enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3941731 раз)

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #37520 - 15 Июл 2021, 22:55:54

Вес не наберёшь пока не спрыгнешь. Солнце тебе антидепрессанты уже помоему нужны. У нас мозги нафиг свернуты
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37521 - 15 Июл 2021, 23:12:35

Типа у меня не душевное(((
Как вес набрать?
Мне плохо после еды, поэтому почти не ем.
Сердце колотиться и вся фигня , почти ПА

А какой у тебя рост/вес? С гормоналкой проблем нет?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37522 - 16 Июл 2021, 01:58:59

Были проблемы с гормонами, лечилась
Вес страшно писАть(
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37523 - 16 Июл 2021, 14:21:35

Тебе нужно потреблять больше калорий, чем сжигаешь. Пробуй коктейли протеиновые, фруктовые фреши, может их организм легче воспримет. Ну, и психику нужно успокаивать, иначе это все работать не будет.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37524 - 16 Июл 2021, 14:33:21

Я когда на маке сидел кожа да кости черного цвета лицо и желтосинезеленое под глазами . Дозу набивать печальная перспектива , понимал что с высоких доз совсем другие Кумары на отменах будут вот и пхнул на минималках один приём в день . Как вспомню это ёбаное маковыння . Солнце сколько тебя знаю ты всё пытаешься перекумарить . Может ну его на хуй ? Подобрала бы себе комфортную дозу бупренорфина меньше вреда для организма и для окружающих приемлемое состояние без втыков без палева .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37525 - 16 Июл 2021, 15:32:25

На зт метадоном почему-то частенько набирают вес. Наверное через ленивый образ жизни, поправьте, если не прав. Но варик сомнительный.

Нужно подобрать вещество, которое и психику будет поддерживать и по организму не так бить. Понимаю, что это не так легко, как может показаться. Особенно, когда в рационе серьезные вещи.

А потом уже приделить время питанию и подсчёту калорий. Но всё таки углеводы, витамины и сейчас нужны истощенному организму
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37526 - 16 Июл 2021, 15:42:43

Маниту, ну не так уж давно ты меня и знаешь)
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37527 - 16 Июл 2021, 15:54:55

Год знаю . Мало как для перекумарить ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37528 - 16 Июл 2021, 16:03:33

Перекумаривала не раз, залазила снова
 
Все в нашем сознании
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37529 - 16 Июл 2021, 16:10:29

Ещё забежу как-то. Не могу уже читать о веществах. Посмотрю сериал лучше.

Берегите себя!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37530 - 16 Июл 2021, 16:18:29


Нужно подобрать вещество, которое и психику будет поддерживать и по организму не так бить
БУ - ПРЕ - НОР - ФИН !!!

 Я не задумываясь подписался бы на пожизненный приём бупренорфина . Чтобы голова не болела где его блять брать .  Да и не смогу я уже без опиатов и под мой случай лучше бупра врядле что-то можно придумать . Зимой раздавал на лево и на право , а сейчас когда туго хуй из тех пассажиров кто вспомнит . Скорее чужие люди помогут не раз уже здесь предлагали помощь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #37531 - 16 Июл 2021, 18:02:06

  Вся эта гадость забывается, когда приходит осознание того что самый лучший кайф это быть трезвым. Особенно после долгих загулов. Прям кайфуешь от этого первое время.  А любой наркотик это боль, мучения и смерть!!!
вот тут я не согласен!наркотик-это прежде всего лекарство! которое несёт за собой обезболивание и жизнь!а мучение и смерть-это из области пафоса и потакание нариковской  публике! типа смотрите какой я герой!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hedge Witch

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37532 - 16 Июл 2021, 18:25:41

  Тогда употребляйте и живи  и не просто, а долго и счастливо!!!
 
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37533 - 16 Июл 2021, 18:39:54

Я когда на маке сидел кожа да кости черного цвета лицо и желтосинезеленое под глазами . Дозу набивать печальная перспектива , понимал что с высоких доз совсем другие Кумары на отменах будут вот и пхнул на минималках один приём в день . Как вспомню это ёбаное маковыння . Солнце сколько тебя знаю ты всё пытаешься перекумарить . Может ну его на хуй ? Подобрала бы себе комфортную дозу бупренорфина меньше вреда для организма и для окружающих приемлемое состояние без втыков без палева .
Эх , Валик! Я ей второй или уже даже третий год пытаюсь обьяснить, чтоб прекратила это самопожирание с кумарами в миксе. Ну зависима , ну и что? Смирись, отдохни от перекумарок, набери вес , а потом о детоксе будешь думать. Так нет , что ты ! Она пока себя в горизонтальное положение не уложит , наверное не успокоится. Мазохизм какой-то.
Перекумаривала не раз, залазила снова

Вот именно , что не раз и за такой короткий срок. И потом , когда это ты перекумаривала? Чот я не помню такого, до победного небыло ни разу. Оттуда и худоба твоя , что на кумаре постоянно. Доиграешься, ттт, не дай бог.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37534 - 16 Июл 2021, 19:04:49

Честно, заебало все и вся
И форум этот тоже
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37535 - 16 Июл 2021, 19:41:40

   Тут редкий случай когда я с Ирой согласен по этому вопросу, конкретно в твоём случае.
   Я к примеру не хочу колоться и знаю что могу делать долгие ремиссии, но в абсолютную чистоту пока не стремлюсь. Хотя если бы были гарантии к примеру того что если я брошу то будут наконец-то дети я готов до конца жизни не прекасаться к наркотикам.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37536 - 16 Июл 2021, 19:46:54

Честно, заебало все и вся
И форум этот тоже
Это депра тебя грызёт .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37537 - 16 Июл 2021, 19:59:05

Солнце всё будет хорошо, всё пройдёт, держись !
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Solntse, LittleNarik666

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37538 - 16 Июл 2021, 21:14:03

Честно, заебало все и вся
И форум этот тоже
Это депра тебя грызёт .
Причем давно
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37539 - 16 Июл 2021, 21:36:21

Прими 50 мг метокса в/в что ли , тебе даст такую встряску что забудешь за торчево . Тем более для тебя это очень и очень наболевший вопрос как раз случай для МХЕ 😜 ты вроде не бедная девушка почему не закажешь ибогу с Африки авось да и поможет , мне бы помогла 100 пудово не знаю от куда у меня такая уверенность но она блять есть !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .