информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4169336 раз)

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42460 - 28 Фев 2023, 22:59:52

Твоё Подсознание, значит в твоём случае нужно больший упор делать на духовность. Бог, почему бы и нет? Не самое плохое хобби)

А по поводу детской психики. Я походил немного по психотерапевтам и психиатрам и наслушался о том, что да, многое в нас закладывается с детства, причём это может тянуться с совсем несознательного возраста, чуть ли не с пелёнок. Испугался чего-то ребёнок, это у него на подкорке в подсознании отпечаталось, неосознанно, и во взрослой жизни он потом может этот испуг проецировать на всю свою жизнь в целом, ну типа что "мир страшный и злой", и соответствующим образом реагировать на те или иные жизненные обстоятельства. Как-то так. Сложная хуйня
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42461 - 28 Фев 2023, 23:15:28

находясь один на один с собой, понимаю что причина из-за которой я стал наркоманить, по прежнему во мне. И что мне с этим делать, я пока не знаю...
А какая причина, ты понял?

Проще всего заменить одну зависимость на другую. Я не про вещества. Но это не излечивает болезнь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42462 - 01 Мар 2023, 07:41:40

11 день, я ахуевший. Вчера был насухо, ночь тоже кошмар. Сейчас тоже.
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42463 - 01 Мар 2023, 10:34:18

Короче ребята не вывез я тягла. Съел 2 ложки кратома.начало подкидывать, в маршруте чуть не отъехал и принял решение что я долбоеб раз пытаюсь с такой дозы насухо слезть
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42464 - 01 Мар 2023, 11:00:18

Короче ребята не вывез я тягла. Съел 2 ложки кратома.начало подкидывать, в маршруте чуть не отъехал и принял решение что я долбоеб раз пытаюсь с такой дозы насухо слезть
Жесть. Братан как я тебя понимаю...
Я по ночам тоже был на волоске от смерти, доходило до того что головокружение меня засасывало на тот свет, я реально чувствовал дыхание смерти.
Ощущения такие что из меня уходит жизнь.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Psih

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42465 - 01 Мар 2023, 11:11:28

Интересует опыт с лесенкой из бупра. Если сегодня 11 день отмены метадона. Типа взять 2 МГ бупра и разделить на 4 дня. Хотя мне кажется  что я так хер спрыгну
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42466 - 01 Мар 2023, 11:34:50

Интересует опыт с лесенкой из бупра. Если сегодня 11 день отмены метадона. Типа взять 2 МГ бупра и разделить на 4 дня. Хотя мне кажется  что я так хер спрыгну
Ты бупра не почуствеш 100%
Бери отпуск или скажи заболел. сиди дома, потерпиш ещё хотя бы сутки на сухую и начинай опять прегу 150 утром 150 вечером.
В противном случае реб.центр или наркология.

И молись дружище, проси у Господа помощи и прощения...
Верю в тебя братан.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: KIRILL, «Memento mori»

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #42467 - 01 Мар 2023, 11:50:32

принял решение что я долбоеб раз пытаюсь с такой дозы насухо слезть
а с какой дозы металла ты насухую решил соскакивать?
Типа взять 2 МГ бупра и разделить на 4 дня.
Я не в системе по 2мг за раз принимал и было мало - что там на 4 дня делить?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #42468 - 01 Мар 2023, 11:51:03

Ты бупра не почуствеш 100%
Це дивлячись яке поняття вкладати в "непочувствуеш".

Як кайф можливо не відчує 1/4 двушки. А здоров'я покращить однозначно. Так що тут така штука...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42469 - 01 Мар 2023, 12:04:03

принял решение что я долбоеб раз пытаюсь с такой дозы насухо слезть
а с какой дозы металла ты насухую решил соскакивать?
Типа взять 2 МГ бупра и разделить на 4 дня.
Я не в системе по 2мг за раз принимал и было мало - что там на 4 дня делить?
Со 175 МГ меда в сутки
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #42470 - 01 Мар 2023, 14:21:24

а чего дозняк не сбил? ну это мазохизм прыгать с высоких дозняков.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, «Memento mori»

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42471 - 01 Мар 2023, 14:24:44

Хотелось побыстрее вылезти с торбы… теперь вижу что так не получится.
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #42472 - 01 Мар 2023, 15:01:19

а чего дозняк не сбил? ну это мазохизм прыгать с высоких дозняков.

Я йому казав, але чувак сказав що ми гавно, і він вивезе!))) Йобнувся в стіну, а воно боляче
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер, «Memento mori»

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42473 - 01 Мар 2023, 15:23:03

Как бы там ни было, я вам благодарен и 11 день не колюсь метадоном)
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #42474 - 01 Мар 2023, 15:26:02

Как бы там ни было, я вам благодарен и 11 день не колюсь метадоном)

Познач собі що початок покладено, ще місяць і буде нормально.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #42475 - 01 Мар 2023, 16:33:27

Да не слезет без бупра.  Все хотят сойти быстро, но выходит не очень. Я бы буприк поджирал понемногу,  не думаю, что через месяц от него отход хуже этого метадона будет. Или дозу точно надо сбрасывать. И опять буприк день на 10 й. Ну или в героя играть.. Терпеть дохуя придется. Или так или так. 
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #42476 - 01 Мар 2023, 16:55:18

Твоё Подсознание, значит в твоём случае нужно больший упор делать на духовность. Бог, почему бы и нет? Не самое плохое хобби)

А по поводу детской психики. Я походил немного по психотерапевтам и психиатрам и наслушался о том, что да, многое в нас закладывается с детства, причём это может тянуться с совсем несознательного возраста, чуть ли не с пелёнок. Испугался чего-то ребёнок, это у него на подкорке в подсознании отпечаталось, неосознанно, и во взрослой жизни он потом может этот испуг проецировать на всю свою жизнь в целом, ну типа что "мир страшный и злой", и соответствующим образом реагировать на те или иные жизненные обстоятельства. Как-то так. Сложная хуйня
Так и есть.Два года ходил на психоанализ раз в неделю,стало проще понимая прчему я так днлаю,но лекарства кроме как держать себя под контролем как вхрослый человек я не нашел...но как видно пиздюк малолетний во мне все еще брыкается
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #42477 - 01 Мар 2023, 20:58:29

...а контроль було втрачено при написанні відповіді .
(Нє, ну а що, нє???)
 :grin:

Хрєновий тобі пісіхоналітік попався.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42478 - 02 Мар 2023, 06:08:07

12 день. На ночь 2 ложки кратома и уснул. Но ублюдки обстреляли город и проснулся от взрыва, прокрутился до утра.
Ноги крутит жесть. Вот снова 2 ложки жахнул так подровняло.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42479 - 02 Мар 2023, 08:00:40

Короче ребята не вывез я тягла. Съел 2 ложки кратома.начало подкидывать, в маршруте чуть не отъехал и принял решение что я долбоеб раз пытаюсь с такой дозы насухо слезть
лёг в нарко когда-то. и пронес с собой кратом.на ночь выпил..меня через час на кровати реально подкидывало на пол метра,пока с кровати не слетел