enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171277 раз)

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #4460 - 16 Мар 2013, 17:31:13

 LIFT красавчег!
када прет сама жизнь это супер)))
я не помню када такое было у миня....
мечтаю об этом)))
 
Опиум-для народа!
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4461 - 16 Мар 2013, 19:40:53

лифт! молорик! удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4462 - 16 Мар 2013, 19:50:18

Лифт,друже,по себе знаю,как это-когда с каждым новым днем понимаешь что трезвость это вовсе не мерзость!!!удачки тебе,так держать!!!! :good: :good: :smile4:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #4463 - 17 Мар 2013, 08:44:49

с 12ночи не сплю...
сьел одну лиру150.+сейчас еще одну..
физика нормально,а сцк в голове:варки..ширево.......
злой как собака...
но держусь...
 
Опиум-для народа!
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #4464 - 17 Мар 2013, 09:20:16

4ый сухой день... Сна почти не было, но все же немного восстановился, проснулся злой мрачный но начал двигаться и как то развеял эту смуту.
Первым делом - лира, пока 150, вечером думаю удвою если надо будет, но если не совсем вилы то разгоняться с ней не буду и приму 150.
Остался последний калик валиума 5мг и возможно приму 2-3 таб по 15мг кодеина, и гидрухи осталось дунуть на пару раз. Колдфлю до кассы чтобы не чиххать))))

Психологически нормально, хотя рано еще говорить.. Жизнь на траме с кодом мне нравится конечно, спокойный как слон, довольный, +секс на этих опиатах хардкорный  но сейчас НАДО притормозить. Хотя я уверен, даже убежден что это на всю жизнь зависимость (~10лет с перерывами), нужно учиться болеть и не становиться скотиной.

2LIFT реально красавчик, что могу сказать, твоих дозняков не знаю но 80 дней без употр.... МУЖИК!!!
 
Soulside Journey
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4465 - 17 Мар 2013, 18:55:12

Мы в этой теме про перекумарку говорим,а не про то,как отбить кодеин!!!об этом в соответствующей теме говоренно-переговоренно!!!
так что, кто посты свои не нашел-не обессудьте!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #4466 - 17 Мар 2013, 22:57:54

Ребят ! кто-то слыхал про детоксы, где тебя под наркозом вымывают ?
 
« Правка: 20 Мар 2013, 16:17:58 от Vantala »
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4467 - 18 Мар 2013, 01:51:50

Очень опасная и вредная штука!Выдерживает только молодой организм,а кто по старше может и не вывезти.Сердце может остановиться.У нас уже это где-то в какой-то из веток описывалось..сейчас немогу искать,извини..сам чувствую себя не в том состоянии чтоб перерывать весь форум..Набери в поисковике..
 
« Правка: 20 Мар 2013, 16:18:22 от Vantala »
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #4468 - 20 Мар 2013, 15:20:56

fuck ...
ни магу остановиться...
все равно заезжаю...все равно варюсь....проклятый застег...можно сцуко ни хочет отказыватся от доступности кайфа...
понимаю что НАДО кумарить..
держусь полдня и еду варить...
что делать??? как отказаться?
 
Опиум-для народа!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Перекумарка - онлайн
Ответ #4469 - 20 Мар 2013, 15:42:28

Очень опасная и вредная штука!Выдерживает только молодой организм,а кто по старше может и не вывезти.Сердце может остановиться.У нас уже это где-то в какой-то из веток описывалось..сейчас немогу искать,извини..сам чувствую себя не в том сосотоянии чтоб перерывать весь форум..Набери в поисковике..
спасибо браток я так и думал
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4470 - 20 Мар 2013, 16:58:42

fuck ...
ни магу остановиться...
все равно заезжаю...все равно варюсь....проклятый застег...можно сцуко ни хочет отказыватся от доступности кайфа...
понимаю что НАДО кумарить..
держусь полдня и еду варить...
что делать??? как отказаться?


а чем занимаешься первую половину дня?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #4471 - 20 Мар 2013, 18:53:26

2Юрий :просыпаюсь в 6-00(иногда в 4-е),в 6-30еду Заяц товаром, работаю..киоск мой работает до 11дня,максимум. до 12-ти...
и то все этот время думаю только о вмазке...Жилина если нет денех думаю о способе их добычи...и дальше по накатонной..
с лирой проблем физ ломки. нету!...
а вот мысли....
 
