информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3982904 раз)

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35780 - 17 Мар 2021, 08:59:25

  Для нарка день это радость,  а три это подвиг! 
А тут ну да 2 недели пролетели как 4 дня. 
 
 
 

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35781 - 17 Мар 2021, 12:54:52

Потом не было денег и ломался на сухую под 150-300 габаны в день
Закинул в золотые цитаты. Такого персонажа пропустить.
 за две недели переломался пацан - только подкидывал металла по 25 дней 5, потом на прегабалине дождался кумаров, а потом знакомый выручил - пару колёс подогнал )))
даа, мне бы такую сухую))) вот лафа была бы)))
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #35782 - 17 Мар 2021, 16:23:43

Пью кофеёк под 300 габаны и ловлю себя на мысли што вроде уже и не кумарит. Поверить в это не могу. Может ещё не время а может отмучался.Всего 2 недели. До этого полтора месяца платной зпт 75 метадона. Потом ушёл на больничный и подкидывал по 25 мёда дней 5. Потом не было денег и ломался на сухую под 150-300 габаны в день при этом ходил на работу еле живой. Как выжил - не знаю. Хорошо знакомый выручил пару колёс мёда. Одно сразу заболтал а второе на 4 части поломал чтоб неделю на работу отходить. Ну и полировал это всё габаной 300-600 в день. Позавчера 3 пласта кашлевых и вот сегодня нормально всё.
Давно так не ржала!.....Перекумарил вроде,грит :grin:.. так , подкидываю периодически то медок,то коду,то прегу и вроде не кумарит  :grin: ой,бля,весёлый дядя...
Боюсь тебя разочаровывать ,чувак,но ты продолжаешь торчать  :grin:
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Виха, lifterr74, Solntse, Hedge Witch, Мироныч

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35783 - 17 Мар 2021, 16:28:24

Привет, Карамель! Как сама?
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #35784 - 17 Мар 2021, 16:41:29

Привет,Машка!Да как?вот ,в этот раз на кратом примостилась плотничком..да так славно под ним чухаю себя,что более ничего не хочется...только вот одно "но ",чет отекать стала,хотя не пью уже ни лиру,ни бут,а отекаю один хуй и почки чувствую....чувствую,что нужно уходить с этого славного чайка,вот,решила зайти глянуть,как оно кумарить то,а то ведь подзабыла уже,че да как)))Хороший чай,так бы и сидела на нем дальше...если бы не побочки и бешеный толер
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35785 - 17 Мар 2021, 16:49:27

Да если дозняк больше 15-20г в день то он по почкам лупит не хило.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35786 - 17 Мар 2021, 16:55:47

С кратома не сильно кумарит, в принципе. 7 дней тело ломит. У кого-то срачка есть, но реже нету. Пик на третий день.
 
Jedem das Seine.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #35787 - 17 Мар 2021, 17:09:32

С кратома не сильно кумарит, в принципе. 7 дней тело ломит. У кого-то срачка есть, но реже нету. Пик на третий день.
Да не получается у меня до третьего дня досидеть,два дня-потолок...из-за его доступности и относительной дешевизны...да и просто,без напряга,два слова в телеге отписал,на утро уже забирай посылку с почты... ещё и отделение НП открыли вчера под самым носом ,три метра от падика моего,можно в тапках за чайком сбегать ,как раз за время,пока вода в чайнике закипит
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Mаша, Hedge Witch

Hedge Witch

Перекумарка - онлайн
Ответ #35788 - 17 Мар 2021, 18:03:41

...только вот одно "но ",чет отекать стала,
я уже писала здесь--натуральный помощник-семена укропа--мочегонное такое что все отеки уйдут--и заодно ЖКТ почистит. Я пила сухим чайную ложку и запила водой. Первые дни когда херово было и две и три ложки в течение дня. А потом недельку по одной и все ок!! какой ты берешь сорт чая? я только красный пробовала борнео ред
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #35789 - 17 Мар 2021, 18:13:30

...только вот одно "но ",чет отекать стала,
я уже писала здесь--натуральный помощник-семена укропа--мочегонное такое что все отеки уйдут--и заодно ЖКТ почистит. Я пила сухим чайную ложку и запила водой. Первые дни когда херово было и две и три ложки в течение дня. А потом недельку по одной и все ок!! какой ты берешь сорт чая? я только красный пробовала борнео ред

Я не поняла...ты Кратом сухим пила или укроп?)))
Беру Белый Маенг...дошла до 50- ти гр. в неделю, бывает и того не хватает,по чайной ложке утром и вечером...от красного говорят так не кумарит,но он и не прет так как белый...имхо
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Hedge Witch

Перекумарка - онлайн
Ответ #35790 - 17 Мар 2021, 18:15:49

укроп сухим
а кратом 50 гр в неделю это нормально--я думаю
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35791 - 17 Мар 2021, 18:34:52

О я доходил 100г в неделю, почки болели. Мне до сих весь этот кратом одинаковый только зелёный и белый сильнее красного.
Я брал красный чтоб спрыгнуть, все равно жарит под красным но жить и активничать можно
 
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35792 - 17 Мар 2021, 18:47:55

Всем привет! Как его заваривать и по сколько грамм нужно начинать? Что бы распробовать,твоя доза или нет? Сам процесс заваривания,просто кипяток и сколько грамм? Напишите пожалуйста. А то я только неделю назад узнал,что вообще есть такое..
 
