информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4422054 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6460 - 24 Янв 2014, 21:41:16

Продолжается моя перекумарка, уже 11-ый день. и на удивление, чувствую себя нормально. Все-таки, мед не всегда зло - три разочка поправилась, и видимо, самый неприятный период он заглушил. Уже пятый день без всего. даже лиры не ем. Но вот сегодня пришлось-таки вылезти из дома, и это было напряжно. Ну, во-первых, все-таки сопли опять потекли, да и в пот моментально бросило, а во-вторых, поехала-то я за зарплатой (пришлось забрать. за кредиты платить надо). И вот стою я метро с деньгами в кармане, а демоны так и шепчут: метнись, мол, в аптеку... после перерыва вставит неплохо... блин, как удержалась и пошла все-таки домой - до сих пор удивляюсь... Ребята, держусь! ура...

Вопрос у меня, может кто ответит. Стреляет в руки и ноги, как током бьет - не больно, но неприятно очень. Что это за фигня, и как с ней бороться?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6461 - 24 Янв 2014, 21:45:24

была такая же фигня, когда кумарил. как током било. это видимо нервные окончания реагируют на кумар.
потом прошло.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6462 - 24 Янв 2014, 21:46:42

Само собой? а за какой срок примерно?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #6463 - 24 Янв 2014, 21:49:20

я тогда с коды кумарил. а коды была после героина и мака. ебашило так же. я ваще нервничал. думал, пиздец. скоро умру.
жыф до сих пор. прошло где-то через 1-1,5 недели.
но тут все индивидуально. так что пройдет, главное не срывайся!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6464 - 24 Янв 2014, 21:52:28

Да уж постараюсь))) В любом случае настрой такой: чего другого - по ситуации, но коду - НАХ!!!
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6465 - 24 Янв 2014, 22:35:13

И вот стою я метро с деньгами в кармане, а демоны так и шепчут: метнись, мол, в аптеку... после перерыва вставит неплохо... блин, как удержалась и пошла все-таки домой - до сих пор удивляюсь... Ребята, держусь! ура...
Блин, какая же ты умничка, что смогла удержаться. Продолжай в том же духе. Желаю тебе удачи. Я тоже сейчас перекумариваюсь, правда на лирике.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6466 - 24 Янв 2014, 22:35:54

С коды тоже?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6467 - 24 Янв 2014, 23:42:04

Magdalinna, вроде припоминаю тоже похожее было, прострелы типа. когда температура вроде. главное не замерзать, больше в тепле быть, чаи горячие и возможно комплекс витаминов группы B самых разных. я не думаю, что это будет лишнее.
если не пройдет отпишись пожалуйста

очень правильно поступила, сама скажешь себе спасибо потом. а подобные мысли лучше сразу резко в корне пресекать. нужно быть жестоким, жестким в таких ситуациях
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #6468 - 25 Янв 2014, 00:49:50

 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6469 - 25 Янв 2014, 00:56:04

удачи вам девченки. вы же у нас самое лучшее что есть, солнышки :)

хотя так сказать, мне вот повезло, я спрыгнул! ))) случайно так хопа, и повезло :)    имел ввиду, что удача тут мало играет роли
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6470 - 25 Янв 2014, 02:27:06

Спасибо, Юрий, буду стараться изо всех сил. Насчет витаминов - это да, попить надо бы. Главное в нашем деле - башню на месте удержать... Вот только на окружающий мир смотреть неприятно, что есть, то есть... Не то, чтобы депрессия - настроение как раз удивительно ровное (ну, плясать неохота, но и стреляться желания нет). А вот из скорлупы вылазить ужасно не хочется (из дома, в смысле). Но думаю, и это пройдет. К весне точно! :smile4:

А прострелы эти - штука неприятная, главное, интересно - что же это такое? В молодости такого не было, что характерно (правда, и аптека тогда была совсем не в ходу). Кстати, связи с ознобом не замечала - одинаково стреляет и когда тепло, и когда холодно... Прямо удивительно, как же лихо можно свое здоровье-то угробить :grin:
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #6471 - 25 Янв 2014, 02:43:24

Перестала я лирику есть вместе с кодеином (то есть, уже 11 дней), потому что преотличненько они у меня сочетались. Но вот ее, думается мне, я иногда все-таки буду. Но потом...
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6472 - 25 Янв 2014, 09:51:15

Вопрос у меня, может кто ответит. Стреляет в руки и ноги, как током бьет - не больно, но неприятно очень. Что это за фигня, и как с ней бороться?
от лирики такая хрень тоже проскакивает на отмене, замечал это не только Я.она же от невропатической боли, вот и результат. как будто иголочками по всему телу. да и  от всего по не многу.эт точно!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #6473 - 25 Янв 2014, 10:17:04

я тогда с коды кумарил. а коды была после героина и мака. ебашило так же. я ваще нервничал. думал, пиздец. скоро умру.
жыф до сих пор. прошло где-то через 1-1,5 недели.
но тут все индивидуально. так что пройдет, главное не срывайся!
Точно, и у меня после коды как раз такое было. Но я это убрал за пять дней инъекциями В1, В6, В12 по два куба поочереди. День В1, на след день В6 и т д. А комплексные я и так постоянно принимаю. Витамины в таблах в данном случае не помогут, нужна лечебная дозировка, а там терапевтическая.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selena

