забудь и про Лирику и про спиды. Ничего из этого работать не будет нормально.
 
 
Сказали спасибо: Konvalis

Konvalis

Перекумарка - онлайн
Ответ #31393 - 22 Июн 2020, 11:38:37

А сон не пропадёт?
У меня с энергией уже не такие проблемы. Но муж просто заколебал за 10 лет. Мозг есть , работать может , но по пол дня может спать. Если лирика была или быстрый то работа движется, а так же из года в год,  за летний период , на даче может появится один забор или калитка , когда как остальные целые дома могут выгнать. Меня это задолбало, я устала ждать , думаю это лень , он говорит, что сам не знает почему нет энергии. А меня от этого всего тошнит , от его слов и обещаний . Я от этого постоянно нервная .... всю жизнь нашей семьи просерает , столько возможностей и предложений , а он по пол дня спит ... и ночью спит .... Я не выдерживаю уже... надоело ждать результатов
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #31394 - 22 Июн 2020, 11:39:37

Пить нужно много тоже
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31395 - 22 Июн 2020, 11:42:45

А сон не пропадёт?
Нет, если пить утром как только проснешься. Наоборот, пропадает дневная сонливость и появляется желание хоть что-то делать. А к вечеру устаешь и спишь.

Сразу большую коробку не бери. Возьми маленькую 150мг - 7 штук. Поймешь  - подходит или нет. А не подойдет тебе - накорми ими мужа) Спать он точно днем перехочет.  :wink3:
 
 
Сказали спасибо: Konvalis

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #31396 - 22 Июн 2020, 12:18:42

Он только в украине,жаль,тут наверное это наркотик,ыыы))
Наверное типа модафинилила или фенотропила?
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31397 - 22 Июн 2020, 12:24:09

Да наркотик в РФ. Это и есть модафинил - точнее его активный R изомер.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #31398 - 22 Июн 2020, 12:29:57

Уже и фенотропил наркотик
А у нас по зеленой?
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31399 - 22 Июн 2020, 12:44:05

Это энтроп который? Позапрошлой зимой еще точно продавался. Щас хз. Как нувиджил для себя открыли, больше не разу энтроп не брали. Всё ж нувиджил дешевле, и надо его меньше на те же цели, и по мотору не лупит.