Опиум-для народа!
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4472 - 21 Мар 2013, 07:49:17

master, а ты подумай о том, что вся движуха это палево! хотя, когда на системе пох...
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

master

Перекумарка - онлайн
Ответ #4473 - 21 Мар 2013, 11:58:37

вот о палеве и думаю...
этот единственное что может остановить..
буду стараться...
 
Опиум-для народа!
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4474 - 21 Мар 2013, 12:14:01

Мастерок, земеля ты че перекумариваться собрался??? Когда мне нужна была справка, я пошел в родную девятку к виниаминычу , ебать там все теперь от семок лечатся.. Во время настало... Раньше от метадона и правильного лекарства лежали , теперь от семок на ацитилке))))) ебать дремать....)))

Ну удачи тебе ... Ты кстати мой ник спиздил)))
У меня везде логин и кое где ник мастер... Работал когда то мастером.. Так и оставил.. Почта и то - мастер))))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4475 - 21 Мар 2013, 13:03:58

Очень опасная и вредная штука!Выдерживает только молодой организм,а кто по старше может и не вывезти.Сердце может остановиться.У нас уже это где-то в какой-то из веток описывалось..сейчас немогу искать,извини..сам чувствую себя не в том сосотоянии чтоб перерывать весь форум..Набери в поисковике..
спасибо браток я так и думал

Просто есть более лояльные методы для очень убитого организма - при этом перекумар занемает не 8 часов а больше, чем убитее организм тем дольше, в идеале 5 дней под прикрытием транков и соников вводят налтрексон постепенно увеличивая дозу. Я вообще этим сам занимаюсь - не вижу смысла переплачивать в десятки раз врачам... но советовать никому ничего не буду организмы у всех разные. Я сам к этому пришол и мне подходит - перекумариваю за 2-3 дня потом ремиссия потом всё опять по кругу.
НО это смотря с чего кумарить у разных веществ свои нюансы. Сложнее всего от мёда . Легче всего от коды.(первый раз когда ещё лиру не ел на 2й сухой день схавал 4 лиры и табл антаксона - слегонца покрутила 2 часа и всё на слс день здоров)Но после того как прихавался к лире такой трюк не прокатит вывернет так что ахуееш тут идут в ход др методы, лично для меня и комуто могут не подойти и чел просто отьедет. Хотя не слышал чтоб кто то от этого ласты склее - обычно всё заканчивалась скорой если с дуру налтрексона на системе ёбнул...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4476 - 21 Мар 2013, 13:16:22

Вот братва я не раз бросал... Сейчас заменяю кодой , ем мало но , ем.. 7 колес- ем, вот выпил пять сегодня.. На этом и остановлюсь.. Совсем бросать не буду .. Ибо когда полностью без ничего в нутри скребет что то.. Чего то не хватает чисто физически как то... Постоянный какой то зуд ... Нужно только его успокаевать маленькой дозой опиатов или опиоидлв... Я ем коду ничего не ощущаю но без чего то совсем ..не могу...
Я думаю на пяти колесах отбитой коды можно жить...
Так что на этом и остановлюсь...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4477 - 21 Мар 2013, 13:24:16

Нормальное такое ЗТ - главное не увеличивать дозу и действительно 5 отбитых колёс наносят минимальный вред...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4478 - 21 Мар 2013, 13:33:38

Да дозу как то нагонять безпонту так как она меня не прет а только начинает мутить ... Вот как оаньше от спазма мутило так и от коды меня мутит... Главное чтоб внутри не было этого мерзкого скрежета... Это наверное уже цнс ушатана... Я выпью пять колес к примеру и внутри все успокаевается .. А кайфа я не получал и от трех пачек , смысла нет ее жрать для кайфа.. Я лучше тогда в деревню за тырсой сганяю и поколюсь с недельку если захочу кайфануть.. Но влом за этой хренью ехать, кругом стукачи... Недавно сьездил, на 2000 $ мамка попала... Пиздец...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4479 - 21 Мар 2013, 14:53:09

каждый день??  :smile4:  если каждый день, даже по 5 колес, ну это как для кого... лучше бы через день конечно.

вот начала побаливать печень, иногда довольно ощутимо (напр когда похавать, или вкинуть колес -- но восн после хавчика), аж под ребра отдает, хз может холицестит, а может токсическое поражение печени какое-то.
взял гепатопротектор, -- "плоды росторопши пятнистой", это тот гребанный будяк (но чертовски хороший с медицинской точки зрения, гепатопротектор и т д), который вечно цепляется за штаны :), его семена.
третий день по пол чайной ложки 4-5 раз в день, и вроде !!! не так болит уже, почти не болит!
это не смотря на то, что 2 день на баке немного вишу.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]