enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171834 раз)

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33600 - 17 Ноя 2020, 23:42:07

Куда ты уже завтра собрался по врачам? А дома не сможешь полежать в кроватке там или на диванчике. Заменит эту гору барбитуры влегкую. Вот правда.  Нахрен себя зазря травить всякой шнягой?

Напиши когда ты последний раз хавал и что. В другой теме меня уже натыкали в наглое предложение - заказать жратвы. Поэтому ЗАМЕЧАЛА ЗА СОБОЙ ИНТЕРЕСНУЮ ВЕЩЬ. Чтоб заснуть - в желудок должно упасть что-то тёплое. Это тяжело, еда не лезет - наждак. Но если таки пожрать - глазунья там на пару яиц с пампушкой. Вроде и смотреть не на что, но уже проще улечься.

Налб+зопиклон. Мне заходил. Но завтра он тебе уже не в тему.  Спать надо сегодня...
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33601 - 17 Ноя 2020, 23:48:05

крайние два предложения для понимания требуют грамотного филолога. Всем хорошей ночи, не забудьте померить давление. Передние 2.4 задние 2.2.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33602 - 17 Ноя 2020, 23:54:18

Крайний раз в прошлый раз пластинку кодтерпина во вторник прошлый
С так ничего вообще, курил пару раз
Пиво в субботу пил, вряд ли это триггер тряски
Но я ебу, не могу терпеть тряску
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33603 - 17 Ноя 2020, 23:54:39

Куда ты уже завтра собрался по врачам? А дома не сможешь полежать в кроватке там или на диванчике. Заменит эту гору барбитуры влегкую. Вот правда.  Нахрен себя зазря травить шнягой. Что завтра такого важного у тебя? Деловая встреча, рабочий момент не терпящий переноса на 1-2 дня (больничный или без него), или что?

Напиши когда ты последний раз хавал и что.
какая кроватка когда фен под рукой. Вот завтра - вот это разговор ( если закончится ). А пока море по колено, небо по плечо ( с ) 6 км туда - обратно, зубочисткой пол подмести - дел невпроворот
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Chiffa

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33604 - 18 Ноя 2020, 00:00:56

какая кроватка когда фен под рукой.

Думаешь до утра хоть что то доживет с того фена? У тебя б дожил? Только честно... Да какая там зубочистка (по себе сужу) через 5 дней. Сидит/лежит. Строчит посты. Рядом пакет к которому прикладывается как глаз на него упадет. Ддаже если сушняк таккой что губы хрен расцепишь - 2 шага за водой пройти - уже не особо то и нада та вода. Но мозг лётает, парит, а пальцы по клаве стучат.


Всем лётающим. Удачного приземления и спокойной ночи.
 
 
Сказали спасибо: Заїць, Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33605 - 18 Ноя 2020, 00:07:56

В принципе, могу отдохнуть пару дней. У меня просто паника, как посмотрю на часы и на календарь.

Сегодня через силу съел немного винограда, грамм 50-100. Подруга мне сейчас очень помогает, она виноград привезла, ещё какие-то фрукты и т.д. Я бы не покупал, т.к. аппетита нет вообще. Нормальную еду ел ещё после того, как сделал первые две дороги в начале марафона, успел чего-то поесть пока аппетит не успел уйти, но что уже не вспомню...

какая кроватка когда фен под рукой.

Думаешь до утра хоть что то доживет с того фена? У тебя б дожил? Только честно... Да какая там зубочистка (по себе сужу) через 5 дней. Сидит/лежит. Строчит посты. Рядом пакет к которому прикладывается как глаз на него упадет. Ддаже если сушняк таккой что губы хрен расцепишь - 2 шага за водой пройти - уже не особо то и нада та вода. Но мозг лётает, парит, а пальцы по клаве стучат.
Всем лётающим. Удачного приземления и спокойной ночи.
Вы были правы, под 400 мг уже ушло, но ещё не вечер :grin: Уснуть так и не смог, понял, что подручными средствами я не снимусь, а плохое самочувствие так и усиливалось с каждой минутой, сердце вылетало, депрессия, тревога - все симптомы, будто ефидрина уебал(я его раньше юзал в спорт интересах...). Долго не думая, часа в 3 ночи занюхал амфа где-то 100-150мг и сходу поставил в/в 200мг. После инъекции аж лицо онемело - приятное ощущение и как-то больше эйфорит, может способ употребления сыграл роль, а может у организма уже нет запасов на стимуляцию, не могу сказать, что одна эйфория, стимуляция тоже присутствует, но менее выраженная. 6ые сутки - очень трудно. Сегодня должен съездить в центр города по делам буквально на пол часа, как раз продукта ещё хватит на эти действия, ну и ещё грамм возьму наверное про запас, а потом буду по написанному тобой плану два дня отсыпаться, кушать, отдыхать. Попробую налб, я когда-то ним снимался, правда после суточной акции, а не шести суточной... Возьму пачку, пусть лежит в аптечке. Может взять шишек? Я уже перерос это баловство, но как бы это натур продукт и с налбом должно бы помочь в плане сна и аппетита.
 
