информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3937859 раз)

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35700 - 10 Мар 2021, 09:10:34

Я под метадоном не могла нормально уснуть, или ыыркбплась именно такими равными кошмарами. Наверное, что-то он с психикой такое делает
вот-вот, такое блин сниться, что и спать бошься ложиться. У меня постоянно, то кино, то еще что-то включено, чтобы отвлекало. Боюсь уже спать))) Дожилась. Раньше такого не было, когда на ширке сидела, а на меде пипец начался со сном
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35701 - 10 Мар 2021, 11:09:12

Я под метадоном не могла нормально уснуть, или ыыркбплась именно такими равными кошмарами. Наверное, что-то он с психикой такое делает
вот-вот, такое блин сниться, что и спать бошься ложиться. У меня постоянно, то кино, то еще что-то включено, чтобы отвлекало. Боюсь уже спать))) Дожилась. Раньше такого не было, когда на ширке сидела, а на меде пипец начался со сном

На ширке мне крутые сны снились, прям полет такой, кайф. Под герой тоже что-то удобоваримое. А пластмасса эта, фу.
 
Jedem das Seine.
 

showmetheway

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #35702 - 10 Мар 2021, 11:47:55

Здравствуйте уважаемые и не очень. Когда то был год на бупренофрине. 12мг в день. Слез лесенкой. Неделей сухого ада и двумя неделями лирики по 600-900 в день. Выкорабкался хоть еще и пару недель после лирики было психически плохо волнами(при том что я работал физически все это время и управлял транспортом)и вроде я выжил после этих страшных морозов и все прошло. Но через месяц так получилось что я решил попробывать разок бупр вв. Не спрашивайте при какой ситуации и почему. Там есть и глупость наша нарковская и смысл но не об этом сейчас. Так вот я дал 1 мг вв тогда уже вроде бы полность хоровый и кумар вернулся опять на месяц. в Общем стремно было но это позади. Так вот с тех пор прошел еще месяц и я попадаю на недельку на сырец с коксом. потом в конце этого трипа я разок и бупром догнался 2 мг 4мг 6мг и обратно . все вв. хотя кргла год на програме был только перорально употрблял его. Рассказываю все в деталях с целью того чтобы показать все картину вам,господа максимально понятно и по возможности получить для себя помощь и советы. в общем после этого я срочно вылетаю в Болгарию. в Сумке всего пластина лирки 300 и 10 мега бошек. Бабки тоже не проблемма. Начался кумар не понятно то ли от бупра то лиот сырцасразу на второй день. До этогго вместе с кайфом жрал оирику по 900 на раз или по 600. курил и спал пару недель. А теперь ситуация такая что у меня тут важные дела. а у меня кумар. теперь описываю картину сейчас. Ровно неделя чистоты. Ел лирику по 900 и по 600 до этого. Сегодня уже второй день только 300 утром.Благо есть еще 4 таблетки зопиклона(мне оч со сном помогает). Не хватает лирки хоть и чувствую ее.Не нашел еще где взять ее тут. и стремно что вьес все сразу . хочется растянуть и каждый день общаюсь с людьми какоето время . учусь чему то(тяжело но надо) иногда прмо как будто нож под мышкой и правый бок тянет сука(такое было уже мо мной когда на рехабе пол года был в Германии. Это мои фантомные . знгаю так как дролго болели при полной резвонсти и спорте( и бок и мышка) Сигареты курю сразу руки лед. Тянет мышцы. Это тольео неделя чистоты. Лежать бошки на столе. Очень хочется курнуть но когда лирики меньше 600 и курю траву плохо как после сигарет.Это западня какая то. Если все снипмать только травкой и лирикой я ничго не могу только лежать и пускать слюни. Жрал лирику но никогда не имел проблем с ней. Не любил ее кайф. Но сейча  уже понимаю что получив олну полную упаковку на 4 или 5 листов. Дурак вбрал и мешал ее со всем и везде а тепеоб ахуеваю где ее тут искать. Так вот посоветуете какие препараты могут помочь мне. 25 лет с опиатами знако уже 5 лет. ДВА РЕХАБА. ПОЛ ГОДА. И ТРИ МЕСЯЦА. Хочу просто выскочить из описатов. Очень люблю курнуть но без лерики не то. а жрать ее много ну хз. Не судите строго если чего лишнего. Пожалуйста поправьте. помогите советами.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #35703 - 10 Мар 2021, 12:21:04

5 лет это не так и много! Посоветовать Друг тебе тут смогут,но помочь к сожалению нет! Только самому установить табу сначало на опиаты(что как по мне из мира фантастики) а потом уже разгребать с остальным(лира и т.д)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #35704 - 10 Мар 2021, 12:47:20


Ashwagandha и trifla
 
Живи да балдей
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #35705 - 10 Мар 2021, 12:58:15

