информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4524009 раз)

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #3280 - 18 Ноя 2012, 12:30:43

2Карлос,тристо кушай с утра и все,если не миксовал то норма будет,проверенно...дня через три четыре спать будешь своим сном...
 
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3281 - 18 Ноя 2012, 19:03:52

2 Vender

 Да из России !!!

2 Ufimskiy

Да если я так резко до 300 скину мне кажется дипы меня сожрут . Но спасибо за отклик . А у кого-нибудь бошка от лиры болела ? Я когда ее отменяю резко , то бошка прям раскалывается и настроение такое хреновое , что аж орать от грусти хочется ...
 
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3282 - 18 Ноя 2012, 19:17:15

У меня дозняк 900 был , но сегодня съел 600 утром + 150 днем . Правда 1л редбула еще выпил . Завтра попробую 600 + 75 . Резко боюсь отменять .
 
 

Airman

Перекумарка - онлайн
Ответ #3283 - 18 Ноя 2012, 20:46:44

Та не бойся,с одной лиры не кошмарит сильно.Валерьянку по 20 таблеток пей..//Лесенкой уходя-шаги поменьше делай,куда торопиться то?//да и какой смысл лиру днем пить после утренних шестиста?? давно уж говорили что в топку уходит,на ночь уж лучше кидать...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3284 - 18 Ноя 2012, 20:47:32

не знаю, почему у вас болит башка, но у меня например бывает болит от притока свежего воздуха (напр если с утречка пробежаться за трамваем, или автобусом не важно...) -- большой приток кислорода (возможно расширение сосудов или сужение хз...) и как результат получаем нормальную головную боль )
которая снимается элементарно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3285 - 18 Ноя 2012, 21:22:43

2 Юрий

Лирикой снимается ? -))))))))))) Не знаю , я как-то 3 дня ее не жрал , решил резко бросить , на 2ой день бошка просто раскалывалась ! Я не знал как эту боль снять , все время лежал как труп . На 3й день я проснулся , чуть-ли не со слезами встал с кровати , почему-то чувство было что все хуево . По итогу пошел в депо и взял пачку трехсоток . Теперь затарился пачкой 150ок и 75ок . Буду медленно отщеплять .
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3286 - 18 Ноя 2012, 21:37:31

не, я лирику ни разу не пробовал. вот думаю, баклом закинуться )))))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Carlos

Перекумарка - онлайн
Ответ #3287 - 18 Ноя 2012, 21:44:40

2 Юрий

Говорят что баклофен та еще дрянь ?
 
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3288 - 18 Ноя 2012, 21:55:07

народ подскажите плз.:
 Время от времени появляется адская пульсирующая боль в поясничном районе. сейчас вот нету, а ночью так накатывало!!! раньше, под нуром, она тоже появлялась, но когда перенервничаю сильно.
 
Я под лирой с пивом сейчас дозировка 450-600 лиры ну и как вставляет пивка...

...думаю почки это или позвоночник :dntknw:

очень возможно что почки (я так понял, боль скорее с правой стороны?), раз лира и потом пиво.
Попробуй не попить пива недельку (или вместо пива пить водяру или коньяк по не многу :pardon: -- она меньше на почки давит), а пить например ромашку (трава такая, заваривать нужно), мне помогала (как раз против воспалительных процессов, т и д)

если бы позвоночник (защемление нерва), то это была бы нейропатическая боль и должна глушиться лирикой на ура.

Не, ощущения были будто начинает пульсировать позвоночник в пояснице, а потом с каждым ударом сердца боль поднимается вверх по позвоночнику...

перестал заливать пиво в себя- боль прошла, а может это из-за 150 лироса... но вчера на работе заболело с лева и вот тогда я понял, что почка... блин, раньше и не знал о ее наличии 
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3289 - 18 Ноя 2012, 22:43:58

2 Юрий

Говорят что баклофен та еще дрянь ?

ну если смертельная доза примерно штук 30-35... при этом она разрушает печень вроде, а не как трам, просто вырубает
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #3290 - 18 Ноя 2012, 22:45:37

блять пиндец...Юра, не повторяй моих ошибок! - НЕ ТРОГАЙ БАКЛОФЕН!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3291 - 19 Ноя 2012, 06:15:26

уважаемый Carlos! быть может мой пост покажется кому-то диким, но не слезть ли с лирики с помощью... трамала. потом лесенкой и готово. в россии трамал еще можно достать (я лирику не пробовал, так что не надо гневных тирад, чисто теоретически)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #3292 - 19 Ноя 2012, 19:46:47

я представляю как все начьнут прыгать со страшной лирики на мягкий трам
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3293 - 19 Ноя 2012, 19:49:28

я представляю как все начьнут прыгать со страшной лирики на мягкий трам
ага напоминает ситуацию с майком88 ,который с коды слазил с помощью гречки,а потом с гречки мёдом снимался :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #3294 - 19 Ноя 2012, 20:01:00

да ладно, че вы. тем более Carlos с украины, так-что ему способ не подходит. а лирику все равно пробовать не буду
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3295 - 19 Ноя 2012, 20:06:48

да ладно, че вы. тем более Carlos с украины, так-что ему способ не подходит. а лирику все равно пробовать не буду

а че ее пробовать просто так? она не прет, а если ей обожраться, то это не кайф. Лирику надо пить, именно пить курсом, для спрыжки с коды например. а жрать ее по 1200 в день? ну я не знаю 0_о надо быть либо мега торчком, либо любителем шалфея.
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #3296 - 19 Ноя 2012, 20:09:31

я вообще трам через некоторое время (через года 3) вообще не мог жрать почему-то. если хавал, то только с зопиклоном, он снимал это бешеное состояние, отлично успокаивал.
Мало того, что почти не пер (даже 15 шт), так и страшное раздражение, нервность вызывал, даже думать нормально нельзя было...
так покупал тогда (когда начинал юзать код), вместо трама кодтерпин, он как-то даже лучше пер. (по деньгам почти эквивалентно было, или пачуха трама ~~ 20 грн или кода 3-4 пачки)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3297 - 19 Ноя 2012, 20:11:30

я представляю как все начьнут прыгать со страшной лирики на мягкий трам
ага напоминает ситуацию с майком88 ,который с коды слазил с помощью гречки,а потом с гречки мёдом снимался :pardon:

Илюха весельчак :wink3:
здорово бро.
 
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3298 - 19 Ноя 2012, 20:13:08

Привет братан!! :friends: ну так правда ведь!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Перекумарка - онлайн
Ответ #3299 - 19 Ноя 2012, 21:01:19

Лирика+Фенибут прухи нет зато не трезвый ;-)