enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4404088 раз)

ЮЖНЫЙ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #6000 - 29 Ноя 2013, 20:48:46

ясно,не будем эксперементировать с вином,только ТГК
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6001 - 29 Ноя 2013, 20:51:11

да нет, тогда я про них вообще не знал еще. схавал или 150 или 300. и где-то час сидел в баре удивлялся почему у меня ни в одном глазу. какое-то действие наблюдалось, но потом вышел и ровной походкой попелтял домой. выпил грам 400 наверное.
не знаю, может на меня гамки как-то странно действуют, а может мало лиры
но вроде же ничего не путаю
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #6002 - 29 Ноя 2013, 21:21:13

или вот ты все таки молодец,я бы так не смог,мне приходится так и бах на стол чек с героином.или еще как,подлянок миллион,поэтому нах оно тебе надо?и не смотри что сейчас особо не с кем погулять,поверь люди найдутся,ты потерпи немного без сильно оживленного общения,и все будет ОК.
Привет Игорь!  Согласен с тобой абсолютно,  я понял за года употребления одно-99% моих "друзей' это просто те ч кем я употребляю, нас больше ничего не связывает, только наркотики. Это не друзья-а паразиты, звонящие только когда денег не хватает на очередную мутку или встегнуть меня , сказав что есть яд -пиздец-лучше нет и еще там последнее, бери лаве и подходи. И вот я уже обуваюсь и бегу забрать последнее. ..У меня сейчас осталась семья, брат и работа, которая держит меня и дает стимул жить трезво и стремится к большему. Ну и конечно все Вы, без Вас я бы не выдержал эти 15-16 дней, спасибо всем кто поддерживал и читал мои посты.
Ну а теперь,  друзья, я дома,  достаю водный, включаю рэпчик и дую, думая о будущем. ...
Всем сил и мудрости, крепости духа и хорошего настроения без любой химии.
С уважением,  Влад Киев, от души ;)
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #6003 - 29 Ноя 2013, 21:43:05

лира со спиртным жесть)я годик назад на днюхе под парой колес лиры и 200 водки,с закуской естна,сьехал под стол без сознания,всем движем раздупляли меня,слава богу с фантазией норм)отмазался...не советую экспериментировать...
 
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #6004 - 30 Ноя 2013, 08:49:16

южный ты бы почитал немного форум,а то неохота все по 100 раз объяснять.лирика с алкоголем опасная смесь,накрывает с бутылки пива,так что домашнее вино та же тема.
Всем доброго! )
17-ый день начался с 150мг лиры и баночки Ред Будла;) Состояние вроде ок , настрой позитивный, в плеере играет Гуфятина; еду на работу.
По поводу микса лира с алко-меня от двух бокалов шампуня на 600мг лиры за день шатало что дурного)Я правда практически вообще не пью, могу символически пригубить.
 На лиру бухать бред-тоже самое как многие катер с лирой хавают-потом слезть не могут,  прыгая из крайности в крайность. ..
Андрюха,  че ты там?  Как утро началось?  Химию хавал,  типа две гиды чтобы разровняло?;)))
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #6005 - 30 Ноя 2013, 09:40:58

хтз,не понимаю зачем ты редбулл и всякую подобную гадость пьешь?Не можешь проснуться так кофейку крепкого выпей...в крайнем случае купи кофеина в таблетках,а вообще лучше не принимать ни то ни другое...
 
 

KoMaTozzHuK

Перекумарка - онлайн
Ответ #6006 - 30 Ноя 2013, 09:57:17

ладно 150 лиры,но рэд бул вообще хуета.
я как раньше делал,покупал кофе,готовил в турке,один раз 4 ложки и второй раз 4 ложки,заливал в одну тару,сахар по вкусу и в холодильник-готов натур.энергетик.
 
 

ЮЖНЫЙ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #6007 - 30 Ноя 2013, 11:08:36

ред-бул ДЕРЬМО!!!ХИМАРЬ!!!ночью так ноги крутило что пришлось пачку катера отбить,мин через 20 прямо разлом ощутил,поспал 4 часа,это у же нормально потому как человек без сна вообще не человек,лира хорошо снимает психическую зависимость,дудануть сверху и порядок,под ней почемуто днём кумар не ощущается что не скажешь о ночи
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6008 - 30 Ноя 2013, 11:32:26

Южный,дак поэтому и надо на ночь сонник.
а пить днем лиру,вечером катер-не спрыжка.ИМХО
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Pravda