У парня есть все шансы выкарабкаться. Он просто не знает, как это работает...информации не хватает.
Полистай перекумарку, по опятам поищи инфу.
Вот ты пишешь, что не поймёшь от чего кумарит))  запомни, кумарит тебя не от вещества, от его отсутствия. Без веществ твой моск не желает вырабатывать эндорфин. И пока он не поймёт, что вешеств ему не дадут, он будет ждать. А как ему понять, что кормить уже не будут? Перестань ему давать вещество. Всё, другого способа нет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кай, stopme, Ромаха, Mаша

showmetheway

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #35706 - 10 Мар 2021, 14:20:19

ты имеешь ввиду в данном случае наркоту или лирику которой я лечусь? в любом случае спасибо за совет. Блин пойду по аптекам в другой стране выбивать препараты. но может все таки кто знает как снять озноб не сжирая по три 300 лирики. Блин в эти дни солнце было еще куда. Сегодня холодно и на душе и на улице. Горы видно из окна. Деньги есть на карте. А я сука в очередной раз в жизни сижу как лох последний умираю тут на диване.ааааааа :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
 
 

Мия Уоллес

Перекумарка - онлайн
Ответ #35707 - 10 Мар 2021, 18:24:44

Всем доброго дня! У меня произошел очередной срыв аж на 2 месяца плотного ежедневного торча. Все как обычно: думала разик, два, потом - ой, неделя, месяц..... Ну и все по накатанной.... К тому же когда есть (вернее были) постоянно деньги. Сейчас все, уволилась с работы - всё равно она мне не нравилась  - чтобы уже спокойно отлежаться, не дергаясь. Понятно что когда у человека большой стаж и опыт бросания, он уже сам может кого хочешь научить, что и как. Обычно мне помогал габапентин. И обычно ... меня закрывали:) А сейчас всех уже я достала родных, никто меня "пасти" не собираеться.  На габапентин тоже надежды осоьо не возлагаю. Думаю что организм уже к нему привык. Так то на постоянке я его не пью. Но честно, В этот раз не было ни дня, чтобы я ни вмазывалась. Раньше бывало что я пробовала отходить, закидывала габапентин и он меня подснимал. А в этот раз такое впечатление что он перестал на меня действовать,  или дозы уже нужны другие. Т.е.в плане обезболивания онивроде как работает, но как то неполноценно. В плане торможения на всякие "подрывы" не работает вообще (или это голова моя больная уже не работает:) давала себе слрво что до ДР 8 марта перекумарю, нифига....
Итак, наступает момент когда финансы больше брат негде, вообще без вариантов. Еды и сигарет я на неделю запасла (хоть на это ума хватило, а не все до конца проторчать. ) В сухом остатке имею: 6 шт.прегаболина 300 (вот сейчас уже вечером выпила первую). 60 шт.габапентина 300. 40 шт.фенозепама 0.5. Пара пачек фенибута и пачка амитриптилина. Надо как то все это расписать, как любят доктора делать, типоиутро вечер. Повесить на видном месте и отмечать что выпито, чтобы потом или не заснуть весным сном или не сожрать всю таблетуру за три дня пока кумары не прошли и потом не мучиться на сухую. Последний укол был вчера поздно весером. Обычно утром мне уже плохо. А тут видать хороший "состав" попался:( На дню делала по 2-3 укола минимум, игломания ужасная...) Сейчас уже еле ползаю по квартире, с трудом пытаюсь налить чая и хоть какую то всунуть в себя еду, чтобы хоть силы были.
Подскажите, Фенозепам пьют только как сонник? Днем при плаксивом настроении, психозе я могу его пить, его можно вообще с габой? Тут не нашла нигде. Я планирую первые три дня пить вот эти 6 прегабалинов. Днем и вечером по капсуле плюс фенибут. На ночь амитриптилин. Потом дней 10 габапентин. Ну в общем а там как получиться. И вопрос больше к девушкам скажем так в возрасте, есть такие которые сами бросали героин без серьезных препоратов, метадонов и пр. Я из России. У нас все эти лекарства купить проблематично. Я эти то достала п.ч.в аптеке знакомая работает. Но это скажем так разово. Меня еще не столько нарягает боль, а боль душевная, меня очень тяжело довести до слез, а сейчас я прям "самый несчастный Карлсон", постоянно самокопание, ну как так опять, и когда ты бросишь окончательно. И что никого не осталось уже, кому ты нужна и кто может поддержать  и ой как мне плохо и все такое...  но искать больше ничего не буду. Вообще бессмысленно. Доза в 2 чека которой двум другим хватает на целый день меня лишь поправляет. Кайфа нет никакого уже. Опять куча планов и денег проеб.....хочу быть снова нормальной и гордиться своим отражением в зеркале . А вообще правильно я где то читала, есть советуют сразу на работу бежать в социум , а есть наоборот, 3 месяца отсидки, чтобы соблазнов не было.  Вот я эти три месяца и не выдерживаю. Иду работать. Но с другой стороны, жить то надо на что то. И сначала такая эйфория, как я теперь заживу боХато.....а потом начинаються рассуждения, ну что мне нужно для счастья..  нужно вмазаться...разочек...и все..пошло по накатанной....
Мне кажеться я уже никогда окончательно из этого говна не вылезу. Нас 40-летних героинщиков все меньше и меньше. Сила воли, смена увлечений, новые интересы, все это уже проходилось и давно не помогает, вернее, не заменяет . Возможно, кто то что то новое придумаеи?")
 
