информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4177008 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33540 - 16 Ноя 2020, 17:09:27

У меня даже на лире не получилось, ну это у меня
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33541 - 16 Ноя 2020, 17:18:29

Сколько налба уходит в сутки когда только на нём ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

nefelim

Перекумарка - онлайн
Ответ #33542 - 16 Ноя 2020, 17:37:37

У меня даже на лире не получилось, ну это у меня
на лире раза три кумарил с хмурого, все ровно. последний раз 6 или 7 лет назад перекумарил и все, в завязке
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33543 - 16 Ноя 2020, 17:45:08

Сколько налба уходит в сутки когда только на нём ?
Вчера 6 ушло, сегодня пока 3
 
Все в нашем сознании
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33544 - 16 Ноя 2020, 18:25:06

да вроде на габе и бакле нормально с хмурого уходят,не лирика конечно но тоже нормальный эффект.
Это, конечно, лучше чем ничего, но так-себе костыль.
 
 

nefelim

Перекумарка - онлайн
Ответ #33545 - 16 Ноя 2020, 19:51:33

да вроде на габе и бакле нормально с хмурого уходят,не лирика конечно но тоже нормальный эффект.
Это, конечно, лучше чем ничего, но так-себе костыль.
какие твои варианты, с учетом что можно взять в аптеке без рецепта?
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33546 - 16 Ноя 2020, 20:02:15

Коммерсанты не ставят на учёт вроде .

Ставят, на свой внутренний. Это никуда кроме их богодельни не идёт. Это отдельным пунктом в моем контракте даже прописано.

Только кумары с бупра пугают, я так понял, что если его начинать системить, то уже до конца...

Хз-хз. Если с таким настроем начинать принимать - то скорее всего, до конца. У меня другие планы. Через пол месяца (2-3 недели) подвязываю с этой хренью. Не планирую подвязать, а подвязываю. Устала ездить, а еще он сильно обламывает мою любимую "токсикоманию"  :crazy: Много отравы уходит...

Просто дождусь появления свободного времени, куплю мешок налба, мешок метамфа и подожду пока весь выветрится
Настрой такой сейчас, почти месяц вытерпел - на кумарах по-другому мыслил и смотрел на вещи. Столько денег на наркотики ушло, а я все равно по старому алгоритму действую: телега-терминал-клад-движуха. У меня уже день четвертый марафона на фене, метадоном перестал сниматься. Не хочу на опиаты снова, попробую на быстрых в разумных дозировках продержатся до нового года, а там посмотрю. Вот только не знаю, что потом с головой делать... Маша, а ты чем потом голову будешь ставить на место? Метамф лучше амфа в плане снижения вреда для организма?
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33547 - 16 Ноя 2020, 20:07:51

метамф лучше амфа в плане снижения вреда ? что вообще происходит.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Ymnik

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33548 - 16 Ноя 2020, 20:10:25

Коммерсанты не ставят на учёт вроде .

Ставят, на свой внутренний. Это никуда кроме их богодельни не идёт. Это отдельным пунктом в моем контракте даже прописано.

Только кумары с бупра пугают, я так понял, что если его начинать системить, то уже до конца...

Хз-хз. Если с таким настроем начинать принимать - то скорее всего, до конца. У меня другие планы. Через пол месяца (2-3 недели) подвязываю с этой хренью. Не планирую подвязать, а подвязываю. Устала ездить, а еще он сильно обламывает мою любимую "токсикоманию"  :crazy: Много отравы уходит...

Просто дождусь появления свободного времени, куплю мешок налба, мешок метамфа и подожду пока весь выветрится
Настрой такой сейчас, почти месяц вытерпел - на кумарах по-другому мыслил и смотрел на вещи. Столько денег на наркотики ушло, а я все равно по старому алгоритму действую: телега-терминал-клад-движуха. У меня уже день четвертый марафона на фене, метадоном перестал сниматься. Не хочу на опиаты снова, попробую на быстрых в разумных дозировках продержатся до нового года, а там посмотрю. Вот только не знаю, что потом с головой делать... Маша, а ты чем потом голову будешь ставить на место? Метамф лучше амфа в плане снижения вреда для организма?
Братик, хочешь скину лекцию по адиктологии? Мне помогло перехотеть
Забыть кайф не забудешь
Пойми механизм..
И амф, и метамф проспойлерю будут усиливать твой кризис перепадов сератонина
Сходи к частному наркологу за 400грн...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33549 - 16 Ноя 2020, 20:21:13

метамф лучше амфа в плане снижения вреда ? что вообще происходит.
Для меня оч актуальный вопрос сейчас. Если метамф менее вреден, перейду на него. Этот ресурс вроде как предназначен для цели снизить вред от употребления.

