enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4511152 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5500 - 28 Окт 2013, 12:51:16

давай, хорошо, вечером если что, договорим. ушол в лес за грибами :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5501 - 28 Окт 2013, 13:29:46

чуток полегчало,покушал хоть...
 
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5502 - 28 Окт 2013, 13:50:04

Левомецитин - это вчерашний день антибиотиков.Его нельзя применять - факт..
 
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5503 - 28 Окт 2013, 14:08:00

Согласен,дисбактериоз побочка от любого антибиотика,я знаю с чем имею дело,батя врач,к тому же знакомые ребята попадали в такие тяжелые ситуации от этого говна ноги отнимало,зрение ухудшалось конкретно и т.д.,так что дисбактериоз это еще цветочки,а хавают его для того что он усиливает действие наркотических веществ,и попробовав несколько раз миксануть с кодой уже тяжело отказаться от него,т.к. без него эффект далеко не тот...

та ясное дело,сегодня любой антибиотик можно назвать старым,т.к. вирусы и бактерии мутируют быстрее чем ученые разрабатывают лекарства от них,но мы жрем левомицетин не от стрептококка и стафилококка)а повторюсь,для усиления наркотического эффекта кодеина...я больше не знаю антибиотиков с таким эффектом,и по такой цене...я не рекламирую,я абсолютно согласен что это очень вредно и приведет в к очень плачевному итогу,если не тормознуть...

Левомецитин - это вчерашний день антибиотиков.Его нельзя применять - факт..
а кодеин килограммами хавать можно?)
 
« Правка: 28 Окт 2013, 14:58:57 от POLINA »
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5504 - 28 Окт 2013, 14:21:26

мнение о том что усиливает ошибочно имхо,продлевает,разтягивает не много но не усиливает.
 
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5505 - 28 Окт 2013, 14:26:05

а я зачем по-вашему затеял подвязать с этим дерьмом?в общем разговор не в то русло направился,я расчитывал на советы и поддержку,а не упреки,все мы тут не цветочки насколько я понял...так что не стоит поднимать эту безсмысленную тему,кто как уделывался,не хочу об этом думать...

мнение о том что усиливает ошибочно имхо,продлевает,разтягивает не много но не усиливает.
не важно,продлевает или усиливает,эффект есть и этого достаточно...
 
« Правка: 28 Окт 2013, 14:59:38 от POLINA »
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5506 - 28 Окт 2013, 14:39:36

нет, важно!
шучу) то я так написал ,чтоб кто нить начитавшись не побежал за левиком он жеш УСИЛИВАЕТ бл.

а я зачем по-вашему затеял подвязать с этим дерьмом?в общем разговор не в то русло направился,я расчитывал на советы и поддержку,а не упреки,все мы тут не цветочки насколько я понял...
Да лан,понедельник день тяжелый сам понимаеш, и не только у тебя.
а иногда когда тебе в лицо скажут что ты слабак не можеш справится с проблемой подстегивает к её немедленному решению лучше чем то что тебя пожалеют ,посочувствуют.имхо.
 
« Правка: 28 Окт 2013, 15:01:27 от POLINA »
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5507 - 28 Окт 2013, 14:50:24

нет, важно!
шучу) то я так написал ,чтоб кто нить начитавшись не побежал за левиком он жеш УСИЛИВАЕТ бл.
как будто никто не знал до того как я написал!?)к тому я же писал насколько это дерьмо вредно,и как быстро мой здоровый организм,который всю сознательную жизнь занимался спортом,просто растаял на глазах...планирую в дальнейшем возобновить занятия спортом,если спрыгну канешн,и если здоровье позволит,надо будет еще обследоваться...часто задаюсь вопросом "как я вообще влез в это болото?",чтоб предостеречь своих детей будущих,ладно то меня уже не туда понесло...


как же время ска долго тянется...


пяточку нашел,недавно угостили...пойду покурю,может хоть посплю пару часиков...


