enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4420142 раз)

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6380 - 18 Янв 2014, 20:38:15

Женя, я валяюсь :smile4: как впрочем всегда :smile4:
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6381 - 18 Янв 2014, 20:45:42

полюбому трезвость хуйня...так что, надо убиваться что дурному постоянно...она и так не может просто соскочить, медом ебашится...так хуй долго продержишься...ну перескочит на что то другое или опять на нур...снимай ломки две недели помучайся физикой, но не медом а хотябы лирикой...потом терпи через месяц еще нормальной станешь...но ты же не захочешь быть трезвой...как и большинство...то у каждого мозги свои..типа кому надо хоть что то принимать...я тоже так думал раньше...щас мозги хоть на место становятся и понимаю как же я мыслил не правельно...как нарк короче...ну его нах возвращаться в болото
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6382 - 18 Янв 2014, 20:48:20

Лютер, согласна, про болото золотые слова!!! Ну его на х... туда возвращаться!!! :good:
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6383 - 18 Янв 2014, 20:57:15

Вот если честно, даже представить себе сложно трезвость. Ведь реально, большую часть взрослой жизни в системе, с 18-ти лет. Были, конечно ремиссы (самый длинный месяца два), но позитивного впечатления не оставили... (((

Но буду стараться. В любом случае, за поддержку спасибо огромное, для меня это очень ценно. В реале как-то нет людей, способных понять - те из друзей, кто еще остался в живых, похоже, решили уж дотарчивать остаток жизни (кое-кто даже самым пугающим способом, с помощью тропикамида). А мой неупотребляющий муж уже откровенно заколебался наблюдать мою нескончаемую химическую войну с собой. И я его понимаю - он 15 лет на это любуется.
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6384 - 18 Янв 2014, 21:02:19

медом треснулась и так далее....потом трама закинула...потом герой вмазалась...и что в итоге??? ты же не сможешь так мозги никогда перестроять, им нужно менять сознание постоянно...трезвой не можешь быть...но это ничего не значит, что ты спрыгиваешь, ты принимаешь просто другие наркотики...а мозгам и так трудно трезвыми уже жить...я тоже смотрю кино уже не прет трезвым...что то делаю физически или умственно, тоже не в кайф...но ты как учишься заново всему...потом с каждым днем все легче и легче и желание и силы появляются...усилия просто приложить надо...а так хуй  кто спрыгнет, нет таких бывших наркоманов, которые бросают один наркотик другим и потом живет трезвым...и если кто то рядом употребляет тоже хуй бросишь..у меня силы воли пиздец как было до приема наркотиков...и то понял за три года, пока не отгородишь хотя бы для начала себя от нарков и наркотиков не бросишь и все...а лечить себя завтраками и всех кто рядом...ну это все так лечат наркоманы...самонаеб
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6385 - 18 Янв 2014, 21:05:55

Я тоже раньше постоянно жила в борьбе с собой, ужаснейшее моральное состояние. Постоянные самоупреки, самоедство и ненависть к себе. до сих пор с содроганием вспоминаю. Как же хорошо жить без этого груза :good:
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6386 - 18 Янв 2014, 21:06:12

Любит театр значит. " В кукольный театр, всех карлик приглашал. Кто вечером придет, со смеху умрет " ( с ) 15 лет. А что сделала для него ты ? За его ад ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #6387 - 18 Янв 2014, 21:10:12

 та хуле себя в голову сношать, когда хочется очень сильно до пиздеца и если остались ноги и деньги, то надо брать, а то и мозг закипит от накручивания рулетов. Вот все тут бла-бла-бла, а потом отошёл от компа и сразу грусть в глазах, начинает мулять. Лирика на день-два отстрочит раскумарку, а потом бах-трах-тарарах. В остатке потратил недельный бюджет обычной семьи за вечер, а эйфории на 5 копеек и так со всем и буприком тоже.Наверное толер ебучий, надо прокупить лекарство от толера. Вот помню раньше после буприка, когда светила маза на ширево, то прихавывали 5 таблов ацетилки,так как считается, что бупр тормозит действо опия.
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6388 - 18 Янв 2014, 21:11:59

