enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3918051 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31620 - 08 Июл 2020, 01:07:19

RIMMA, прикольно. Из одного и того же текста сделали абсолютно противоположные выводы)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31621 - 08 Июл 2020, 02:44:39

Ещё  читал, что азиаты менее подвержены отходнику от медленных тем. Бред?

Они просто более спокойно относятся к боли. Из-за этого они более жестоко дерутся, воюют.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Заїць

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #31622 - 08 Июл 2020, 02:48:40

По поводу ухода жены.
Я уходила вот так. Когда так уходят, то человека или боятся, или он уже настолько орротивел, что нет сил воевать вообще, человек убегает тихо и молча, потому что внутри человека все выгорело.

 Я не знаю причин, почему так случилось, недостаточно данных. Но я знаю, что ТАК уходят не со злости, а от отчаяния и боли.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Mаша

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #31623 - 08 Июл 2020, 07:02:13

Примерно через месяц я буду в ваших рядах перекумарщиков:)
Ь
У меня такой вопрос сколько вам дней хватало самое меньшее чтобы проснулся не в поту? Мне вот 6 дней хватает! (Правда с очень небольшими дозировками я торчу и не каждый день а несколько раз в неделю по пятихатке розничной беру

А ведь кого то по 2 недели харит... Почему так? Это наверно от стажа зависит всмысле продолжительности употребления да? Потому что метадон накапливается типо? Я просто вот переодически перекумариваю да р в системе не всегда  нахожусь а на контролируемом потреблении месяцами тоже...

И вот кстати почему говорят что как первый раз уже не будет никогда?
Я как то с полгода назад раздобыл герыча (ваще мне его не найти но вот чисто случайно было предложение 1 раз купить)
Ну и не знаю.. я ощутил как будто 2007 вернул... По-моему все можно вернуть при желании ))
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31624 - 08 Июл 2020, 08:52:24

Да не будешь ты кумариться,Энтони,если судить по твоим постам!Даже если и будешь-зря.Ты оды воспеваешь наркотику,ты себя слышишь вообще!...Для таких как ты есть программы,иди туда,не еби себе мозги,ты только зря потратишь время и исчерпаешь все силы,каждый кумар-это маленькая смерть.Бог мой сколько агоний переживает за свою жизнь нарк-МНОГО,тогда когда здоровый человек только одну...нахуя же так страдать то?...наркотик нужно ненавидеть всем своим нутром,чтобы что то изменить,но мне кажется ты не готов...

Маш, конечно же одно тесто,и когда я говорю,что наркоманами брезгуют,я и себя имею ввиду также...если бы я считала себя какой-то особенной,я бы не скрывала свою зависимость,а трубила во всё услышанье-"Я нарк,я такая,принимайте меня"...но ведь так никто не сделает, даже самый отчаянный нарк,среди нормальных людей будет скрывать это до последнего...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць, Miriam7

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #31625 - 08 Июл 2020, 09:00:37

Интересно влияет ли локация на кумарах
Думаю разница есть , переболеть в уёбоном ПГТ и прочих мелких городках  , коих 90 процентов в снг ИЛИ где то на островах -европе-юсе-Киеве-Москве
Думаю, что когда с гречки с дозняком под грамм,то тебе будет похуй,где рыгать желчью и дрыстать как из крана.А про то что это очень больно вообще молчу.
 
Нахуй войну!
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #31626 - 08 Июл 2020, 09:12:46

Можно, можно вернуть те первые ощущения, но для этого надо основательно протрезветь, побыть в чистоте и чем дольше, тем лучше, правда на чистые рецепторы нужно упарываться очень осторожно, не в одиночку и иметь налоксон с собой, а то вроде как все всё знают и понимают, но почему-то все равно такие возвраты часто заканчиваются передозами и часто смертью, хотя опытные юзеры вроде бы, но... будьте осторожны короче в погоне за первыми ощущениями
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Кололей

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31627 - 08 Июл 2020, 09:22:43

