информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175802 раз)

Egor

Перекумарка - онлайн
Ответ #4400 - 07 Мар 2013, 19:19:52

Вы сейчас насоветуете,гоните?человек первый раз в системе,какой нахуй субик???!!!
Ненужны тебе никакие зпт,слышишь.
(...)
Мне предлагали ЗТ в наркологии не один раз.
Но зная себя я отказался,потому как это торба,причем пожизненная.

Поддерживаю Юра ,сам 13 лет в теме . Но на Украинскую Зпт не вариант .
 
« Правка: 07 Мар 2013, 19:21:35 от Rockwider »
 

fLamaster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Пудрят мозги обычно через нос...
Перекумарка - онлайн
Ответ #4401 - 07 Мар 2013, 19:24:09

Вы сейчас насоветуете,гоните?человек первый раз в системе,какой нахуй субик???!!!
(...)
Но зная себя я отказался,потому как это торба,причем пожизненная.
Я не советую, я сразу написал что от него кумар будет пожоще чем от самих делов!

Люди а как Вы относитесь к этим сектанским реаб. центрам что щас понаоткрывали, типа вера в Бога спасет Вас и тому подобное!
Может есть какая-то тема на счет этого, возможно найдутся тоже единомышленики которые считают это бредом так же как я!
Очень бы хотелось поговорить на эту тематику, я знаю людям там реально помагают, но КАК? Как наркету со стажем там в 15 лет кто-то чего-то там нарасказывал и тот спрыгнул без всяких препаратов, может они гипноз используют :dirol: :grin:
 
« Правка: 07 Мар 2013, 20:26:03 от Rockwider »
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4402 - 07 Мар 2013, 19:36:58

тема есть про ребцентры тебе туда...
 
 

fLamaster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Пудрят мозги обычно через нос...
Перекумарка - онлайн
Ответ #4403 - 07 Мар 2013, 19:41:26

тема есть про ребцентры тебе туда...
Спасибо, щас поищу!
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4404 - 07 Мар 2013, 19:47:29

А про субик... хороший метод есть. Это не для девушки Nothing Special, а так вообще для общей информации. И не нужна никакая ЗПТ.
Надо всего 2 колеса буприка по 8 мг, где-нибудь надыбать. Каждое колесо делится на 4 части и у нас получается 8 кусочков по 2 мг. Первые несколько дней принимается по кусочку 2 раза в день, потом по 1 разу в день, последние разы 1 штучка через день. И полный отказ с минимальным синдромом отмены (можно травки, витамины попить). Не буду я сейчас прямо по дням расписывать, кому интересно в личку могу расписать. Таким образом и к буприку не успеваем привыкнуть, и от ширева организм успевает очистится... И работоспособность сохраняется. Но это все возможно лишь при 100% желании завязать, иначе нихрена не получится.
И конечно, кому то этот метод может вовсе неподойти...
 
 

Egor

Перекумарка - онлайн
Ответ #4405 - 07 Мар 2013, 20:02:55

Люди а как Вы относитесь к этим сектанским реаб. центрам что щас понаоткрывали, типа вера в Бога спасет Вас и тому подобное!
Может есть какая-то тема на счет этого, возможно найдутся тоже единомышленики которые считают это бредом так же как я!
Очень бы хотелось поговорить на эту тематику, я знаю людям там реально помагают, но КАК? Как наркету со стажем там в 15 лет кто-то чего-то там нарасказывал и тот спрыгнул без всяких препаратов, может они гипноз используют :dirol: :grin:

У меня такое же отношение Фламастер . Знаю много людей которые находились в подобных сектах . Пока там вроде все хорошо . Но по приезду домой все становится на круги свои ,причем в первый же день . Перекумарка заканчивается дома , и здраствуй торба . Наслышан про то как люди приехав в реб центр ,за них молилились и кумар проподал сразу .
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #4406 - 07 Мар 2013, 20:03:26

Очень бы хотелось поговорить на эту тематику, я знаю людям там реально помагают, но КАК?

Они там  песни поют, танцы танцуют а  потом хату на них переписываеш вот и вся терапия.Ано тебе надо?небудь наивным какие секты?
 
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #4407 - 07 Мар 2013, 20:05:40

а с шырева как спрыгнуть,что б психологически не хотелось? может кто подскажет?

если бы найти ответ на этот вопрос...

Nothing Special,

ни вкоем случае не используй никаких заместительных терапий!!!
послушай зрелых людей!!!

в торбу влезешь НАВСЕГДА!!!
сейчас у тебя есть еще шансы!!!

как в старом добром "Traspoting":      релаха, журналы, че там еще? анатаксон?

самое главное:

Лучше бы твой доступ на улицу от тебя не зависел,
                                                               оч. важно это...

...я бате сдался в первый раз...
меня заперли... капельницы, уколы, реладорм, амилтриптилин, галлюцинации... я не жалею

это был 1998г...

я бы порекомендовал валить с этого форума к наркологу...

простите ребят конечно...


