enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4414127 раз)

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #6040 - 02 Дек 2013, 19:55:04

Тарик мне 31 немолод но ещё неслишком стар))Стаж употребления ПАВов 15лет.Сколько Владу я не знаю но на 20й день кумарит от коды я х.з. походу дозняк набил бешеный я больше 5пачек неподымал.

Вопрос такого рода после отмены сильно начали дрожать руки(тремор),на работе даже немогу писать(пиздец)Новопассит походу допизды.У кого какие мнения?отпишитесь пожалуста.
Привет Андрюха; ) Меня подкумаривает с утра в основном, особенно когда только проснешься. Походу я еще и поднаворачивою, тем более лиру отменил-настроение прыгает постоянно.  Но это нормально-так и должно идти.
А на счет подкумаривает-не сильно,  но иногда напрягает...Но я решил что это остаточное явление и лиру брать не стал-ну ее нах. Увлекся чаями китайскими-в Белке качественным пуэром угостили-так я его прочухал,  настроение выравнивает прям как гида,  только не надолго. Но ниче так, вкусненько)
 Тремор это хуево-лучше сразу к врачу,  кофеин вряд ли причина, хотя вполне вероятно ты после перекумарки,  организм слабый и от количества кофеина офигевает...Хз, за собой такого не замечал...
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6041 - 02 Дек 2013, 19:58:07

заметил вот, как раз болит рука, что ночью боль сильнее ощущается и утром. потом наверное включаются какие-то дополнительные механизмы гашения боли, днем не так сильно болит.
какое же все таки сложное устройство Человек
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #6042 - 02 Дек 2013, 20:25:40

долго ли это 18 дней?да нет,нормально.вы просто подумайте что принимая таблетки они остаются на стенках всего кишечника,а это много метров.поэтому и говорят ПЕЙТЕ БОЛЬШЕ и надо было прокапаться тогда все прошло бы быстрее.ничего потерпи еще недельку,все пройдет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6043 - 02 Дек 2013, 20:38:02

долго ли это 18 дней?да нет,нормально.
согласен. организмы у всех разные. держитесь!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #6044 - 03 Дек 2013, 03:36:13

Да причин может быть много, меня всегда временами подтряхивало всю жизнь, особенно на отходах с чего нибудь.
Все время труханит как дознусь)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Перекумарка - онлайн
Ответ #6045 - 03 Дек 2013, 12:48:22

Всех Приветствую. наконец то я перекумарил.ноги не крутит руки тоже.правда переболел немного.щас хожу на тренировки,пью протеины.спасибо вам вы помогаете на отмене.всем желаю добра...
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

Pravda

Перекумарка - онлайн
Ответ #6046 - 03 Дек 2013, 12:57:25

сорвался сразу ,после первого приема лирики.должен быть пятый день перекумарки,но я колюсь снова.всё получается на халяву,пиздец.и из-за этой халявы  как дурак - не спрыгиваю,а запрыгиваю)))
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6047 - 03 Дек 2013, 13:08:09

провтыкал... а зачем интересовался халявой тогда? зачем вообще контачил с кем-то, ведь знал что такое может быть.
бывает тоже, хочешь снизить дозняк, а в рез-е получается что увеличиваешь в 2 раза
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Pravda

Перекумарка - онлайн
Ответ #6048 - 03 Дек 2013, 13:37:34

Да что ж зачем)))) Пиздец,наркоман такой наркоман,просто-напросто))Бля,я с 1997 года опиумный.Сейчас в тысячный раз хочу,сильно хочу спрыгнуть.НЕту поддержки просто.Даже среди родных.А кругом одни торчи.
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6049 - 03 Дек 2013, 13:41:26

правда, я тебя поддерживаю!
кумарь!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Pravda

Перекумарка - онлайн
Ответ #6050 - 03 Дек 2013, 13:47:35

Moamer,благодарю!
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

Бонч

Перекумарка - онлайн
Ответ #6051 - 03 Дек 2013, 19:30:47

Pravda, так всегда было и будет. От Бога ли это, либо от дьявола, но нехорошие соблазны всегда возникают в тот момент, когда ты наименее защищен и максимально ослаблен. Это аксиома. И пока понимание этой вещи прочно не утвердится в голове, шансов спрыгнуть практически ноль. Перекумарка это работа, у любой работы есть цель, для  достижения цели нужно предпринимать определенные действия.
Иногда полезно просто написать на бумаге план, что я буду делать, а что я не буду делать ни при каких обстоятельствах. И что я буду делать, если соблазняют меня. Именно написать, по пунктам, потому что в голове у всех  всегда есть красивый план, а как дело до раскумарки доходит, то куда только правильные мысли деваются.
Я к чему это все, я к тому, что ничего не употреблять, это тяжкий труд, особенно поначалу.
А то, что вокруг одни торчи, так это тоже всегда так будет. Просто когда торч от тебя ничего  полезного для себя взять не может, то он сам отсеивается. Поверь, так и есть.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6052 - 03 Дек 2013, 21:09:25

ну просто все в точку! сразу видно опыт.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Pravda

Перекумарка - онлайн
Ответ #6053 - 04 Дек 2013, 00:05:53

Pravda, так всегда было и будет.....

