enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4169372 раз)

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42440 - 28 Фев 2023, 16:36:55

Просто страшно проживать Кумар каждый раз… сам вот кумарюсь
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42441 - 28 Фев 2023, 16:38:49

ТвоёПодсознание, не поспишь нормально дня 4-5 и усё.
С такой дозы не больно, но чернуха будет какое-то время и апатия (недельки две).
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: ТвоёПодсознание

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42442 - 28 Фев 2023, 17:04:00

А у Вас бывает такое, что сняться сны про наркотики?

Не юзаю метадон уже 5 месяцев, только лиру и кветиапин.
Как война началась, сразу сны про наркоту начали сниться, хотя я был чистый на тот момент. Снилось всё подряд - то ширка, то лсд, то альфа, снилось такое даже чего не пробовал, но я почти всегда раскумаривался во сне, не вхолостую, под чем я только не побывал. Такое ощущение, что мозг в наркоте искал защиты от стрессовой ситуации, как мы это делаем в реальной жизни. В итоге я уселся на кратом ебать, бо подмывало до кайфа.

Сколько кветиапина юзаешь? Я перед сном 50 мг, но не в соло, есть и другие препараты
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42443 - 28 Фев 2023, 17:28:49

Средневековые пытки - это пыль морская, на фоне  тех мук которые переносят метадонщики со стажем.
Сосед у меня почти 20 лет торчит, последние 10 метадон В/В и перорально. Вен нет, пах проколот, из ног течет вода.
Без метала сутки не выдерживает, криком кричит, невыносимо ему...
 Нарки идут добровольно на мучение, но при этом винят всех вокруг только не себя))))


Так всегда и было,такой у нас факультет)
Нытики мы все истерички если прямо говорить.Все можно вытерпеть,про невыносимые муки это маме можно пропихивать или наркологу шоб дозу поднял)
Категорически не согласен, есть страдания которые не одна тварь живая не вытерпит.
От болевого шока умирают на ура, и не только наркоманы, вполне здоровые люди вследствие тяжёлой травмы погибают, просто сердце не выдерживает такой боли.
Но ты наверное из титана слеплен и многое претерпел раз так рассуждаеш...

Р.S. не хотел тебя обидеть, просто голые факты.
.
Ой я тебя прошу,ну ниодного не знаю кто умер от кумара.Слишком много преувелечений по поводу этого состояния,ненадо быть титановым просто не жалеть себя и не манипулировать другими чтобы пожалели тебя.
Но то хуйня,пойду перепутовать дальше в своем снобском мирке.
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42444 - 28 Фев 2023, 17:41:43

Ну началось, а че началось то ?
А, Мавр… Мавр, ты так по книжному кумары описываешь и советы советуешь что вызывает улыбку, бо там где ты пытаешься преподавать мы твоих учителей в угол ставили…))
А вообще ребя, он же ничего плохого не делает, выпилиться путём отсечения гениталий не советует, хочет поучаствовать дак пусть интересуется, Паша Поркистан, у нас за интерес не бьют если ты помнишь.

ЗЫ Денис, завязывай. Буду ругаться.

Да все завязал уже.Прийдется тебе теперь с кем то другим ругаться
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42445 - 28 Фев 2023, 17:44:46

Ну вот а я только настроилась
Че злой такой?
На кумарах?)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42446 - 28 Фев 2023, 17:49:06

Нет
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42447 - 28 Фев 2023, 18:01:44

Было что снилось, что попала в вену и гоню раствор... А прихода нет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: ТвоёПодсознание

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42448 - 28 Фев 2023, 18:07:36

Знала одного, мир его праху, на отходняках и помер / сердце не выдержало.
Много причин может быть. Передоз и Кумар среди них..(
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42449 - 28 Фев 2023, 19:49:20

Базар-вокзал
 
 

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42450 - 28 Фев 2023, 20:28:47

