enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4404087 раз)

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5260 - 14 Окт 2013, 17:18:09

Ув.Модераторы!!Обратите внимание на посты где пишутся цены.Как вы помните по правилам форума,это неприемлемо.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #5261 - 14 Окт 2013, 18:06:14

Договорился за колёсный сибазон,завтра тестану,хотя знакомая сказала если в ампулах не помогает,то в колёсах тоже самое,если не слабее.Но мне если честно пох на него попрёт не попрёт,главное мысли о коде всё призрачнее и призрачнее,и это радует.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5262 - 14 Окт 2013, 21:49:45

Selyan, да понятно, конечно, что все эти лекарства не имеют никакую пользу, но балин, если бы такой человек как Вы был рядом, который бы все время указывал тебе что надо делать, а что не надо, выгонял на пробежку, контролировал что ты пьешь, когда и в каком количестве, делал массаж ног и рук перед сном, подбадривал, а может где-то и подзатыльники давал - проблема зависимости снизилась бы до нуля.

Но зачастую все мы пытаемся выкарабкаться сами, в одиночку, своими силами, делая ошибки, страдая и теряя здоровье.
Конечно, кто-то должен призывать к благоразумию, но будь оно тысячу раз проклято- когда у тебя крутит суставы и кажется что ты вот-вот сойдешь с ума.

Мне кажется, проблема многих зависимых в том, что в нужное время не оказывается рядом человека, который мог бы помочь тебе.
Либо человек понимает, что кроме него одного эту проблему никто не решит и собирает волю в кулак, либо так и не успевает дорасти до этого.

 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5263 - 15 Окт 2013, 06:41:04

Так я репарду ответил. У него все препы полезные всю дорогу
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5264 - 15 Окт 2013, 10:10:57

Мне кажется, проблема многих зависимых в том, что в нужное время не оказывается рядом человека, который мог бы помочь тебе.
Либо человек понимает, что кроме него одного эту проблему никто не решит и собирает волю в кулак, либо так и не успевает дорасти до этого.
селена, помощь это здорово. но везти то все равно тебе. да и че, всю жизнь жить под чьим-то контролем?
сама, только сама. удачи тебе.
зы: мы здесь все на "ты".
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5265 - 16 Окт 2013, 13:33:45

Спасибо :)

Настал тот день, когда нервы не выдерживают и чувствуешь острую нехватку спокойствия и счастья.
Как теперь жить дальше не имею понятия.
Сейчас такой период, когда нужны деньги- поехать куда-нибудь, отдохнуть, в кино сходить, в ресторан. Научиться получать приятные ощущения от обычных вещей.
Лирику купить, в конце концов. Или что-нибудь другое.
Но как на зло обстоятельства складываются не в мою пользу.

У меня есть один вариант- попросить маму привезти Паксил, который я покупала несколько месяцев назад и ни разу не выпила, прочитав про жуткие побочки.
Если кто-нибудь пил его, напишите пожалуйста, стоит ли с ним связываться?
Поможет ли он именно в моей ситуации- после бросания коды?
В инете о нем пишут обычно больные какими-то неврозами, депрессиями люди, не связанные с наркотиками.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5266 - 16 Окт 2013, 13:44:03

попробуй. но смотря что ты от него ожидаешь. паксил не хавал, хавал тоже сиоз, флуксен (это даже старее, паксил более новый преп).
тревогу уберет однозначно, настроение немного улучшит, но по поводу счастья не уверен...
если уже антидепрессанты, то имхо лучше имао. они обладают также стимулирующим действием, так что даже заснуть иногда сложно. но это как кому

не понимаю, я вот покурил, и мне так хорошо и спокойно стало, сам удивляюсь ) на улице мрачно по осеннему, тучи, но мне это даже нравится.

хотя да, одновременно такая тоска нападает, так грустно становится. непонятно по чему.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5267 - 16 Окт 2013, 14:09:46

ну я так не думаю. 2 недели дома это конечно хорошо в каком-то смысле, но вот я например, если уже прошло там дней 7, и я ничего не употреблял, то мне никакие вещества не нужны, меня трезвость начинает впирать, да так, что мурашки по башке и зрачек на весь глаз.. главное эту энергию направлять в нужные русла.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5268 - 16 Окт 2013, 14:55:04

У меня уже две недели прошло :(
16-й день.
Все еще сердце барахлит и левую руку крутит, из-за нее стараюсь сразу уснуть, пью Амитриптилин 1 табл, сплю хорошо.

