информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171913 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33580 - 17 Ноя 2020, 09:22:08

екстазе(перепроверте),вот выложит он видосик шо в попу не западло
У тебя пунктик на попе ? 🤣
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33581 - 17 Ноя 2020, 09:25:40

Валик ты не понимаешь,чувак записал свой пердежь и идет на премию хз какую.При чем тут попа? Он Иисус христос для детей!
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #33582 - 17 Ноя 2020, 10:07:54


Он "Человек года" журнала GQ.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33583 - 17 Ноя 2020, 10:23:40

Та там у Дудя много кто из гостей о наркотиках рассказывает,не нагнетай.Бледный из 25/17 рассказывал о своих передозах герычем,Кинчев о том как висел на ширке.И ничего никто не вырезал и не запикивал.формат такой.
Заяц озвучил мои мысли, в принципе. Да, Бледный расказывал, как его друг умер, как сам чуть не откинулся и там в негативном ключе. Не думаю, что после таких интервью школьники пойдут искать геру. А вот что из уже 19 миллионов найдется определенное количество ребят, которые как минимум загуглят меф, а там уже и до клада не далеко...

Я не нагнетаю без причины, просто мне ещё летом написала бывшая девушка, она знала что я немного варюсь в этой теме и спросила, могу ли я достать ей мяу-мяу и сколько нужно денег, чтоб сбросить 3-4 кг веса! Ебаный стыд! Я конечно объяснил ей, что если хочет выглядеть сверх стройной в гробу или дурке, тогда велком, но это не через меня. А когда в интервью услышал "девушки, не худейте так" или что-то типа того, понял откуда такие мысли берутся. Это нельзя пускать на многомиллионную аудиторию. Иначе эта тема будет пополняться юными мефедронщиками, которые хотели обрести спортивную фигуру, приложив минимум усилий - что еще тупее, чем просто поторчать.
Да, человек года GQ. Мне в принципе такое, если люди хотят торчать под новую школу - их право, но вот даже моих близких затрагивает такая популяризация, а бывшая моя мне достаточно близка. Даже исходя из того факта, что я ей расказывал о своем употреблении.
 
 
Сказали спасибо: stopme, Заїць

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33584 - 17 Ноя 2020, 10:24:35


Он "Человек года" журнала GQ.
это серьезное издание, ты что. кто сомневается то ? ты точно нет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Заїць

Alexzua

Перекумарка - онлайн
Ответ #33585 - 17 Ноя 2020, 10:37:59

Я не нагнетаю без причины
Ок.убедил.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33586 - 17 Ноя 2020, 13:14:46

какой бупр еще, написано все

Посты выше от этого юзера. Ему надоела трезвость, въебал металла и вот в перекумарке который день выбирает - чем бы еще ляпнуться....

Первитин добрее амфетамина, ну ну.

ИМХО. Добрее. Да. Не слабее, не хуже - именно добрее. Почему - потому что его можно именно употреблять. А не только угоняться им до невминоза. Можно жить. Можно работать и не только физически. Феном можно только угоняться. 4 блять часа. Ну 6 если с хорошим запасом и сожрать. И усталость наваливающаяся как только начинает отпускать. Даже если тв часов 5 как проснулся. Догон. А дальше веселая математика - кол-во на следующий догон растет прямо пропорционально сокращению длительности интервалов между догонами.

Повод взять фен - нет доступного мета (да я не из МСК или Киева, я живу в провинции, есть нбансы, только не надо мне пожалуйста открывать глаза на существование отправок, я из ебеней а не из леса). Побочка в виде невозможности сосредоточиться и выполнять даже простую работу после фена, бо всё время на что то отвлекаешься -  главный его недостаток. Ото языком почесать разве что. Да и пищеварилка выебывается жутко. Проблеваться вечерком при скачке давления тем, что было с такими стараниями сложено в себя утром, и чего по идее уже давно не должно быть в желудке как бы оставляет вопросы. И да - мет лишен большинства этих недостатков. Он добрее. Если не ставит цель - отрастить глаза на затылке - мет вообще лапочка. Моё личное мнение.

Именно за Первитин не скажу - не застала этого лекарства. Если мы про метамфетамино-содержащую жидкость, то сам же прекрасно знаешь - что там свои приколы и оплата за них в виде побочек. Не совсем правильно сравнивать его с феном. Да и не про него Витамин задал вопрос, а про пакет с рц площадки.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33587 - 17 Ноя 2020, 13:27:16

Валик ты не понимаешь,чувак записал свой пердежь и идет на премию хз какую.При чем тут попа? Он Иисус христос для детей!
Не понимаю . Я даже не знаю о ком речь , дудя какая то . Выпал блять из тренда я .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33588 - 17 Ноя 2020, 14:11:07

Выпал блять из тренда я .
Ты вообще ничего не потерял
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: FURIYA, Кеноби, Заїць, Мироныч

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33589 - 17 Ноя 2020, 17:17:52

Дудь это Конический Украинец с аудиторией в 70млн.в Ютубе.Интервью у етого пацана общеснговское признание,после этого можно писать мемуары.
Потрите
 
Нахуй войну!
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33590 - 17 Ноя 2020, 19:33:10

какой бупр еще, написано все

Посты выше от этого юзера. Ему надоела трезвость, въебал металла и вот в перекумарке который день выбирает - чем бы еще ляпнуться....

