enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419938 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6320 - 16 Янв 2014, 17:58:16

Владимир, объединяй посты   пожалуйста.

только если гасить кумары лирикой не более. и дозняк не повышать. некоторых людей и 150 в первый раз неплохо рвет.
использовать чисто как лекарство, а не возможность поторчать.
от лирики не получаю абсолютно никакого удовольствия, скорее наоборот.

ничерта себе, прямо как Рембо обвешанный пулеметами и гранатами :)))
это, только не нужно вместе принимать аурорикс и золофт. и думаю, золофт намного лучше чем аурорикс.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6321 - 16 Янв 2014, 18:23:46

Юрий, ну да все правильно.если уж лирику надумает употреблять то АДы не к чему.
Но потом как будет с лиры сьезжать,то я думаю они ему не помешают.ИМХО.кто как думает?
а и Владимир не пей ты лиру больше 2 недель! да и верно Юрий написал что  от 150 и рвет некоторых, попробуй для начала,даже если надумаешь повысить то больше 300 не советую,потом легче прыгать будет а если прибавишь то толку мало,только куча побочек и еще.... затягивает зараза.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6322 - 16 Янв 2014, 19:11:18

я пол года жрал лирику, лично у меня нет к ней ни тяги ничего, сна не было неделю, но ничего жрать не надо иначе и будите до конца жизни жрать всяуцю хрень, моз сам перенастроится и будет все ок! если хотите бросить наркотики, то надо бросить все, и шмаль даже. я три года пытался бросить коду, но все было бес полезно, так как то шмаль день в день, то спиды, то еще что то, лишь бы под чем то быть, хоть под лирикой и ред булом. щас не употребляю ничего полтора месяца, и с каждым днем тяга к коде все гаснет и гаснет, не говорю конечно, что это сто пудово я завязал на всю жизнь, не хочу просто загадывать,  но за полтора месяца я уже забыл, что такое быть под чем то и мне не особо уже и хочется чем то навалиться, в том числе и катером. если бывают наплывы, раз в два три дня, то надо перебороть себя мин 20 и проходит...надо еще мозг конечно перенастроять, что оно тебе не надо...но люди бросают и после 10 лет употребления...вообще надо слушать советы тех, кто бросил и прошел хотя бы год трезвой жизни...
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6323 - 16 Янв 2014, 19:35:55

значит твой совет еще рано воспринимать всерьез?или уже можно?
неее, коду не хочу я жрать. ел пол года лирику по 600 милиграм в сутки. бесит конечно, что не сплю почти,по часу в сутки и то по 10 20 мин за раз
я ел от 300 и до900  в течении 2лет и в миксах с фенибутами от5 до 20штук и с фенотропилами и еще кучей всякого. и прыгал с нее не раз... и вот в последний раз а сегодня 3 день  без лиры то я спал по4-5 часов.просыпался там потел и бесит все и слабость..но  чет мало верится что ТЫ!  спишь по часу в сутки....не верю и все!ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6324 - 16 Янв 2014, 20:10:55

я имел ввиду что аурорикс это имао а золофт сиозс, такое сочетание может быть просто смертельно.
а в данном случае не очень смертельно, после прекращения золофта, аурорикс можно принимать уже на следующий день, не нужно ждать 14 дней.
меня лирика разганяла только через часа 4, а то и вообще к вечеру, так что если будет казаться что не действует, лучше подождать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6325 - 16 Янв 2014, 20:17:25

ну правда по часу спал в сутки, смысл мне пиздеть. дней пять так и было, потом лучше, через две недели уже норм сон. с лирикой спал по часов пять. ты же спишь по 4-5 часов ты под чем то постоянно. а я вообще ничего кроме валерьянки
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6326 - 17 Янв 2014, 04:45:16

значит твой совет еще рано воспринимать всерьез?или уже можно?
неее, коду не хочу я жрать. ел пол года лирику по 600 милиграм в сутки. бесит конечно, что не сплю почти,по часу в сутки и то по 10 20 мин за раз
я ел от 300 и до900  в течении 2лет и в миксах с фенибутами от5 до 20штук и с фенотропилами и еще кучей всякого. и прыгал с нее не раз... и вот в последний раз а сегодня 3 день  без лиры то я спал по4-5 часов.просыпался там потел и бесит все и слабость..но  чет мало верится что ТЫ!  спишь по часу в сутки....не верю и все!ИМХО
Ганжа,ты ж трам ешь ещё.
я когда лиру отменяла год назад,с дозировок 1200-1500мг уходила, так вот, я не спала 3!! недели.
ну как неспала  ,по 20-30-40 мин в сутки.так у меня ваще ничё небыло.через 2 недели такой темы я взяла амитрип и начала спать по 2часа в сутки,тогда для меня это за радость было.
и правда!смысл челу пиздеть??
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6327 - 17 Янв 2014, 08:39:22