 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #4408 - 07 Мар 2013, 20:06:32

И пахать заставляют по 10 часов в день, потому что это "Божья Воля".  :grin:
Кумар бывает проходит, это все сила внушения... человеческая психика на многое способна, если к ней правильно подойти.

Предлагаю модератору перенести наши посты в тему о реб центрах...
 
 

Egor

Перекумарка - онлайн
Ответ #4409 - 07 Мар 2013, 20:13:29

А че ,перекумарка онлайн в реб. центрах с помощью молитвы за один приход  :grin:
По мойму самое место здесь .   Хотя модераторы разберутся .
 
 

fLamaster

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Пудрят мозги обычно через нос...
Перекумарка - онлайн
Ответ #4410 - 07 Мар 2013, 20:21:43

А про субик... хороший метод есть. Это не для девушки Nothing Special, а так вообще для общей информации. И не нужна никакая ЗПТ.
Надо всего 2 колеса буприка по 8 мг, где-нибудь надыбать. Каждое колесо делится на 4 части и у нас получается 8 кусочков по 2 мг. Первые несколько дней принимается по кусочку 2 раза в день, потом по 1 разу в день, последние разы 1 штучка через день. И полный отказ с минимальным синдромом отмены (можно травки, витамины попить). Не буду я сейчас прямо по дням расписывать, кому интересно в личку могу расписать. Таким образом и к буприку не успеваем привыкнуть, и от ширева организм успевает очистится... И работоспособность сохраняется. Но это все возможно лишь при 100% желании завязать, иначе нихрена не получится.
И конечно, кому то этот метод может вовсе неподойти...
Не, не колесо на четыре части это за дохрена, мне лично одной четверти хватает убится как миниму три раза, это если шмыгать или двигать!
Я один раз ребята прыгал вот таким способом, я тупо курил траву, практически каждых 2 часика!
Но дурь была отличная, ничего не хотелось!
Спустя пару лет я пробовал еще раз таким способом прыгнуть но травка была обычная, так вот с обычной травой такого не получилось :(
Мне вообще кажется если бы я имел постоянно что курить то я б и ничем другим бы не гасился! Так то :)
 
« Правка: 07 Мар 2013, 20:26:44 от Rockwider »
 

Рок

Перекумарка - онлайн
Ответ #4411 - 07 Мар 2013, 20:29:11

Фломастер,объединияй посты!!! если хочешь что то дописать через минуту после того как отправил ответ-нажимай кнопку изменить и дописывай!!! а вообще - почитай правила      

http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,2762.msg116044.html#msg116044
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

nothing special

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #4412 - 07 Мар 2013, 21:01:50

нарколог не поможет,в наркологичке любую дозу "лекарства" можно взять,на сколько деняг хватает,есть знакомые,что дошли до единицы ,а потом тройку брали,что б пёрло и т.п.
да,ЗПТ предлогали,как по мне это уже по безнадеге.
я могу и в руках  дела держпть и отказаться,но думаю,что на долго меня не хватит.
 
 

Polyak0ff

Перекумарка - онлайн
Ответ #4413 - 08 Мар 2013, 10:39:10

нарколог не поможет,в наркологичке любую дозу "лекарства" можно взять,на сколько деняг хватает,есть знакомые,что дошли до единицы ,а потом тройку брали,что б пёрло и т.п.
да,ЗПТ предлогали,как по мне это уже по безнадеге.
я могу и в руках  дела держпть и отказаться,но думаю,что на долго меня не хватит.

Лирика, кодеин и иже с ними тоже ЗПТ своеобразное...
 
Жизнь начинается тогда,когда мы впервые осознаём, как близок её конец.(с)Леопольд фон Захер-Мазох
 

nothing special

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #4414 - 08 Мар 2013, 13:18:55

а потом с кодеина прыгать? :smile4:
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #4415 - 08 Мар 2013, 13:21:41

 :dntknw:  Та да, с кодеина прыгать не лёгкое дело :derisive:
 
« Правка: 09 Мар 2013, 15:30:57 от Dimasia »
 

nothing special

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #4416 - 09 Мар 2013, 14:18:39

просто ж хочеться что б уж наверняка,а не с одного на другое.
для поддержки ем кодеиносодержащие,но это когда совсем невмоготу,а так больше психологическая пуля заряжена(
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4417 - 09 Мар 2013, 15:00:09

да нет никакой пули. начинаешь вспоминать, представлять, мечтать??
было бы что вспоминать. время лечит. просто нужно забыть, как будто ничего такого и не было, начать потихоньку все с начала, искать радость и кайф в нормальной жизни, природе там, накуриться, сделать кому-то приятное
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

nothing special

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Перекумарка - онлайн
Ответ #4418 - 09 Мар 2013, 15:05:39

может ты и прав,нужно просто чем-то постоянно заниматься,что б небыло времени на всякие глупости.
 
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #4419 - 09 Мар 2013, 17:02:32

это тлько в идеале можно представить, а вжизни всё не так, делаешь подлости получаешь ещё больше кругом враги  и засада , и ни куда неспрячеся, а потои привыкаешь, и кумар уже не кумар
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.