информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4584507 раз)

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #44860 - 21 Окт 2024, 12:39:27

Потому что если чем то прикрываешься,обманывая себя же каждый день, веря в чушь,что с помощью одного вещества,для одной и той же общей ,для них, мишени, можно каким то чудным образом перекумариться, заканчивается ,в большинстве случаев примерно одинаково. И еще почему то веря в то,что если несколько дней уже не употреблял один из опиоидов ,то можно разок вкинуться и это типо норм... Имхо,это просто выстроенный в фантазии ума манямирок. Имеющий мало общего с реальными механизмами физиологии.
 Пишу таким образом, потому как сам в этом манямирке был,продолжительное время.
 
« Правка: 21 Окт 2024, 13:51:04 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Atkato, Brodyaga, NoDrugs

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44861 - 21 Окт 2024, 13:29:51

Бродяга, уходи с металла пока ещё не поздно. С него на много тяжелее спрыгнуть чем с бупра. Большая ошибка. Плюс ты ещё усугубляешь кроссом с прегой. Я думал, что ты уже давно вышел.
Я просто сорвался на буприк, и думал недельку на металле побыть, а потом опять прега-кратом в минимальных количествах. Я просто хочу подкайфовывать , полностью прыгать не собираюсь, как быть вообще без ничего не представляю, вчера без опилок был, выходной, сегодня 25мг зпт 🍯
 
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44862 - 21 Окт 2024, 14:57:08

Это ты сейчас не хочешь, в будущем захочешь или придётся. Всякое бывает. Ещё не поздно свернуть.
Я имею ввиду, чтобы не лез на металл. Я очень сильно пожалел об этом в своё время. Одна из самых больших моих ошибок.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Ymnik, Petrik

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44863 - 21 Окт 2024, 16:59:50

Я уже был на 🍯 системно, два раза больше чем по году, первый раз спрыгнул в больничке, и на какое то время забыл. И второй раз тоже через больничку , только с помощью бупра, и  потом начал в Киев ездить на частное зпт бупром.
Кстати дозняк 🍯 нагнал до полу чека уличного по булки. Для меня когда то такой дозняк был космос, но как то плавно умостился и я, хотя я сторонник по чуть подтарчивать, по минимуму
 
 

Petrik

Перекумарка - онлайн
Ответ #44864 - 21 Окт 2024, 23:09:56

Вебал 75 мг метала столько еще не колол никогда да еще и после двух дней воздержания юзал по 50мг, плюс 150 преги и 6 кубов супрастина надеюсь не гыкну налоксон есть но все спят, а с завтрашнего дня начинаю перекумаривать с помощью преги и трама, удачи мне и всем хто кумарит, с наркологичкой не срослось значит это к лучшему
Неделю назад на третий день почти не кумарило а в этот раз с первого дня начало кумарить я сегодня еле до пятой больничьки дополз
 
« Правка: Вчера в 10:18:39 от Malyuta »
 
Сказали спасибо: NoDrugs

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9749
  • Сказали спасибо: 9653
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44865 - Вчера в 06:51:49

От метадона начинает кумарить на не сутки отмены. Не раньше. Поэтому,прежде чем планировать перекумарку,почитай инфу,как это работает. Дабы не навредить .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Petrik

Petrik

Перекумарка - онлайн
Ответ #44866 - Вчера в 07:31:01

у меня это не первый раз только тогда уличный был и срок с дозой чуть меньше месяца  три недели ломало но не сильно
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9749
  • Сказали спасибо: 9653
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44867 - Вчера в 07:37:36

А через три недели что произошло? Перестало ломать или опять заторчал? Если стаж употребления небольшой,до 3х месяцев,то да,за три недели интенсивный кумар идёт на спад. Но если ты торчишь больше полгода,то на три недели даже не мечтай. И ещё. Чем больше раз ты спрыгиваешь,тем интенсивней и дольше будет синдром отмены.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Petrik

Перекумарка - онлайн
Ответ #44868 - Вчера в 07:51:52

Перестало ломать это еще в ковидные времена было года 4 назад, спрыгивал много раз но не думаю шо уж сильно жоско за тот грамм в течении месяца будет жарить по сравнению с марфушей последней, с лирой и трамом переживем а метал реально заебал я на демик половину денег выкинул бо без него не прет
 
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44869 - Вчера в 09:43:26

Мне всегда помогала самоизоляция и настрой. Изолировать себя, чтобы не было возможности взять без проблем. Это помогает разгрузить голову и настроиться на борьбу. Смена обстановки. По закону подлости, как только хочешь спрыгнуть, начинают маячить друзья, барыга появился, что-то срочно нужно делать и так далее.
Крепись, Малюта, удачи тебе и терпения.
Ты с меда уходишь?
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Petrik

Petrik

Перекумарка - онлайн
Ответ #44870 - Вчера в 09:54:42

Да там смешной срок и доза главное не продолжать
Ну вот возможность взять появилась блядь, да в принципе она всегда была но я не думал что это настолько просто сейчас, нужно хотя бы сто гривень и проехать пару остановок на автобусе,  можно даже без лаве размутить если не будет. Так вот если первых недели три меня затянуло то сейчас появилось какое то отвращение к металу
 
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44871 - Вчера в 10:00:20

Я вспоминаю этот приторный вкус сиропа и у меня мурашки по коже.
Как говорят - бросить торчать очень просто, нужно просто не торчать. Откажись, возьми себе кратома пачку лучше. Завтра будешь жалеть и карать себя
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Petrik

Перекумарка - онлайн
Ответ #44872 - Вчера в 10:01:56

Та думаю шо кратом в этот раз мне не понадобится лучше мухоморов куплю попробую
 
 
Сказали спасибо: NoDrugs

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44873 - Вчера в 10:08:29

А чем он хорош? Никогда не пробовал. Помогает на отмене?
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Petrik

Перекумарка - онлайн
Ответ #44874 - Вчера в 10:11:04

Я сам никогда не пробовал пишут шо хорошо голову ровняет давно хочу попробовать да все никак не закажу а кратом закажу если будет сильно крутить но не думаю
 
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44875 - Вчера в 10:15:24

Кратом очень хорошо на отмене. Мне помогал в самые мрачные моменты, без фанатизма только. Особенно красные сорта подходят для этого.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Petrik