информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4422226 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6420 - 23 Янв 2014, 13:50:12

Сам прикол что гедезепам 0.5 вообще не чувствую. А вот года два назад мы уехали спрыгивать в карпаты. так там в аптеках кроме барбовала и травяных таблеток ничего не было. И я спала под барбовалом.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6421 - 23 Янв 2014, 13:56:53

а у тебя что сейчас плохой сон? сколько ты кушаешь лирики сейчас и по времени вообще?
извини что еще раз спрашиваю!но......надо знать хоть приблизительно,что да как у тя. а тогда и посоветуем.
Димася,если она кушает лиру,зачем ей транки,тем более дневные и легкие? я думаю смысла нет. тем более она сидит дома.
Сонники вообще в том случае,если она вообще не спит, а если спит хоть 3-4 часа под лирой,то лучше и без них,со временем сон нормализуется! да и добавлять препов,других я бы не советовал!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6422 - 23 Янв 2014, 13:57:41

Свет,ну  это же транк тем более дневно, он не рубит в сон, чуток ровняет и фсе.
а почему бы не попробовать барбовал если он помогает ,у меня ситуация такая что я просто на дух не переношу барбитураты поэтому :) я лучше никак чем с барбовалом.
и почему бы не попробовать засыпать без лекарств а Свет? попробуй! мож получится .
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6423 - 23 Янв 2014, 14:03:11

 :acute:мля, я тока пост изменил.а ты и сам догодался! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6424 - 23 Янв 2014, 14:30:01

Лиру 150 утром и 150 вечером. Если совсем плохо то утром 300. но на ноЧь все равно 150. Часа 3-4 сплю. Но с перерывами. Просто у меня страх какой-то внутренний, что я могу привыкнуть к лирике да еще плюс сонники. Хотя когда ночью не спишь, то согласна и на сонники. Я вот пишу и думаю, вот мы гоним - есть все условия для спрыжки, так нет же еще выбираем какой сонник лучше (это я про себя) а кого-то сейчас закрыли и сидит себе тихонько спрыгивает в камере без всяких лирик и сонников.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6425 - 23 Янв 2014, 14:55:21

вот  ты за лагерь и нормально подумала :good:...... с лиры не страшно прыгать......сьедешь легко!!!!!главное не начать опять! но ты все понимаешь,заметно по постам!!!!!сонники не надо,нормально все.... ты дома,хочешь например поспать днем,так поспи,сколько твой организм требует сна,столько и спи!!!!время лечит.... а не колишься сколько уже?????
значит 450лиры у тя в общем,заебись, не мешай не с какими другими препаратами и не прибавляй больше.до добра не доведет!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6426 - 23 Янв 2014, 15:20:39

Вчера кололась 1.5 куба. Сегодня была возможность. "Друг" звонил по телефону домашнему. Но я еще вчера договорилась, чтобы всем говорили что я уехала к тетке до 1 марта. Ну так вот была возможность ему перезвонить, но стыдно перед родными - меня они так затарили, да и я уже писала самой надоело, а как подумаешь что еще и по морозу пилять 40 минут.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6427 - 23 Янв 2014, 15:27:12

оп па па!приплыли! ас лирикой? а лиру то сколько кушаешь уже? с  октября?????)))ну по постам догадался,не пугайся)))))))стыдно перед родителями.Эх...... а им то как? так ты ширево собралась бросать или не получается???????
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Payne

Перекумарка - онлайн
Ответ #6428 - 23 Янв 2014, 15:47:58

Ребята, а через сколько времени, после того как завязал с опиюхой, можно употребить что бы заново не начало крутить? А то слыхал, что люди через месяц бахались и с одного раза все по новой - 5 дней выкрутасов. Заранее извиняюсь если не в тему, просто не нашел где еще можно спросить. Заранее благодарен за ответ.
 
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6429 - 23 Янв 2014, 15:49:15

лет 10 подожди...
 
 

Payne

Перекумарка - онлайн
Ответ #6430 - 23 Янв 2014, 15:51:18

лет 10 подожди...
Спасибо за ответ, само собой что буду держаться до предела. Но все же хотелось бы знать по точнее что бы не попасть опять!
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6431 - 23 Янв 2014, 16:00:19

оп па па!приплыли! ас лирикой? а лиру то сколько кушаешь уже? с  октября?????)))ну по постам догадался,не пугайся)))))))стыдно перед родителями.Эх...... а им то как? так ты ширево собралась бросать или не получается???????
  Так я же писала уже, что мне надоели эти спрыжки туда сюда. В октябре спрыгнула, потом опять запрыгнула. Или у меня одной только такие качели?

