информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4182069 раз)

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43820 - 18 Дек 2023, 16:47:11

Тут кому как! Есть люди, хавают бензы год,два, лесенкой плавно в ноль и говорят что и кумара нет! Мне когда как,у меня просто тоже, компот ещё тот(прега,ксан,бупр) короче хрен пойми с чего кумарит!)
я этого сервелата тоже боюсь! на позопр. недели вышел в 2 раза налба в день по 0.6-,0.8(и главное отменил метал табл.и трамадол) и реально стал слышать налб.спал днем хоть по пару часов! просыпаешся когда вроде легче,!
впринципе вся сис',мА лечения в нарко(во многих бюджетных)- это глушить тебя каждый. день сеативами( сибаз.тоже)¡...короче вот такая схема! главное только ,чтобы эти пару раз кусочков табл.метала- все не испортили!!¡!!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #43821 - 19 Дек 2023, 07:55:01

Да не парься,нихера эти пару кусочков металла, погоды не испортят! Настроился,Бог в помощь!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43822 - 19 Дек 2023, 09:41:50

Да не парься,нихера эти пару кусочков металла, погоды не испортят! Настроился,Бог в помощь!
А если 2месяца прошло  с последнего употребления меда ,взять 4табл.25мг и по  пол.таблетки или целой в сутки пытаться через сутки чтобы выйти с трама если уехать и доступа больше не будет,только габана ,понятно крепанутся но как думаете терпимо будет?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9530
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43823 - 19 Дек 2023, 11:14:50

Будет терпимо,но ....когда всё отменить,то все равно будет подхаривать. Да ,это не полноценный кумар,но все же,состояние будет неприятное.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Vlad.Dnepr, Мафиозник

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43824 - 19 Дек 2023, 17:00:50

Будет терпимо,но ....когда всё отменить,то все равно будет подхаривать. Да ,это не полноценный кумар,но все же,состояние будет неприятное.
Интересно а неприятное состояние будет ещё от трама или уже от меда?Учитывая что 2месяца назад Я был в системе от3табл.до 7табл.в день употреблял метадона
 
 

cer36

Перекумарка - онлайн
Ответ #43825 - 19 Дек 2023, 17:56:48

Оно будет,а разницы нет от чего,с трама тоже неприятное состояние,но не так долго,как с меда.
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43826 - 19 Дек 2023, 20:19:38

Это да,но от трама долбит по взрослому как Мне помнится,а вообще эти длинный синтетические или полусинтетические сильно убивают рецепторы ,трам так не прёт как пер,у Меня ещё есть кодеин по 15мг,маленькие тпблеточки,так Я 10табл.вообще не чувствую,бупр.кто сначала его попробовал а не мед,вспомните как пер ,очень хорошо,сейчас даже после перерыва так до часа что то где то,мед делает с человека овощ ,вообщем и трезвому дискомфорт и физический и моральный и не прёт ничего толком.Хочу уехать и пережить этот дискомфорт
 
 

cer36

Перекумарка - онлайн
Ответ #43827 - 19 Дек 2023, 20:24:18

Терпи недолго осталось
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43828 - 19 Дек 2023, 22:25:10

   Влад  Днепр - не так страшен черт...
 Возьми лирику, кратом и сползай потихоньку с трама. Дискомфорт конечно будет но в целом состояние твое будет нормальное.
   Ещё рекомендую поддержать печень таблетками например Легалон или Карсил(расторопша) плюс питание хорошее.  А если будеш чем то занят время пролетит и кумарить почти не будет.

   
   
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43829 - 20 Дек 2023, 06:24:42

Для отвлечения внимания с пользой очень советую учить язык. Я так английский выучил)) Во-первых этого хобби хватит на всю жизнь. Во-вторых, это весьма и весьма полезный навык, котрый может помочь по жизни, а может эту самую жизнь очень изменить. Поэтому советую английский язык, сейчас для этого нужен тол ко интернет и желание. Есть приложения для телефонов, для десктопов, куча видео, всяких сайтов и прочего контента для изучения этого языка.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Hedge Witch, Zelenskiy

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #43830 - 20 Дек 2023, 16:54:03

Перекумарил в дурке 21день с мёде уличного, 10месяцев жрал як скотина
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43831 - 21 Дек 2023, 01:51:19


Ого, мои поздравления! Как оно сейчас, что-то пьешь из "костылей"?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #43832 - 21 Дек 2023, 02:29:33

Без костылей,сна пока мало,но терпимо,с костылями дольше будет, да и зависнуть риск есть
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43833 - 21 Дек 2023, 02:45:26


Ну ты, блин, боец конечно! Я когда мед бросал, так хоть лира и кратом были, а через месяц +, когда вроде должно уже было отпустить, оно стало так тоскливо и невыносимо, тем более что отлежаться дома мазы не было, так как пидоры напали, и пришлось ещё трамик юзать. Но потом все таки соскочил, но не надолго, начал кодеин, потом пошёл оксикодон, бензы, лирика и вуаля - снова ЗПТ, метадон. Что ни говори, а если бросаешь вынужденно, то это не надолго.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Dender

Перекумарка - онлайн
Ответ #43834 - 21 Дек 2023, 12:24:18

Без костылей,сна пока мало,но терпимо,с костылями дольше будет, да и зависнуть риск есть
Так ты и принимай то ,от чего можно зависнуть,если нужны какие нибудь костыли,то почитай тут темки,слава богу,что тут есть огромная база, многих препаратов,ну и вопросы задавать можно,а если не хочешь вариться на этом форуме,то есть нейролептик.ру,там база ПСИвеществ  бесконечная, вопросов и ответов тоже,и там практически нету наркоманов)

за рекламу узкого ресурса улетишь в бан и будешь сидеть на своем нейролептик.ru. Ясно-понятно?!
 
« Правка: 23 Дек 2023, 09:41:53 от FURIYA »
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43835 - 21 Дек 2023, 12:40:53

Без костылей,сна пока мало,но терпимо,с костылями дольше будет, да и зависнуть риск есть
нейролептик.ру
В каждом твоем посте эта ебаная реклама орковского ресурса.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hedge Witch

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #43836 - 21 Дек 2023, 17:56:11

Не я по старинке на сухую,зачем мне жрать таблы если финиш маячет,вот витаминки не помешают
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ромаха, cer36

cer36

Перекумарка - онлайн
Ответ #43837 - 21 Дек 2023, 18:35:54

Васька все правильно делаешь,заменять одно говно на другое,та же система.Молодец сразу видно старая закалка,скоро в себя придешь от этой отравы метадон.
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43838 - 23 Дек 2023, 09:30:43

Перекумарил в дурке 21день с мёде уличного, 10месяцев жрал як скотина
А в каком городе?И теперь это лечение по любому отразится где то в компьютере даже если за деньги?Или нет?В каком городе?Может Я и съезжу если самому не получится

такие вопросы задаются в личных сообщениях .
 
« Правка: 23 Дек 2023, 09:44:34 от FURIYA »
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43839 - 23 Дек 2023, 18:27:17

Народ, скажите пожалуйста, а через сколько после приема опиатов восстановиться гормональный фон, настроение и прочее??
 
 
Сказали спасибо: Atkato