информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4404060 раз)

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5300 - 16 Окт 2013, 21:30:06

да, такой двусмысленный вопрос: что там внутри?
хз, что там внутри. я не понимаю, что снаружи то. куда мне внутрь лезть))) 
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5301 - 16 Окт 2013, 21:31:30

в том и вся суть.
 
 

conscience

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5302 - 16 Окт 2013, 21:32:09

Это одному патолого-анатому ведомо :)
 
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #5303 - 16 Окт 2013, 21:32:41

ULA, ты так точно подметила на счет дармового нурофена, этот "друг" мой бывший вчера пытался со мной помириться, когда я ему написала что расскажу брату, он сделал самый подлый шаг, на который способен мужчина- пригрозил рассказать брату о моей зависимости.
Потом ночью он извинился и написал что собирался привезти мне нурофен, мол весь город объездил (он был в командировке, типа) , а я ему грубить начала. Мне пришлось поклясться Богом что я его не пью уже 2 недели и мне он больше никогда не будет нужен.

Мне кажется именно это расшатало мою психику, сегодня я сама не своя, то давление скачет, то сердце.

Всем спасибо за поддержку! Наркологов здесь нет и психотерапевтов.
Я все поняла.)

Меня не жарит, я впервые за 5 лет встаю и ложусь спать без нарк-в!
Мой организм в непонятках, по всей видимости :)



 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5304 - 16 Окт 2013, 21:33:29

есть узи
 
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5305 - 16 Окт 2013, 21:34:11

мне скащуха за ошибки,я только с мета спрыгнула,еще буксую..НЕ надо ля-ля за мой внутренний мир,я дефченка продвинутая...
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5306 - 16 Окт 2013, 21:38:19

есть узи
а есть компьютерная томография, после которой тебе могут сказать: тебе пиздец, хоть ты и молодо выглядишь)))
dea, тебе никто здесь про твой внутренний мир не рассказывает, поверь.
и за опечатку никто не замарачивается.
так что "не надо ляля" как-то грубовато. а вообще тебе скащуха, за то что ты пацанка!)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5307 - 16 Окт 2013, 21:40:22

именно)так и есть Женя.
 
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5308 - 16 Окт 2013, 21:55:33

Да я шучу,а ты подумал,что я всерьез.Ты что шуток не понимаешь,Moamer Kasumovic jr.
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5309 - 16 Окт 2013, 22:03:02

Дима,это ты кого полинаркоманом  и токсикоманом то назвал?
Если ты по поводу моего совета про амик.так чтоб ты знал,я в ремиссе.
Селена пьет амитрип просто чтоб уснуть,и альтернативы у нее пока нет.
Тебе хорошо рассуждать там под буприком.
Откажись от буприка своего насухую,а потом так пиши какие мы тут все полинарки и токсикоманы.
Люди все разные и кумарит всех по разному.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5310 - 16 Окт 2013, 22:05:49

да все он понимает,просто часто его шутки не понимают:)но тут вот купился:)объяснять стал:)мол я пошутил:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5311 - 16 Окт 2013, 22:54:54

Так о том и речь,что на сухую тяжко очень.ты ж не выдержал,вернулся к буприку.
А людям советуешь насухо уходить.
Все по разному кумарят,комуто через 3дня норм,а ктото месяц мучается.
Ты сам не справился с зависимостью,зато советы о перекумарке раздаешь как приветы.
Конешно когда чувствуешь себя норм -легко говорить,что все легко.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5312 - 16 Окт 2013, 23:25:43

Дим, ниче не мимо ,согласен с тобой,на сухую так то оно по быстрей востанавливаешся и аспирином я тоже к примеру пользовалься именно в целях разжижения крови.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5313 - 16 Окт 2013, 23:34:27

кровь еще разжижается если пить много воды. расслабляет пц. особенно это чувствуется если пол дня идешь с рюкзаком, по жаре, а потом присел -- попил воды, много ))) и так расслабляет, что сложновато потом обратно войти в ритм.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5314 - 17 Окт 2013, 10:08:59

еще один день прошел без мета...чувствую себя вроде бы терпимо..может потому что я сбила дозу до нуля..перед тем как вообще уйти от этого паршивого мета! я его ненавижу.И как меня занесло на него? но это уже позади.правда утром встаю как побитая,ничего это естественный процесс! бегу на работу.,хорошо хоть не работаю физически...а вообще-то кто-то знает кого-нибудь кто спрыгнул с мета...хотелось бы пообщаться. А да,у нас разница во времени,у нас только 9.00

Dimasia,я прочитала твою подпись и хотела сказать,что я тут не согласна.Ты пишешь, что от судьбы не уйти,неа,я так не думаю.Мы сами творим свою судьбу и можем ее изменить,это моя точка зрения!!!


 
« Правка: 17 Окт 2013, 10:24:05 от POLINA »
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #5315 - 18 Окт 2013, 10:08:46

Конешно когда чувствуешь себя норм -легко говорить,что все легко.
Золотые слова.
А так то мы все здесь, на чем то да и весим,хоть переодически,хоть на мин дозах, хоть на чем угодно.А советы то даем.Ни чего удивительного.
Да и вообще мне советы мало, чем помогали на кумарях.
Когда кумаришь пох на чьи то советы,только выручает поддержка близких и форумчан(кому как нравится кароче).ИМХО!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5316 - 18 Окт 2013, 12:53:20

Ganjamanik,знаешь почему советы не очень помогают,потому что мы все разные,да и кумар естественно переносим по- разному,психика у все разная,да и дозняк.А вот поддержка,это дело незаменимое,и я рада,что нашла этот форум.Спасибки, всем,кто его создал!!!! Да,еще пару слов за паганый Мет,почти неделю без него,но еще харит,особенно ночью.,но терпимо.Стараюсь справиться с раздражительностью,а то завожусь с полу оборота,как волчица!Сразу врубаю музон,мне он помогает!!!!Сколько еще будет длиться это состояние не знаю,но думаю не долго,ведь спрыгивала со смешной дозы,сбилась до нуля!!!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5317 - 18 Окт 2013, 13:49:26

наверное, если человека поместить там в анабиоз на лет 20, или просто если он проспит это все время, то думаю, он не сильно изменится. поменяется, но не радикально. почему? хз, возможно потому, что мы проводим половину своей жизни в приятных залипозах, и побоку всякие стрессы и нервные перегрузки связанные с общественной деятельностью.
думаю, именно мысли меняют человека до такой степени, что иногда и не узнать. поменяешься внутренне, отобразится внешне.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5318 - 18 Окт 2013, 14:58:49

Юрий,я с тобой согласна на все 100,и поэтому ,что бы избавиться от зависимости,да любой зависимости,надо как в компе,стереть старую программу и закачать новую,без вирусов!!!!!А это работа над собой по полной программе,Если мы избавившись от зависимости физически,а внутренне,то есть мысли останутся прежними,то рано или поздно будет срыв...вот это и есть проблема наркомании.
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

SCUM

Перекумарка - онлайн
Ответ #5319 - 18 Окт 2013, 15:21:07

что бы избавиться от зависимости,да любой зависимости,надо как в компе,стереть старую программу и закачать новую

если бы так было возможно!

...вот это и есть проблема наркомании.

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)