Я стоял на метадоновой программе, думал roads -  мой знакомый, то похоже как у него было, тоже человек на бупре был, читал его сообщения. Но другой человек оказалось.
Я юзаю кветиапин по 100 мг перед сном. пробую 75 сейчас. принимаю один раз в день и 300 преги. Сегодня всё равно спать не буду. Так что одно колесо сэкономлю.
Но! Прега закончилась. Дал сегодня винта на прощание, именно по вене, не нюхал. У меня просто сегодня было 2 сна подряд. Это пиздец!
Вроде всё намутил, уже на подрыве, он во сне чувствуется подрыв. Но в первом аптеки были закрыты и я с герычем в кармане пол города облазил. Второй сон, это вообще редкасная хуйня, оставалось только навалиться, но везде люди, а я бегаю с полной двушкой в кармане.
Утром еле рамсы собрал, башню прострелило мне этими снами, и чтобы не идти напрягать за маляс, решил винт, но с приходом.
По лесу дали км 30 с кентом, обсуждалки от порочности Интеллекта и провала Искусственного интеллекта, конечно закончили политикой :)))
Ну за политику я стёр, помню как мне угрожал некой Сторожил муссарами и СБУ ... хотя это лишь субъективное мнение.

Мне кажется Денис Молодость - нормальный патцык, я его понимаю. Но к сожалению, новое поколение будет висеть на аптеке и китайской хуйне. Нормальные наркотики уходят. Тут за городом еще остались приверженцы старого курса. Но я так вряд ли смогу, пуляться малясом по субботам, раз в неделю. На меня это всё давит. Вообще 2 месяца в ребухе запомнятся на всю жизнь. Метадон вообще стороной обхожу и не хочу. Да и он сильно садит мотор. На кумарах прям очень, так что будьте осторожны.

Чернуха еще осталась после метадона. Упадок сил такой, что пиздец. Валялся еще 1.5-2 месяца, даже зубы пойти почистить в падлу.
Думал поеду за город, там лес, тихо, буду один, полюбэ двигаться буду и т д... Но всё оказалось не так. Лес конечно есть. Но в остальном много неожиданного. Сегодня видел лису, зайцев два раза.

А еще ... сегодня думал, зачем я вообще стал принимать наркотики, вспомнил юность. Похоже, что тот, некий душевный дискомфорт, который я пытался забить, заглушить наркотой так и остался. Я и сейчас с ним. Перекумариться - это конечно необходимо. Но это так, не главная цель похоже. Я думал перекумарюсь, 2 месяца и буду на коне. Но ... находясь один на один с собой, понимаю что причина из-за которой я стал наркоманить, по прежнему во мне. И что мне с этим делать, я пока не знаю... 
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, Brodjga, porkistan1984, roads

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42451 - 28 Фев 2023, 20:32:56


Ой я тебя прошу,ну ниодного не знаю кто умер от кумара.Слишком много преувелечений по поводу этого состояния
 
Хорошо давай сформулируем по другому, умер не от СО метадона а от хронических заболеваний, обострение которых было вызвано отменой метадона, так пойдёт?)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, Швондер, Zelenskiy

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42452 - 28 Фев 2023, 20:33:37

ТвоёПодсознание, После абстяги еще реабилитация много времени занимает.
Крепись, все получится.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, ТвоёПодсознание

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #42453 - 28 Фев 2023, 20:40:05


Ой я тебя прошу,ну ниодного не знаю кто умер от кумара.Слишком много преувелечений по поводу этого состояния
Цитировать
 
Хорошо давай сформулируем по другому, умер не от СО метадона а от хронических заболеваний, обострение которых было вызвано отменой метадона, так пойдёт?)
Мой хрон втоичный пелонефрит просто охуел от отмены прегабалина _ разгоняю до сих пор пивом почки - перестают работать без разгона / без шуток .
Отмена веществ - может спровоцировать обострение хронических заболеваний.
На острой фазе - даже не хронических.
Поддержка комплексная нужна _ блуждающая боль - не шутка .
 
« Правка: 28 Фев 2023, 22:16:35 от KIRILL »
 
Сказали спасибо: Solntse

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42454 - 28 Фев 2023, 21:13:15

Твоё Подсознание истину глаголит. По малолетке мы пробуем вещества из интереса и чтобы "быть крутым", но в зрелости мы их юзаем, потому что не можем вывозить жизнь без допинга, мы слабые и перепуганные, нам страшно брать ответственность за себя и за близких, и совершать Поступки, потому и продолжаем заниматься тем же, что и по малолетке, но таким образом мы просто прячем голову в песок и бежим от реальности.
 
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #42455 - 28 Фев 2023, 21:22:56


100%
 
 

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42456 - 28 Фев 2023, 21:31:15

Твоё Подсознание истину глаголит. По малолетке мы пробуем вещества из интереса и чтобы "быть крутым", но в зрелости мы их юзаем, потому что не можем вывозить жизнь без допинга, мы слабые и перепуганные, нам страшно брать ответственность за себя и за близких, и совершать Поступки, потому и продолжаем заниматься тем же, что и по малолетке, но таким образом мы просто прячем голову в песок и бежим от реальности.

Ты знаешь, я боюсь, что вся эта хуйня тянется с детства. Мы прошли 90 е, неполноценные семьи, или проблемы в семье, боль, которая идёт еще с детства, но которую мы забыли...Это так или иначе калечит психику. Мы тянем эти проблемы потом всю жизнь. Они глубоко прячутся, но доставляют некий дискомфорт и пустоту ... и мы глушим их наркотой. Коварство в том, что они остаются и мы просто дальше калечим свои жизни.
Даже бросив наркотики, эта пустота и боль по прежнему в Нас. Отсюда и срывы. Т е причина никуда не исчезает. И вот что делать с этим?
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, roads

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42457 - 28 Фев 2023, 22:03:57

Та что делать... Только искать новые стимулы для жизни (новая крутая работа, бизнес какой-то небольшой, семью благополучную построить и т.п.). Если не будет стимулов и смыслов жить трезво, то вероятнее всего ты сорвёшься. Работать над собой нужно, это сложно и лень. Осваивать новую профессию, ходить на курсы повышения квалификации, изучать иностранные языки, ходить на йогу и медитацию, духовно развиваться... Личностный рост и саморазвитие. И залупа в том, что без допинга это сложно, а с допингом не нужно, потому что у тебя есть волшебная пилюля от всех бед - баянчик с растворчиком. И сразу всё хорошо. На пару часов.
 
 

Kratomsun

Перекумарка - онлайн
Ответ #42458 - 28 Фев 2023, 22:08:10

Твоё Подсознание истину глаголит. По малолетке мы пробуем вещества из интереса и чтобы "быть крутым", но в зрелости мы их юзаем, потому что не можем вывозить жизнь без допинга, мы слабые и перепуганные, нам страшно брать ответственность за себя и за близких, и совершать Поступки, потому и продолжаем заниматься тем же, что и по малолетке, но таким образом мы просто прячем голову в песок и бежим от реальности.

Ты знаешь, я боюсь, что вся эта хуйня тянется с детства. Мы прошли 90 е, неполноценные семьи, или проблемы в семье, боль, которая идёт еще с детства, но которую мы забыли...Это так или иначе калечит психику. Мы тянем эти проблемы потом всю жизнь. Они глубоко прячутся, но доставляют некий дискомфорт и пустоту ... и мы глушим их наркотой. Коварство в том, что они остаются и мы просто дальше калечим свои жизни.
Даже бросив наркотики, эта пустота и боль по прежнему в Нас. Отсюда и срывы. Т е причина никуда не исчезает. И вот что делать с этим?
Наполняться, давая. Суть наркомании, имхо, это в стремлении брать, т.е. потребительство в крайней его форме, когда мы рискуем свободой, дорого платим за то, что нас калечит. У анонимных есть "служение", которое как правило ,реализуется внутри сообщесива, там где свои. Думаю служение вцелом и творчество в реализации может вылечить болезнь зависимость, в которой кажется, что весь мир вертится вокруг нашего эга
 
 

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42459 - 28 Фев 2023, 22:36:58

Не знаю на счёт новой работы или машины. У меня это всё было и я это проебал.
Служение - это уже то, что может что-то поменять в Нас в лучшую сторону.

Бля ... Я иногда думаю, а что будет с теми детьми, которые были в ЛНР\ДНР во время АТО. Что они пережили за эти годы? По любому вырастут и будут глушить свою пережитую в детстве тревогу и страх - бухлом и наркотой в более взрослой жизни.
А что будет с нашими детьми?
Стало ясно, что детей нужно беречь и не пускать ничего на самотёк.

Эта война еще даст свои плоды ...
 
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, KIRILL, Kratomsun