информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4191665 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34080 - 13 Дек 2020, 22:29:58

Антидепрессивный эффект от лиры точно есть ( у меня)
Вот и вся эйфория, хотя и это неплохо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34081 - 13 Дек 2020, 22:37:56

 А меня первые пару недель так перло с таким диким эйфором что я забыл кодтерпин на прочь.
 Я в то время не кололся длительно. Короче он мне зашел прям на ура 300 файзера. В то время дженериков еще не было.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #34082 - 14 Дек 2020, 08:10:43

А лиры нет возможности вщять прикрыться?
НТВ. Габапентин же тоже самое просто больше есть надо.
Это на НТВ тебе такое сказали?
 Не слушай это совершенно разные вещи. Я вообще габапентин не расматриваю но как ухода с лиры. А так можно пожрать что бы почки отвалились.
 В любом случае рецептары у теья не сведие так что споры по этому поводу считаю не уместным.
 Конечно когда она дорогая то можно утишать что габапантин одно и тоже. Но вот мне он и даром не нужен.



Он, вроде, с Самары, еслм я не ошибаюсь. Там сложно лиру нарулить.
Габа не тоже самое, но за неимением гербовой, как говорится, можно с героина сойти на габе вместо лиры.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Transporting

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34083 - 14 Дек 2020, 08:24:14

  Блин я бы всем ребятам помогал бы в такой сетуации взять, безвозмездно. Хоть у нас на сотку полторы дороже сталичных цен на лиру но для гих это копейки.  Кстате я и предлагал постояльцам но они отказываються. Думают Каста на закладки пустит.  :sad:
 Шутка.  Говорят типо границу не пройдут или мол найдут поезда, короче хз шо там за таможня... Наверное товарищ Верещагин на стреме.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34084 - 14 Дек 2020, 08:44:57

Да боятся они - если найдут на таможне. В РФ (как и у нас касательно других веществ) автоматом виноват получатель...
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34085 - 14 Дек 2020, 09:36:21

Привет всем! Еду в клинику, буприк хочу достать. Читал ветку, так и не понял, какой производитель лучше? У нас европейских нет - я так понимаю. Субик только у барыг?
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34086 - 14 Дек 2020, 09:41:43

 Ох хороший был мне тип 8 ку  загостил с европы меня порвало тогда с 2 мг по ноздре. Он вроде голубого цвета был. Прям в конверте отправил! И дошло 14 дней))) в письмо завернул.  Не палиье кто это,  он многим отпровлял.
 Наша вся отечественная шляпа близко не лежала.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34087 - 14 Дек 2020, 09:47:58

Понял, все хвалят "Европу".
Может ну его эти рецепты, найду субитекс да и все. Почитаешь тему, одни пишут что интерхим херовый, вторые - харьковский...)
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34088 - 14 Дек 2020, 09:55:28

 Та я сам читал сегодня пол ночи. Не поймешь. Но много полезного выведал.  Преп для меня новый пару раз юзал спригивал раз на нем но не по уму.
 Дорого будет. И не выгодно. Бери наш любой на платнлй лучше больше даш по ноздре.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34089 - 14 Дек 2020, 10:01:46

Меня только разок на выходах угостили европейским, вроде 4 мг (половинка таблетки была) занюхал - сняло отлично,правда под лирику. Раньше его очень много было у нас на западе, а последние пару лет не слышал.
Сейчас узнаю, что там по ценам. Если дорого, возьму наш.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34090 - 14 Дек 2020, 10:20:16

Почитаешь тему, одни пишут что интерхим херовый, вторые - харьковский...)

IC и ЗН как по мне - разницы нет. Но не гурман. Единственное - у IC в двушках не борщат с сахоро-заменителем, не приторно-сладкие. Восьмерки - одинакомо мерзкие на вкус и там и там. По цене суба на RC-площадках (до запрета там опиатов) - да хрен бы я столько за него заплатила. Какой бы страны производителя он ни был - бупренорфин везде одинаковый (ну разве что в украинские колеса не досыпают до нормы, домой тягают - жене от мигрени).  И в разы больше за "заморский" (как на RC-площадках просили) платить, юзая препарат на постоянке - так себе идея.