КотБегемот, скинь в ЛС. Спасибо! А что мне нарколог за 400 грн предложит? Рецепт на метадон и соннат,чтоб крепче спалось? Можно тоже в личку, если какие правила нарушает...
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33550 - 16 Ноя 2020, 20:30:34

как может более тяжелый наркотик  быть менее вредным, чем более легкий при прочих равных ? И в каком аспекте - токсичности, тяжести абстиненции, социальных последствий ? Ты ведь и сам не обозначил, что для тебя " снижение вреда ".
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Ymnik

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33551 - 16 Ноя 2020, 20:33:23

Метамфом ??? Та ну нахОй блять !!! Я понимаю что ,, каждый бобёр своё болото хвалит ,, но не до такой же степени . Меньше вреда ? Угу . В плане психики так вообще никак не вредно . Сарказм если что )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33552 - 16 Ноя 2020, 20:44:25

Ребята, херово мне. Снижение вреда подразумевает меньший вред для ноздрей к примеру или других органов или в плане законодательства - если меньшее количество брать, а по закону, думаю, разницы нет сильнее он или нет.
.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33553 - 16 Ноя 2020, 20:46:22

Тебе бупр уже советовали в плане снижения незаменимый препарат .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33554 - 16 Ноя 2020, 20:49:39

амф
Ребята, херово мне. Снижение вреда подразумевает меньший вред для ноздрей к примеру или других органов или в плане законодательства - если меньшее количество брать, а по закону, думаю, разницы нет сильнее он или нет.
.
амф это лайт вариант метамфа. но хрен редьки не слаще потом. Да еще до НГ. Норм полет будет для психики
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33555 - 16 Ноя 2020, 20:57:21

Тебе бупр уже советовали в плане снижения незаменимый препарат .
Дело в том, что я не хочу себя привязывать к нему на всю жизнь. Мой организм в плане физики легче отходит после фена чем после опиатов. Психика - другая история, всем известная...Может и сяду на бупр, если не отьеду от стимуляторов и не будет больше выхода никакого.
Редактировать сообщение
 
Селян, я стараюсь не злоупотреблять - примерно 0,4 г уходит в сутки. Качество продукта довольно хорошее.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33556 - 16 Ноя 2020, 21:06:21

Ребята, херово мне. Снижение вреда подразумевает меньший вред для ноздрей к примеру или других органов или в плане законодательства - если меньшее количество брать, а по закону, думаю, разницы нет сильнее он или нет.
.
Бро, не рекламируют нарколога. В нете есть отзывы, выбирай. Не считай, что ты умнее врачей
Я тоже думал, что мне не помогут
Просто им виднее как устранить твою именно физику и психику, чтобы прийти в себя
Слушать тут кучу советчиков так себе затея
Тебе могут прописать нейролептики, блокирующие кумар..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33557 - 16 Ноя 2020, 22:18:07

Я врачей поменял около 5ти. И приватные и государственные(лучше, кстати). Может это мне приватные такие хуевые попадались - не знаю.
Нейролептики мне уже прописывал психиатр-нарколог, помню, выпил на ночь - даже с кровати не мог подняться, чтоб воды выпить, сушило пиздец как от них. Забыл название препарата, но это и не важно. Сменил врача, пошел к психотерапевту обычному, не наркологу. Вот он мне помог немного в плане поиска проблемы, восстановления сна(сонниками, транками) и в принципе, он чуткий что-ли, нормально отнёсся к моей проблеме с наркотиками, а не "касса там, вот рецепт и иди нахуй"...В остальном все разводят руками, мозг поебан препаратами - полинаркомания. Чем лечить?Разве что симптомы снимать. Разве что ЗПТ. Таблетки от зависимости ещё никто не изобрёл.
А нейролептики - шляпа. Наверное - чуть лучше, чем выйти в окошко, не более. Все сводится к желанию. Вот желание у меня есть, даже недели три в абсолютной чистоте прибывал(только АД пил), но не могу я так жить. В начале вроде радовался трезвости, а потом эта серость и пустота меня так подавила, что я просто не смог вытерпеть. Я думаю, тут каждый знает это чувство, когда ничего вокруг не радует. И это не день "погрустить", а кажется будто целая вечность, т.к. время на кумарах очень медленно идёт. Я понимаю, что жизнь проходит мимо и я не хочу, чтоб она обходила меня, но я трезвым не живу в плане каких-либо положительных эмоций, радости от простых вещей, работать не могу, даже общаться с кем либо мне влом и т.д. Вот и подумал, что нах так жить и начал употреблять снова. Почему фен? - Потому, что не опиаты. Да и любил я это дерьмо всегда.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33558 - 16 Ноя 2020, 23:30:37


