информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4510703 раз)

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44800 - 28 Сен 2024, 13:45:24

Мне нравилось пол грама грамм фенибута к морфину добавлять всю ночь такие грезы ухххх но это буквально 2-3 раза потом толер и не чуствуется уже
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44801 - 28 Сен 2024, 19:59:25

Сегодня как то самочуха не очень, от преги решил денёк отдохнуть, кратом пил ещё в 8 утра, тревожность не прекращалась, а на 17:00 нужно было на работу выйти, пришлось пойти в аптечку взять гиды, выпил лист 20ки, ещё в час дня, до сих пор ровное состояние, завтра думаю можно пробовать вместо 300 утренней преги 150-225 кидать, по своему опыту знаю, что сутки пропуска нормально толлер подзбивает, в полтора раза минимум.
Зря я нувиджил сегодня кидал отменив прегу, ещё и два калика, он по ходу мне и разогнал тревогу, думал наоборот перекроет, а нет, не тут то было
Кстати так и не выкурил ни одной сиги, буду пробовать бросать, про алко вообще и речи не может быть, ядло ещё то, подпаивает мозг , от я счастливый буду , бросив сиги с алко
 
 
Сказали спасибо: exwash

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44802 - 28 Сен 2024, 20:55:18

Я відповім так. Зарікалася свиня гівна не їсти. Згодом ти сам це зрозумієш і згадаєш мудрого Манєту)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: exwash

Нестор

Перекумарка - онлайн
Ответ #44803 - 28 Сен 2024, 21:10:17

Сегодня состояние пиздеца,пью второй день,до этого три дня не пил,вроде отошёл, жизнь заиграла красками,и тут опять...
Опять кумарит дня два,бля какое же говно это бухло.липучее,до тошноты
 
 
Сказали спасибо: exwash, Shvarts1976

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44804 - 28 Сен 2024, 23:39:22

Я відповім так. Зарікалася свиня гівна не їсти. Згодом ти сам це зрозумієш і згадаєш мудрого Манєту)
Если ты про меня, то конечно, я не первый раз и не 50й говорю себе и близким, что: "все я не пью больше" но  я заряжен в очередной раз, и эта заряженность и мотивация, с каждым разом всё сильнее, раньше не получалось, в этот раз получится, а нет , то в следующий раз получится, так как я желаю бросить бухать всем сердцем! Не просто из за логического объяснения что это вредно, а дело совсем в другом, алкоголь никогда не принесёт и никогда не приносил что то положительное , только головняк+отравление
 
 
Сказали спасибо: exwash

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44805 - 30 Сен 2024, 17:19:39

Бродяга, А зачем гиды аж лист пить ? У меня блин столько лет тревожно депрессивное расстройство и меня 1 таблетка 0.02 сублингвальная ровняет от па и прочих всдшных недомоганий ... Причем гиду я пью еври дей , "дядя Толя" слава Богу  не беспокоит.
 
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #44806 - 01 Окт 2024, 09:06:59

Перекумарился год назад после 4 лет на ЗПТ, и очень очень пожалел, знаете о чем? Что не сделал этого раньше, сейчас совсем, другая жизнь, работа спорт,  ездим, в лес, на отдых с друзьями, сауна своя есть, футбольчик, с малыми постоянно, теннис и т.ддрузья все трезвые, с нового года курить бросил, хотя я тысячу раз пробовал бросить метадон, а на тысячу первый получилось!!! Всем успехов, главное понимать чем ты занимаешься после перекумарки, и не будит ли якорей, ну мне ЗПТ нужна была только что б солей сниматься утром,  щас хорошая работа отношения, все супер!!!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: MUHA, Ymnik, Ромаха, NoDrugs, Shvarts1976

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44807 - 01 Окт 2024, 10:00:59