Твой личный Иисус слышит твои молитвы и заботится о тебе... ( "Personal Jesus", Мартин Гор)
 
Сказали спасибо: Кай, stopme

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #35708 - 10 Мар 2021, 18:28:48

Могу сказать только - крепись.
От этого лекарств нет
Захочешь - бросишь
Пройдешь все муки ада за дней 7
А там или вперед
Или вернешься обратно в болото .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Всегда бороться

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35709 - 10 Мар 2021, 20:49:25

Мия Уоллес Ещё раз, без лишних слов, сколько прегабалина и в какой дозировке, сколько феназепама и сколько габапентина с фенибутом?
 
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #35710 - 10 Мар 2021, 23:07:32

Помню она писала,в позапрошлом году,что габу пила также на спрыжке с героина.Две капсулы утром и одну вечером,хз как ей помогало,как по мне,так это мало,дозировка такая ни о чем вообще.
Костя ты че такой не внимательный,тебя тоже кумарит?У нее 6 капсул по 300 мг.,собирается пить по одной капсуле утром и вечером в течении 3 дней,дальше габа будет в рационе,еще имеется пара пачек фенибута,пачуха фенозипама и  и пачка амитриптилина.В принципе должно помочь.
Мия Уоллес терпения тебе и удачи!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35711 - 11 Мар 2021, 00:21:00

Ну так она пишет, что преги 6 трёхсоток - их пить в 17.00-18.00, а не две трёхсотки за сутки откушивать. тем более там их осталось 5шт.
 Феназепам лучше только на ночь, на кумарах днём выспится, потом ночью прощай сон.
 
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #35712 - 11 Мар 2021, 05:36:59

Зачем удалять моё сообщение ? выше люди просили названия препаратов, которые помогут не мучиться от СО лирики. Это даже не таблетки, не химия, только природа,один из них называется Ашваганда,
Ашвагандха помогает снизить стресс и тревогу
Снижение стресса — это самое известное свойство Ашвагандхи. Из предыдущих статей мы уже знаем, что стресс — это самый сильный ускоритель старения. Исследования на крысах показали, что Ашванандха способна лечить тревожные расстройства, нарушение сна, мышечные спазмы и судороги через активацию рецепторов ГАМК. Такие же результаты получены и в нескольких контролируемых исследованиях на людях.
 
« Правка: 11 Мар 2021, 06:57:23 от samrasra »
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Chiffa, Маниту, КотБегемот

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #35713 - 11 Мар 2021, 05:46:36

Если каждый наркоман, надумавший кумариться начнёт создавать каждый под себя темы, то это будет черте что,а не форум. Обьеденяю с перекумаркой.
Ну так подписывай, что это название препаратов. Я же в языках не дока и вообще, есть личка, если кто-то попросил название препарата.

Ashwagandha и trifla

 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Balu, Mаша

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35714 - 11 Мар 2021, 08:56:25

Зачем удалять моё сообщение ? выше люди просили названия препаратов, которые помогут не мучиться от СО лирики. Это даже не таблетки, не химия, только природа,один из них называется Ашваганда

Про трифалу почитала, думаю, нет.
А ашваганду пошла заказывать, я тот ещё фанат трав, правда оьычно тайские брала, но индийские тоже крутые, лив-25 мне очень помог.
Я вот ещё чавапранш все подумываю.

Тем более щас выхватила сдуру очередной  недокумар с героина, надо поправить здоровье.

Всю ночь акатизия замучала, уже готова была в узел завязаться
 
Jedem das Seine.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35715 - 11 Мар 2021, 09:08:10

есть наоборот, 3 месяца отсидки, чтобы соблазнов не было
Это Маруси метод . Сто пудово там была .
Тем более щас выхватила сдуру очередной  недокумар с героина, надо поправить здоровье.
У меня недокумар от преги  :facepalm: вчера в городе был уже домой направлялся и тут блять завернул в аптеку взял плашку прегабалина . А у меня только сон настроился с прошлого запоя .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35716 - 11 Мар 2021, 09:49:49

Ай, Валек, зря закинул, надо было перетерпеть.

Всё мы тут немного дураки, шо сказать
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35717 - 11 Мар 2021, 09:56:41

Чаванпраш норм штука
С кумара, конечно, не снимет
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35718 - 11 Мар 2021, 09:59:41

Чаванпраш норм штука
С кумара, конечно, не снимет

А с гормонами можно сочетать ашваганду и чавапранщ?
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35719 - 11 Мар 2021, 10:06:38

Это не знаю
 
Все в нашем сознании