лет 10 подожди...
Спасибо за ответ, само собой что буду держаться до предела. Но все же хотелось бы знать по точнее что бы не попасть опять!
Ну через месяц точно от одного раза не будет. Просто ты уверен что на одном разе остановишся? Когда начинаешь колоться (когда тебя еще не кумарит) откуда то фантастическим образом каждый день берутся деньги. А заканчиваются они именно тогда, когда тебя уже кумарит. Ну лично у меня так

ну по постам догадался,не пугайся)))))))
А чего мне пугаться? Я пишу как есть. Не добавляю и не сгущаю красок
 
« Правка: 23 Янв 2014, 23:09:59 от Юрий »
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #6432 - 23 Янв 2014, 16:09:57

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Старожилы, наверное, помнят мои последние посты и страдания))
В общем, последнее, о чем я писала, это была жуткая акатизия по ночам, которая не позволяла мне уснуть ни на минуту.
Днем помогал фенибут от тревоги, а ночью начиналось биение током по руке и ногам, невозможно было не двигаться более 20 секунд, в конце концов, после 3-х бессонных ночей, я, встав утром, почувствовала себя очень плохо, боль во всем теле, дезориентация, я упала, успела позвать тетю, она говорит я не могла сесть, встать, потом и вовсе потеряла сознание. Вызвали скорую, пока она ехала, тетя пыталась привести меня в чувство, я приходила в себя несколько раз, потом опять теряла сознание.
Стыдно признаться, я ОПИСАЛАСЬ! Этот момент напугал тетю еще сильнее, она решила что у меня инсульт или что-то в этом роде))
В общем, на след.день я решила что больше мучиться не буду. Купила лиру и... нурофен плюс.
Пила по полпачки в день. Иногда пачку. Старалась дозу не превышать.
Были перерывы по 2 дня.
И вот сегодня прошло 3 дня после последнего употребления. Не кумарит, есть лира и фенибут. И лоперамид.

Но есть одна большая проблема- на лире я сильно поправляюсь.
Вопрос к химикам, если таковые есть на форуме:
Можно ли мне начать принимать препарат для похудения, который содержит СИБУТРАМИН?
Не вызовет ли он депрессию в моей ситуации?
Я хочу его пить в 2 раза меньше, чем указано в инструкции+ через день.
Чтобы было минимум побочек.
Снимет ли он бешеный аппетит от лиры?
Пожалуйста, только не ругайте меня за мою токсикоманию. Я сама этому не рада.
Борюсь насколько хватает сил.
 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #6433 - 23 Янв 2014, 16:18:28

привет Селена.
вопрос твой скорее ни к химикам а к фармацефтам.
ща попробуем разобраться ... сибутромином твоим:)
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6434 - 23 Янв 2014, 16:49:24

Так я же писала уже, что мне надоели эти спрыжки туда сюда. В октябре спрыгнула, потом опять запрыгнула. Или у меня одной только такие качели?
нет не у одной тебя..но я чет тебя не понимаю малеха))) ты вообще хочешь бросить ширево??? или просто на время перекумарится, потому что когда у тя появятся деньги то ты возможно)))вмажешься??? если причина в деньгах.
То тебе че из дома вообще не выходить получается!))))))
Ты ответь только одно и сама себе.ХОЧУ ли Я спрыгнуть,но хотеть мало.надо делать!ты сама это знаешь.
Ты же 6 лет не кололась, а щас че? в чем причина???????
все выводы эти, делаю со всех твоих постов!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

luther

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Перекумарка - онлайн
Ответ #6435 - 23 Янв 2014, 16:58:59

селена тут химики только как медленный с быстрым мешать и наоборот..))
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6436 - 23 Янв 2014, 17:14:02

ты вообще хочешь бросить ширево???
Да я хочу бросить полностью!!!!!!!!!!!!!!!! Без всяких - один раз в неделю можно. И я знаю что это сделать можно, так как 6 лет не употребляла и жила абсолютно трезво. До этих 6 лет трезвости я 10 лет была в системе и тоже постоянно боролась с этой заразой. Теперь уже 2 года обратно срыв. Как это все объяснить я не знаю. Ну ты говоришь прям как моя мама - главное принять решение! Да наркоман его  каждый день принимает это решение. И я знаю что очень многие его искренне принимают. Беда-печаль.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6437 - 23 Янв 2014, 17:41:37

Селена сибутрамин в таком режиме приема не будет работать. Факт
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6438 - 23 Янв 2014, 18:36:18

ты вообще хочешь бросить ширево???
Да я хочу бросить полностью!!!!!!!!!!!!!!!! Без всяких - один раз в неделю можно.
как это понять? :acute: :acute: :acute:

я как мама? да мы все сдесь на форуме как мамы и папы))))))значит кто то за тебя переживает наверно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6439 - 23 Янв 2014, 19:15:11

да ты не понял. Просто она тоже считает что главное принять решение. И вроде принял, и вроде уже перекумарился, а патом бах и снова в опе. А за то что переживаешь спасибо. Я не хотела как то обидеть.