enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4260686 раз)

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #34000 - 12 Дек 2020, 11:54:41

Ты что, не в курсе, что психоделики неплохо убирают постабстинентный синдром?
Не сами ломки, хотя их от части тоже,  а вот ту хандру, которая остается, когда уже перекумарил.
Ты же про ибогаин читал что-то? Мне бывало и другие психоделики (грибы, марки, дискотечные таблетки) убирали на некоторое время тягу уторчаться. Такие вот дела.
потому что триптаминовые психоделики,а так же лизер,являются эффективными антидепрессантами, активируют серотонин с одного сеанса,грубо говоря.

ну а ибогаин это отдельная даже тема. У многих он убирает не только ломку,но и на пару месяцев само желание употреблять опиаты, затирает временно воспоминание о кайфе.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Кастет

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34001 - 12 Дек 2020, 18:49:46

А в прочем какой флуд 2 модератора в дискусии участвуют...

Ну это не совсем флуд... Вроде в тему. Вон, некоторые утверждают, что это чуть ли не панацея - галлюциногенов нахуяриться в настолько малоприятном состоянии. Лично я считаю подобную затею стремной. И так психика по пизде идет. А еще добровольно подкармливать это состояние...
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34002 - 12 Дек 2020, 18:56:38

А в прочем какой флуд 2 модератора в дискусии участвуют...

Ну это не совсем флуд... Вроде в тему. Вон, некоторые утверждают, что это чуть ли не панацея - галлюциногенов нахуяриться в настолько малоприятном состоянии. Лично я считаю подобную затею стремной. И так психика по пизде идет. А еще добровольно подкармливать это состояние...
А чё - меня в дурке. когда лёг кумарить, накормили чем-то, что глюки вылавливать стал, хорошо, что не страшные. Привязали меня к кровати и оставили одного в палате. И тут открывается дверь и входит цыганка-барыга с 20-кой раствора и новым баяном двушкой и говорит мне - "я знаю, что тебе плохо, налью двушку бесплатно, иди говорит, бери" Я ей говорю - так уколи меня. А она " Нет, колись сам - на тебе двушку"
 И что вы думаете? сломал кровать )))
 А двушки там не было  :aggressive:
 10 раз подумайте, прежде, чем ложиться кумарить в психиатрическое отделение. И с врачом обговаривайте, чем лечить будут, чтоб не попасть под карательную медицину.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34003 - 12 Дек 2020, 19:06:38

Ну и нахрен такое счастье, еще и не привязанным, а дома в окружении родных и близких людей. Особенно для тех, кто агрессию контролировать не может. Неизвестно - как мозг переклинит.

И без веществ, изменяющих сознание - номера бывают незабываемые. В меня и колюще-режущие и стулья летали.  Было дело в "долгой и счастливой" семейной жизни... Хорошо, что интенсивность хуевасты на меткость влияет отрицательно.

Представляю, если такого вот товарисча ДОБ-ами накормить (единственный известный мне галлюциноген) на ломах - чем может закончиться.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34004 - 12 Дек 2020, 19:15:09

На кумаре галюциногены не лучший вариант, а вот в посткумаре как раз, как и писал Титан
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кеноби, Кастет

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34005 - 12 Дек 2020, 19:56:51

А в прочем какой флуд 2 модератора в дискусии участвуют...

Ну это не совсем флуд... Вроде в тему. Вон, некоторые утверждают, что это чуть ли не панацея - галлюциногенов нахуяриться в настолько малоприятном состоянии. Лично я считаю подобную затею стремной. И так психика по пизде идет. А еще добровольно подкармливать это состояние...
А чё - меня в дурке. когда лёг кумарить, накормили чем-то, что глюки вылавливать стал, хорошо, что не страшные. Привязали меня к кровати и оставили одного в палате. И тут открывается дверь и входит цыганка-барыга с 20-кой раствора и новым баяном двушкой и говорит мне - "я знаю, что тебе плохо, налью двушку бесплатно, иди говорит, бери" Я ей говорю - так уколи меня. А она " Нет, колись сам - на тебе двушку"
 И что вы думаете? сломал кровать )))
 А двушки там не было  :aggressive:
 10 раз подумайте, прежде, чем ложиться кумарить в психиатрическое отделение. И с врачом обговаривайте, чем лечить будут, чтоб не попасть под карательную медицину.
Ну ни хуя себе,это Костян не глюки были,это шиза конкретная,чтобы такие галюцинации случились,я хз что нужно выпить,от псилоцибинов такого и близко нет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34006 - 12 Дек 2020, 20:03:27

