enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3933055 раз)

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31840 - 21 Июл 2020, 08:29:06

Кумарит очень сильно,с пяти утра... И как -то волнами,но эти волны одна за одной. Вчера закончилась прега,видимо это наложилось на основной Кумар и получился турбо...аптека с 8-ми,время остановилось.
Ты не одна! Проснулся сегодня в 6.30 от того, что кумарит, крутит суставы. Лиру неделю пропил, больше не буду. Несколько дней планирую по 1шт сибазона на ночь и, толер нулевой, надеюсь буду спать, т.к. без сна моя сломанная психика сходит с ума.
 Как сегодняшний день будет проходить пока сложно сказать, но кроме примерно 7 грамм кратома которого мне сейчас нельзя по состоянию здоровья - ничего нет
 
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #31841 - 21 Июл 2020, 09:12:53

Все кумаритесь болезные?)
 
Енот Полоскунов
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31842 - 21 Июл 2020, 09:25:35

Лирику подвезут только к обеду,до этого времени нужно как то дожить. Как?У меня паника дикая,не могу усидеть на месте...Это прега,это вонючая прега мать её!её отмена-ужос!...Перерыла все кухонные шуфляди,куда обычно прячу свои таблетки, в надежде найти хоть что-то, хоть 75-ку закотившуюся или хотя бы бут,нихуя...нихуя кроме ношпы сука...Я клянусь,так хуево мне ещё не было никогда,так это учитывая то,что я уже в восемь утра съездила к барыге,но облегчения ноль,мне кажется ,ещё хуже стало,зрак в точку,а меня кумарит словами не опишешь...как такое возможно вообще!!!...надо ехать домой,надо бежать отсюда стремглав,все же уже было хорошо,я забыла,что такое кумара,как меня угораздило сново то,нахуй я брала эту прегу...всё у меня истерика
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31843 - 21 Июл 2020, 09:45:19

такое возможно вообще!!!...
Когда был в системе прегабалиновой в 2012ом, когда спрыгивал думал сойду с ума, именно тогда поседел! Опиаты не снимают лирику, единственное в чем нашел спасение - обдалбывался марихуаной с самого утра и до самого вечера, и просто сидел на лавке под подъездом ,с утра до вечера. Примерно через неделю начало отпускать.
 После в 2016 влез в безно систему, на несколько лет гидазепама по пол пластины в сутки, самый страшный Кумар который я пережил в жизни - первый месяц, примерно с 7ого дня от звуковых до визуальных глюков и ощущения, что это будет навсегда, очень страшно. Месяц ужаса, а после месяц просто лежал, не было сил двигаться.

P s. Может мои истории тебя немного успокоят, ты не одна такая, прекрасно помню, как вчера, что такое преговый Кумар, держись!

Все кумаритесь болезные?)
Эгеж :crazy: но мне терпимо, фантастики как на бензо отмене не происходит  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Canabi228, relanium

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #31844 - 21 Июл 2020, 09:49:55

Хз
4 года хавал ее,не было никакого кумара
Плохое настроение и даже спал на третий день
По сравнению с ширкой это хуета
Но с нее ниче не снимает,то факт,фонит через любую отраву,только габой можно сняцца
 
Енот Полоскунов
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31845 - 21 Июл 2020, 10:04:28

Хз
4 года хавал ее,не было никакого кумара
Плохое настроение и даже спал на третий день
По сравнению с ширкой это хуета
Но с нее ниче не снимает,то факт,фонит через любую отраву,только габой можно сняцца
Я думаю как именно проходит Кумар, дело очень индивидуальное.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31846 - 21 Июл 2020, 10:58:11

Бензы помогают на отмене лиры
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31847 - 21 Июл 2020, 11:04:59

Хз
4 года хавал ее,не было никакого кумара
Плохое настроение и даже спал на третий день
По сравнению с ширкой это хуета
Но с нее ниче не снимает,то факт,фонит через любую отраву,только габой можно сняцца
Я думаю как именно проходит Кумар, дело очень индивидуальное.
Пиздец как индивидуальные . Кент работает вахтой 15/15 . 15 дней дома торчит 15 на работе только шмаль . Спит ночами , его блеять не харит )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31848 - 21 Июл 2020, 11:12:05

Спасибо за поддержку, Лифт...а какая доза у тебя была лиры?и сколько по времени?...Я пью её не так уж и много и долго,как мне казалось-от 300 до 450 в сутки,в течении трёх месяцев,но правда практически без выходных.Конечно, огромной ошибкой было ещё и совместить её с опиатами.
Солнце, ты говоришь бензы помогут?Никогда ими не увлекалась,как то пила гиду,но очень недолго...а это точно?из личного опыта или по наслышке?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31849 - 21 Июл 2020, 11:16:03

