enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3937060 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35600 - 25 Фев 2021, 08:52:11

неужели за 30 лет стажа, утебя не сформировался личный опыт спрыжек-перекумарок, что тебе лучше помогает, что хуже, как подготовиться и т. д. Всю жизнь проупотребляла, а как буд-то только проснулась.
У меня 20+ лет стажа , а вот о костылях узнал только в прошлом году . Всегда на сухую прыгал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кай, Ромаха

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35601 - 25 Фев 2021, 12:05:31

неужели за 30 лет стажа, утебя не сформировался личный опыт спрыжек-
я первый раз с меда спрыгиваю))) До этого на ширке сидела и с нее на сухую спрыгивала без проблем. Последний раз была глухой системе, но у дочки обнаружили онкологию, так я сорвалась в Киев и там 2 года лежали в институте рака. Так вот там даже никто не заподозрил, что я наркоманка или мне что мне плохо. Я была на таких нервах, что кумара этого и не заметила. А потом приехали, а мой хороший друг начал торговать медом((( ну и грел меня 2 года подряд, а потом взял и умер. Теперь приходится брать самой, но по финансам не вывожу, тем более ребенок у меня с инвалидностью. Вот и думаю что делать. Пробовала спрыгнуть с меда, 10 дней, больше не вывожу, не получается. В больничку не берут из-за ног, говорят сначала ноги подлечи. А лечь подлечить ноги не могу, потому что не вылежу там на кумаре. Замкнутый круг.

Чем вызвана рвота?
да панкреатит.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Чайковский

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #35602 - 25 Фев 2021, 12:13:36

Если 10 дней смогла без меда значит употребляй раз в 5 дней вначале потерпи потом уже через месяц раз в 10 дней употребляй, не знаю насколько я понимаю подлечить ноги можно только в чистоте А не на системе... Если у тебя есть большое желание бросить то лесенка это твоя тема а в конце лесенки не мешало бы прокапаться сорбилаксом, витамины- б фруктово-овощная диета. Здоровая питание  очень много значит.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35603 - 25 Фев 2021, 12:42:53

Весь мой кумар сводится к аостоянной непрекращаюшейся рвоте и боли в животе, каждые 10 минут, сутками, неделями((( Без сна и облегчения. Так что может Кратом не стоит и пробовать даже? Лиру пью порошком, надо начинать до начала рвоты, если опоздала - все, колеса бесполезны вообще!

Лоперамид не пробовала? Не стебусь. Он проблемы с ЖКТ (срачка и блевачка) на ломах убирает. Принимать до начала тошноты  рвоты. Заранее. Пол-блистера минимум. Блистер-максимум.

Панкреатит и холицистит не уберёт. Будет рвать

Амитриетиллин курсом, заранее, за неделю до споыжки. 1/4 таблы на ночь.
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35604 - 25 Фев 2021, 12:43:39

Или после недели перерыва бери буприк
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ромаха

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #35605 - 25 Фев 2021, 16:31:27


Надь, умничка что слезла
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35606 - 25 Фев 2021, 17:15:13

Сегодня значительно легче, ломало видимо от трама, если ад закончился за трое суток, сегодня я даже улыбался и смеялся искренне, значит дела идут на поправку, спрыгнуть на траме с бупра реально, только трама много нужно, ну и ясен пень, переть не будет, но работать можно будет.
 
 
Сказали спасибо: lifterr74, Mаша, Маниту

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #35607 - 25 Фев 2021, 17:15:24

я первый раз с меда спрыгиваю))) До этого на ширке сидела и с нее на сухую спрыгивала без проблем. Последний раз была глухой системе, но у дочки обнаружили онкологию, так я сорвалась в Киев и там 2 года лежали в институте рака. Так вот там даже никто не заподозрил, что я наркоманка или мне что мне плохо. Я была на таких нервах, что кумара этого и не заметила. А потом приехали, а мой хороший друг начал торговать медом((( ну и грел меня 2 года подряд, а потом взял и умер. Теперь приходится брать самой, но по финансам не вывожу, тем более ребенок у меня с инвалидностью. Вот и думаю что делать. Пробовала спрыгнуть с меда, 10 дней, больше не вывожу, не получается. В больничку не берут из-за ног, говорят сначала ноги подлечи. А лечь подлечить ноги не могу, потому что не вылежу там на кумаре. Замкнутый круг.
Наоми, дорогая, печаль ты рассказываешь, но стоит использовать все варианты, чтобы еще пожить. Плюс ребенка то нужно вырастить. Кому он будет нужен, кроме тебя?

Я когда с гнилой челюстью и ногами мучался, жить вообще уже не хотел. Первая операция была в онкологическом центре, брали биопсию. Мне тогда было пофиг рак у меня или нет. С ногами были такие адские боли, а врач - хирург говорил матери, да не может у него ниче там сильно болеть... Я за 2 года лежал в окологии, 3 раза в челюстно-лицевой, и 2 раза в гнойной хирургии.
После первой операции, когда я после наркоза задохнулся и начал отходить в мир иной, мне стало так легко и спокойно, что наконец все закончилось.. А потом бац, и я просыпаюсь с трубками, качают кислород, я дышать не могу.. Первая мысль - зачееем опять сюда?? Ведь там было так хорошо и спокойно.. Яяв небытие...

