информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4523731 раз)

Жменя

Перекумарка - онлайн
Ответ #3340 - 25 Ноя 2012, 12:02:06

всем привет))))) не знаю как там в россии,а на украине  зпт метадоном...я так с коды слезала пару раз..тут главное что мед для снятия кумаров нужно употреблять не более 20 дней!!!!! ни в коем случае!!!! особо восприимчивым,чтоб подсесть,нужно чуть меньше времени((((((  в моем случае-2 недели с небольшой доз (25) и свалила с программы,ну может совсем легкое харево в теч недели было...а так все получилось...
 
жизнь хороша! если правильно подобрать антидепрессанты...
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #3341 - 25 Ноя 2012, 17:55:29

2Жменя, и чо,харево с метадона легче чем с коды???????????
может и с коды можно было перетерпеть??
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Жменя

Перекумарка - онлайн
Ответ #3342 - 25 Ноя 2012, 18:17:46

за две недели от меда зависимости еще нет ,изначально ведь метадон был для снятия героинового обстняка и не более 20 дней,уйти правда тяжело было..становилась так на программу нес-ко раз..вот такой себе мазохизм был
 
жизнь хороша! если правильно подобрать антидепрессанты...
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #3343 - 25 Ноя 2012, 18:19:39

с такой красотой и Метадон...эххх..я бы запретил девочкам на Мед становится:)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Жменя

Перекумарка - онлайн
Ответ #3344 - 25 Ноя 2012, 18:25:48

но,надо признаться,был разок-не смогла уйти и провисела больше чем пол-года  75 ед..потом через больничку,детокс 2раза делали-с первого не помогло вообще! но ничего-попустило :pardon:
 
жизнь хороша! если правильно подобрать антидепрессанты...
 

Жменя

Перекумарка - онлайн
Ответ #3345 - 25 Ноя 2012, 18:28:38

если бы красота мозгов еще добавляла!..эх,мля...
 
жизнь хороша! если правильно подобрать антидепрессанты...
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #3346 - 25 Ноя 2012, 18:30:17

Красоту можно по другому использовать? :wink3: :grin:
Я тебе в личку сообщение отправил... :smile4:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

new-maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #3347 - 25 Ноя 2012, 18:38:38

так я не понял, ты с лирой завязал и на порошок слез обратно?

Да, первый раз перекумарив на лире месяц - вернулся к коде, оправдываясь тем, что "работа тяжелая пиз...ц".
второй раз после больницы - продержался ЧИСТЫМ около месяца, потом пересел на  "лирические" миксы, а потом уже вернулся к опятам.
А так по ходу дела неоднократно подсаживался и уходил с лиры. Сейчас опять с нею иду по жизни. Порочный круг...
 
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3348 - 26 Ноя 2012, 02:35:04

так я не понял, ты с лирой завязал и на порошок слез обратно?

Да, первый раз перекумарив на лире месяц - вернулся к коде, оправдываясь тем, что "работа тяжелая пиз...ц".
второй раз после больницы - продержался ЧИСТЫМ около месяца, потом пересел на  "лирические" миксы, а потом уже вернулся к опятам.
А так по ходу дела неоднократно подсаживался и уходил с лиры. Сейчас опять с нею иду по жизни. Порочный круг...

а че, остепенится, скажем, на лире?) или за жопу не ужалило еще?
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #3349 - 26 Ноя 2012, 02:54:05

Я тебе в личку сообщение отправил... :smile4:
  Ростик!!! Ну НИКАК ты без этого не можешь!!! :meeting: Прямо развеселил!! (хотя,я в тебе и не сомневалась) :yahoo:
 
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3350 - 26 Ноя 2012, 04:37:17

