enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4420369 раз)

Ddimm

Перекумарка - онлайн
Ответ #6400 - 22 Янв 2014, 00:22:13

Народ чё делать, как перекумарить, вообщем месяц по 400-500мг трама закидывал, плюс лирики 300мг плюс фенибута по 5 колес, старался хотяб через день кидать, но где уж там:(    а счас чувствую кумарить начинает, но надо еще и на работу ходить, осталось 30 трама лирики гора ну и т.д. Нужен безболезненный вариант перекумарить, чтоб и работалось...
Пс. А еще и золофт полгода пью
 
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #6401 - 22 Янв 2014, 01:14:20

ты сам просёк что спросил? безболезненно- это мощно)) Тут как говорится: любишь медок- люби и холодок.
 
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #6402 - 22 Янв 2014, 02:59:10

ещё один мечтатель, 8-ку мол, он достанет (разве из одного места) да если и достанет, кто её после такого даже для меня нелепого коктейля на 24 строчки делить будет)) Вон я достал 8ку за один раз без деребана закидываю (правда под яз, так как не вынесешь из платной) и то ни в голове ни в жопе. Ты Дима какой-то уникал, такие микродозы описываешь, может ты и не в торбе вовсе, может пора помахать ЗТ ручкой?
 
 

Ddimm

Перекумарка - онлайн
Ответ #6403 - 22 Янв 2014, 09:59:54

Красиво расписал, только у нас нету буприка:(
 
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #6404 - 22 Янв 2014, 10:29:26

Ну у тебя же есть еще и трам и лирика, одно отменяй, на другом лесенкой снижай, а там на микродозы перейди и отменяй.
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #6405 - 22 Янв 2014, 21:08:58

Дима не в огорчуху,но правда улыбнуло:)мне вот интересно ты каждый раз этот длинный пост о своей жизни набиадаешь или у тебя заготовка есть?такой некий шаблон.не ну правда весело,я уже наверно наизусть твою историю выучил:)без обид.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #6406 - 22 Янв 2014, 21:23:37

Ребят - ЭТА ТЕМА для тех, кто КУМАРИТ - здесь люди делятся своими траблами и ищут ПОМОЩИ, подсказок, советов...
 
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6407 - 22 Янв 2014, 21:37:58

мащай не видишь,  что не кумарит никто...все перекумаренные))))
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6408 - 22 Янв 2014, 23:56:48

А я братва таки соскочил.Не знаю надолго ли?Посмотрим!После НГ был сбой с подвозом,барыга которой доверяю(да и качество приличное) в запое,ну думаю сам Бог даёт понять что пора!Попил правда катер,дней пять,сначала три пачухи-утро,день,вечер.Потом съехал до одной в день,на работу ходить-то надо,причём суточную.Короче к 10 числу я уже не пил ничего.На крещение надо было свозить жену на работу и назад,еду мимо церкви смотрю какие-то букетики продают,остановился смотрю у одной тётки(я у неё на маковей затариваюсь)есть.Взял пять букетиков по 10 гр.-23 бошки довольно крупной самосейки.Дома пока жена делала челагачики на аэрогриле я её подсушил.Получилось почти пол стакана,за 6 баксов очень нехуёво!Варить не хотел,чтобы не колоться,поэтому выпил так.Захрюкал довольно прилично,и держало долго,всю ночь не спал,хотя выпил в час дня.Короче сбил оскому!Вчера работал и ждал,вдруг будет подхаривать,не-всё нормально!Сегодня утром даже не пил 150 гр.,вечером проснулся-чухаю себя великолепно!Вопсчем как то так.А по деньгам как дома всё выровнялось!Это только за месяц!Буду старатся придерживаться этой линии,сильно припрёт-возьму стакашек соломы,а так если охота будет задурманится возьму шкалик.       Кстати насчёт кодтерпина!Я не могу это состояние,после него назвать кумаром,так-ебула какая то,хотя многие мешают его со всякой аптечной шляпой,и у них может быть по другому,а я макоед и макокол и ничего другого не признаю.Вобщем буду держатся,это первая пауза такой длинны с 97 года и она мне нравится!Всем удачи,с ув. Вадос
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6409 - 23 Янв 2014, 02:14:39

Самому приятно,смотрю на жену,а она аж посветлела.Блд сколько она от меня натерпелась,только ради неё уже стоит держаться!
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6410 - 23 Янв 2014, 03:34:43

Молодца,Вадик!)
Удачи!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #6411 - 23 Янв 2014, 07:02:09

Спасибо Юльчик!Теперь ещё месяц продержатся и будет совсем хорошо.Повытирал телефоны торчков,на незаписанные номера не беру трубку,но звонят уже всё реже и реже.Зная себя боюсь что в сезон сорвусь.Хотя может к тому времени ещё больше попустит.Всё таки наверное наступило какое то пересыщение,больше 30 лет в гавне с двумя небольшими перерывами.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6412 - 23 Янв 2014, 09:00:47