благодарю за ответ)
Да,ты прав,я с тобой солидарен.Но уже не курю пятый год и не бухаю!Осталось бросить колево)))
 
Если преступником становится государство,право быть судьёй принадлежит каждому гражданину
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #6054 - 04 Дек 2013, 02:21:42

Всем доброй ночи. Бессонница,  сука.  Я уже полку скурил , шатаюсь, но не засыпаю.  И нет ни лиры, ги гиды,  и вообще не айс; (
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6055 - 04 Дек 2013, 07:58:05

Экстези, сон наладится ,я прыгал на сухую и уже день на 4\5 я спал как убитый !,но опять же таки бывает и убитый не можеш устнуть - мысли не дают. я бы тебе посоветовал дать себе нагрузку вечером там ,или в зал сходить или дома элементарно поотжиматься ,пресс там гантели если есть ,вобщем не суть что главное физ нагрузка . а уже перед самым сном можно стакан теплого молока ,я не знаю может ето самовнушение ,но мне вот это все помогало .
 
 

xtz_89

Перекумарка - онлайн
Ответ #6056 - 04 Дек 2013, 08:40:36

Экстези, сон наладится ,я прыгал на сухую и уже день на 4\5 я спал как убитый !,но опять же таки бывает и убитый не можеш устнуть - мысли не дают. я бы тебе посоветовал дать себе нагрузку вечером там ,или в зал сходить или дома элементарно поотжиматься ,пресс там гантели если есть ,вобщем не суть что главное физ нагрузка . а уже перед самым сном можно стакан теплого молока ,я не знаю может ето самовнушение ,но мне вот это все помогало .
Привет!  )  Сегодня 21 день трезвости,  третий день после отмены лиры-наверное в этом причина того, что я поспал час за ночь. ..Нагрузок хватает за день-я в 7.00 встаю и дома к 21.00,  уже не первый день делаю разминку утром, вечером отжимаюсь и гантелю тягаю, без фанатизма,  физкультура.
Короче сегодня чуть не сорвался-накручивал себя всю ночь,  думаю кто в теме-тот поймет; )
Стоял на остановке,  возле нужной аптеки, с лаве и даже зашел туда. ..
Спасибо фпрмацевтам, которые в курсе что я спрыгиваю и остаткам силы воли-я не взял катер, я не повелся,  хотя это самое тяжелое утро за все три недели. ..
Короче,  дал 150 грн им за фенотропил и гиду,  взял по 2 таблетки с каждой упаковки и отдал им же, на сохранение,  если что - заберу,  боялся с собой взять чтобы не намиксовать 5 на 5 и ходить пошатываясь.;)
Горд что не взял катер?  Да. Больше горд за то что не взял лиру,  хотя катал себя полночи то на лиры пачку-типа еще пропью лесенкой и бла бла бла. Зная себя-я бы не тормознулся , уже на день 15 я чувствовал что лира затягивает...
А фенотропил; гида. .. От первого эффекта ярковыраженноно я не почувствовал-слегка ровняет , с лирой даже ощущается движение какое то поначалу. 
От гиды психологически снимает неплохо, но тоже не панацея, а новая торба.
Вообщем гранбь не переступил-не нажрался катера, хотя аж пробирала тело дрожь, мысли о том как поправит....Эхх, сука, ебанный вынос мозга..
С уважением, Влад.
 
.Боже дай мне разум и душевный покой,  принять то,  что я не в силах изменить,  мужество изменить то что могу и мудрость,  отличить одно от другого.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6057 - 04 Дек 2013, 10:17:04

ну ты рисковал серьезно. в таких случаях лучше где-то постоять минут 5 а лучше 10, вспомнить все, передумать раз 5, взвесить, понять что раз такая байда с лирой, то это может быть еще хуже торба чем с катером.
чего не хватает? движняка, и спокойствия в см ровного состояния?
обана Правда Ветеран?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #6058 - 04 Дек 2013, 13:11:49

Всем привет!Сегодня 21день без коды!позавчера нажралса,вчера похмелялса,непошол наработу,сегодня написал заявление без числа,пиздец короче!Возникает вопрос может катер жрать спокойнее,чем  так квасить и бурно проводить время))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6059 - 04 Дек 2013, 13:14:18

А ты рассмотри альтернативные варианты. Или ты чего, запойный штоле ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают