информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4376132 раз)

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5340 - 18 Окт 2013, 19:00:50

я первый раз закумарила в 17 лет,была еще наивной девченкой,еще с мальчиками не гуляла.Мы бомбанули какой-то старый склад по гражданской обороне(ой,че я несу,это уже явка с повинной)так вот,там были пакеты на случай войны и в этих пакетах был промидол и морфуша в пластмассовых ампалухах и я месяц торчала,а когда кончилось все меня прихватил кумаревич...я проплакала всю ночь,но не понимала,что я кумарю,думала простыла......
Ампалулах, именно он. Спаси и сохрани ага
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5341 - 18 Окт 2013, 19:24:42

как мы все-таки все в чем-то похожи:)я тоже помню,вскрыл бомбоубежище под мед.центром и взял оттуда штук 500 шприц-тюбиков промедола.хорошее было время©Лаэртский но меня так и не закумарило,года 2 держался без кумаров,уж думал пиздят все,сначала с травой наебали, насчет кумаров теперь с опиатами. но потом подсел,в сибири когда ангидридкой недели 2 покололся. кстати Dea, ты могла бы нам очень помочь, рассказав об особенностях заместительных программ в Европе. я надеюсь что у нас в России они тоже появятся,как на Украине. хотелось бы только избежать ошибок.
 
« Правка: 18 Окт 2013, 20:53:00 от Юрий »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5342 - 18 Окт 2013, 20:05:40

Игорян,большая ошибка,это присесть на заместительную программу,на мет и т. д.Я единственная за много лет,которая вышла из программы.А так,то они сидят тут на Мете пожизненно или перепрыгивают на геру.С геры легче спрыгнуть.Поверь мне,я прошла "хорошую" школу по наркоте!Смотря какая у тебя задумка,спрыгнуть или жить с наркотой,не заморачиваясь за бабло.
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5343 - 18 Окт 2013, 20:16:23

ну знаешь в мои 46 из которых я 30 употреблял,думаю вопрос не имеет смысла.вот сейчас сижу за наркотики,больше сидеть не хочу,но понимаю что в России сегодняшней это очень и очень проблематично.вот поэтому уже сейчас думаю как поступить после освобождения.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5344 - 18 Окт 2013, 20:16:43

Я перешла на ЗП ,потому что надоело бегать по точкам и брать геру,я работаю и мне не хотелось терять работу...на перекумарку надо время...и это моя большая ошибка.Во первых замарала себя обращаясь в эти инстанции по ЗП,а во вторых все равно сейчас не очень мне классно так как еще кумарит и все равно хожу на работу..ну ничего,на ошибках учатся!А с ЗП я вышла сбив дозняк на ноль.
Игорян,ты ведь сейчас не в системе? Если нет,то зачем залазить?
 
« Правка: 18 Окт 2013, 20:52:00 от Юрий »
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5345 - 18 Окт 2013, 20:28:11

:)сейчас я в вынужденной химической чистоте.уже 2,5 года.в систему не хочу,да и на воле лет 10 последние в систему не лез.но я люблю ту эйфорию которую дает героин,морфин,и прочие наркотики,и не собираюсь от этой темы отказываться вообще наглухо.был и есть опыт,не прет меня такая жизн
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5346 - 18 Окт 2013, 20:28:29

я тоже этого не понимаю, насчет игоряна.
приложи максимум усилий, чтобы освободиться и кайфуй от жизни, свободы.
кури дурь. трахай молодых деффок. не знаю, играй в шахматы.
смысл снова в систему?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5347 - 18 Окт 2013, 20:33:12

ох Женя,ты знаешь я здесь и не то что дня,часа не проходит чтобы я не подумал о том как хорошо бы сейчас упороца и не видеть это все.электорат тупой,как Брянский лес,блядь©
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5348 - 18 Окт 2013, 20:36:12