Первитин добрее амфетамина, ну ну.

ИМХО. Добрее. Да. Не слабее, не хуже - именно добрее. Почему - потому что его можно именно употреблять. А не только угоняться им до невминоза. Можно жить. Можно работать и не только физически. Феном можно только угоняться. 4 блять часа. Ну 6 если с хорошим запасом и сожрать. И усталость наваливающаяся как только начинает отпускать. Даже если тв часов 5 как проснулся. Догон. А дальше веселая математика - кол-во на следующий догон растет прямо пропорционально сокращению длительности интервалов между догонами.

Повод взять фен - нет доступного мета (да я не из МСК или Киева, я живу в провинции, есть нбансы, только не надо мне пожалуйста открывать глаза на существование отправок, я из ебеней а не из леса). Побочка в виде невозможности сосредоточиться и выполнять даже простую работу после фена, бо всё время на что то отвлекаешься -  главный его недостаток. Ото языком почесать разве что. Да и пищеварилка выебывается жутко. Проблеваться вечерком при скачке давления тем, что было с такими стараниями сложено в себя утром, и чего по идее уже давно не должно быть в желудке как бы оставляет вопросы. И да - мет лишен большинства этих недостатков. Он добрее. Если не ставит цель - отрастить глаза на затылке - мет вообще лапочка. Моё личное мнение.

Именно за Первитин не скажу - не застала этого лекарства. Если мы про метамфетамино-содержащую жидкость, то сам же прекрасно знаешь - что там свои приколы и оплата за них в виде побочек. Не совсем правильно сравнивать его с феном. Да и не про него Витамин задал вопрос, а про пакет с рц площадки.
а, про рц уточнять нужн было, я то думал про раствор сваренный из эфедрина.
 Кстати никаких особых проблем с жкт от амфа лично у меня нет, все что запихивается исправно переваривается
 ) Панкреатин или фестал в помощь если что )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #33591 - 17 Ноя 2020, 19:42:23

Выпал блять из тренда я
Я какбы тоже не знсю что оно такое и с чем его едят.
Иисус Христос для детей - контрольный в голову.  :swoon2:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33592 - 17 Ноя 2020, 19:56:08

Иисус Христос для детей
В наше время были лучше, Эксл Роуз, Мадонна!
 
 
Сказали спасибо: stopme, Заїць

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33593 - 17 Ноя 2020, 21:00:52

У меня тоже амф проблем с жкт не вызывает. Может нюансы из-за того, что даже если юзать по ноздре, вещество попадает со слюной в желудок, а так как аппетита нат совсем, при догонах эта горькота попадает в пустой желудок. Я не химик, но там по запаху и вкусу понятно, что он явно не очень полезен для жкт. Если после вв употребления таких симптомов нет, значит, дело именно в этом. Хотя, может быть из-за того, что организм голодает. Я бы ставил его, но не хочу лишний раз вены дырявить каждые 6 часов,  ради быстрого прихода и чуть меньшего расхода продукта + игломания вырабатывается. Не такой уж он дорогой, чтоб экономить какие-то +/-10% вводя вв. Принял 15 минут назад 4 табл. феназепама по 0,5 мг - последние, нашел, когда убирался на днях, что очень вовремя, жду сна. Надеюсь, этого хватит. А завтра поеду к психотерапевту, объяснить весь масштаб моей ситуации и то, как мне нужны сонники хорошие.

Кеноби, и наркотики у кумиров нашего времени были трушней что-ли. А сейчас красят ногти, нюхают мефедрон и не стыдятся кичиться этим на каждом шагу. Я бы не удивился, если они там в жопу ебут друг дружку подМЯУкивая...
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33594 - 17 Ноя 2020, 21:04:01

Да может и ебут, главное, чтобы на радио контент давали.
Это же чем-то обусловлено, популярные же артисты?
 
 

Dimaersk

Перекумарка - онлайн
Ответ #33595 - 17 Ноя 2020, 21:20:38

Ебать... как можно на кумаре за рулем сидеть? 
Ну разве что от трама...
За рулём кстати кумар переносится легче, ну не такой конечно что аж до судорог, а вот как ты верно подметил типа с трама.
Там мозг за рулём так работает что ему некогда отвлекаться на всякую хуйню типа кумара
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33596 - 17 Ноя 2020, 22:20:10

Популярны, благодаря количеству той возрастной прослойки своей аудитории. У меня такое чувство, что даже если бы они сделали каминг аут и заявили, что таки ебутся, их среднестатистический фанат бы понял и принял это. Ну, в принципе, сами биты хорошие довольно, то есть звучит очень даже ничего, но текста очень примитивные, как и мировозрение артиста, которое вертится вокруг сомнительных ценностей и мефа. Творчество - всегда хорошо, тут уже на вкус и цвет, как говорится, но пропаганду такого образа жизни и очень вредного наркотика я не могу понять. На днях выложу хорошую музыку в соответствующую тему, никак руки не дотянутся.

Толку от феназепама почти нет. Меня фен ебошит, что пиздец. Не нужно было вечером догонятся. Подумал, прогуляюсь по клад, покурю - в итоге все вроде так, спецом выбрал клад подальше, в среднем темпе прошел по 6+ км в каждую сторону очень легко, вообще не устал и организм еще тянет, а мозг похоже сдался - лёгкие глюки последние пару часов, мелкие вспышки света, . Сейчас ещё эйфорит немного, но если начнет отпускать - я хз, что делать. Попробую корвалола выпить 1/2 фурика, после феназепама должно хватить и они, если я не ошибаюсь, будут взаимоусиливаться. Корвалол этот - такой мерзкий на вкус, и запах на всю комнату, но сейчас вариантов не много. Ребята, а может димедрол вместо корвалола? Поможет уснуть на выходе? Есть упаковка 10 амп. В/в хоть все 10ть пущу - толк будет, усну? Не хочу в пустую их проколоть, в аптечке пригодится. Завтра поеду к психотерапевту по хорошие сонники в норм количестве.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33597 - 17 Ноя 2020, 22:26:33

ты не перестарайся главное, а то намешаешь что не проснешься. сразу не догоняйся. выпей корвалол и полежи час, он медленно работает
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33598 - 17 Ноя 2020, 23:18:42

Даже не хочу думать, что будет, когда я очнусь.

Ничего. Очнешься - вместо добавки фена закажи доставку горячей свежей еды из рестика. Похавай. Прими ванну горячую. Не просто валяйся, а отмойся. Похавай. Поваляйся. Появятся силы и желание встать - топай в магаз и набери вкуснях. Соленых, сладких, снеков, фруктов. Всякой хрени чтоб грызть. Включи сериальчик скучноватый. Валяйся, смотри, грызи, заcыпай,  просыпайся. И так по кругу до вечера. Закажи ужин на доставку.

Следующий день встретит тебя легкой усталостью и тупняком, в таком состоянии можно даже изображать работу. Работать по-настоящему хреновасто выйдет. Дальше - как обычно.

Если нету и дня, уже утром надо пахать, а не работать (головой или руками - похуй). Ты ж не на опиатах щас? 3-5 ампул налба (куб вм или пк так часто, как надо) позволят тебе отработать день, не вызвав желания сделать вмазку этой хуйней ежедневной "доброй" традицией. У меня по крайней мере работало до недавнего времени. Как по мне - самый безобидный способ наебать свою усталую тушу. Не металл же ебенить для лечения усталости с недосыпом...
Кому с марафона нужно грамотно выйти, читаем пост Маши - над этим ответом.

Маша, по твоих вопросах: я не на опиатах, налб завтра смогу купить, ещё в психотерапевта попрошу рецепты на транки и сонники - Феназепам 1мг и Соннат или Селофен. Или не стоит? Я их в любом случае возьму в аптечку, а употреблять или нет - нужно взвесить за и против. Если врач пропишет, возьму, чтоб в случае чего были под рукой. Уже где-то час прошел с приема 2мг феназепама, стим с фена не пробило, легкие зрительные галлюцинации начались в виде ярких белых точек/линий, которые резко загораются и гаснут меньше секунды в продолжительности. На идеально ровных поверхностях, мозг "рисует" свою фактуру, узоры, на потолке, примеру, вижу структуру, хотя он идеально ровный...Это не очень напрягает, а вот уснуть хорошо бы. Как я уже спрашивал в предыдущем посте этой темы, есть корвалол и димедрол ампульный - что с этого теоретически должно помочь? Последний раз догнался феном примерно в 17-18:00. Пить 1/2 корвалола, а там смотреть по ситуации? На демик у меня толер выше среднего. Корвалол раньше пил целый фурик, но я принял феназепама 2мг - вроде не сильно много учитывая обстоятельства, но как Селян пишет, чтоб проснутся ещё...
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33599 - 17 Ноя 2020, 23:33:10

Пластинку коды бахнул, хоть и габу пью спустя 7дней как затрясло, кашель, в груди боль
Блистер и нихуя..
Интересно, что на 7й день происходит, что так плохо
Мерял давление 155/90
После прийома через час 110/70,обычное
Давление это кумар?а от давление на 7мом дне обычно хелп? От корвалола психи..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...