enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3965350 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9299
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34020 - 13 Дек 2020, 05:36:26

Нуу , батенька , то тебе так в трезвость хоца. Ты что ,думаешь бросишь и раздражители исчезнут? Нет , всё останется как было, а тебе придется научиться это не замечать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34021 - 13 Дек 2020, 05:42:02

Я это имел ввиду, может не так выразился... Слишком много "якорей" этих.
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34022 - 13 Дек 2020, 07:10:43

витамин иди на ЗПТ и без коктейля дурака. на стимуляторах и уличной куйне дождёшся печальных последствий. Как пример, мой случай - 42 года скоро и на инвалидности, всё никак угомониться не мог.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34023 - 13 Дек 2020, 07:19:10

Мне уже советовали бупр. Но я не думаю, что смогу на одном бупре сидеть, пойдут стимуляторы сверху скорее всего. Даже не знаю. Узнаю ещё, по чём у нас буприк на улице. Мне так легче будет брать, чем на зпт идти. Сложная ситуация, вроде с одного болота вылез на несколько недель и сходу в другое лезу... Как покурю метамфа - вроде ок все, но не на долго. Постоянная погоня за эйфорией и иллюзией счастья...
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34024 - 13 Дек 2020, 07:36:01

возьми себя в руки и на бупр без догонок чем-то. есть платные конторы, зачем тебе эти уличные движухи. ты вроде бросить хочешь, так бупр уберёт депрессию. а насчёт догоняться, а может хватит? задай сам себе этот вопрос.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34025 - 13 Дек 2020, 07:38:20

Как не обращать внимание на всё это блядьство?
Нужно менять обстановку . В деревню съебнуть что-ли . Я на вахту раньше ездил перекумаривать пока молодой был .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34026 - 13 Дек 2020, 08:17:11

Деревня - вариант. Там точно нет всего этого "прогресса". Весной мог бы поехать на месяц, я порыбачить раньше любил - успокаивает так.

Кастет,
Нужно узнать о клиниках, раньше бупр только на выходах употреблял. Может и хватит, что-то очень уж тяжело. Мысли негативные начинают давить на голову и опять употребляю... Замкнутый круг.

Спасибо, ребята! Мне бы сняться чем-то сегодня. За эту ночь сколько этой дряни выкурил, что на неделю можно было растянуть.
 
 
Сказали спасибо: Кастет

Deimossssd

Перекумарка - онлайн
Ответ #34027 - 13 Дек 2020, 08:22:46

Деревня - вариант. Там точно нет всего этого "прогресса". Весной мог бы поехать на месяц, я порыбачить раньше любил - успокаивает так.

Кастет,
Нужно узнать о клиниках, раньше бупр только на выходах употреблял. Может и хватит, что-то очень уж тяжело. Мысли негативные начинают давить на голову и опять употребляю... Замкнутый круг.

Спасибо, ребята! Мне бы сняться чем-то сегодня. За эту ночь сколько этой дряни выкурил, что на неделю можно было растянуть.


Держись бро!
Вариант со сменой обстановки очень хороший, но ехать куда то надо ДО того как стало хуево))
Чем сниматься думаешь?
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34028 - 13 Дек 2020, 08:29:13

Спс! Это в идеале, но почему-то так никогда не выходит)
Кодеин + феназепам + соннат. Это если кодеин сегодня есть. Если нет - плохо, т.к. у меня мало феназепама с соннатом для этой цели.
 
 

Deimossssd

Перекумарка - онлайн
Ответ #34029 - 13 Дек 2020, 08:32:42

Спс! Это в идеале, но почему-то так никогда не выходит)
Кодеин + феназепам + соннат. Это если кодеин сегодня есть. Если нет - плохо, т.к. у меня мало феназепама с соннатом для этой цели.

С кодеином по-любому норм снимешься, без него одного феназепама с соннатом маловато будет((
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34030 - 13 Дек 2020, 08:36:34


[/quote]
Ну ни хуя себе,это Костян не глюки были,это шиза конкретная,чтобы такие галюцинации случились,я хз что нужно выпить,от псилоцибинов такого и близко нет.
[/quote]
Он же писал, что кетамин кололи. Ты что, не пробовал? Это ещё безобидный глюк, под ним и не такое бывает
 
« Правка: 13 Дек 2020, 09:34:22 от RIMMA »
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34031 - 13 Дек 2020, 08:41:27

Цитата: Dei
[/quote
Надеюсь, кодтерпин проклятый есть сегодня. А ты с чего кумаришся?



последнее предупреждение! Ещё раз и буду удалять. Ты что не можешь скопировать предложение?
 
« Правка: 13 Дек 2020, 09:30:39 от RIMMA »
 

Deimossssd

Перекумарка - онлайн
Ответ #34032 - 13 Дек 2020, 08:45:20


[/quote]
Надеюсь, кодтерпин проклятый есть сегодня. А ты с чего кумаришся?
[/quote]

Я ещё не начал, неделю перебивался в другой стране кодеином, сейчас отдыхаю(читай - оттягиваю момент кумаров), седня уже закинулся катером и травой😆
 
« Правка: 13 Дек 2020, 09:31:41 от RIMMA »
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34033 - 13 Дек 2020, 10:40:19

Понятно.) Удачи там тебе!
Взял себе тоже кодтерпин, сейчас отобью и снимусь. Если не вырубит, отпишусь в теме "кто под чем" Чтоб тут не флудить. А то мое снятие с метамфа, напоминает аптечный торч-микс...Хоть и пытаюсь вред снизить. Если нарушает правила - удалите пост.

Римма, я же не специально. Сорри, буду внимательней.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34034 - 13 Дек 2020, 10:52:05


Ну ни хуя себе,это Костян не глюки были,это шиза конкретная,чтобы такие галюцинации случились,я хз что нужно выпить,от псилоцибинов такого и близко нет.
[/quote]
Он же писал, что кетамин кололи. Ты что, не пробовал? Это ещё безобидный глюк, под ним и не такое бывает
[/quote]
это не от кетвмина, в псмхиатрическое отделение лёг кумарить и на 4 сутки нейролептики сделали своё дело. аминазином кормили   :dntknw:
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34035 - 13 Дек 2020, 10:55:12

 Да от аминазина и труксала реально глючит я так гнал предпоследний раз в клинике целый день. Втыкал, глючило.
 
 

Transporting

Перекумарка - онлайн
Ответ #34036 - 13 Дек 2020, 11:31:48

Привет всем. Слазить пришло время на всегда с героина. Неделю на металле, сейчас по совету взял амитриптилин 50 табл. 25 мг. Как его пить и можно ли его мешать с габапентином.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34037 - 13 Дек 2020, 11:35:38

Можно мешать
Попробуй 600, если мало, добавь ещё 600
Больше 600 за раз габы нет смысла пить, лучше с перерывом в 2-3 -4 часа, бОльшие дозы усваиваются на 30%, мЕньшие - на 60-80%
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет, Transporting

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34038 - 13 Дек 2020, 11:37:47

Привет всем. Слазить пришло время на всегда с героина. Неделю на металле, сейчас по совету взял амитриптилин 50 табл. 25 мг. Как его пить и можно ли его мешать с габапентином.
Привет! Какая доза h и металла была?
 
 

Transporting

Перекумарка - онлайн
Ответ #34039 - 13 Дек 2020, 11:39:03

Можно мешать
Попробуй 600, если мало, добавь ещё 600
Больше 600 за раз габы нет смысла пить, лучше с перерывом в 2-3 -4 часа, бОльшие дозы усваиваются на 30%, мЕньшие - на 60-80%
Амик пить по инструкции?