« Правка: 18 Ноя 2020, 06:03:54 от Vitamin_777 »
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #33606 - 18 Ноя 2020, 07:24:00

Шишки - хороший выбор, налб - имхо,не очень...если уже травиться опиатом, трам хотяб нарули...а там, смотри сам  , что тебе проще, дешевле и вкуснее))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mаша

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33607 - 18 Ноя 2020, 07:41:05

Налб не совсем опиат, больше антагонист, почти налоксон). И кайфа с него нету, поэтому и слезть проще.
И, насколько я поняла, чел не хочет травится опиатами. Может, ошибаюсь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33608 - 18 Ноя 2020, 07:44:04

кожа немеет и колючки это передоз, а не эйфория. Эйфории от амфетамина нет и быть не может, это не эйфоретик.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33609 - 18 Ноя 2020, 08:15:24

Шишки - хороший выбор, налб - имхо,не очень...если уже травиться опиатом, трам хотяб нарули...а там, смотри сам  , что тебе проще, дешевле и вкуснее))
Солнце права, опиаты не очень хочу, но чтоб сегодня уснуть готов почти на все. Я раньше замедлялся налбуфином, когда ничего больше небыло. У меня на трам нет выхода, это надо через седьмые руки ну и это тоже опиат. Сегодня могу взять только шишки, стимуляторы, налб, кодеин разве что разок чтоб уснуть. Транки сонники - муторно, я сегодня на осилю стоять в очереди, я даже говорю с трудом, сердце работает так, будто я только что настоящий марафон пробежал


Solntse, недоопиат, но на рецепторы действует и людей все таки ломит с него. А так как у меня были проблемы с опиатами, я уже хотел бы от этого отойти, но в качестве разовой акции - можно. Мне очень нужно уснуть, я раньше ну три дня марафонил и то мне казалось, что три - перебор, а сейчас совсем беда с галлюцинациями мелкими и прочими неприятными явлениями.

Селян, он же даёт выброс дофамина. Да не ейфоретик само собой, но как-то уж очень хорошо зашёл в/в - даже страшно, я не собирался что либо систематически колоть.
Да, с колючками - не знал как это описать, но я себя нормально чувствую, психоза/паранойи нет. Мне даже лучше чем вчера по некоторым параметрам. Для меня передоз от стимуляторов = психоз.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33610 - 18 Ноя 2020, 08:18:29

ну это для тебя. От этого медицинские симптомы и термины никто менять не будет.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33611 - 18 Ноя 2020, 08:23:00

Хочешь сказать, что амфетамин не даёт эйфории? Стимуляция - понятно, но не за одну стимуляцию его употребляют.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33612 - 18 Ноя 2020, 08:33:23

Ты извини я сейчас не настроен обсуждать глупости, я же не под амфом как ты. Занят немного и за рулем, хоть и в пробке. Найдешь АВТОРИТЕТНЫЙ источник, где говорится об эйфории от чистого амфетамина, с удовольствием прочту и буду благодарен. Хорошего дня !
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33613 - 18 Ноя 2020, 08:50:17

Вмтаминчик!Ты как родненький?Я как представил вот это фсе,у меня аж мурахи по голове побежали))Я по человечески переживаю ведь загугл то недетский,правда я все выше тобой описанное перевожу на винтовой марафон))Но там правда уже когда ставишся понимаеш,что легко не будет))).
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33614 - 18 Ноя 2020, 09:53:30

2 селян, Нет времени или желания - не отвечай! Я у тебя ничего не требовал! Вчера ты шутки отпускал используя мой ник, а сейчас в двух темах одновременно - одна претензия ко мне, что я под амфом. Я этого не скрываю и не стыжусь. Прочитай название форума, на котором сам зарегистрирован. И тебе того же.


Привет, Zayac! Спасибо, так себе, очень нужен сон. Просто очень непредсказуемые симптомы: вчера были галюцынации со стороны зрительной системы,но мелкие, вспышки разные, а сегодня слуховые - я отчётливо слышал монотонный разговор (типа радио)в другой комнате, там все выключено, все остановилось только после очередного догона 200мг в/в и где-то 100-150  мг интраназально. Нужен отдых. Сейчас собираюсь в центр, т.к. тут в ближайших аптеках даже налбуфин не продадут, ну и мне ещё нужно по делам на несколько минут буквально, а потом надеюсь вернусь домой без новых сюрпризов, симптомов и буду спать. Думаю, я ещё отпишусь сегодня, как приеду. Спасибо большое, что волнуешься! Приятного тебе дня!
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33615 - 18 Ноя 2020, 10:06:38

2 селян, Нет времени или желания - не отвечай! Я у тебя ничего не требовал! Вчера ты шутки отпускал используя мой ник, а сейчас в двух темах одновременно - одна претензия ко мне, что я под амфом. Я этого не скрываю и не стыжусь. Прочитай название форума, на котором сам зарегистрирован. И тебе того же.


