информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181959 раз)

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43800 - 10 Дек 2023, 22:02:48

Я бы вообще легализовал все лекарства, кроме сильных ядов и всяких реально опасных соединений. Запреты ничего не дают, наркоманов меньше не становится, а раз так, то значит надо максимально упростить доступ к веществам. Чистым, нормальным, фабричным препаратам. Любой взрослый человек должен иметь свободу выбирать и нести ответственность за свой выбор. Выдавать опиушникам налоксон, продолжать предоставлять бесплатную ЗПТ широким ассортиментом веществ. Для любой страны с развитой фармакологией это копейки, всяко дешевле, чем содержать тысячи заключенных и отделы по борьбе с наркотиками. Как минимум, для тех, кто допускается к ЗПТ, должен быть допуск к покупке опиатов в аптеках по удостоверению пациента ЗПТ, например. Ну или как-то так. И ещё необходимо заставить людей воспринимать эти вещества как лекарства, а людей, которым они нужны, как людей с особенностью. Но не как психов, преступников, зомби, насильников, маньяков и ещё бог знает кого, по сравнению с алкашами любой нарк просто душечка. При таком подходе употребление веществ станет терапией, а не чем-то запретно-криминальным, и подростки перестанут этим интересоваться.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Dender, I C E, porkistan1984

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #43801 - 10 Дек 2023, 22:11:04

Серёжа, шикарная предвыборная кампания, с наличием огромнейшего электората!
Из тебя бы неплохой президент получился.
Чур, я министр культуры и спорта))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, trezvui

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43802 - 10 Дек 2023, 23:25:29

 :offtopic:

Какие влажные мечты пацаны , интересно как будете решать вопрос с дядями которые придут сначала к вам по доброму говорить что не надо таких реформ , потом начнут на вас папочки собирать ну а в конце концов просто в лес вывезут , как думаете на каком пункте сломаетесь, если доживете ?) И это я промежуточные пункты не называл )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43803 - 11 Дек 2023, 00:41:23

У нас международный преступный синдикат между прочим! Моя жена вчера ехала с работы и видела как в том же автобусе четверо датских ментов конвоировали зэка. Реально в оранжевой робе и наручниках, у конвоиров блютуз колонка и они пьют пиво, поют песни, этот зэк им подпевает, короче полный сюр. А у них типа норма. Ах да, у зэка на шее была цепура с палец, не знаю золотая или нет, но похожа. Короче что хочу сказать, вот где надо воровать, если что - просто едешь в закрытый санаторий со всеми условиями и удобствами, уходишь в ремиссию, если хочешь, занимаешься здоровьем, самообразованием (на это дело тебе ещё и грант дадут), и выходишь другим человеком. Правда неясно, зачем здесь воровать...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9530
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43804 - 11 Дек 2023, 01:12:37

Да какая там ремиссия?!))) Тебе туда привезут что душа пожелает. Метадон ,бупренорфин,бензами депрессию снимут ,Маруси дадут покурить . Как в раю..... только спичек там нет :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, I C E

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43805 - 11 Дек 2023, 03:20:11

Я сам написал, а потом только понял))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43806 - 15 Дек 2023, 11:26:34

Вторие сутки без бупренорфина
40 дней по буприку. Аминь.
Если оглядыватся назад, то перекумарке далась легко, считай первую неделю провалялся дома под лирикой, а потом вывозил все на работе. Не так страшно перекумарить с этих таблеток, может из за того что буприк почти не прёт, и ты и так под ним считай трезвый, сейчас спустя 40 дней тяги к нему как таковой нет, потому что воспоминания за последние 5 лет это воспоминания как просто трезвой жызни, кроме того что дробил эту таблетку каждый божий день.

Заметил что буприк давал  при употреб. такие побочки как головная боль раз в пару дней стабильно, подёргивание мышц перед сном, плюс кидание в пот с неприятным чувством на пару минут. Сейчас это исчезло, надеюсь надолго...
 