что-то порвало меня)а заснуть так и не могу,зато повеселее стало)
 
« Правка: 28 Окт 2013, 19:27:37 от Igorian »
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5508 - 28 Окт 2013, 20:19:31

Дима, там в инструкции написано специально
кто на себе не прочухал эффект от "с ним" и "без" все тебе скажут что усиливает. и удлиняет. (он угнетает  изофермент CYP2D6 цитохрома Р450 который участвует в метаболизме кодеина, хотя флуоксетин тоже влияет на этот фермент)

А так это вообще конечно медленное самоубийство -- левик НЕ ВЫВОДИТСЯ С ОРГАНИЗМА !!!

много людей слепли из-за него, т к он на глазной нерв действует -- чел вкинул штук этак 3-4 и через пол часа видит -- что ничего не видит. а он фуру ведет...
это не говоря уже про остальные почти неизлечимые болезни, типа анемии, и лейкоза или что там... короче широкого спектра действия - валит все клетки, включая имунные
короче это еще та шляпа

я как узнал об этом, просто охуел.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5509 - 28 Окт 2013, 22:33:44

все абсолютно верно(
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5510 - 28 Окт 2013, 22:48:17

запланируй все, и перекумаривайся давай тогда! :)
можно как и на сухую (так больше потом ценишь обычную трезвую жизнь и вряд ли захочешь повторять те мучения) но если возраст и здоровье никудышнее то можно и с какими то препами которые облегчают нейропатическую боль (крутежку) можно снотворные, или транки (но умеренно, т к тоже присадка есть небольшая)

и главное, как перекумаришь, потом переламать псих зависимость. ну это если она у тебя сама собой не отпала.

обрати внимание на правильное питание - кальций (молочнокислые продукты) витамины, гепатопротекторы (расторопшу купи ОБЯЗАТЕЛЬНО хотя бы в порошке перед едой), травки различные пить как можно чаще а не чай-кофе глушить. чай если после мяса например, то не усваивается железо, которое нужно для крови.
можно восстановительные всякие преп-ы типа пирацетама, глицина и т д
так же почки -- пропей неделю хотя бы почечный сбор какой-то
для сердца -- аспаркам обязательно пропей
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5511 - 29 Окт 2013, 07:30:11

та не еще молодой относительно,да и стаж не велик...из препаратов есть все кроме снотворного,какое взять лучше не подскажите?кстати сегодня поспал немного,но слабенько,катался по кровати...


кофе пью чтоб утром раздуплиться перед работой,а то не рыба не мясо...кстати сегодня на работу,не представляю как проживу этот день...
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #5512 - 29 Окт 2013, 07:33:04

все это что, перечисли? множет снотворное и не понадобится.
 
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5513 - 29 Окт 2013, 07:38:23

все это все.батя врач,лекарств дома хватает слава богу,для печени,почек и сердца лекарства ящиками лежат...

пирацетам тоже есть
 
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #5514 - 29 Окт 2013, 08:02:00

Лекарства это хуйня все, они не помогут, это я говорю как человек который перепробовал все лекарства.
Забавно, 3 года назад, я бы злился на такой пост, а оказывается правда.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5515 - 29 Окт 2013, 08:07:21

я понимаю что кумары не попустят,но организму полегче будет,с этим не поспоришь...так что со снотворным?
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #5516 - 29 Окт 2013, 08:10:07

я понимаю что кумары не попустят,но организму полегче будет,с этим не поспоришь...так что со снотворным?
сбить кумары хорошо поможет кодеин, все остальное поможет мало если желание слабое! а если неслабое, то сиди и жди пока попустит, снотоворным не надо увлекаться - испортить можно свой сон надолго!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5517 - 29 Окт 2013, 08:13:39

куда уже хуже,пару говняных часов сна за двое суток...хотя...пару часов тоже результат...наверно пока не буду снотворное брать,посмотрю что сегодня будет...
 
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #5518 - 29 Окт 2013, 08:17:07

Не спишь? Ну так, типа до этого сон нормальный был? ну ради Бога, было же все также само.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5519 - 29 Окт 2013, 08:27:15

не,у меня первый раз такое,я писал выше об этом...обычно хоть немного но спал...