информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419001 раз)

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44680 - 09 Сен 2024, 07:18:04

Он у меня 9ть лет длится,чё то нихуя не заканчивается.
Как через год чухал себя на 3,итак и через 9 чувствую себя на 3,только ещё с минусом.
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44681 - 09 Сен 2024, 07:59:07


Имхо спрыгнуть с бублика легко, если есть прега и кратом, + у меня баклик, но он лишний ребята , это стопудово
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44682 - 09 Сен 2024, 10:06:34

Он у меня 9ть лет длится,чё то нихуя не заканчивается.
Как через год чухал себя на 3,итак и через 9 чувствую себя на 3,только ещё с минусом.
В мене кожна наступна перекумарка дається все важче та важче. Так само як і вихід з запою. Я недавно забухав на три дні було так херово що про розкумарку не думав два дні. Бодун перекрив кумари не кумарило ні ноги не крутило ні навіть соплів не було.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44683 - 09 Сен 2024, 10:09:33


Имхо спрыгнуть с бублика легко, если есть прега и кратом, + у меня баклик, но он лишний ребята , это стопудово
З преги плюс кратома потім з допомогою бупра будеш спригувать?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: NoDrugs

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44684 - 09 Сен 2024, 10:29:49

С интервалом раз в неделю . Сегодня 5й день, 200 квета до пизды, сон херовый(можно будет выбирать, что юзать) а то чё то бупр безпонтово на постоянку . Я помню время полтора года назад ,я  от него залипал помню.
Месяца очень мало, продержись хотя бы два, а лучше три. Потому что это дорога снова в бупроторбу. Помяни мое слово. Зачем тогда мучаться этот месяц? Сделай правильный выбор. Время пролетит и не заметишь. Когда-то скажешь себе спасибо. И зачем столько препаратов, чтобы с него слезть? Как по мне, то одного Кратома достаточно. Там нету таких сильных кумаров - потерпи немного.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Маниту, Brodyaga

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44685 - 09 Сен 2024, 11:01:56

Да препаратов много, особенно баклик под лиру, шо шило в жопе, бегаю на работе как угорелый

Маниту будет видно/)))
 
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #44686 - 09 Сен 2024, 12:14:45


Имхо спрыгнуть с бублика легко, если есть прега и кратом, + у меня баклик, но он лишний ребята , это стопудово
Согласен,  с лирикой и кратомом Кумар с бупра почти не заметный, но это если организм здоровый, без системных болячек
 
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44687 - 09 Сен 2024, 12:41:15

Бродяга, я тебе скажу, как оно будет: ты посидишь на этом диком миксе ещё неделю от силы, а потом начнёшь себя замолаживать, мол, какого сидеть месяца, если все равно буду по дэцелам юзать бупр, тем более кумаров с него нету, можно в любой момент спрыгнуть и привет глубокая торба. Не попадись в ловушку собственного разума. Откинь лишние костыли, оставь Кратом, продержись месяца два без бупренорфина, тогда ты можешь сказать, что попробовал, если что. Можно чередовать Кратом с Лирой или аналогами по недельке, но не миксовать.
Я это говорю не потому, что типа такой умный, а потому что прошел через похожие ситуации.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Brodyaga

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44688 - 09 Сен 2024, 17:07:32


Бродяга а кратом какой берешь?
 
 

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44689 - 10 Сен 2024, 05:38:41

 Да уж,бухлишко тот ещё кайф,за который потом приходится дорого платить.
Бессонные ночи,пот ручьем вонючий,собачка,глюки,кошмары если удается чуть вырубиться.
Для выхода с запоя лучшее средство это транки.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44690 - 10 Сен 2024, 06:49:16

Да уж,бухлишко тот ещё кайф,за который потом приходится дорого платить.
Бессонные ночи,пот ручьем вонючий,собачка,глюки,кошмары если удается чуть вырубиться.
Для выхода с запоя лучшее средство это транки.
Во - во!  Все точно так. А іще я коли бухаю не їм. Мій рекорд 5 днів із їжі лише вода водка та цигарки. Навіть не знаю що хуже. Кумар від опят чи вихід з запою.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44691 - 10 Сен 2024, 11:22:06

Я баклик уже исключил из рациона, при том что я выпил двойную пайку "снотворных" и все равно не заснул. У меня акатазия была и утром валилось все из рук, это только из-за баклика

Ноудрагс, нет букбик я не буду юзать, ну пока что по крайней мере))
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #44692 - 10 Сен 2024, 20:10:57

Я баклик уже исключил из рациона, при том что я выпил двойную пайку "снотворных" и все равно не заснул. У меня акатазия была и утром валилось все из рук, это только из-за баклика

Ноудрагс, нет букбик я не буду юзать, ну пока что по крайней мере))
Які сонніки ти пив?  Мене амітриптілін + дімідрол в/м + фенозепам на кишку і сплю. На жосткому кумарі з ширки колись посовітовали фанфурь барбовалу в стакан і до верху долив водкою + полірнув 1.5 л пива. Спав як немовля.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44693 - 10 Сен 2024, 20:28:49

Я баклик уже исключил из рациона, при том что я выпил двойную пайку "снотворных" и все равно не заснул. У меня акатазия была и утром валилось все из рук, это только из-за баклика

Ноудрагс, нет букбик я не буду юзать, ну пока что по крайней мере))
Які сонніки ти пив?  Мене амітриптілін + дімідрол в/м + фенозепам на кишку і сплю. На жосткому кумарі з ширки колись посовітовали фанфурь барбовалу в стакан і до верху долив водкою + полірнув 1.5 л пива. Спав як немовля.
Красавчик)) я не спал на 200 квета 4 Рисперидона, много баклика около 250мг в течении дня преги около 900 и Бута 750
От амика у меня запор ну его нахер

Какие сорта кратомы был вопрос! Отвечаю:
Я последний раз заказал 7 разных сортов 4 зелёных 2 белых и 1 красный, до этого был сорт супер Грин и Борнео Ред
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44694 - 10 Сен 2024, 20:32:56

Brodyaga ,твою перекумарка я перенесла в соответствующую тему,дабы не удалять флуд и оффтоп.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Nemetz75

Перекумарка - онлайн
Ответ #44695 - 10 Сен 2024, 20:37:02

Привет, у меня есть месяц для спрыжки с буприка потом еду в другую страну . Посоветуй с чего начать как лиру принимать , доза 6 миллиграмм
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44696 - 10 Сен 2024, 20:53:08

Прокрепись ,пока закумарит и начни со 150 преги,если нет к ней толера. Ну,а если есть толер,то подними дозу преги в полтора раза,для начала. Дальше ,смотри по ощущениям.
Месяца для спрыжки с бупра  маловато, конечно. Через месяц только физика на спад пойдет. И на преге соло ты навряд ли продержишься,потомучто через неделю ты будешь лопать ее за обе щеки по 600-900 ,а то и 1200 за каждую. Закажи кратом и чередуй : день кратом,день прега....ну или через два дня . Это чтобы толер сбивать и не поднимать дозу каждый день.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Brodyaga, NoDrugs

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44697 - 10 Сен 2024, 21:59:54

Вот я затупил, начал все вместе миксовать, но отмене! Какая отмена прёт по новому, вернее раньше не перло сейчас начало раскумаривать, ещё Бут добавил))))
 
 

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44698 - 10 Сен 2024, 22:05:50

Да уж,бухлишко тот ещё кайф,за который потом приходится дорого платить.
Бессонные ночи,пот ручьем вонючий,собачка,глюки,кошмары если удается чуть вырубиться.
Для выхода с запоя лучшее средство это транки.
Во - во!  Все точно так. А іще я коли бухаю не їм. Мій рекорд 5 днів із їжі лише вода водка та цигарки. Навіть не знаю що хуже. Кумар від опят чи вихід з запою.
Кушать нужно хоть что то,через нехочу,хотя бы бульон куриный,будь какой.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #44699 - 11 Сен 2024, 06:46:01

Привет, у меня есть месяц для спрыжки с буприка потом еду в другую страну . Посоветуй с чего начать как лиру принимать , доза 6 миллиграмм

Вообще не советую лиру.Снижай лесенкой до минимума и потом просто проживи неделю кумара сухим. Треть чайной ложки красного борнео помогало мне спать всю ночь,без крутежки,но эти костыли нужно бросить.

Бродяга, я тебе скажу, как оно будет: ты посидишь на этом диком миксе ещё неделю от силы, а потом начнёшь себя замолаживать, мол, какого сидеть месяца, если все равно буду по дэцелам юзать бупр, тем более кумаров с него нету, можно в любой момент спрыгнуть и привет глубокая торба. Не попадись в ловушку собственного разума. Откинь лишние костыли, оставь Кратом, продержись месяца два без бупренорфина, тогда ты можешь сказать, что попробовал, если что. Можно чередовать Кратом с Лирой или аналогами по недельке, но не миксовать.
Я это говорю не потому, что типа такой умный, а потому что прошел через похожие ситуации.
Абсолютли. Я тоже помню пытался лирикой прикрывать кратом,по итогу заторчал на всем) хорошо,что тогда вовремя остановился. Нужно просто прожить это время, как бы ни было тяжело. Я блядь на мостике стоял ночью))
Тело нужно разминать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: NoDrugs