Бери любой, если собираешься им пиздоваться - лучше IC 2мг (по причине - описанной выше). Если собираешься юзать по-назначению, бери - какой в аптеке будет подешевле, или какого упаковка больше понравится. Разницы нет.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34091 - 14 Дек 2020, 10:53:38

Бери любой, если собираешься им пиздоваться
Знаю же что понту нет пиздоваться бупром , а один х каждых неделю-полторы ставлю себе двушку ( ёбаная игломания ) кайфа же хочется . Я бы лучше феном поставился иногда но нету хорошего , а то что есть 10 раз высохнет пока доедет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34092 - 14 Дек 2020, 11:06:18

Люди знающие - посоветуйте, что делать. Имел неосторожность приобрести матрас прегабалина, чтоб на мрачный день было чем поправить самочувствие. Ну и понесло меня - стал под трам вкидывать по 150, а последнюю субботу под 600 прегабалина вкинул 5 пуль трама. Воскресенье началось так хорошо, докинул последние 2 пули прегабалина и радовался жизни, а ночь прошла бессонной. Что делать - взять ещё лист прегабалина и до субботы на нём перекантоваться, чтоб толер к траму упал, или перетерпеть этот понедельник и со вторника в обычном режиме трам через день кушать? Ну там и фенибут взять по грамму под трам, чтоб эту ГАМК-систему успокоить, которая разболтана.
Бери любой, если собираешься им пиздоваться
Знаю же что понту нет пиздоваться бупром , а один х каждых неделю-полторы ставлю себе двушку ( ёбаная игломания ) кайфа же хочется . Я бы лучше феном поставился иногда но нету хорошего , а то что есть 10 раз высохнет пока доедет .
Мне в этом плане проще - игломания прошла, а остатки вен берегу на капельницы и анализы сдать. А кайфа хочется - правда теперь без разницы - в\м или проглотить. Ну или под язык рассосать таблетку.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #34093 - 14 Дек 2020, 11:27:52

Сам подвоха во фразе "взять еще лист" не чувствуешь?
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34094 - 14 Дек 2020, 11:30:20

харит - вот и весь подвох
Проблема ещё в следующем - трам заканчивается, а за рецептом ещё рано - надо как-то пережить это. Харево, то полбеды - а вот то, что нога болеть начинает и спать не могу из-за этого - похуже сихуёвина. Глушить транками, задирая дозу - тоже не выход, это уже пройденный этап, потом только хуже.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34095 - 14 Дек 2020, 13:02:07

kastet1805, теперь нужного эффекта трам соло уже не даст. Я бы лирику попил 7-10 дней, но в минимальных дозировках(это важно), потом продолжил трам. Тем более говоришь, что на рецепт ещё ждать...
Почитаешь тему, одни пишут что интерхим херовый, вторые - харьковский...)


Бери любой, если собираешься им пиздоваться - лучше IC 2мг (по причине - описанной выше). Если собираешься юзать по-назначению, бери - какой в аптеке будет подешевле, или какого упаковка больше понравится. Разницы нет.
Мне по назначению. Хочу в тренажерный возобновить свои походы, а не за закладками - заебало. На днях будет субик бесплатный. Я знакомому помогал с правами, ничего не взяв в замен. У нас его с Европы возят - раньше масово гнали, сейчас видно спрос упал через возможность наш взять по рецепту.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34096 - 14 Дек 2020, 13:18:21

Не парься, бери любой, если чё.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34097 - 14 Дек 2020, 13:25:50

Да я так понял, что тут ситуация как с лирикой. Часть хвалит оригинал, а часть дженерики. Попробую на субике, если он мне снимет тревогу, депрессняк с апатией, то будут брать рецепт на наш. Скорее всего к интерхимовскому склоняюсь - их кодтерпин, транки работают хорошо.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #34098 - 14 Дек 2020, 13:26:31

Это наворот какой-то
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #34099 - 14 Дек 2020, 13:27:44

Это наворот какой-то
Ты о чём?