Но не все так просто. Потихонечку я оклемался и продолжил жить, и стараться каждый день что-то делать себе во благо. Да, за все рано или поздно приходится платить, и это логично. Но пока есть шанс изменить что-то к лкчшему, ты должна им непременно воспользоваться! Превозмогая боль! Так что, сил, мужества, терпения и веры тебе! Все постепенно наладится, но придется полностью пересмотреть свои взгляды на жизнь, и начать все заново.. Удачи тебе!

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35608 - 25 Фев 2021, 17:34:05


Надь, умничка что слезла

Спасибо, Саш. Дурное дело не хитрое, сложнее опять не залезать, как известно...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta, lifterr74

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35609 - 25 Фев 2021, 19:02:05

Красиво пишешь , Кай👍
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #35610 - 27 Фев 2021, 06:22:21

Подскажите может есть какой то метод употребление не вв, есть таблетки морфина пролонгированного действия дозировка по 200 мг, через желудок биодоступность до 30 %, тоесть больше половины вещества просто теряется, если способ управления чтоб биодоступность была выше и не вв употребление
 
Живи да балдей
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35611 - 27 Фев 2021, 07:28:25

Таблетка сама по себе большая ? Попробуй нюхнуть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #35612 - 27 Фев 2021, 07:39:20

Я бы все-таки поставил вв. Мне кажется других вариантов нет. Ну может в/м, но колеса я бы колоть не стал в/м...

Пей на голодный желудок, если колоть не хочешь да и не епи себе мозг...
 


 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35613 - 27 Фев 2021, 10:05:04

Почему колеса не ставил бы в/ м? Если хорошо очистить, то , в принципе, можно. Имхо.
 
Все в нашем сознании
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #35614 - 27 Фев 2021, 11:07:11

Просто мне кажется вероятность абсцесса выше, если в/м. Но я бы не стал выяснять, зачем, если можно просто поставить в/в,но только если они без глазурной оболочки. Я морфин в жизни в руках не держал просто, не знаю, что там за колеса. Интересно его можно ацетилировать, как ширку ангидридом?.. 🤔 Сейчас бы я конечно заморачиваться не стал, но интересно.. По идее можно.
 


 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35615 - 27 Фев 2021, 11:41:13

С пролонгами есть нюансы. Там этот злоебучий "пластик". Впервые столкнулась с ним на спазмолексе. Потом уже цирусы/клиаресты/деканцты и другие лекарства с ним попадались. Хрен от него избавишься без КЩ. Вероятность абсцесса при ВМ небольшая если стерилизовать раствор. А вот вероятность уплотнений, которые никогда не рассосутся - есть. Но пусть лучше они (уплотнения) будут в мясе, чем на клапанах сердца.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #35616 - 27 Фев 2021, 12:22:00

Да страшно подумать, что там с клапанами после всяких коаксилов, дезов, и спазмолексов))  Помню лежал в гнойной хирургии с тромбофлебитом, мне поставили катетер под ключицу, так я в него в том состоянии, еще умудрялся по 3-5 пачек в день, пенталгина забодяженного туда загонять :facepalm: Но че уж, теперь ничего не вернуть, а вот в данный момент я бы уже подумал, что гнать по трубам, а что нет, и стоит ли оно того..
 


 
Сказали спасибо: Mаша

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35617 - 27 Фев 2021, 12:44:04

блин, аааа! или мои "ноги" врет, но нет смысла ему(((... или без рецепта не продали таблетки((( Вроде ужесточили почму-то((( надо искать новую аптеку, а без ног это проблематично((( Где братиь рецепты? Может платно где-то выписывают? На лиру, тот же амитриптилин хотела взять вот на следующей неделе и прочее. Где на эти препараты взять рецепт в Запорожье? Подскажите, будь ласка, очч надо!!!!
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #35618 - 27 Фев 2021, 12:55:57

Мне на лиру выписывала мой нарколог в свое время. Нотогда ее еще и так можно было покупать свободно. Выписывала так - тупо сам попросил лиру - она выписала, но это было в 2009году, я ее тогда вообще в серьез не воспринимал.

Почему бы не обратиться к наркологу за рецептами? И амитриптилин тоже кстати она мне выписывала, шляпа еще та. У меня от него крутежка начиналась адская.
 


 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35619 - 27 Фев 2021, 13:19:43

У меня от него крутежка начиналась адская.
можно попобдробнее? Мне посоветовали от рвоты во время кумара, вот и решила им затариться заранее. А есть побочки? Никогда не принимала его. Вообще раньше только на сухую спрыгивала, но только с ширки. Теперь надо с метадона. На сухую перетерпела 9 дней, почти 10. Больше не вывожу, поэтому ищу костыли. Больше всего беспокоит рвота и боли ЖКТ. Все остальное вывезу и на сухую, но это не могу. Вот посоветовали амитриптилин почему-то именно от рвоты. Поможет?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!