Красава, так держать! Рад за тебя! А я сегодня сорвался 1мг бублика снюхал. Кратом на почте , не успел забрать, еду на ответственное дело, ещё лист гиды 20ки съел , что бы  нервяка не было
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44808 - 01 Окт 2024, 13:12:28

Перекумарился год назад после 4 лет на ЗПТ, и очень очень пожалел, знаете о чем? Что не сделал этого раньше, сейчас совсем, другая жизнь, работа спорт,  ездим, в лес, на отдых с друзьями, сауна своя есть, футбольчик, с малыми постоянно, теннис и т.ддрузья все трезвые, с нового года курить бросил, хотя я тысячу раз пробовал бросить метадон, а на тысячу первый получилось!!! Всем успехов, главное понимать чем ты занимаешься после перекумарки, и не будит ли якорей, ну мне ЗПТ нужна была только что б солей сниматься утром,  щас хорошая работа отношения, все супер!!!
Прям яа казка якась
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #44809 - 01 Окт 2024, 21:31:45

Это не сказка. ЗПТ, как бы её не ругали и не признавали сами пациенты, люди просто могут даже не понимать, не замечать, как невольно меняются сами, как меняется образ жизни, отношение окружающих, как работа, семья и прочие блага становится приоритетом. И именно ЗПТ в результате накручивает и настраивает на тот самый отказ от зависимости, который до участия в ЗПТ не удавался.
Но я чуток о другом.

Если на кумаре бесконечно принимать то, что помогает его пережить, облегчает, снимает стресс, даёт сон, позволяет работать и т.д. - нужно помнить, что однажды по любому нужно будет выбирать, либо продолжать дальше прыгать с одного на другое, либо уже покончить со всем этим, расстаться со всеми костылями и начинать ходить своими ножками.
"Без боли  невозможно обрести свободу" (с)
Всем сил и терпения.👍
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, FURIYA, NoDrugs

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #44810 - 01 Окт 2024, 22:57:33

Привет Ребя! В общем я хотел бы перестать принимать Бупринорфин. Дело наверное в том, что это наркота и это вызывает сильное чувство вины. Лесенкой стараюсь его снизить. Знающие люди, скажите 0.4 mg это маленькая доза или  без особой разницы, потому что все это наркота. Вот раза три пытылся снизить до 0.3 mg. Но сука вызывает такую депрессию, охуеть просто можно. Блять у меня и так резистентная депрессия, и до истории с модафинилом и  затем бупринорфином уже как  овощ был. Сейчас марку temgesic принимаю, там дозировки маленькие.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44811 - 01 Окт 2024, 23:07:47

Это не сказка. ЗПТ, как бы её не ругали и не признавали сами пациенты, люди просто могут даже не понимать, не замечать, как невольно меняются сами, как меняется образ жизни, отношение окружающих, как работа, семья и прочие блага становится приоритетом. И именно ЗПТ в результате накручивает и настраивает на тот самый отказ от зависимости, который до участия в ЗПТ не удавался.
Но я чуток о другом.

Если на кумаре бесконечно принимать то, что помогает его пережить, облегчает, снимает стресс, даёт сон, позволяет работать и т.д. - нужно помнить, что однажды по любому нужно будет выбирать, либо продолжать дальше прыгать с одного на другое, либо уже покончить со всем этим, расстаться со всеми костылями и начинать ходить своими ножками.
"Без боли  невозможно обрести свободу" (с)
Всем сил и терпения.👍

