информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4178013 раз)

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5540 - 29 Окт 2013, 12:44:42

ок попробую,спасибо за советы!
 
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5541 - 29 Окт 2013, 12:52:36

в таблетках
 
 

Кейдж

Перекумарка - онлайн
Ответ #5542 - 29 Окт 2013, 13:02:54

Чего ты боишься больше? Физической боли? или Душевной?
 
« Правка: 30 Окт 2013, 01:16:08 от POLINA »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5543 - 29 Окт 2013, 13:17:49

я боли вообще не боюсь,другое дело сильное чувство страха,паники...остальное меня особо не пугает...я то знал куда эта дорога приведет...а на счет психологической травмы сказать ничего не могу,не дотягивал...говорят тяжко,но мне щас не до этого...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5544 - 29 Окт 2013, 13:22:24

че вы тоску нагоняете? не нужно по себе всех мерять. есть множество способов перекумарить. как болезненно так и купировать боль чем-то, а попринимав сонники (смотря какие ) неделю там, постепенно отменив. сон вряд ли собьешь. хотя его до них не было вообще -- как его еще можно ухудшить??
болезненно покумарив это огромный плюс для сбивки психологической тяги потом, если она будет. и на сухую по здоровью бьет если оно осталось конечно.
именно перекумарить -- значит что бы прошел этот момент с физическими ломпками, когда перекрутит на уровне физики, нормально ходить, думать можно.
а дальше уже смотреть, что там дальше будет.

хули, у меня если я не ошибаюсь, только на опиатах больше 10 лет, и ничего -- вот перекумарил норм. иногда чем-то веселю себя - вот накурился :) щас доделаю все дела, забацаю супчик -- накуренным 8)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5545 - 29 Окт 2013, 13:24:06

согласен,я именно так и настроен,сначала физика,а там посмотрим...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5546 - 29 Окт 2013, 13:35:50

Страх и паника убираются когда забив идешь прямо на них. это даже кайфово бывает :)

Igorian - во красавчег. тормознуться в аптеке -- это много чего меняет и дает.
так даже тренироваться можно :) так мы с винта спрыгивали -- приносил чувак 20 с золотой водой, давал попробовать даже (а варщик был профи просто, раствор прозрачнейший был почти всегда, немного золотистый, блять как вспомню ))), ну шо, типа навалить грушкиами-яблочками? фиалочек хотите? ))) конечно, мы предупредили что бы нам не давал. но отказывались все равно :)
 
« Правка: 29 Окт 2013, 13:46:58 от POLINA »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #5547 - 29 Окт 2013, 13:43:54

Игорь,мы все тебя поддержим! И начинай уже сейчас думать - ЧЕМ будешь жить без наркоты..Физика пройдет - никуда не денется.А вот потом дальнейшая жизнь может стать проблемой..

 НУЖНО иметь цели и задачи,которые ты будешь решать после перекумарки!!А то ЧТО может получиться? Все силы ты бросил на перекумарку,ну ты-МОЛОДЕЦ,ГЕРОЙ!!! И что дальше? Пустота,бесцельность,бесперспективность,а самое главное-БЕССМЫСЛЕННОСТЬ!!! А уже сто раз говорила,что,когда ты в системе,тебе кажется,что ты ХОЧЕШЬ сделать очень многое,но НЕ МОЖЕШЬ,так как ты в системе,а потом?Ты МОЖЕШЬ,но не ХОЧЕШЬ,точнее не видишь в этом смысла!!
   
Знаешь,что может быть дальше? Ты потратил столько душевных и физических сил - и все зря!!!Ты думаешь,что ты оказался "в начале пути"? Нет.. Ты оказался ДАЛЬШЕ,чем был до того,как начал кумарить.И,в результате,человек,который в силу своей молодости,максимализма,амбиционности и банального чувства самосохранения,СМОГ бы НАВСЕГДА уйти от этой темы и никогда больше о ней не вспоминать  становится законченным наркоманом.Почему законченным? и ЧТО такое законченный? Это человек,у которого нет цели в жизни,если в ней не присутствуют наркотики.Это не значит,что они твари.Вовсе нет.Просто,в их жизни всегда должны быть наркотики.При этом,они могут быть вполне успешными людьми,иметь семьи,положение в обществе и т.д.

Дима)) В России фенозепам - по рецепту уже давно.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5548 - 29 Окт 2013, 14:00:45

во точно! когда полегчает, тебе станет так хорошо что может захотеть еще чего то употребить на радостях ) так что такое возможно и в случае транков (ну сибазона) так что имей ввиду очень просто под ними на все забить абсолютно, и побежать куда-то в непонятном направлении... так что что страх и паранойя это как сдерживающий фактор сейчас еще работает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5549 - 30 Окт 2013, 14:59:18

спасибо за поддержку,без вас уже сорвался бы...сегодня вроде чуть лучше себя чувствую физически,но тоска просто разрывает...не хочется и не можется ничего...хотя цели были до начала перекумарки,на данный момент они стали бессмысленны и не интересны...все как говорит Полина...бл..ять.........опять слезы....какого хрена...