Народ чё делать, как перекумарить, вообщем месяц по 400-500мг трама закидывал, плюс лирики 300мг плюс фенибута по 5 колес, старался хотяб через день кидать, но где уж там:(    а счас чувствую кумарить начинает, но надо еще и на работу ходить, осталось 30 трама лирики гора ну и т.д. Нужен безболезненный вариант перекумарить, чтоб и работалось...
Пс. А еще и золофт полгода пью
Что бы безболезненно? то скидывай или трам или лиру,но  оч плавно!!!тогда будет безболезненно и на ногах,реально!.
но врятли на ногах перекумаришь! лично я не смог,пробывал,оно сеня скинул а завтра добавил. у меня что то похожее было,тока трама100мг а лиры и бута,побольше и бухло жрал не мало.Ну и захотеть еще надо! я тоже думал на роботе,типа работать надо,как я жить то буду,или роботу потеряю,да куй на нее.здоровье важнее,найдешь другую на крайняк. это все отмазка и самообман.кумарь дома.не пропадешь!тем более у тя колес хватает,для перекумарки.у меня в разы меньше всего было и смог.легко!!!поставь себе цель и все!!!
мой тебе совет,возьми больничный!!!!!!!!!!!
аааааа месяц? выбрось нахер фенибут,вообще! потом пригодится! и лиры выбрось,работать на дозе400мг трамаили на 300даже,вполне реально!или трам бросай нахер а оставь лиру,как тебе лучше,но надо оставить что то одно а потом его снижать,по другому ни как,потому что у тя куча колес еще!!! :grin:
 
« Правка: 23 Янв 2014, 12:54:19 от Ganjamanik »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6413 - 23 Янв 2014, 12:06:45

Всем привет. Дима я тебя понимаю. На Украине сейчас трудно что-то из медикаментов достать. Лирика еще совсем недавно была в свободной продаже. Сейчас везде требуют рецепт. Позавчера в одной аптеке нашла 150 за 205 гривен.   А сегодня родители купили упаковку тоже 150 за 500 грн. (4 листа) Без рецепта и еще и так дешево. спрашивают меня что еще купить - а я и сама не знаю. Так что с таким запасом лирики можно и спрыгивать. Да и самой уже до блевотины надоели эти американские горки. А самое страшное - так стыдно перед семьей. Нехочется их подвести. Тем более есть все условия для спрыжки - не работаю, все что есть в аптеке, есть возможность купить...
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6414 - 23 Янв 2014, 12:56:25

Позавчера в одной аптеке нашла 150 за 205 гривен.   А сегодня родители купили упаковку тоже 150 за 500 грн. (4 листа) Без рецепта и еще и так дешево. спрашивают меня что еще купить - а я и сама не знаю. Так что с таким запасом лирики можно и спрыгивать. Да и самой уже до блевотины надоели эти американские горки. А самое страшное - так стыдно перед семьей. Нехочется их подвести. Тем более есть все условия для спрыжки - не работаю, все что есть в аптеке, есть возможность купить...
Света! а с чего прыгаешь? и скока лиры уже кушаешь?
аааа! с ширки прочитал! сколько уже не двигаешься? и сколько кушаешь по времени лирику и с чем?
Это все важно!
У тебя отличный настрой и все необходимое и правильные условия для перекумарки!!!
Я так понял что ты уже точно хочешь!!!!!
У тебя все получится!!!!!!!!!!главное желание!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6415 - 23 Янв 2014, 13:07:27

с таким то запасом лирики Свете не страшен "серый волк":) .
держись Свет, с шири кумарит жестко но не долго по сравнению например с высокими дозами кодеина , ну ты знаеш сама походу. а какая доза в среднем была?да пох ,все равно ширка разная бывает ,бывает полтора куба яда убивает  а бывает три воды даже не снимает.
удачи!
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #6416 - 23 Янв 2014, 13:12:00

Главное,штоб лиру теперь не разогнала до бешенных дозировок.и в аптеке возьми сонник на ночь,пригодица.
Удачи тебе Света!)
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6417 - 23 Янв 2014, 13:13:30

с таким то запасом лирики Свете не страшен "серый волк":) .
я тоже так считаю! там можно и нужно,легко перекумариться и потом и лира бросится.....
Света,не забывай форум самое главное! здесь всегда тебя поддержут и помогут советами!!!
Юля судя по ее старым постам,то она не розгоняет и молодцом держится! :good:продолжай в том же духе!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6418 - 23 Янв 2014, 13:28:03

Ребята спасибо всем за поддержку. Да я особо не нагоняла себе дозу, даже когда деньги были. Но можно каждый день колоть по кубу и все равно будет кумарить. Но согласна что с ширки легче уходить чем с того что закидывает в себя молодежь. Просто сильно выматывают спрыжки. Для меня лично схема иногда расслабляться (раз в неделю) не подходит. Потому я иду один раз расслабиться, а уже прихожу в себя и месяц прошел и обратно в системе. Короче или ты употребляешь или совсем нет.  Ну как то так. А что из сонников посоветуете?
 
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6419 - 23 Янв 2014, 13:38:02

все толковое под учетом строгим к сожалению , первое что можно более менее работающее - гидазепам, рецептурный но не строгой учетости  ,так что достать можно ,дальше соннат - уже сложнее будет достать ,только в барыжих аптеках ,все остальное пшик,даж советовать не буду ,начиная от донормила и ему подобных до барбитурасодержащих аля барбовал.
...
даша берлин в динамиках застонала , ух ,я б ей вдул:)