[/
Ага. Я кожен день спостерігаю як  життя кента котиться в тартарари. Став на методно. Два місяці вже їздить кожен день до району в нпглу грошей за квиток не платить бо це 120 гривень кожного дня. А ще ж дімідролом потім обоа'язково догнаться потрібно. Наш місцевий автобус весь в його слюнчх. Чмо чмом хоча раніше був нормальний пацанчик. Не вірю я в те що він уже коли ь засв'же. Я взагалі предрозскдливо відношусь до методна ціе всі знмють. Принімав чувак 1 1.5 таблетки і то не кожен день пішов на урядову програму дмють 4. Для нього це космос. Прошу поставте на бупренорфін ні хочеш поставим на методно. Мені методно даром не потрібне на постійній основі. Ні праці ні взагплі ніякьї активності лише диван та плмзма. Лібідо мінус 100℅ повна деградація особистості. Може то лише на мене та моїх знайомих так діє програмний мед стветджувати не берусь за всіх. І іще хто принімає мою абстрактну писанину на свій рахунок,  жалується там комусь, то її проблеми.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Dol4eVita

Dol4eVita

Перекумарка - онлайн
Ответ #44812 - 02 Окт 2024, 01:28:22

Ні, це правда. Метадонова програма просто виграла тендер. Та й все. Насправді з нього потім не зійти. Навіть fda це признала. Бізнес, нічого зайвого...

Як ото до лікаря ви приходите, та він вам каже, ні, з цієї лаби я аналізам не вірю, йдить здавайте в цієї... Бо мені там отлістають ;)..... Або купуйте дорогі препарати тільки в цієї аптеці, в інших підробка...


 
Живем на скоростях, но ездим с автоматом!
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #44813 - 02 Окт 2024, 08:26:16

Зачем новую тему создавать? Уже сто раз перетирали за дозировку. 0.4 это маленькая доза, но кумарить будет как и от 2-4мг. Так что не заморачивайся сильно.
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44814 - 02 Окт 2024, 10:31:27

Метадон - это приговор (имхо). Если это будут читать люди, перед которыми стоит выбор брать или не брать - не берите. Он хорош для людей, которые выбрали этот путь до конца жизни и сходить не собираются. Мед очень сложно бросить, это единицы из общего числа. Ломка длится от месяца и больше + ещё отходняки долгие. Это сложно пережить. Не у каждого человека есть свободные пол года, чтобы выйти. И не у каждого хватит на это сил. Рассказываю свой опыт, а вы решайте сами.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Malyuta

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44815 - 02 Окт 2024, 18:21:47

одинадцать раз(дней) принимал на протяжении 2х недель не более 50 мг 2 колеса по 25, сегодня вторые сутки как не ездил за металом чистый кумаров нет может позже будут но не думаю что сильные и долгие, осознаю всей душой шо нельзя на это говно садиться плотно, сам может еще разок сьездяю а может больше и не поеду за ним но 100 пудов после 17 октября бросаю будет месяц а там уже и торбешка
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #44816 - 02 Окт 2024, 20:05:56


"дядя Толя" слава Богу  не беспокоит.
Шо за дядя толя ?

Про метадон Есть несколько нюансов ,если человек перешол с другого опилка то прилипнуть можно очень быстро , если вообще чистый то есть немного попыток ,
Малюта вот ты говоришь шо принимал две недели , но если учитывать шо метадон выходит долго то приплюсуй к своим двум неделям еще одну неделю , и по итогу выходит все три недели метадон плескается у тебя в крови .

 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: NoDrugs

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44817 - 02 Окт 2024, 20:36:43

Плескается, до метала был морфин два или три месяца назад уже не помню но чувствую шо еще пару раз можно ляпнуться без последствий особых
 
 

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #44818 - 03 Окт 2024, 00:34:19

А бросить то реально? Т.е. когда бросаешь, тебя будет ломать, как от 2-4 мг? Вот эти 0.4, что я принимаю, дают только приятный сон, 4 часа без кошмаров, так больше ничего, ни хорошего ни плохого. А если допустим, я перестал принимать, улучшения какие-либо будут, например через пол года? Ветку про дозировку не нашел просто, Atkato если не в напряг скинь пожалуйста.
 
 

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44819 - 03 Окт 2024, 06:09:28


"дядя Толя" слава Богу  не беспокоит.
Шо за дядя толя ?

Толер а к.а Толян, толлерантность к веществу кароч