Сказала маме привезти его, сегодня она приедет, я тогда потерплю чуток, может удастся справится с этой депрой и приступами агрессии.
Тегретол и Фенибут остались на один раз, вот что меня страшит. Пью я их маленькими дозировками, , но они мне помогали. 
В общем, с завтрашнего дня- здравствуй жизнь без таблеток )
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #5269 - 16 Окт 2013, 15:21:32

бессердечно сказано, но верно и со знанием дела! химикатами прочими травится смысла нет - волшебных таблеток нет! тем более две недели уже прошло, надо терпеть! я бы попробовал хотя бы на твоем месте Селена!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5270 - 16 Окт 2013, 16:00:12

я понимаю ее, что значит крутит руку. у меня тоже кумары связанны именно с руками а не с ногами. начинает выкручивать (как правило) правую руку. если бы просто болело, то хуйня, а тут какая то такая хня, вроде и не болит, но просто не выносимо. как правило, если лечь на бок, или придавить ее чем-то то рука проходит.
это вообще может быть не физическая а психологическая тема. такое у меня еще с времен винтовых, как только тема заходит за возможность вмазки, начинается эта хуетень... и не важно неделя или день. еле забыл про эту хуйню, а то бывает просто на ровном месте начинается. что то типа фантомных болей.
бери лирику тогда однозначно.
амитриптилин это конечно хорошо, но в первые дни он провоцировал именно вот такие симптомы. тогда уже лучше нейролептики, у них другая динамика

я бы сделал так: сначала выбраться с физической зависимости, потом пауза, потом на дневных успокоительных (или наоборот) -- пока не найдешь себя и не поймешь что точно нужно делать или не делать что бы было хорошо без таблеток.

и конечно, выигрышный вариант это стремиться к минимализму.

ну обычно после того как физика более менее прошла, человек попросту забывает как ему было плохо, чего ему стоило выбраться. 2 недели это как раз очень опасный момент -- когда собственно перекумарил, а ничего толком не улучшилось, только стало хуже. баланс в мозгу не наладился, да и не наладится когда мозг будет расчитывать получить что-то извне. да, мозг это еще тот наркоман, причем без принципов, жестокий и очень расчетливый. может наебать на ровном месте )))


эйэей! Дима, ты поосторожней там с лирикой! 300 в сутки в 2 раза приема это я могу понять как с утра 300, и вечером тоже 300.

и ничего подобного, от коды пик это 4-7 день, потом почти сразу легче становится. ну это при условии что не ходить постоянно по квартире и не думать.
лирики достаточно для инициации это 150, потом вечером вообще 50 достаточно. и то через день! так толер будет не очень набиваться, а лирика еще следующие сутки продержит.

как раз это такая хуетень, про которую можно спокойно забыть например на месяц. если есть какие-то другие увлечения, то не будешь зацикливаться на наркоте.
другое дело если работа, и особенно нервовыматывающая
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5271 - 16 Окт 2013, 16:48:32

Юрий, да именно эта фигня происходит с рукой, лежать невозможно ВООБЩЕ, крутишься, вертишься, не знаешь куда ее деть.
Стоит лечь в постель- все, начинается!

Почему вы считаете что пить фенибут терапевтическую дозу- это травится?
Честно говоря, я это не понимаю.
А Тегретол у меня был 6 табл, всего-то. Я пила по половине 1-2 раза в день.
Такой дозировки нету вообще, в инструкции написано 1-2 и более табл.
У меня же нет Лирики. Все потому что нет лирики.

Фсе меня ругают и никто не любит.

Жизнь- боль.

:)
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5272 - 16 Окт 2013, 16:54:27

Ну почему, 1 - 2 табл 2 - 3 раза в день это не травиться ( терапевт доза )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5273 - 16 Окт 2013, 17:04:49

если с сном проблемы, то лучше замени амитриптилин на что то другое. от него по началу довольно непонятно (даже вот так подкумаривать типа начинает. ложный кумар называется. это все искусственные холиноблокаторы), только потом по утрах чувствуется энергия.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5274 - 16 Окт 2013, 19:27:45

Она же писАла что нет возможности лиру взять,копеек нет.
Селена,держись дорогая.потерпи еще немного,скоро все пройдет.не советовала бы я фенозепам.амитриптилин и так неплохо в сон рубит.ты по скок его пьешь?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5275 - 16 Окт 2013, 19:39:57

Селена,мне на кумарах,когда не мог уснуть всегда выручал труксал..имхо
ЗЫ  Правда надо пить за час до сна.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5276 - 16 Окт 2013, 19:56:33

Привет всем,кто с нами!!!Ура,я уже 5 дней без мета,аж самой не вериться.Так вроде ничего,только ночь очень уж длинная..и подламывает немного...Прорвусь,назад дороги нет!Баста гробить свое здоровье.Мой докторик,выписал мне трамадол,говорит,что если пить его не злоупотребляя и только когда очень плохо,то не случиться ничего,вроде зависимости.Пью по 1 колесу на ночь и то,хочу прекратить...еще пару дней и баста!!!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

ДжоНик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5277 - 16 Окт 2013, 20:01:02

Привет,Dea.
Ты молодец!!!Я даже горжусь,что ты девушка и смогла после меда прийти в нормальное русло..Даже не верится..Уухх!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5278 - 16 Окт 2013, 20:02:00

где вы находите таких токтороф?))
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5279 - 16 Окт 2013, 20:02:46

Здравствуй Деа))
Хороший настрой,молодчинка!
Читала как ты вылила дважды метадон-респект тебе и уважуха!
Удачи тебе))
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)