а на воле блиать одни интеллектуалы бродят, в поисках интересной полемики.
в россии ваще какой-то бред происходит. надо еще пару раз себе бутылкой по башке ебануть, чтобы окончательно излечиться от далбаебизма.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5349 - 18 Окт 2013, 20:49:44

конечно нет.но на воле ты можешь не так часто сталкиваться с долбоебами,а уж если что послать его на хуй..,сидеть дома в конце концов.короче сложно объяснить,ибо сытый голодного,2мира-2детства и т.д.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5350 - 18 Окт 2013, 20:54:31

да конечно, "я понял" (с) (пусть будет цитатой. по любому в какой-нибудь книге "я понял" напечатано.)
особенно радует, когда так отвечает человек, который нихуя не понял)))
а насчет аналогии "сытый-голодный", не верно имхо.
и давай уточним: 3 мира, 3 детства!)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5351 - 18 Окт 2013, 20:56:42

Игорян,то что ты сейчас проходишь,я тоже прошла и была там же и за то же,понимаешь? и я тебя понимаю оооочень хорошо,но опять становиться на те же грабли не советую...если бы ты знал,что я прошла,мама моя дорогая!!!!Есть другие прелести жизни! И честно говоря и мне не по тяге жить без кайфа...устаю от этой суеты сует,я ведь то же имею стаж 20 лет...Но системы больше не хочу,а иногда у нас не получится..так что делай правильный выбор!хочется тебе лучшего!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5352 - 18 Окт 2013, 20:59:57

Есть другие прелести жизни!
оуе. ооуууеее...
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5353 - 18 Окт 2013, 21:02:10

это Женя цитата не из книги,а с диска Лица Ал.Лаэртский и DucTV 2007
2Dea так вот о том то и думаю как бы так жизнь устроить,что бы и расслабится иногда можно,и больше не заезжать в тюрьму.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5354 - 18 Окт 2013, 21:06:20

Игорян,повторяюсь,у нас не получиться иногда расслабуха..или система или вообще забыть,а иногда-забудь,это не для нас....ты со мной согласен?
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5355 - 18 Окт 2013, 21:12:29

так у меня не получается вообще забыть.мне тогда,да что там ТОГДА,мне и сейчас кажется что я просто тупо зря живу.и не важно сколько я в ремиссии,а вот в систему не лезть у меня как это ни странно получается.и при доступе хоть каждый день.у меня много других интересов.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5356 - 18 Окт 2013, 21:31:26

Игорян,мне кажется ты очень негативно настроен,вернее пессимистически.Тебе нужно правильное окружение,хотя там где ты сейчас,оно ограничено...А вот на счет наркоты ,лесть опять в петлю или нет...это твой выбор! Каждый выбирает то что ему по тяге...Я просто желаю тебя всего хорошего,а начать жизнь с нуля никогда не поздно!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5357 - 18 Окт 2013, 21:35:03

dea, один нюанс. мы в россии.
начать жить с нуля не получицца. имхо.
точнее может получиться, если свалить из страны. и то не факт.
но это не повод залазить в систему.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

SCUM

Перекумарка - онлайн
Ответ #5358 - 18 Окт 2013, 21:35:55

SCUM,я помню старую русскую пословицу:"без труда,не вытащишь рыбку из пруда" Поэтому думаю,что это возможно,только если приложить максимум усилий. Но вопрос или мы этого хотим.? И хотим ли мы прилаживать усилия? На много легче разгрузить вагон с кирпичами,чем внутренняя работа над собой!!!

Та это всё понятно - без труда...приложить максимум усилий...работа над собой...и прочая бла-бла-бла.
Если сильно захотеть- можно в космос улететь)).
Я не об этом.А о том что

что бы избавиться от зависимости,да любой зависимости,надо как в компе,стереть старую программу и закачать новую

чилавеческий моск эта не кампьютер,и не получится так легко "стереть старую программу и закачать новую".
Хотя и тут есть один радикальный апгрейд)))





 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5359 - 18 Окт 2013, 21:37:59

отличный апгрейд, кстати! еще немного, и я соглашусь на него)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.