Привет, Zayac! Спасибо, так себе, очень нужен сон. Просто очень непредсказуемые симптомы: вчера были галюцынации со стороны зрительной системы,но мелкие, вспышки разные, а сегодня слуховые - я отчётливо слышал монотонный разговор (типа радио)в другой комнате, там все выключено, все остановилось только после очередного догона 200мг в/в и где-то 100-150  мг интраназально. Нужен отдых. Сейчас собираюсь в центр, т.к. тут в ближайших аптеках даже налбуфин не продадут, ну и мне ещё нужно по делам на несколько минут буквально, а потом надеюсь вернусь домой без новых сюрпризов, симптомов и буду спать. Думаю, я ещё отпишусь сегодня, как приеду. Спасибо большое, что волнуешься! Приятного тебе дня!
скинь ссылки где я шутки отпускал, используя твой ник. Ты не попутался, дядя ? Ждем ссылки в общем. Я заскриню если что вот это, а то мало ли с памятью вдруг что у тебя. У меня , к тебе претензии ??? Ну ты не сбербанк пока, чтобы у меня претензии к незнакомцу были, алё )
 Прочитал название форума, вроде не поменялось.  Это к чему было, тебе показалось оно необычным ? 😂😂😂
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33616 - 18 Ноя 2020, 10:32:41

Шишки - хороший выбор, налб - имхо,не очень...если уже травиться опиатом, трам хотяб нарули...а там, смотри сам  , что тебе проще, дешевле и вкуснее))

Ему сейчас налб нах не нужен. И не поможет. А шмаль помогла бы отлично. Полностью поддерживаю. Подуспокоился бы. Похавал бы наконец. Виноградик за 6 дней поклевать. И чё это организма уже на пределе и мозг показывает мультики?

Налб предлагала, когда уже пожрет, хорошо выспится  и немного приведет себя в порядок. И только в том случае, если обязательно надо идти на работу или ещё что-то подобное...

Солнце права, именно потому что чел только-только бросил кодожоить. Конечно, нормальные "лекарства" были бы и посильней и поприятней, но если ими начать подлечиваться - как бы результат всегда одинаков... Вот потому и налб посоветовала, чтоб чел опять в систему не влез. Только с большей вероятностью - уже на металле...

Сегодня могу взять только шишки
Вот и нахуя всё остальное? Это ж фенчик. Покурил, успокоился, пожрал и сразу рубит спатки.  А там и моск вернется на место, перестанет тебе мультики показывать. Проснешься - ну будешь усталый, может голова будет болеть и тело. Но нахуя сразу глушить эту боль, если ни нужно никуда бежать и ничего делать? Тушка всего лишь жалуется, что она устала, измотана и отравлена. Пожалеть её и дать того, чего она почти неделю не получала - покоя и хавки. Зачем сразу глушить это обезболом?
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33617 - 18 Ноя 2020, 10:44:51

кожа немеет и колючки это передоз, а не эйфория. Эйфории от амфетамина нет и быть не может, это не эйфоретик.
да ладно.
Феномен, являющейся составной частью синдрома наркотического опьянения, включающий изменённое состояние психики и различные соматические ощущения человека, находящегося в наркотическом опьянении. То есть, в широком смысле, эйфория включает в себя не только эмоциональные изменения, но и целый ряд психических и соматических ощущений, чувствований, за счёт которых достигается положительный эмоциональный сдвиг.

Структура эйфории различна для состояний опьянения, вызванных разными наркотиками. Эйфория, вызванная употреблением алкоголя и снотворных препаратов, слагается из собственно эмоциональных изменений в сочетании с приятной двигательной и интеллектуальной заторможенностью. Опийная эйфория характеризуется состоянием соматического наслаждения на фоне эмоционального покоя, блаженства без интеллектуальной заторможенности. При употреблении стимуляторов положительный эмоциональный сдвиг вторичен и обусловлен физическим и интеллектуальным просветлением, подъёмом, ощущением общего подъёма жизнедеятельности. Эйфория при употреблении каннабиноидов и психоделиков имеет в качестве первопричины изменения восприятия и мышления особое мистическое, фантастическое состояние сознания.

амфетамин -это выброс дофамина(вызывает чувство удовольствия или удовлетворения) норадреналина и серотонина - там 146% при употреблении будет эйфория.
Нужен отдых. Сейчас собираюсь в центр, т.к. тут в ближайших аптеках даже налбуфин не продадут, ну и мне ещё нужно по делам на несколько минут буквально, а потом надеюсь вернусь домой без новых сюрпризов, симптомов и буду спать. Думаю, я ещё отпишусь сегодня, как приеду. Спасибо большое, что волнуешься! Приятного тебе дня!
Не слишком приятно будет выхватывать отходняки от амфетамина после опиатной системы, которая(к гадалке не ходи) ещё уебёт тебя своими последствиями.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33618 - 18 Ноя 2020, 10:56:08

Понимание того, что думаешь членом не есть осознание. Просто думаешь членом с умом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33619 - 18 Ноя 2020, 11:02:22

Понимание того, что думаешь членом не есть осознание. Просто думаешь членом с умом
пизданул как Сократ!!!  :ok:
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот