enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4178126 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5580 - 07 Ноя 2013, 12:22:52

самое кайфовее ставить цели и достигать их. тогда получаешь самую настоящую эйфорию
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #5581 - 07 Ноя 2013, 16:01:54

Да, это заявляет Кейдж, который этого дерьма уже хлебнул достаточно, человек может тебя как поднять, так и опустить, а где гарантия что не опустит еще ниже?
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

conscience

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5582 - 07 Ноя 2013, 16:52:51

Пля, после - "Кейдж, который этого дерьма уже хлебнул достаточно" - даже спорить не охото. И этио в свои неполные семнадцать? Юношеский максимализЬм аж из ушей лезет :) Ты ж не гантеля, что тебя все поднимают и опускают. Читай выше - я напейсал - "Жынися так и на той, как (кто) те нада" (чита - на той, кто не будет тебя опускать. :) Пока ты сам не позволищь себе опустицца, попытки вражын извне будут тщетны, йобба!
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5583 - 07 Ноя 2013, 16:56:29

Да, это заявляет Кейдж, который этого дерьма уже хлебнул достаточно, человек может тебя как поднять, так и опустить, а где гарантия что не опустит еще ниже?
да с таким отношением точно не женись. Так затихарись, а то мало ли ? Вдруг жена сильнее тебя попадется характером, хана
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #5584 - 07 Ноя 2013, 16:58:33

Ну да.. кто я такой чтобы у меня было свое мнение, не дай Бог чтобы я не согласился с кем-то так дерьмо валом повалит. Окей чувак, ты прав - я не прав. Усео? беседа есть окончена?
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

conscience

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5585 - 07 Ноя 2013, 17:07:51

Я не против чужих мнений. Просто ставь ИМХО, дабы избегать "бесед" :) А то ты так категорично чувака на кумарах застращал на счёт женитьбы, шо вдруг он и правда ща где-нить в монастыре даёт обед безбрачия, разочаровавшись в отношениях с противоположным полом из-за твоей категоричности :)))
 
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #5586 - 07 Ноя 2013, 17:11:31

Да не хотел я его стращать, имелось в виду, что не дай боже попадется не та, и на кумарах просто в могилу сведет. Вот выберись и тогда уже ищи, женись.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5587 - 07 Ноя 2013, 17:24:05

Да не хотел я его стращать, имелось в виду, что не дай боже попадется не та......

нимфоманка чтоле?
............, и на кумарах просто в могилу сведет. Вот выберись и тогда уже ищи, женись.

:-)  ,ну да .

Лучше влюбляйтесь,народ!
Влюбленность дает энергию,силы ,позитифф.когда ты влюблен,проще кумарицца даже,тк думаешь меньше о кумарах и больше всякой любовной хренотени ф головУ лезет.
Влюбляйтесь на здоровье!)))
Это да! :-)
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5588 - 07 Ноя 2013, 18:00:56

да ладно Конзистенс, чем старее тем прагматичнее и практичнее до охуевания люди становятся.
а практичность ты же понимаешь до чего может довести.
ну не обязательно жениться, можно просто найти себе друга :) в виде очень симпотной телы, которую не только можно шпрекать, но и построить какие-то совместные отношения, основанные не доверии и любви, а не шмотках и бабле.
тогда это будет твоя лучшая поддержка в трудных ситуациях, разве не так получается?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #5589 - 07 Ноя 2013, 20:04:01

я понимаю что флуд.
вы же знаете о моей циничности.
я больше 4 лет в гражданском браке.
и знаете, что меня больше всего держит?
дружба. моя жена мне друг. а друзей у меня мало.

а насчет влюбленности. так вот видимо из-за того, что мне 38, я "влюбленность" на дружбу не поменяю. влюбленность чувство недолгое, и не надежное. имхо конечно
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5590 - 08 Ноя 2013, 09:20:21

Всем привет!  Меня зовут Влад, форум ваш читаю года 3, очень сильно помогал настроится и перекумарить.
Но, сейчас, после 3 попыток за три месяца, кучи сьеденной лирики, а в последний раз и гидозепама с фенотропилом - сил не осталось, руки опустились и меня понесло.
Теперь я не только "аптечный ковбой" (Индеец придумал? ) я серьезно подвис на быстром, 5 из 7 дней я ускоряюсь, набил 1, 5 грамма в сутки среднего качества., соответственно выросло потребление катера - от 6 до 10  упаковок, раньше не больше 6... При этом я нормально (более - менее) выгляжу,  стабильно работаю... Недавно меня коротнуло от таких движений и на час я уснул,  но тело продолжало ходить,  звонить и мутить.  Я встретился с "друзьями" (считаю что у наркомана нет друзей,  товарищи по несчастью) и начал угощать всех невидимыми дорогами, причем я был уверен что я их черчу, а на самом деле водил карточкой по диску. Потом общался с барыгой., ставил на громкую связь, но кроме меня его никто не слышал. .. Это был пиздец.  А ахуенее всего что эти "друзья" даже не подумали о том чтобы меня завести домой, или просто не оставлять одного,  мало ли, шагнул бы с 9 этажа подумав ч то в бассейне...
Короче высадился я. Люто. Сегодня третий день как я не ускоряюсь, ем катер,  но от него плохо, без него еще хуже. 
Хочу на месяц в больничку , но проебу работу, надо как то совместить.
Хочу спрыгнуть с этой ебанной системы, но сука тяжело одному, пидарасы "друзья" звонят с самого утра, мол " есть все, привезем на работу", только денег дай...Всех в черный список нахуй.
И оглянувшись я понял что я один, поэтому настрочил тут поэму. Спасибо всем за понимание.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5591 - 08 Ноя 2013, 09:41:50

привет xtz_89! хорошо что вышел из подполья так сказать, давно пора.
в первую очередь, если не можешь контролировать ситуацию, уменьши до минимума внешнее влияние - выкинь например симку, или поставь другую.
как выход - уменьшай катер. медленно, возможно делая паузы один день перерыва. лирика для тебя как я понял уже не вариант.
у тебя доза капец нереальная просто. это за раз? столько просто бессмысленно хавать, печень то не вывезет такое кол-во переработать. максимум 4 пачки.
вообщем, я тебе скажу так, оптимальная доза это 3 пачки. если сможешь выйти на такое кол-во, причем будет хорошо переть 3 пачки, тогда можно уйти совсем. я так снизил до 2х и конечно не каждый день, потом уйти не составило почти никаких проблем с стороны физики.
а про скорость сейчас тебе расскажут другие.

p.s.: аптечный ковбой - еще фильм такой есть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5592 - 08 Ноя 2013, 13:59:25

еще раз спасибо всем вам за поддержку!читаю ветку про депру,которую Полина посоветовала,но пока ничего интересного для себя не нашел,чтож буду искать...
 
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #5593 - 09 Ноя 2013, 09:39:51

SerJunK82!
 Со мной та же хуйня,  я в маршрутке вообще дурею, мокрый насквозь,  причем в любом состоянии.  Про косые взгляды знакомо-на улице +5, а ты обливаешься как мудак) Напрягает.
   По поводу любви - срок 4, 5 года, женится решил,  лета ждал,  все спрыгнуть хотел... Словил суку на хате, куча людей с кем торчали вместе иам же, оказалось не только я на мыше жрал все что мог, она тоже... Ну и поебывалась с одним гусем... Как я переживал и переживаю это можно прочитать постом выше...
   Юрец! Спасибо за слова поддержки! За раз я 6 пачек не ем, это за день дозняк. Утррм обычно 3 катера,  потом подвозят быстрый, я ставлю полку сразу и до вечера нюхаю по пару дорог раз в два часа, пока не закончится рабочий день.  Потом беру еще 0, 5 -1 на ночь, катера от 3 пачек и в путь.  Варенья и прочие соленья не в счет. .
Думал на скорости с катера спрыгнуть.  Мудак.
Сейчас держусь со всех сил чтобы не размутится быстрым, прям ужасно тянет. .. Знаю что надо перетерпеть. но срывает. пока держусь,  думаю как спрыгнуть  катера.  Может детокс? Есть в Киеве клиники?  Что по деньгам?
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5594 - 09 Ноя 2013, 09:43:54

да невеселая у тебя братан история.но никогда не говори никогда.время лечит,поверь мне.что касается аптеки,не подвисай ты на этой шляпе надолго,она вреднее ширева будет для тушки.а как давно ты острую фазу болезни прошел.перекумарился давно?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5595 - 09 Ноя 2013, 10:02:33

SerJunK82,кодтерпин точно будет лишним.Есть у меня один знакомый,тоже прыгал с опия с помощью кодтерпина и других препаратов,подсел на кодтерпин и сам не заметил как,ну а в итоге вернулся к опию,ибо кодеин так не прет как опий,а кумарит тоже не слабо,вот такие пироги...
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5596 - 09 Ноя 2013, 10:20:40

чистый кодеин вообще не прет.опиат-стимулятор уходит с рецепторов через 30 минут.прет морфин,который деметелируется из кодеина в печени при пероральном применении.10-20%.это азбука.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5597 - 09 Ноя 2013, 10:40:55

да ну нах)не гони)а я то думал...левик ел зачем-то)
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #5598 - 09 Ноя 2013, 10:45:41

ага,мое второе альтер эго.я ж говорю,чувствую раздвоение личности:)это шиза явно:)привет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5599 - 09 Ноя 2013, 11:20:07

xtz_89 - сняться после быстрых обычно прикольно медленными. так что это ловушка.
лучше или какое-то снотворное (нейролептик) что бы заснуть быстро и более менее качественно.
да и вообще с всего сниматься медленными самое в тему. или какими-то другими обезболивающими, которые хорошо снимают маскируют усталость.
догоняться вечером кодой не понятно зачем (поспать?)
в свое время наспецался так раскумариваться, что с утра до вечера меня стабильно держит (иногда только синусоидальные перепады то нагребет то попустит)
ты слишком много всего употребляешь за день. не знаю даже как при таком грузе резко остановится.

долго ты не вывезешь на таких дозняках коды и скоростей.

а ты думаешь после детокса не будет тянуть никуда? слабее намного конечно, детокс снимет только физику, подлатает немного психику. а остальное уже самому ремонтировать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]