enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3916952 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35680 - 08 Мар 2021, 11:13:44

Кость, почему не может, организмы у всех разные.
 
Jedem das Seine.
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #35681 - 08 Мар 2021, 12:25:01

Не понял ?!
Кастет я тоже так думал , но в этот раз не могу спать и всё, остальное все терпимо
Имован таки вырубил под утро хорошим сном
Если попью его ещё 1-2 дня сделаю хуже себе в плане сна подскажите ?
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35682 - 08 Мар 2021, 13:12:10

нет, за такое время не присядешь на него. но то, что проблемы со сном - это не просто от трама мне кажется. Скорее всего "заработал" какое-то расстройство в организме. что-то ещё употреблял не по назначению?
Кость, почему не может, организмы у всех разные.
Привет, с 8 Марта поздравляю для начала. по поводу разных организмов - я трам кушал системно 3 года и спал на хареве, кого знал - все спали - да, дискомфорт, тяжело засыпать, сон такой, что вертишься в постели, как волчок, но сон есть - а 9 дней без сна - ну это можно глюки выловить легко )))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #35683 - 08 Мар 2021, 13:54:05

Ну почему сразу глюки? Я его 8лет день в день жевал по 500 иногда 600мг,дык с него очень бойко кумарит! Я с него месяц не спал,ну вырубали конечно,но то такой сон поверхностный,так что кому как!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35684 - 09 Мар 2021, 12:15:54

Не понял ?!
Кастет я тоже так думал , но в этот раз не могу спать и всё, остальное все терпимо
Имован таки вырубил под утро хорошим сном
Если попью его ещё 1-2 дня сделаю хуже себе в плане сна подскажите ?

Не сделаешь хуже, наоборот психику восстановишь сном. Но потом убирай его, пкй 5htp и мелатонин, организм сам должен восстановится.



Кастетыч, спасибо за поздравление.
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #35685 - 09 Мар 2021, 12:18:31

Да, для восстановления сна, мрлатонин нужно пропить курсом 2 мес.за пол часа до сна 1-2таб и желательно,в одно и то же время.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35686 - 09 Мар 2021, 16:08:03

Ты думаешь, что, что что-то другое?
На что грешишь? Зэпэ-пэппэ? Менингит? Может зубы на пятом десятке режутся?
Ромэо, на данном ресурсе есть целый раздел сквозь который красной нитью проходит идея, что не стоит жрать лиру чаще недели в месяц.
Ну, блядь, как маленький. Вышел из запоя, а настроение дрянь и бухать хочется.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35687 - 09 Мар 2021, 16:16:39

Всю жизнь.
А хули ты хотел?
 
 

izabella

Перекумарка - онлайн
Ответ #35688 - 09 Мар 2021, 16:18:37

Мне сейчас тоже хреново с прегабалина, думаю скоро пройдёт, тем более ты его длительно жрал
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #35689 - 09 Мар 2021, 16:41:46


Не знаю мне бублик любой кумар и трамовый и от преги перекрывал.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #35690 - 09 Мар 2021, 16:53:01

Нет. Ты уже, просто, хорошо выучил, прям на уровне рефлексов, что лира - заебись. Вот теперь живи с этим.
Просто, точно так же как тебе хочется шырки/водки/фена, будет ещё и лирой угнаться хотется.

Мне - заебись. Мне, чтоб лирой упоротся нужны, довольно, весомые ее количества, я не выебываюсь, реально, единицы грамм. Что выступает в роли некоторого предохранителя, т.к.от таких количеств заливает так, что кожа на морде до пуза обвисает. А таким как ты, кого пробирает от адекватных дозировок, лира - жопа и верняковый запой.
Так что погуляй ещё недельки две совсем без лирики, а дальше ты можешь себя ею развлекать по выходным, но не чаще, а лучше, намного реже.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, izabella

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35691 - 09 Мар 2021, 19:28:52

Ребята, подскажите: если длительное время жрал Прегабалин под Бупр и отменил Прегабалин, тоесть остался чистый Бупр. Может быть ху#во 2-е недели и более ?
Это называется кросстолерантная резистентность (когда одно без другого не прёт) - тут выходов несколько
 1. Вернуться на лирику (в какой ты там дозе её потреблял) вполовину от предыдущей и раз в неделю снижать по 75мг, потом в ноль уйти и попить габапентин недельку, потом фенибут. Но всё равно будет недогон и самочухалка не айс какое-то время.
 2. Задрать дозу буприка в 2 раза, а там по самочухалке - мало будет, добавить буприка
Есть ещё один замечательный вариант - щищки, но то тоже будет присадка и потом без дудки некомфорт.
Чего ты ожидал, миксуя два таких препарата - бросить всё, и на разряд ГТО сдать, и значок на грудь повесить гордо?
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Solntse, Balu

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35692 - 09 Мар 2021, 21:05:12

у меня тоже постоянная бессоница! На кумаре -не сплю - херово! Раскумарилась - тоже не сплю! Типа хорошо! Но на самом то деле не хорошо! Короче не сплю по 4-5 дней, потом вроде вырубает, сутки почти сплю и снова по кругу! Получается сплю раз в неделю и так хреново, не высыпаюсь, кошмары сняться постоянно, часов 5-6 с ужасами, а потом снова мучаюсь! И как жто прекратить все? Это же какой-то кошмар? Просто без снов как поспать? Реально ужасы сняться? Просто хоть те 5-6 часов, что сплю поспать без снов и кошмаров? Больше мне ничего не нужно! Сон без снов и все! Это моя мечта!!!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35693 - 09 Мар 2021, 21:29:35

у меня тоже постоянная бессоница! На кумаре -не сплю - херово! Раскумарилась - тоже не сплю! Типа хорошо! Но на самом то деле не хорошо! Короче не сплю по 4-5 дней, потом вроде вырубает, сутки почти сплю и снова по кругу! Получается сплю раз в неделю и так хреново, не высыпаюсь, кошмары сняться постоянно, часов 5-6 с ужасами, а потом снова мучаюсь! И как жто прекратить все? Это же какой-то кошмар? Просто без снов как поспать? Реально ужасы сняться? Просто хоть те 5-6 часов, что сплю поспать без снов и кошмаров? Больше мне ничего не нужно! Сон без снов и все! Это моя мечта!!!

так ты или раскумаривайся постоянно, чтоб в ритм войти или перекумаривай - а так это самоистязательство. На ЗПТ не пробовала встать?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35694 - 09 Мар 2021, 21:30:53

Я под метадоном не могла нормально уснуть, или ыыркбплась именно такими равными кошмарами. Наверное, что-то он с психикой такое делает
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35695 - 10 Мар 2021, 00:04:36

Я, наоборот, от меда спала отлично
Да и вообще с любыми опятами сон лучше, чем без
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35696 - 10 Мар 2021, 06:04:37

Раскумарилась - тоже не сплю! Типа хорошо!
Не догон - тоже не сплю . Сплю когда передоз . Знакомое состояние . У меня с маковой семечкой такая же залупа была .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #35697 - 10 Мар 2021, 07:39:34

СО от лирики убирают хорошо аюрведические препараты, не полностью, но все равно намного легче с ними, в Украине хватает онлайн магазинов где можно заказать,
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35698 - 10 Мар 2021, 08:16:27

СО от лирики убирают хорошо аюрведические препараты, не полностью, но все равно намного легче с ними, в Украине хватает онлайн магазинов где можно заказать,

Что за препараты?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35699 - 10 Мар 2021, 09:03:20

Да, напиши
 
Все в нашем сознании