« Правка: 15 Дек 2023, 12:41:27 от Atkato »
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, trezvui

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #43807 - 15 Дек 2023, 13:35:18

Не хочу, чтобы выглядело,как жалоба,но у меня каких-то побочек от бупра нет. Кроме одной,это вечное желание чем-то убиться.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9530
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43808 - 16 Дек 2023, 08:17:48

Под метадоном такое же желание. Эти препараты не должны переть. Их разработали для адаптации наркоманов к трезвой жизни. Ведь многие давно забыли ,как это быть трезвым.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43809 - 17 Дек 2023, 17:48:08

Чи кумарити блять почало , чи на зміну погоди крутить сука спину та ноги , люди як взагалі у вас зараз реагує організм на зміну погоди?
 
 

Gnom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43810 - 17 Дек 2023, 17:59:45

Если ты не понимаешь кумарит или нет,то тебя точно не кумарит
Когда кумарит,не думаешь от чего,а точно знаешь
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, psybody, cer36

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43811 - 17 Дек 2023, 18:03:00

Если ты не понимаешь кумарит или нет,то тебя точно не кумарит
Когда кумарит,не думаешь от чего,а точно знаешь
Да тут такий момент що хуй поймеш
 
 

Dender

Перекумарка - онлайн
Ответ #43812 - 17 Дек 2023, 22:02:26


Мафиозник,просто зпт сделали проще,сдал анализ, психиатр сделал заключение и вперёд,нужно свободный доступ,а не как сейчас,попробуй доказать что ты наркоман,тому заплати,и на те,хуй в томате,смотрел видос про зпт в Израиле,там ещё кабинки специальные,и по-моему,там передвижной пункт есть,но это не точно,кстати про зпт мало знаю,так как не приходилось бывать, так что  всей кухни я не знаю
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43813 - 17 Дек 2023, 22:35:00

Насколько я видел и знаю, в Украине и Европе нет проблем встать на ЗПТ. Я не платил ни копейки ни там, ни тут. Препарат получил сразу как принес в кабинет справку из наркологии с диагнозом "зависимость от опиоидов" и в моих анализах обнаружили морфин. Это в Украине. В Дании даже анализ сдавать не пришлось, полчаса беседы на ломаном английском и недельная доза метадона у меня в руках. В общем трудностей при постановке на программу я не заметил, а то что определенную процедуру надо пройти, так это нормально, направо и налево его тоже раздавать нельзя, особенно с нашими ушлыми торчками.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43814 - 17 Дек 2023, 23:32:56

ребят ,а гидазепам ,как  снатворное работает?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9530
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43815 - 18 Дек 2023, 03:38:11

Работает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43816 - 18 Дек 2023, 11:24:18

Сижу на трамадоле с габаной,сейчас доступ ограничен осталось 8пачек золдиар ,есть кодеина фосфат 15мг,думал сегодня пропетлять без трама  съел 14 табл.кодеина и ничего толком не почувствовал физически ещё по божески а депресс начал лупить,Я в шоке как прыгать работать надо а не сил не желания опять нет.Может кто какую клинику не дорогую посоветует,бо сам чувствую так и буду прыгать с одного на другое
 
 

Dender

Перекумарка - онлайн
Ответ #43817 - 18 Дек 2023, 14:06:53

ребят ,а гидазепам ,как  снатворное работает?
Я бы Левану посоветовал,это снотворное средство,от тех же производителей,что делают гидазепам,производное бензодиазепинов
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43818 - 18 Дек 2023, 15:03:50

короче друзья, тема такая.. на налбике вроде еле еле слез с бупра..сейчас парой таблов  метала,чувствую все испортил!(  ещё и выпивать начал(
короче план такой- один нарколог помню сказал- наркомана лечит сон!
и действительно, когда посплю днем хоть пару часов  (смешая все что есть), мне потом легче!!
искал сибазон..нашёл ривотрил и алпрозолам заказал..
и неделю хочу вообще на боковой...перед процедурой одной экспериментальной! если получится!!!- братья я вам обязательно напишу ,что и как!!!
вообщем неделю на бензина поспать не очень опасно??(вроде писали, что можно принимать до 2х недель?)
 
 
Сказали спасибо: Anon_Puf

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2073
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #43819 - 18 Дек 2023, 15:30:18

Тут кому как! Есть люди, хавают бензы год,два, лесенкой плавно в ноль и говорят что и кумара нет! Мне когда как,у меня просто тоже, компот ещё тот(прега,ксан,бупр) короче хрен пойми с чего кумарит!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.