enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4523707 раз)

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3360 - 26 Ноя 2012, 11:35:56

Да что ж ты так мрачно. Похарится чел, если знаки разберет, переболеет и... все в наших руках. Не ты ли мне сказал?  :pardon: :dirol:

Мда уж... в чужую голову своего опыта не вложишь, иначе не было бы проблемы...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3361 - 26 Ноя 2012, 11:38:36

Пацаны не парьтесь,у Макса опыта достаточно,так что фсе у него будет нифтяк-не первый раз замужем,как говориться!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3362 - 26 Ноя 2012, 11:48:20

Поверь, каждый день почти новый опыт. Всю жизнь так - реально играю с огнем. Причем разным   :grin:
Прорвемся, или мож сразу застрелиться?? :smile4: :dntknw:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3363 - 26 Ноя 2012, 11:51:31

Майк,верю,тебе братуха ли не верить,ты опыта за полгода набрался конкретно,но и я свой не растерял))))но верю,чесТно и по доброму!!! :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3364 - 26 Ноя 2012, 11:55:45

Брат, полгода, мы ж не только за опята. Я виснуть начал в 17 уже, при чем тут последний залет? Опыт - не опята   :secret:
( тянет на цитатку, хм..)
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3365 - 26 Ноя 2012, 12:01:04

Поверь, каждый день почти новый опыт. Всю жизнь так - реально играю с огнем. Причем разным   :grin:
Прорвемся, или мож сразу застрелиться?? :smile4: :dntknw:

да нет... считай, что каждый день, что ты провел без героина- прожит не зря.

И вперед искать выход из круга, только это не круг, а лабиринт минотавра- ты ищешь выход-  чудовище ищет тебя...

тебе кажется, что вот он выход буквально за поворотом, а ТА-А-АМ...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3366 - 26 Ноя 2012, 12:03:19

Брат, полгода, мы ж не только за опята. Я виснуть начал в 17 уже, при чем тут последний залет? Опыт - не опята   :secret:
( тянет на цитатку, хм..)

Опятки- лучшее с чем ты познакомился! ИМХО.

Кавычки сам расставь...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3367 - 26 Ноя 2012, 12:07:32

Так я очем, тьфу. Это и есть жизнь, брат. Мне об этом говорили не раз, уверен пострашнее бесов видел. Я четко тебя понимаю, а сам, в силу этой гребаной напечатки (а-а-а) никак мысль не донясу, сам вижу. Я ж говорю, первый раз ваще я такие дилоги виду х.з с кем и х.з. как. Вот, блин же, и хавка сгорела :((
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3368 - 26 Ноя 2012, 12:13:35

Мож я и не сплю из-за сайта, точно. Все время отнимает, интересноо  :ok: :pardon:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3369 - 26 Ноя 2012, 12:25:18

А ели чесно, без б, сами-то давно мутили!? Хоть что, не важно, а?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3370 - 26 Ноя 2012, 12:39:01

А ели чесно, без б, сами-то давно мутили!? Хоть что, не важно, а?

гидры вчера замутил...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3371 - 26 Ноя 2012, 12:43:49

Ну четко !! Я сам не очень ее, хлещет лихо, больше гарик. Но это разве не наркотик? Если бросил -все нах!! Никаких мыслишек "че б вырубить по-нестремней но поубойней" не должно быть, так? Вот чем все это различается? Итог-то один.
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #3372 - 26 Ноя 2012, 13:10:42

я уже шесть с половиной месяцев без коды, снизил велаксин со 150 мг до 37,5 мг, на ночь труксал 50 мг подкидываю.
 
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3373 - 26 Ноя 2012, 13:24:36

У нас первый снег, белый, много!! Пойду, пройдусь, прикуплю кой че по рецепту Дели. Кстати, у него всегда самые классные аватарки. И не только.  :pardon: :ok:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3374 - 26 Ноя 2012, 13:30:58

я уже шесть с половиной месяцев без коды, снизил велаксин со 150 мг до 37,5 мг, на ночь труксал 50 мг подкидываю.
молорик. шесть месяцев это уже серьезно
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3375 - 27 Ноя 2012, 11:16:34

Всем привет. Пошел разлом, поспал, выпил все, что надо, буду отдыхать. Удачи нам!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3376 - 27 Ноя 2012, 12:32:33

я уже шесть с половиной месяцев без коды, снизил велаксин со 150 мг до 37,5 мг, на ночь труксал 50 мг подкидываю.
"велаксин со 150 мг до 37,5 мг, на ночь труксал 50 мг подкидываю" - просто рефлекс что-то вкинуть, поставить цель - разлом, вроде. Нах надо все бросать, а не искать "по-легче, по-четче", надо что-то замуть - суть такого расписания. Тогда - витамины, эваларары, чем не выход?? Таж суть. ИМХО. Крышу надо лечить самому, а тушка вывезет, не парься :)).  :whistle3:
Глянь Музыку последнюю, я прикололся . Акцепт  РУЛИТТ!! Во деды жгутт!:))
 
« Правка: 28 Ноя 2012, 22:03:01 от Mike88 »
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3377 - 29 Ноя 2012, 06:58:44

я уже шесть с половиной месяцев без коды, снизил велаксин со 150 мг до 37,5 мг, на ночь труксал 50 мг подкидываю.
"велаксин со 150 мг до 37,5 мг, на ночь труксал 50 мг подкидываю" - просто рефлекс что-то вкинуть, поставить цель - разлом, вроде. Нах надо все бросать, а не искать "по-легче, по-четче", надо что-то замуть - суть такого расписания. Тогда - витамины,

ты ж на Лирике завис... еще и на дозняке лютом... понизил хоть нет? не помню, че то...  а лирика это и есть "че полегче и, че по четче" с переходом в зависимость, тем паче, что дорога в аптеку у тебя проторена... имхо, брат.))
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #3378 - 29 Ноя 2012, 11:10:06

Паша, ты ж сам с моей легкой руки пошел проторенным путем миксовщика))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3379 - 29 Ноя 2012, 13:49:15



ты ж на Лирике завис... еще и на дозняке лютом... понизил хоть нет? не помню, че то...  а лирика это и есть "че полегче и, че по четче" с переходом в зависимость, тем паче, что дорога в аптеку у тебя проторена... имхо, брат.))
[/quote]
Я пока не завис !! Кумар сбиваю, да, знаю. А завис чтоб... 8 или 9 день. Сегодня 300 (будет). Не надо так категорично :))
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..