Повторюсь, это твоя установка в голове, что все пзц. Что не бросишь. Что полинаркоман. Почитай транссерфинг реальности про маятники, у тебя сейчас мозг полностью в диструктивном маятник наркомании. Наш мозг является узконаправленной мыслемешалкой. А правит нами душа. Но душа видит то, что ты нажал на пульте телевизора
Когда важность ни на чем не зафиксирована чрезмерно - пульт в твоих руках
А что это значит?
Чувааак, да у тебя кнопку просто зажало, конкретно
Надо пульт менять
Веришь сам в выздоровление?
Что тянет к употребу?
Пробовал радикальные перемены нахуй? Горы, палатки, к случайной группе людей присоединиться
Будет как будет, приключения лечат, дают веру, однообразие путь к употребу.
Посмотри на канале резервация здесь
Я был травяным наркоманом в 19ть..был))
Короче в 19ть я поехал в Турцию работать аниматором на 5месяцев, а до этого год дул день в день
В ломку и отмену не верил..
Первые три дня даже лучше было
А потом.. Искал где пробить, опозорился, везде мимо. Общаться не умел, но по турецки говорил..
Через 30дней у меня была такая депрессия.. У всех искал траву, расслабиться не мог совсем.
Работа была беззаботная, а мысли все время как бы дунуть.. В клуб возил отдыхающих и там тоже искал))чуть ментов не вызвали
Короче тогда эта была мулька и цикл в голове, ниче не помогало
Бухал как сука, хотя не люблю
На 65м дне я познакомил бармена с его будущей женой. У них щас сыночек.. И он мне достал стакан шышек
Я уже не верил
Получив их и покурив я ушёл в астрал. Забыл это ощущения. Жил в общаге в горах, я ходил по улицам и не мог понять, что происходит..
Депрессия сменилась вселенской ленью, я подрался с босом и на третьем месяце меня уволили
Как же я был счастлив вернуться домой и покурить дельных бошек.. Ой..
Но тот период был проклевыванием семечки в эксперименте над собой по адиктологи к веществаммм.
Пишу это все и понимаю, что наигрался
КОНЕЧНО НАРКОЛОГИ И ВРАЧИ БУДУТ ФУФЛОВОДАМИ. к наркологу нужно идти знакомому, чтоб тебе сказали какой ты далдон, в чем хуйня и почему по новой.
7мь суток без кодтерпина. Не хочу. Но никто не сказал, что я забыл это ощущение псевдоблагополучия
Мне мой врач сказала честно, если вспоминать - не забудешь никогда. Не вникай мысли грязной трансляции, бро.
А фен, что фен. Или метамф. Это оба деструктивных маятника, только пульта ты лишается совсем
Выбор за тобой
Эх..
А вообще с твоей мнительностью и памятью к употребу выписывают рецепт на кило амнезии. Как окончишь назначим ещё😂🍭
Хватит тебе химии, сил же на неё уже нету. Тебе б в сша.. Натур продукт бы тебя спас.. Или американский флаг блять повесь.. Аминь



Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20201116_232921.jpg]
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: dusha

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33559 - 16 Ноя 2020, 23:59:46

какие твои варианты, с учетом что можно взять в аптеке без рецепта
Ну из безрецептурного можешь взять ещё Нурофен и Нимесил и какой-то адреноблокатор.
Ну а так, что тот набор говно,, что этот.