enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3933569 раз)

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31860 - 21 Июл 2020, 12:27:17

Ты знаешь я тоже никогда не доводил до высоких доз, и старался долго не висеть на ней. Ну то что я ощущаю на отмене с этих доз и такого периода, говорит о том, что с больших доз и длинных забегов будет намного хуже.
 Особо плохо не было, но по ощущениям в теле такое говно... Гистамин высвобождается, то там то  там  чешется зудит, настолько противно что пиздец. (Диазолин помогает)  Подергивания, судороги пальцев ног... Плохой сон прерывистый. Упадок эмоционального фона. Злость и ненависть. Чернота вообще пиздец. Это я так вкратце описал.
Я больше 600 в день не употреблял.  Только один раз попробовал 900 и то был не в восторге. Под лирой меня выгнали с работы, менеджер думал я бухаю на рабочем месте, наволнял директору козел , хоть бы алкоттест сделали ..а мне доктор когда лирику выписывал то говорил что можешь за руль садиться , препарат новый , хороший и прочую лабуду
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #31861 - 21 Июл 2020, 12:28:18

Карамелька, залей лирику горячим чаем сейчас.
Это единственное что может разогнать её.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KARAMELE

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31862 - 21 Июл 2020, 12:30:16

Спасибо за поддержку, Лифт...а какая доза у тебя была лиры?и сколько по времени?...Я пью её не так уж и много и долго,как мне казалось-от 300 до 450 в сутки,в течении трёх месяцев,но правда практически без выходных.Конечно, огромной ошибкой было ещё и совместить её с опиатами.
Доза была 1200мг в сутки в конце, начинал как все с малого, срок употрбления около года, если и мешал то с кодеином. Я вот сейчас неделю пропил ее, больше точно не буду, хватит, свою работу она выполнила.

Лазил я по английским и американским форумам в свое время когда употреблял лирику , так довольно много народу страдают таким относительно не адекватным СО, то есть относительно другим хроническим лироманам. И по времени и по интенсивности харева. Не знаю почему так но есть гипотеза что это например ВСД на отмене так сильно простреливает и тушка долго перенастраивается. Но опять же гипотеза.
Как мне кажется и от лиры и от бензов выход зависит от того какое психологическое состояние было до приема, если было все плохо с головой, то на выходе будет жесть, у меня было не очень с головой...

Да пиздец,не проще принять для себя решение один раз,чем постоянно ебать себя в душу.
Если психика не разболтана - да, если есть психологичие отклонения вызванные огромным общим стажем, то сделать это куда сложнее чем сказать. Я в период с первых чисел июня до недавнего времени все время срывался на бублик, больше не буду, нет его, да и на выходе с буприка у меня были такие спец эффекты, что больше не притронусь к этой годости - закладывало уши по очереди и шла кровь с носа, это довольно сильно напугало. Если и буду мутить то - трам.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #31863 - 21 Июл 2020, 12:30:56

Пора на буприк
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #31864 - 21 Июл 2020, 12:32:19

:D
Dely в своём репертуаре на своём приколе.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31865 - 22 Июл 2020, 05:25:05

Сна сегодня было целых 4.5 часа и это с диазепамом и ибупрофен ли. Ощущение, что суставы жарят на медленном огне, жуть, бупр яд. Есть конечно вероятность, что после недели приема лирики тоже жарит, но это вряд-ли
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31866 - 22 Июл 2020, 05:29:25

Не-а не с лирики)
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31867 - 22 Июл 2020, 05:36:53

Мой опыт, бензы и z- сонники ( они тоже по сути бензы, почти) помогают на отмене лиры. Дают сон, снимают шугняки и т.п.
Да, мешать их с лирой НЕЛЬЗЯ!!!!!! А то меня вчера родарки откачивать хотели, и скорую вызывать, 5 минут говорят не могли в себя привести, а всего-то 150 лиры и 15 селофена)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша, Hedge Witch

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31868 - 22 Июл 2020, 05:47:20

Солнце, ну ты даёшь. Всего 15 каликов.
Блин, хочу селофена по прямому назначению заценить через недельку. Пока со сном и так проблем нет. Вернулся гад такой. Надо будет поискать хорошо по барыжим аптечкам...
 
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31869 - 22 Июл 2020, 05:58:37

Мой опыт, бензы и z- сонники ( они тоже по сути бензы, почти) помогают на отмене лиры. Дают сон, снимают шугняки и т.п.
Да, мешать их с лирой НЕЛЬЗЯ!!!!!! А то меня вчера родарки откачивать хотели, и скорую вызывать, 5 минут говорят не могли в себя привести, а всего-то 150 лиры и 15 селофена)
Всего))))  я лирику всего неделю пропил, кумарит точно не с лирики, это бупренорфин даёт, сна нет, под кожей как наждачной бумагой работают, вот и не сплю, я бы не сказал, что катастрофа, но очень неприятно. Сегодня на ночь выпью прегабалина 150, с ним до 7 утра поспал вчера, уже не плохо
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31870 - 22 Июл 2020, 07:03:04


Солнце. А для чего Солофен?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31871 - 22 Июл 2020, 07:32:04


Солнце. А для чего Солофен?
Вообще для сна, слабый сонник с коротким периодом полувыведения
 
Все в нашем сознании
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31872 - 22 Июл 2020, 07:32:30


А он в аптеках по рецепту?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31873 - 22 Июл 2020, 07:37:16

Типа да, но и так можно купить, рецепт не строгий, можно морознуться, типа дома забыла
 
Все в нашем сознании
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #31874 - 22 Июл 2020, 07:38:53

слабый сонник
Слабее леваны? А то она у меня уже валяется недоеденная. Понту 0.0 Может и брать не стоит тот залеплон, и лучше на клофелинчик или аналоги заморочиться... Солнце, я тут от тебя про существование таких таблов залеплоновых узнала. Твой прогноз по леване оправдался.  А по залеплону что скажешь?

Зопика уже месяц+ нету в наличии по зеленой не в одном из магазов(
 
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #31875 - 22 Июл 2020, 07:42:01


Да можно его походу купить, но че то прочитав инструкцию, боюсь)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31876 - 22 Июл 2020, 09:00:58

Маша, слабее леваны, можешь не морочиться, ещё и дорогой
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #31877 - 22 Июл 2020, 09:01:10

Залептол не знаю , азалептол или азалептин я по четвертушке пил ибо с целой на сутки вырубало . Они есть большие и маленькие маленькие очень сильные , а большие ни о чём .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #31878 - 22 Июл 2020, 09:01:48

Залеплон
 
Все в нашем сознании
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #31879 - 22 Июл 2020, 09:06:32

Азалептин довольно мощный нейролептик. Сам не пробовал но говорят в сон рубит намертво.
Смотрел в Ютубе передачу не помню как называется так там чувак рассказывал как циганки поят младенцев азалептином чтоб они весь день спали и не мешали попрошайничать.
Пздц сердце разрывается от такой хуйни