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35793 - 17 Мар 2021, 19:10:33

Чайная ложка с горкой для начала. Учти им легко передозить, потом стругаешь и ноги подкашиваются как у алкаша
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35794 - 17 Мар 2021, 20:00:13

Всем привет! Как его заваривать и по сколько грамм нужно начинать? Что бы распробовать,твоя доза или нет? Сам процесс заваривания,просто кипяток и сколько грамм? Напишите пожалуйста. А то я только неделю назад узнал,что вообще есть такое..

Да хоть сухим кушай и обычным чаем/кофе/водой запивай. Тебе для начала - чайная ложка БЕЗ ГОРКИ.

Лично я добавляла щепотку лимонной кислоты, как присаливала, на литр воды в ковшике. Туда 4 ложки чайных этого порошка с хорошей горкой. Доводила до кипения это болото, выливала в термос. На протяжении дня по 50-100мл ходили с мужем прикладывались к термосу. Мужу он даже на вкус нравился. У меня - прыщи и болела печень.

Ну или столовая ложка порошка с горкой + 200мл воды + щепотка лимонки + треть фурика корвалола + 1 муж = валяющаяся на диване ленивая туша со зраком в точку))))

Короче, пробуй, подбирай. Многого не жди. Но тебе, бездознику (это не ругательство,  сама щас такая и этим почти горжусь) слишком много сразу не надо будет. Бо будет тошнить.
 
 

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #35795 - 17 Мар 2021, 20:58:19

Привет,Машка!Да как?вот ,в этот раз на кратом примостилась плотничком..да так славно под ним чухаю себя,что более ничего не хочется...только вот одно "но ",чет отекать стала,хотя не пью уже ни лиру,ни бут,а отекаю один хуй и почки чувствую....чувствую,что нужно


опухать стала-это пиздец!ничегошеньки уже не поможет тебе.ни кратом ,ни за кратом! бросай это гиблое дело! и не морочь голову ни себе,ни форумчанам!единственное что тебя может спасти от "водянки" и мучительной смерти-это минеральная вода"БОРЖОМИ"!
 
 

Доминик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35796 - 18 Мар 2021, 11:41:10

Всем спасибо
 
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35797 - 18 Мар 2021, 18:28:34

Я чайную ложку с утра и всё. Догонять вообще никакого смысла нет 🤷. Таким Макаром за месяц полтора грамм 70 съел, не кумарило(наверное после медовых кумароов я и не почувствовал бы). Тяга непонятно-прикольная: то сидишь на вялом, то суетишься как последний винтовик. В принципе нормальная залипуха..НО! Есть один симптом отмены который меня просто мегавыдрачивает. Это холодный мерзкий и липкий пот который пропитывает тебя и всю постель насквозь 🤦. Значит просыпаешься такой среди ночи и идёшь ополоснуться, переворичаваешь подушку, убираешь простыню и спишь дальше. Реально бесит!
 
Всем кайф! 🕺
 

Maksello

Перекумарка - онлайн
Ответ #35798 - 19 Мар 2021, 11:08:23

Всем салют. Почитал я комментарии к своим постам и да признаю что возможно выглядел смешно. Но я готовился к жестокой ломке а получил такое слабость и бессоницу. Котерпины я вобще не чувствовал кроме первого раза поэтому почти не надеюсь на них. Это так перевод денег и всё равно ходил на кумаре почти скорее под мнением и лирики туда же потому что уже употребляю их много лет ежедневно для аппетита что ли. Отсюда и мнение что на сухую фактически. Почитал на другом форуме что с мёда сходу нет. И вот хочу поинтересоваться а есть ли реально спрыгнувшие с програм медовых? Что-то тяжко мне как никогда. Теряю надежду.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #35799 - 19 Мар 2021, 11:51:29

Употреблять лирику для аппетита ? Странное решение,  не проще покурить шишек? Я вот сам на лире щас и да, жрать хочется пиздец все время , а еще и пить очень много, а потом ссать по 4 раза за ночь, потому что просыпаешься от того что организм  уже кричит что мочевой ща лопнет. В общем отошел от темы , я то с кодеина кумарю и вот 4 день пошел без единой таблетки коды а лира 300 утром и 300 перед сном на голодный желудок,  когда чувствую что начинает действовать, быстро жру и спать. И кстати мое мнение вообще, что жрать хочется не от лиры,  а от того что опиатов в теле грубо говоря нет.  Я когда по 4-6 пачек коды жрал,  мог за день одно яблоко сьесть и пиздец , ниче не лезет,  но это моя теория, может я не прав все же..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.