 Не знаю я норм дурке месяц пролежал даже уезжать не хотел. Шутка)  Нормалтные там люди.  Многих просто понять надо. Я там и деньчик свой отмечал. Пару раз пацаны выписанные трам закидывали. Один неудачно, а один по 5 шт досталось. Это все что было за месяц. А ну и с охраной пару раз водку пил. А так все норм.
  Даже в гости к ним с гостинцами потом заезжал пару раз. Трамадола передал сигарет чая.  Везде нормалтные люди есть. И мед персонал тоже. Во всяком случае на Седова 6
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Mаша, Мироныч

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34007 - 12 Дек 2020, 20:27:40

Тоже ничего плохого сказать про дурку не могу в плане отношения и вообще обстановки. НО лекарства там - овощат люто.

Повторить не соглашусь...
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34008 - 12 Дек 2020, 20:35:18

 Я единственное жалею что я подписался на лечения серой. Знал же что это после нркологички.  А врач так расписал тмпо новые методики блаблабла и мы с типом  с моего города как подлечились и нас в лазорет уложил. Пока не попустило. Я отказался сразу от сероукалывания.
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34009 - 12 Дек 2020, 20:52:01

Тоже ничего плохого сказать про дурку не могу в плане отношения и вообще обстановки. НО лекарства там - овощат люто.

Повторить не соглашусь...
Ты в дурдоме,тяжело представить,в жизни бы не подумал,что ты там курс лечения проходила😀
Лекарства овощат, но не шизофренят же,как у Кастета,хуй знает,чем его там накормили,что аж цыганье  с ширкой пришло его поправлять 🤣🤣🤣
Пиздец ржу ахахахаха.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34010 - 12 Дек 2020, 20:59:18

 Там когда ложат сначало в общую палату. Смотрят на сколько ты на умах. Выходить нельзя на выходе санитар дежурит.  Потом перевели в духместную со свободным передвижением и прогулками.
 Так вот там дед лежал что по сливе бабку свою гонял. Лежал 3 месяца дедушка мирный и спокойный.  На обходе пришол главврач и хотел его выписывать. Спросил как вы дедуля. А он да все норм только чсерти по ночам приходят и ногу выкручивают, ну его еще на месяц продлили. Ты не думай там на все отделения может пару человек реально с шизой, а так просто люди по синьке начудили или у кого депресия вены порезал, нарков лежит не мало. Так то нормальный контингент.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ramses, Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34011 - 12 Дек 2020, 21:05:22

Это которая масляная и температуру сильно подымает? Жость. Это пытка, а не лечение...

Меня серой только в виде тиосульфата кололи. В голове тогда жуткий пиздос был (йодорганика кошмарила) - крыша сползла серьезно. Сразу после укола в течении часа кошмарить плавненько перестало. Оно ж там всю дрянь подобного толка связывает: йодовую, бромовую, ртутную. Вот это я из больнички вынесла, как полезный опыт. По сей день пользуюсь. И для башки и для туши просто спасение...

Ты в дурдоме,тяжело представить,в жизни бы не подумал😀

Малая была. У меня был выбор - нарколожка или дурка. Отказаться не могла, финансовой независимости тогда не было да и возраст... Компетентность нарколога меня напугала. А вот психиатр - пообещала самочухалку поправить и головушку поровнять. Не спиздела.

Но это всё  было далеко не бесплатно. Бесплатно - к койке бы прикрепили и подыхай. Туда меня "на экскурсию" водили. Показать, где и в каком положении/состоянии любители на качельках покататься оказываются. Хотя догадываюсь, что то просто буйные психи лежали. А не коллеги - но тогда впечатлило...

Ты не думай там на все отделения может пару человек реально с шизой, а так просто люди по синьке начудили или у кого депресия вены порезал, нарков лежит не мало. Так то нормальный контингент.