точно может что я трам кушаю100мг в сутки, поэтому и сплю))))но щас то уже я сплю лучше и дольше.
а может у вас еще такой сон потому что бросали резко. а Ганжа лесенкой,всегда??? да и вообще лира индивидуальная штука)))))))))Императрица,уговорила. я ему верю!
вообще надо слушать советы тех, кто бросил и прошел хотя бы год трезвой жизни...
но только Лютер скажи твой совет выше :acute: а то ты так и не ответил просто. можно его прислушиваться или еще рано???
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6328 - 17 Янв 2014, 08:49:55

ну наверное рано воспринимать или нет, смотри сам, как тебе мозг подсказывает. личное дело каждого, я тебе говорю, на личном примере, что когда пытался спрыгнуть, за три года это раз пять точно, то я на чем то пытался, постоянно хотелось забить чем то свое нутро, так оно ни к чему не приводило,щас срок маленький тоже, но я тебе пишу, что когда не употребляешь ничего полтора месяца, две вообще ничего недели, месяц лирику  жрал шоб не кумарило, но она меня давно не перла, первые дня два три, потом никакого эффета я не чувствовал...то уже не особо хочется чем то навалиться...даже не курю эти полтора месяца. понятно рано еще говорить о результате...а так  дело каждого понятно...надо еще проебать много чего, чтоб осознать немножко, стоит употреблять что то вообще или не стоит...

ты скоко лет на системе и что жрал вообще, ганжа
 
« Правка: 17 Янв 2014, 09:47:32 от Юрий »
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6329 - 17 Янв 2014, 09:01:11

а ты форум почитай. и про себя напиши.Удачи в перекумарке!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6330 - 17 Янв 2014, 09:09:33

я кодеиновый нарк. три года с половиной уже длится...перекумарить то я уже, главное снова не вскочить в эту прелесть...ну а ты держись или срываешься через два три дня???
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6331 - 17 Янв 2014, 09:24:13

нет не через 2-3 дня))))))))не весели. я алкаш полинаркоман. а полностью трезвым без каких либо Павов не был лет так 12 точно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6332 - 17 Янв 2014, 09:52:21

я кодеиновый нарк. три года с половиной уже длится...перекумарить то я уже, главное снова не вскочить в эту прелесть...ну а ты держись или срываешься через два три дня???

молоток! рад за тебя. а что может заставить тебя обратно начать - стресс, загул, много денег, или просто от нехуй делать? не бухаешь же?
хули там в той коде кайфа... только побочки одни. хорошо хоть вовремя остановился, а не когда уже пиздец.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6333 - 17 Янв 2014, 10:16:41

бухать это не мое, ну не знаю...а что движет наркоманов, что они срываются...я этого не хочу, но никто же не застрахован от этого...мож начнет выворачивать мозг и сами ноги пойдут в аптеку...бесит то, что кто не в теме говорят, что нарки слабый народ и так далее, хотя сами до пустим не могут и сигареты бросить...силы воли не хватает...а пиздеть мастаки ...так что бросайте ребята все и сразу)))
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6334 - 17 Янв 2014, 10:31:26

бухать это не мое, ну не знаю...а что движет наркоманов, что они срываются...я этого не хочу, но никто же не застрахован от этого...мож начнет выворачивать мозг и сами ноги пойдут в аптеку...бесит то, что кто не в теме говорят, что нарки слабый народ и так далее, хотя сами до пустим не могут и сигареты бросить...силы воли не хватает...а пиздеть мастаки ...так что бросайте ребята все и сразу)))
вспомнила недавний разговор с отчимом.стоим пятку с ним курим :grin:
он мне и грит-юлька,а ты знаешь что трава это очень хуёво?нада бросать!
я ему -да канеш,фкурсе.но я чёта пока не готова с травой раставацца.
он мне-ну я понимаю,что настрой будет скакать...но это ж не героиновая ломка.ты не представляешь как ломает героинщиков.я не видел ещё ни одного человека который смог бы выдержать это.хотя наверное есть такие.но я не встречал...да это ж герои! нихуя такие мучения выдержать!!

я и не думала что он нефкурсах ваще о моей наркоманской жисти то нихуя :pardon:
ну не стала его расстраивать тем что  :pleasantry:героиня :pleasantry: стоит прямо перед ним
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6335 - 17 Янв 2014, 11:00:03

а у меня бывший свекр вот не курил дурь.
летом он ходит по лесам, с группой единомышленников, и открывает "новые аномальные зоны")))
серьезно. полюбому грибы жрут. это как минимум.
аномальные зоны блиать. хули их открывать. мы живем в них.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6336 - 17 Янв 2014, 11:02:56

Жека тока он тебе не свёкр ,а ТЕСТЬ :acute:
свёкр-это отец мужа :smile4:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6337 - 17 Янв 2014, 11:10:12

я все время путаюсь в этих сомнительных родственных связях!
тесть блиать! да, кстати, тесть ему лучше подходит. ебанат.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6338 - 17 Янв 2014, 11:23:31

а ты героиня не нюхала геру, сразу по вене или постепенно перешло?
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6339 - 17 Янв 2014, 11:25:49

сразу по вене.я так пару раз потом пробовала нюхать-не то пальто :pardon:приход не такой яркий
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)