Зая,да видно же,что этот чувак и не кумарил так,чтобы полноценно...ебать,смешной дядя...кому ты там нужен в своей Москве,либо в Киеве с зелёной рожей,с черными кругами под глазами,опухшей от слез и соплей...я думаю,ты во всей вселенной столько толчков не найдешь,чтобы туда опорожниться, причём лить будет со всех щелей,каждая пора будет источать зловонием на метры...я уже не говорю о депрессе,бессонице и регулярных ПА,когда вздрагиваешь от собственной тени...ну ка ,дядя,ответь,тебя ещё будет волновать место.Единственная локация,где захочется оказаться-это деревянный макинтош..
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Kom, Заїць, Miriam7

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #31628 - 08 Июл 2020, 09:44:26

Ото ты карамелюшка задала тон дядюшке,а он то думал,что в Египте некумарит) Смешной однако.
 
Нахуй войну!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #31629 - 08 Июл 2020, 10:03:12

Карамелька розійшлася і розїбала повністю)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31630 - 08 Июл 2020, 10:07:16

.ну ка ,дядя,ответь,тебя ещё будет волновать место
В тюрьме говорят не так кумарит бо взять негде .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #31631 - 08 Июл 2020, 11:10:02

Просто в камере ты не один и движ 24 часа в сутки. А перекумаривала на тюрьме. Очень отвлекало общение.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #31632 - 08 Июл 2020, 11:11:01

Маниту 2 и это правда! там уже идет само настрой, что никто и неоткуда тебе не закинет грева, а если и закинут, то до того времени ты уже и сам, с Божией помощью перекумаришся!
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #31633 - 08 Июл 2020, 11:37:24

(Правда с очень небольшими дозировками я торчу и не каждый день а несколько раз в неделю по пятихатке розничной беру
Очень информативное изложение.
Всем понятно какие у тебя дозняки...кроме меня.
Народ, кто понял чирканите мне в личку :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31634 - 08 Июл 2020, 12:16:55

Маниту,дак вот кто то сверху писал,что,мол,дома кумарить-одно удовольствие.Одинаково кумарить,процессы в организме те же, насчёт настроя согласна,но физику это не снимет отнюдь.
А во-вторых,я что,где то преувеличила,так ,чтобы просто жути нагнать,нет, конечно, всё так как я и описала,здесь важно учитывать стаж и дозу, разумеется...ну у бывалых системщиков всё именно так, только когда ты уже перекумарил,мозг заблокировал воспоминания о боли и мы уже не помним,помним только  слово плохо,ну да плохо,но вот как плохо,мы уже не помним...такая банальщина,только ленивый здесь об этом не говорил...как по мне,наоборот,пик кумарчика лучше пережить как раз таки где -нибудь подальше от посторонних глаз,чтобы хотя впечатления о себе не портить напрочь)))..да и городская суета отвлечь не сможет никак,сделает только хуже,в итоге ты размутишься,чем оттянешь своё выздоровление ещё на неопределенное время.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31635 - 08 Июл 2020, 12:18:36

ну на счет дозировок ни знаю,
Сколько у них там на 500 рублей взять можно в РФ?
 
 

relanium

Перекумарка - онлайн
Ответ #31636 - 08 Июл 2020, 13:52:18

ы уже перекумарил,мозг заблокировал воспоминания о боли и мы уже не помним,помним только  слово плохо,ну да плохо,но вот как плохо,мы уже не помним...

Так устроен наш мозг. Вот, отдыхали мы на Море (скажем где-то далеко на курорте) В момент отдыха мы сталкивались с кучей проблем. То номер не тот дали, то что-то там не работает, то еда была гавно, то пляж отстой, то поругались с родными и тд и тп Но спустя время, это все улетучивается. Остается только, как было КарашО) Так и с кумарями...
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31637 - 08 Июл 2020, 14:14:43

Поэтому хорошо записывать все. Я сама так не делала, надо, наверное
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #31638 - 08 Июл 2020, 14:36:42

Я вел дневник когда спрыгивал с металла...
Перечитываю, и чуть ли не флешбеки ловлю.
Жёстко, но помогает отлично!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #31639 - 08 Июл 2020, 16:10:45

Карамелька , скорее всего ты права . На самом пике не имеет особого значения место где находишься.
Но после пика, окружение, все таки влияет и мотивирует к скорейшему выздоровлению.
 
 
Сказали спасибо: DELY, KARAMELE