я бы тоже не смог бы и месяца продержаться, если бы были деньги в руках и доступ к наркотикам...и очень мозг первый три недели бунтовал и хотелось навалиться...но нужно  перебороть наплыв...потом он гаснет и никого не слушайте, что я типа бросил, пол года год...и все равно хочется так же как и раньше и так далее...они не бросили полность, даже если бухлом гасить себя это просто наебал на время мозг и все...это та же зависимость и повод к дальнейшим срывам...тут или чистым ходишь и никогда не принимаешь ничего, так как ты уже болен и в жизни нельзя ничего подобного..или пизда тебе
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6389 - 18 Янв 2014, 21:12:23

Постоянные самоупреки, самоедство и ненависть к себе. до сих пор с содроганием вспоминаю.
это у опят особенно четко проявляется. когда системишь. понимаешь, что в жопе, и ниче поделать не можешь.
у быстрых не так фсе. они наоборот думают, что они летают. а все остальные ползают.
тарик. у всех по разному. у меня вот другая тема сейчас. ничем не лучше.
но к опятам я не вернусь. точнее не хочу))) (зарекаться глупо)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #6390 - 18 Янв 2014, 21:16:22

 бухло?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6391 - 18 Янв 2014, 21:19:38

ты же знаешь тарик. зачем спрашиваешь?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #6392 - 18 Янв 2014, 21:21:20

 склероз проклятый)) но бывает же, что вектор меняется
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6393 - 18 Янв 2014, 21:23:41

не меняется че то. вектор блиать.
компас размагнитился, крутицца. направление не показывает.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6394 - 18 Янв 2014, 21:26:04

Тарик, ну ты то ведь с ЗТ ушел, Лира у тебя в микродозировках, ну проплывает иногда что то, но ведь не на системе же? вот как раз за такие разовые заплывы голову себе сношать смысла нет, так как при нашей болезни( наркомании), это неизбежно бывает, за исключением тех, кто в более менее стабильной ремиссии. Я вот тоже не зарекаюсь. х. з. как жизнь дальше сложится.
 
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #6395 - 20 Янв 2014, 10:51:16

Жека, у быстрых нет понимания что ты в жопе - утомляет быстрота со временем, надоедает просто напросто! ну вот сколько я не кручусь всю жизнь в "быстром" обществе, а тех кто в быстрой системе могу пересчитать по пальцам! быстрые это как жизненный наплыв - захотелось и полетели, надоело и точка, приходит новый жизненный период уже без быстрых! а опиушка вплетается в мозги и метаболизм настолько, что реально человек понимает что он в жопе, а остановиться не может!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Мел

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523
  • Сказали спасибо: 5
  • У каждого свои пути, у каждого свои дороги...
Перекумарка - онлайн
Ответ #6396 - 20 Янв 2014, 14:54:45

Уважаемые форумчане, помогите определиться с правильной больничкой в киеве или области! В личные сообщения пожалуйста!
 
Ушел в себя и заблудился.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #6397 - 21 Янв 2014, 05:06:19

Сегодня уже пятый день с дозой на 15 мг метадола меньше,уже не сплю (( Сна нет вообще. Напряжение растет во всем теле. Особенно ноги, начинает подкручивать. Я так понимаю это еще ничего в сравнении с тем что будет дальше... Прелюдия блять!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6398 - 21 Янв 2014, 06:01:50

Владимир,а какой план дальнейших действий?Убрать метадон совсем и на лиру?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #6399 - 21 Янв 2014, 14:52:25

 Я когда уходил с метадола в 2010 уже через день погнал на буприк и взял небольшую дозу, так меня так накрыло, куда там браться. А в этом году уже после дурогонства с уличным мёдои не больше 2 мес- на буприке взял среднюю дозировку так уже не то, не пробирает, а подзнабливает и т.д.
 Как думаете народ это дело в возрасте или в том, что за последние годы лирика вошла в мой рацион?