не подумайте что я нытик,сами лезут...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5550 - 30 Окт 2013, 15:14:27

ну значит живешь :)
забудь пока про глобальные планы спасти человечество, сконцентрируйся просто на данном моменте, на том что есть.
пройдет слабость и прочая хуйня, появятся еще больше целей, интерес, и главное, они будут достижимы а не основываться на наркотическом состоянии

пока не заморачивайся ни чем, не грузись, у тебя сейчас одна цель - перекумарить, и настроить себя на нормальную жизнь без наркоты, а это психологическая работа над собой, ничего просто так не получается, над всем нужно работать

и потом, не стоит слишком серьезно относиться к этому миру (но и легкомысленно то же не стоит :) и сильно заморачиваться по пустякам.
мы состоим из материи (энергии точнее), которая возникла 14 млрд лет тому непонятно откуда, и вернемся мы от туда, от куда появились -- с ничего и бесконечности одновременно. и еще впереди целая бесконечность.

все наши планы, деньги, тачки шмотки это все эгоистично, это мелочно, это вообще не имеет никакого смысла относительно того, каким грандиозным удивительным и непостижимым, даже шокирующим является вообще устройство мироздания и Вселенной в частности, и существует ли она на самом деле или это плод нашего воображения. что первично -- материя или сознание? чем больше мы узнаем про устройство мира, тем страннее он становится
это так, пробило по накурке пофилософствовать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: relanium

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5551 - 31 Окт 2013, 17:59:40

я тоже розовый стал до неузнаваемости)нет наверно такого человека,который этого не заметил,приятно...состояние такое же как вчера,разве что поспал немного больше...на работе сказал что болею,там бы точно не вывез...из химии решил вообще ничего не употреблять,пока держусь...
 
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5552 - 31 Окт 2013, 22:19:33

Привет,всем!!!Как вы,ребята? У меня все класс,уже полностью отошла! Ура-жизнь без наркоты!!!Это класс! Только бы не сорваться,выдержать!
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 
Сказали спасибо: relanium

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5553 - 31 Окт 2013, 22:25:09

о, какие люди! привет привет Диана! ))) оч рад за тебя! хоть не зря мы тут торчим :) какая игра слов )))
почему-то сегодня вспоминал про тебя (и про Селену).
лично я нормально. без опиума, пива накидался позавчера, досих пор отхожу. нужно с ним подвязывать, это мой бич (или как там)
но сегодня как-то не то, может биоритмы не те, или вспышка на солнце :)

не делай ошибок
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5554 - 31 Окт 2013, 23:00:13

Да эти дни вспышки Х класса то есть сильные,я за этим слежу,мне вообще нравиться все,что касается космоса и так же читаю о квантовой физике и о времени и пространстве...
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5555 - 31 Окт 2013, 23:09:27

огого. пора открывать новый раздел тут на форуме.
там сегодня вот разговаривал с челом, так при очень больших энергиях на очень малых расстояниях время может переходить в пространство. и вроде, наоборот. как-то так. пока не сильно въехал
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dea

Перекумарка - онлайн
Ответ #5556 - 31 Окт 2013, 23:31:55

Множество выбросов корональной массы наблюдается в течение последних дней. Один из них прошел мимо Земли в конце суток  26 октября. Его влияние было слабым и не повлияло на магнитное поле планеты.но эти дни очередной корональный выброс , сопровождавший первую X-вспышку нанесет скользящий удар по магнитному полю Земли. поэтому многие чувствуют себя не очень хорошо...так же мы,кто только перекумарил или кумарит.Сейчас меняется магнитное поле Земли,и Солнце еще не завершило 11-ти летний цикл активности поэтому часто магнитные бури...
 
Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.!
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5557 - 01 Ноя 2013, 14:35:17

Еще не было последствий. Последствия будут завтра утром. Или днем, у кого как
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5558 - 01 Ноя 2013, 23:13:59

Сегодня мне прописали Кветиапин (Сероквель). Никогда раньше об этом препарате я не слышал, однако в интернете нашел инфу, что оказывается этот препарат помогает при синдроме отмены опиоидов. Иследования показали, что из 107 пациентов принявших участие в исследовании 79 утверждали, что Кветиапин уменьшил их тягу к опиоидам, 52 - уменьшил беспокойство, 24 - уменьшение соматической боли, 22 - помог в плане сна, 14 - улучшение аппетита, 4 - ничего не почувствовали, 7 - непереносимость побочных эффектов. Дозировка: от 25 до 600 мг в день. Вывод: Кветиапин помогает преодолеть синдром отмены опиоидов и восновном хорошо переносится. Источник на англ. яз: http://forum.opiophile.org/showthread.php?28154-Seroquel-Reduces-Opioid-Withdrawal-Symptoms

Начал прием с 25 мг, пока не чувствую ничего (правда сегодня я еще с утра загнался и употребил), завтра по совету врача, на ночь приму уже 50 мг... надеюсь поможет.
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #5559 - 02 Ноя 2013, 10:05:11

А в чем будет выражаться становление дебилом... можно поподробнее?