Смотрю, все те же :)). И как вы столько успеваете? Решил выложить свою историю здесь. :search:
Около 2 лет, после тяжелой трамвы и месяцов в Склифе, провисел на коде и всяком разном. После запрета ломался на Лирике. На 10 день всплывает перец. Как в сказке - десять лет его не было в моем кругу даже близко, хотя все другого хватало, вплоть до кокоса :((. И маза верная, и бабки есть. Взял. 4 месяца разогнал до веса в день. Да барыжий, но всеж. Да и барыга ( не менял) опытный, не наглел особо. Узнал че и как, решил хорош, бросаю. Первый раз кумарился 5 дней на лире, фенибуте, деазепаме, гарике, еще что-то. Сдался, поехал опять за разломом :((. Через пару-тройку недель взял мед 0,5 гр, качество х.з., не с чем сравнить. Решил прыгать снова. Поправляло четко. С утра ставлю 0.1 гр и весь день как огурец. Увидел панацею, на 5-й день решил - че не поторчать еще? Залип опять. Через месяц взял опять 0,5 меда и кумариться. Опять здорово, ни каких проблем, даже не задумывался. Блян, вернулся снова в систему. На 6-ой день, когда мед кончился и стало ломать, поддался, дел по горло и т.д. Сейчас настал седьмой день ломки на лирике, фенибуте и пр.
1-й день спал еще, трухало, но спал. Ничего не ел, пил воду литрами и спал. Лирика 300 под вечер + 1 фенибут через час. Спал всю ночь.
2-й день началось !:((. Лирика 600 за сутки + фенибут+ донормил. Ага, надеялся усну.  :yes4:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3351 - 26 Ноя 2012, 04:49:46

3- день. лира 900 за сутки = плюс все остальное. Крутит лихо. Узнал п папаверон.Мне помогало, болючий вот тока. Стало страшно.
4=й день. Харит по полной, 900 лиры + все, до чего дотянулся. Пережил еще ночь.
5-й. Долбит уже не переносимо, лиру 1200 за сутки, крутило уж лихо.
6-й. Немного поспал (!!). лиры 600. И как отрезало, крутеж по крайней мере. весь день отдыхал.
 7-й день. Еще подкручивает, лиры 750, не сплю, но мог бы. Интересная побочка - либидо аж кипит. Стоит постоянно. Сори.
Вот такие дела в Москве.
Спасибо и Удачи нам!!
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #3352 - 26 Ноя 2012, 06:23:49

я хуею,прыгать с кодеина,на метадоне!!!
А еслиб мака 2 стакана...
Это я о Жмене,разве иначе никак нельзя было?
 
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3353 - 26 Ноя 2012, 06:28:13

Так: Кода - Перец - Мед- Перец - Мед -Перец -Лира. Что дальше?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3354 - 26 Ноя 2012, 07:29:29

Либо по этому кругу, либо из круга?
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3355 - 26 Ноя 2012, 08:35:38

Так: Кода - Перец - Мед- Перец - Мед -Перец -Лира. Что дальше?

Да не парься, ты братан!!! "Все нормально" будет!!!

Гера- лира- мёд- Гера, гера, гера, гера, гера(там не заметишь, больно не будет, как проебешь все!!!)- пустая хата, денег нет, семьи нет, здоровья нет...

!!!ЗАТО ЕСТЬ КУМАРЫ!!!
... ни че до утра дотянешь как нибудь, не привыкать...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3356 - 26 Ноя 2012, 10:58:01

С кого портрет? Я знаю - виснут и живут  :acute:.
От тебя зависит, я поролся не до слюней, в 7 под"ем и вперед и т.д.
А прохарить все много ума не треба.
Но, это сам понимаешь, в теории :)).
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..
 

new-maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #3357 - 26 Ноя 2012, 11:17:15

а че, остепенится, скажем, на лире?) или за жопу не ужалило еще?

Порочный круг. Манит как магнитом. Думаешь, ай давай разок коды вкину - вкинул раз, вкинул два.... И понеслась. Потом мед проскакивать начал. А вот вчера ширка. Аж сам удивился. И не хотел же. Но губы сами по телефону сказали "Давай". Кстати, прошу заметить, ширка довольно получше стала, чем была 1,5-2 месяца назад.
 
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #3358 - 26 Ноя 2012, 11:21:56

а че, остепенится, скажем, на лире?) или за жопу не ужалило еще?
Кстати, прошу заметить, ширка довольно получше стала, чем была 1,5-2 месяца назад.

ты попал, братан...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

=Mike=

Перекумарка - онлайн
Ответ #3359 - 26 Ноя 2012, 11:33:20

Да что ж ты так мрачно. Похарится чел, если знаки разберет, переболеет и... все в наших руках. Не ты ли мне сказал?  :pardon: :dirol:
 
если счастья вдруг не станет - купим дурь..