информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4414064 раз)

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #6080 - 05 Дек 2013, 20:04:59

Да Юр согласен не вижу смысла жрать её жменями 1 докину и норм,да физики нет,но в голове вообщем не мне тебе рассказывать))
Будет выходной-добавлю, может получиться словится там)
Гиды пятой 2 в день это норм, но если месяц хавать даже так-это зависимость.  Попробуй абсолютно трезвый день провести (варенье не в счет)), лично меня подсознательно не верю что 22 дня не жру катер,  отменяю лиру и жду кумара , по привычке )
Андрюха,  сейчас самое тяжелое-психика , самого подрывает,  я глицин под язык и дурные мысли из головы и отвлечься на работу.  Глицин вообще самообман-но так я внушаю себе что меня вот вот стабилизирует и отпустит..Держись там, главное не бухай)
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #6081 - 05 Дек 2013, 21:18:47

почему самообман?это вещество которое вырабатывается в организме во время стресса.его аналог.если нас от него не прет это ни о чем не говорит.я вот тоже его пью.не чувствую но пью.а мама моя засыпает от него.так что все по разному.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6082 - 05 Дек 2013, 22:36:31

парадоксальная какая-то реакция. я его вообще не чувствую, в день лист съедал (под язык), что-то возможно успокаивает+настрой. короче фактически на трезвяк не ощущал действия, а вот когда помню после трама (когда раздраженный) то он ощутимо сглаживал и улучшал настроение, только 4-5 нужно было (да хоть пачку целую вмазать)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6083 - 06 Дек 2013, 08:57:24

Привет всем!Пошол 23й день это моя самая длинная ремисия за все 15лет потребления!С утра 2гиды и на работу,вечером варенье и всё гуд.Влад привет)! ты там тоже держись,скоро поправимса окончательно,главное не сорвись,всем удачи!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6084 - 06 Дек 2013, 09:03:24

вот молорик опиушник!
ты только не расслабляйся, держись. я вот держусь, в том числе, и благодаря таким как вы. читаю тех, кто кумарицца на мотыле, держатся, и мне полегче.
удачи!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6085 - 06 Дек 2013, 12:07:50

Сори если оффтоп модеры перенесите куда надо кто слышал за такой преп БИОТРЕДИН,говорят ровняет получше гиды,но я по депошкам побегал там за него и неслыхали,может он в рашке так назыв.а у нас подругому,вообщем ваши отзывы за оный преп?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6086 - 06 Дек 2013, 12:12:41

а чё в гугле не поищешь?
если нет такой темы- создавай  новую в "ПАВ".
и нам буит интересно узнать за сей преп,если он есть
------
«Биотредин» относится к комбинированным препаратам, предназначенным для улучшения питания тканей и дыхания, умственной активности и настроения.
----
чёта типа глицина)) хз,как он может быть лучше гиды)
---
читай тут
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD&clid=1923036&lr=76
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6087 - 06 Дек 2013, 12:15:37

там обычный витамин B6 +  L- треонин (распадается на аминокислоту глицин и ацетальдегид (уксусную кислоту))
употреблять под язык. типа противоалькогольный (скорее похмельный) преп
вообщем-то тоже, что и просто глицин+витамины.
можешь просто взять себе глицина дохуища и хавать его по 5 шт. под язык. она не вредна, наоборот полезна для организма, и передоза не будет, хоть 50 шт в день хавать.

да нечего там создавать, потом потру.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6088 - 06 Дек 2013, 12:20:45

ага,я тож так думаю.
я писАла "создай" пока не глянула ЧО это за преп :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6089 - 06 Дек 2013, 13:48:11

Всё понял,спасибо за исчерпывающую инфу!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #6090 - 06 Дек 2013, 16:58:01

Юрий, ради науки, вкинь хотябы штук 5 по 0.5, и отпишись о состоянии, особенно как эйфория присутствует или нет. От Диазепама к примеру она есть, а от Фенозепама нет, вобще нет, один тупняк. Не боись не страшно, и за раз не потсядешь, в крайнем случае покайфуешь или уснёшь. Главное не ложись иначе вырубит. Потом решишь, стоит ли заменить ей Сонат.
Ел 15шт гиды только двушек,просто расслабило и в сон поклонило не более того.Тоже было и с всеми любимым и хвалёным сибазоном,что жидкий,что в колёсах,мне пох.Никакой эйфории не почувствовал.Да и откуда ей взяться???Это ж не опиум.

По сабжу то в ремиссе уже почти 2,5 мес,без коды.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6091 - 06 Дек 2013, 17:25:14

эфория может взяться например если у тебя страшно раскалывается башка, а тут хоп, принял что-то и боль относительно резко пропала, вполне можно назвать кайфом, без наркоты же.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: relanium

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #6092 - 06 Дек 2013, 17:36:04

Да,но всё же для меня эйфория это эйфория,а не где-то ,что-то.Вот я сейчас попиваю пивас перед этим кинув немного гиды,да вполне можно назвать кайфом,я получаю удовольствие от этого,мне приятно,но увы это не эйфория.Вкинул бы пачку трамадола вот это эйфория.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6093 - 06 Дек 2013, 17:38:30

т.е. кайф и эйфория это разные вещи по твоему?
а можно назвать эйфорией эффект он фена или первинтина например?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Перекумарка - онлайн
Ответ #6094 - 06 Дек 2013, 18:02:36

Думаю да,хотя это не совсем корректный ответ,как и вопрос,каждый слово эйфория понимает или чувствует по разному.

От фена точно нет,а вот винт скорее да чем нет.В общем всё что опиушное для меня эйфория.Всё остальное,да,мне оно нравится,я кайфую,но такого удовольствия как от опиума не получаю.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6095 - 06 Дек 2013, 18:23:18

Цитировать
Вкинул бы пачку трамадола вот это эйфория.
Ну да а сверху омнопона с релахой :grin:
 
« Правка: 06 Дек 2013, 18:51:13 от Юрий »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6096 - 06 Дек 2013, 18:41:04

Ы - ы - ы :) Можно блин и без релахи такой деликатес
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6097 - 06 Дек 2013, 18:47:43

релаха...
тоже пару дней на ней прикольно было повисеть.
иногда.
а счас за нее закрыть могут.
а ведь наверняка кучу народа сидели плотнячком в россии на релахе и просто ахуели, когда ее в список наркотиков ввели.
не завидую я таким.
так то "предупреждать надо".
правительство хотя бы предупреждало: через месяц запретим и будем судить за такой-то такой-то препарат, мужайтесь.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Pravda

Перекумарка - онлайн
Ответ #6098 - 07 Дек 2013, 10:15:08

второй день кумарюсь использую лирику,но вчера две по 150 закинул,сегодня одну.осталось шесть.по одной в день ,как оно,кто пробовал?)
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6099 - 07 Дек 2013, 10:19:34

если относительно нормально себя чухаешь, то значит нормально. завтра попробуй не хавать ее, что бы толер не набивать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]