Половина отделения - трамо-винты были. Сплошные коллеги. А вторая половина - депрессии, тревожники, всякие булемии с анорексиями и другие своебразные девочки и тётеньки. Только один огромный 2-метровый мужик был. Всё время истории из жизни рассказывал - каждый день разная биография. Вот его персонал ловил и аминазинчиком (вроде) прям на бегу закалывали. А как подействует и шмякнется - в палату волокли.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Ramses

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34012 - 12 Дек 2020, 21:21:27

 Да масляная и температура под 40. Мы тогда с типом просто офигели.
 Мне такое в нарколыжке после месяца перед подшивкой делали у меня тогда кровь из носа хлынула и быльца холодные железные ошпарили вот это жар был.
  У вас что там мужик лежал и замолаживал к вам разными историями?  :grin:
 У нас строго разделенно и прогулки в разные часы.
 Одна исполняла жестко 8 лет там без вылазно. Письку в окно показывала, кричала на всех Сережа щачем ты меня сука заколол... ввинт нам в окно в баянах спускала в обмен на сиги. Я ей привязывал всегда. Жалко девку по человечески. Смешно не было.
 
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34013 - 12 Дек 2020, 21:35:46

каждый день разная биография.
Ахахахахаха.
Так то нормальный контингент.
Я так и думал,что залетчики в основном,по синьке,с депресами,или как мы.
Буйные ебанашки с шизой,наверное в спецотделении на отдельном этаже или даже в здании,как Маша рассказала
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Casta

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34014 - 12 Дек 2020, 21:38:28

У вас что там мужик лежал и замолаживал к вам разными историями? 

Нет конечно. Мужик со мной не лежал. В палате со мной только девочка одна была. Очень толстая - и на этой почве там проблемы с головой.

Очередь в манипуляционный кабинет. В коридоре стульчики, советские, знаешь как в актовом зале такие в ряд сбитые стояли. Сидели, ждали очереди на казнь (инъекции/капалки от слепой рукожопой медсестры), общались каждое утро.

Отделение не закрытое, с дневным стационаром, часть пациентов утром приезжала, уколы, капалки, групповые занятия, пообщаться с врачами и домой. Можно было бы и свалить втихую при желании. Вот только валить было особо некуда... Устала уже сваливать, один хрен домой приходилось возвращаться. Слишком сильно я тогда родню свою достала...

Буйные ебанашки с шизой,наверное в спецотделении на отдельном этаже или даже в здании.

В нашем здании было отделение для ветеранов - этажом выше. Там почти курортно-санаторное по слухам. И мы. В других зданиях - другие отделения. Психохроники - вообще по территории гуляли сами без присмотра. А буйных на флюшку 2 санитара водили. Привязанных рука больного к руке санитара. Конечно не всех в одну кучу кидали

Когда боевые действия были - эту больницу с землей сровняли. Вроде фотку развалин в теме с фотографиями выкладывала даже...
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34015 - 12 Дек 2020, 21:42:22

Ржали,когда слушали новую биографию каждый день😀 ?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34016 - 12 Дек 2020, 21:43:46

Ржали,когда слушали новую биографию каждый день😀 ?

Нет. А что тут смешного - больной человек. Но общался очень культурно, грамотно. Несмотря на устрашающий и жутко потрепанный жизнью внешний вид.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #34017 - 12 Дек 2020, 21:46:55

А ну тогда конечно ржать не с чего,я подумал может смешно рассказывал,а сколько тебе лет было,висела на траме?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34018 - 12 Дек 2020, 22:22:37

Как раз с 17 на 18 лет переходило тем летом. Была б хоть немного старше - хрен бы кто убедил "лечиться"...

Не верю, что это всё вообще лечится. Ну не буду поднимать этот вопрос тут в перекумарке. Да и понту рассуждать - что помогает. Ляпнуться и не страдать херней. Вот это работает. Инфа соточка...
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34019 - 13 Дек 2020, 04:54:21

Не могу бросить все. Вроде перестал "спонсировать" аптеку, а тут нарисовались стимуляторы на каждый день - в качестве "антидепрессанта". Вот только чувствую, что так больше нельзя. Уже не помню, сколько суток не спал.

Перекумарить я смогу, что там со стимуляторов - посплю, поём, сонники пожую. А дальше как быть? Учитывая посткумарную депрессию и апатию.
Проблема в том, что всё вокруг напоминает об употреблении. Аптеки, места, где клады снимал, "граффити", ту же телегу открыть... Кто в теме - поймут... Даже "доставка на район", разве что на дом доставки нет ещё. Как не обращать внимание на всё это блядьство?