Перекумарка - онлайн
Ответ #6009 - 30 Ноя 2013, 14:00:33

Братцы,сегодня начал спрыгивать после долгой торбы на семечках.Купил лист лирики (14 т по 150 мг),схавал две,нормально чувствую себя пока.НЕважно,интерсно кому либо моя исторяи или нет,просто отписался здесь,мне как-то помог данный форум ,у меня ник правда был другой,ещё 2009 г.
Хочу поинтересоваться:как думаете,листа хватит чтобы убрать основные кумары,так сказать?Я имею в виду вот эту неделю.ПРосто был в торбах раньше,с 1997-го ,передышками,но всё на маке,а тут семечки,говорят они долго держутся в организме.Кто спрыгивал с этого говна? (Варил чисто,выход содой выбивал,раствор колол чистейший,не то,что в основном делают - на бутылке и погнали опухать на приходе.)
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6010 - 30 Ноя 2013, 14:14:06

начни хавать лиру когда уже хуево будет становиться.
возможно еще так - 150 утром и 150 в обед или после, ближе к вечеру.
если долгая торба ежедневная была, то может и не хватит
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ЮЖНЫЙ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #6011 - 30 Ноя 2013, 14:25:41

юль да я завтра лиру думаю отменять уже,башня от неё чё то ватная какая то,катера 9 табл на ночь чтоб вздремнуть чуток,а завтра третий день,на рыбалку к другу рвану,развеюсь так сказать,особо то на аптеку подсаживатся нет желания,так,в экстренных случаях как сейчас,а то людишки то вон что исполняют,врагу не пожелаешь такого!!! большой плюс что под лирой аппетит присутствует
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6012 - 30 Ноя 2013, 14:32:32

чё та как-то быстро тебя попускает ,Южный. :dntknw:
а на ночь,ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ,вместо катеров всяких-сонник возьми!
да и катер есть-это ли не подсадка на аптеку??
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6013 - 30 Ноя 2013, 14:32:59

Людишки. А ты небось человечище ? И нимб над головой ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6014 - 30 Ноя 2013, 15:50:27

Селян может Южный какой-то великан 25 метровый, людишище так сказать, вот ему и кажется, что все остальные какие-то мелкие против него :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ЮЖНЫЙ

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Перекумарка - онлайн
Ответ #6015 - 30 Ноя 2013, 16:13:59

да не кажется,всю жизнь доводилось в поезде симфер-новосибирск ломатся,как раз 4 дня,и на сухую,катер на первые две максимум три ночи у меня,от химаря который сейчас пихают может ломать чуть подольше чем от натурпродукта,тем более пол года эссенциале пил до этого,лет 5 не знал что такое торба,организм то отдохнул от старых нагрузок,я как то за здоровьем то присматривать пытаюсь,от себя вот только не убежать.....
 
 

сергей 99

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Перекумарка - онлайн
Ответ #6016 - 30 Ноя 2013, 16:54:55

Братцы,сегодня начал спрыгивать после долгой торбы на семечках.Купил лист лирики (14 т по 150 мг),схавал две,нормально чувствую себя пока.НЕважно,интерсно кому либо моя исторяи или нет,просто отписался здесь,мне как-то помог данный форум ,у меня ник правда был другой,ещё 2009 г.
Хочу поинтересоваться:как думаете,листа хватит чтобы убрать основные кумары,так сказать?Я имею в виду вот эту неделю.ПРосто был в торбах раньше,с 1997-го ,передышками,но всё на маке,а тут семечки,говорят они долго держутся в организме.Кто спрыгивал с этого говна? (Варил чисто,выход содой выбивал,раствор колол чистейший,не то,что в основном делают - на бутылке и погнали опухать на приходе.)
Pravda,вот Юрий тебе советует начать принимать лиру когда уже хуево будет становиться,а я тебе посоветую выпить 150 л.когда только,только начинаеш чувствовать дискомфорт.Через 1.30 или 2 часа будет плоховато,выпей еще 150 лир. А дальше смотри сам.Но на ночь можно гидозепама.А вот листа ,пожалуй,тебе не хватит.И как,дружище,думаеш после психику востонавливать?Будеш что-то принимать,или так на сухую.И что тебе помогает после физич.обстин?Терпения и здоровья тебе.
 
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #6017 - 30 Ноя 2013, 17:49:41

 Да тут любят подначить, местные уже привыкли, что некоторые себя сильно умными порой считают))
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6018 - 30 Ноя 2013, 17:51:54

Порою херня случается ( с ).  Нимб главное не урони
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6019 - 30 Ноя 2013, 18:04:37

да вроде ж не на севере живем )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]