Лазил я по английским и американским форумам в свое время когда употреблял лирику , так довольно много народу страдают таким относительно не адекватным СО, то есть относительно другим хроническим лироманам. И по времени и по интенсивности харева. Не знаю почему так но есть гипотеза что это например ВСД на отмене так сильно простреливает и тушка долго перенастраивается. Но опять же гипотеза.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #31850 - 21 Июл 2020, 11:20:09

Да она подтверждена теми форумчанами которые здесь отписывались не раз.
Тушка страдает не то слово.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31851 - 21 Июл 2020, 11:30:00

Да я тут часто читаю что-то вроде "4 дня и всё пучком" хотя ни разу в моем случае такого не было
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #31852 - 21 Июл 2020, 11:38:55

Ты знаешь я тоже никогда не доводил до высоких доз, и старался долго не висеть на ней. Ну то что я ощущаю на отмене с этих доз и такого периода, говорит о том, что с больших доз и длинных забегов будет намного хуже.
 Особо плохо не было, но по ощущениям в теле такое говно... Гистамин высвобождается, то там то  там  чешется зудит, настолько противно что пиздец. (Диазолин помогает)  Подергивания, судороги пальцев ног... Плохой сон прерывистый. Упадок эмоционального фона. Злость и ненависть. Чернота вообще пиздец. Это я так вкратце описал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #31853 - 21 Июл 2020, 11:59:14

Все кумаритесь болезные?)
Причем одни и те же
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31854 - 21 Июл 2020, 12:11:25

Привет,Комочек.Бегала к магазину,забрала лирику, мне прямо под дом подвезли,только чуток не доезжая, чтобы муж не спалил...вобщем не суть,я её на ходу закидывала,до дома пару метров,это чтобы ты понимал,как мне плохо,что просто невтерпежь...вопрос,чем бы её разогнать,чтобы побыстрее торкнуло,съела 150,хотя хотела понизить,нет,лучше вечером меньше вкину.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #31855 - 21 Июл 2020, 12:15:04

Бензы помогают на отмене лиры
Это как с налбуфина буприком прыгать
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #31856 - 21 Июл 2020, 12:17:06

Все кумаритесь болезные?)
Причем одни и те же
Да пиздец,не проще принять для себя решение один раз,чем постоянно ебать себя в душу.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #31857 - 21 Июл 2020, 12:18:36

Привет,Комочек.Бегала к магазину,забрала лирику, мне прямо под дом подвезли,только чуток не доезжая, чтобы муж не спалил...вобщем не суть,я её на ходу закидывала,до дома пару метров,это чтобы ты понимал,как мне плохо,что просто невтерпежь...вопрос,чем бы её разогнать,чтобы побыстрее торкнуло,съела 150,хотя хотела понизить,нет,лучше вечером меньше вкину.
Чтоб быстрее как вариант нюхать можно,это если желудок полный тоже вариант.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #31858 - 21 Июл 2020, 12:22:46

Привет,Комочек.Бегала к магазину,забрала лирику, мне прямо под дом подвезли,только чуток не доезжая, чтобы муж не спалил...вобщем не суть,я её на ходу закидывала,до дома пару метров,это чтобы ты понимал,как мне плохо,что просто невтерпежь...вопрос,чем бы её разогнать,чтобы побыстрее торкнуло,съела 150,хотя хотела понизить,нет,лучше вечером меньше вкину.
А у тебя муж что,не в теме?
Не вздумай с лирики употреблять бензы,тебе тут сейчас насоветуют.
Бля почему вас так с нее кумарит хуйегознает,видимо вы и в системе по настоящему то не были никогда,продажным говном колетесь и думаете что вас кумарит,скорее всего и понятия не имеете что такое кумар,особенно с ханки или мака сухого.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Kom, hatab

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #31859 - 21 Июл 2020, 12:24:43

Да ладно,Били,у меня ремиссии и по 10 лет были(почти)и вообще я больше в ремиссиях чем в торче так то...но в этот раз и правда меня никак не отпустит лукавый аптечноопиатный змий.

Юр,ну конечно не в теме...я как то с новогоднего тяжёлого похмелья его налбом решила подснять,уж очень плохо ему было,дак он закидал меня матом и проклятьями,кричал,что я его убить решила,пришлось скорую вызывать,у него мотор чуть не стал тогда..это было единственное в жизни знакомство его с наркотиком,он даже траву не курил никогда,сиги не курит,лох короче... унылый(
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...