Перекумарка - онлайн
Ответ #6474 - 25 Янв 2014, 11:07:19

Юрий, как перестала пить коду (сегодня прошло 5 суток) чувствую себя, конечно, не очень хорошо, днем апатия сильная, плохое настроение,  фенибут+ лира как-то более-менее ровняют, но я пью не много- утром 2 фенибута и примерно 75 мг Лирики, даже меньше. Столько же пью в 17 часов и на ночь. Ложусь поздно, сплю мало. Но хотя бы нет этой акатизии и крутежки.
В общем, как всегда, денег нет купить что-нибудь путного, витамины там, ноотропы.
Пиразидол я не нашла. Мне еще говорили про Эсциталопрам, якобы он тоже стимулирующий антидепр и очень мягкий.
Флуокситин я пила когда-то, помню сводило челюсти, но по отзывам он делает человека равнодушным ко всему, все пофиг. А мне бы хотелось энергии, мотивации. :((

Что касается Сибутрамина, почему я о нем здесь спрашиваю, он ведь тоже своего рода интидепр, стимулирующий. Но опять таки читала что ухудшает настроение, чего я в этой ситуации боюсь больше всего. Не усилится ли депра от него?
Я не особо разбираюсь в его действии на нейромедиаторы.
А похудеть мне надо ОЧЕНЬ, от лиры ночью такой аппетит появляется, причем тянет на все калорийное- выпечку, сладкое.

С сердцем проблемы имеются. Но в данный момент вроде все хорошо, не тревожит.)

Селян, знакомая говорила, что как уменьшила дозировку в 2 раза- стала более-менее спать. Иначе от Сибутрамина сна нет вообще.


 
Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость — один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия — её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.

Шарль Бодлер
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6475 - 25 Янв 2014, 11:21:28

Я может не понял малеха)))),бывает.
Но если ты Селена уже миксуешь лиру с бутом, то пей сначала лирику а через час кидай бут, так лучше имхо!!!
эт не только я знаю.
и врятли тебе Эсциталопрам или вообще какой то Ад даст енергию или мотивацию. и не факт что он тебе подойдет.
Да и от лиры и фенибута, там и так не плохое АД состояние,нету смысла вместе с ними докидывать АДы, это потом как с лиры будешь слезать можешь, на него перейти.
А так как по мне то фенотропила лучше докинуть для енергии, да и фенибут в таких количествах тоже, как Ноотроп действует!
или начни пирацетам пить курс в 3 мес, он не сильно дорогой, за то очень действенный препарат!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #6476 - 25 Янв 2014, 11:30:36

не хочется выходить на улицу,не хочется общатся с людьми в реале-это социопатия,обычное дело для выхода с медленной темы,нам же так хорошо было одним и прет и никого не надо,состояние близкое в внутриутробному,теперь конечно же расплата неизбежна.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #6477 - 25 Янв 2014, 11:49:39

Вот например самая простая из социальных адаптаций при боязни от социума: Рекомендуется например просто гулять побольше на улице, сначала можно в наушниках и слушая свою музыку, как говорится находиться "на своей волне". За покупками ходить по супермаркетам, чтобы до минимума сократить общение с продавцами т.е. социумом. В маркете можно находиться либо долго, чтобы привыкнуть к социуму. Либо если от этого сильное напряжение, то покупать продукты быстро и по списку. Потом учат как бы общаться: сначала говорят, что это просто для обмена информацией и что это есть необходимость и чтобы в начале резко прекращать общение, если это вызывает напряжение эмоций. Потом учат, как бы тоже прекращать, но потактичней и т.д. Зачем я все это говорю? и кому и для чего?
лично мне этого не надо, пока что, но может быть кому то и пригодится!Это психологи так учат, не я!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #6478 - 25 Янв 2014, 14:32:02

А я бывает, выпиваю витамины от фирмы Байер для беременных :pardon:) жена принимала, остались. Заметил небольшие изменение по состоянию, но они еле заметны. Не исключён самонакрут (мнение). Я на лировых уходах вбил себе в голову, что лира весь кальций вымыла и что сердце от недостатка кальция остановится или побочка серьёзная будет и хвать, эти минералы-виамины попил недельку.

А прострел тела это, как уже и говорили, или от лиры или от таблов торчевых - организм возвращается (адаптируется) в трезвое состояние. У меня такое бывает и при приёме лиры (непроизвольные самовздрагивания конечностей, даже малость приятные дёрганья слабые такие), и при отмене лиры.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #6479 - 25 Янв 2014, 14:53:18

странные вы какие-то. тут наоборот чем больше дней без коды, тем улучшается самочувствие, пока не выходишь на плато. там уже нужно смотреть.
есть такая хрень как биоритмы. как бы вроде и ерунда, но иногда замечал такие дни ну просто что под феном, очень сильная энергетика, позитив, просто крышу рвет, это наверное когда все 3 синусоиды совпадают в пике, а бывает вообще полнейший п-ц, минимум.

Селена, главное не переживай. придумаем выход, ведь главный шаг в верном направлении уже сделан, дороги назад нет.
а то знаешь вот у меня как-то сердце хватало, так я начинал пугаться а оно еще больше хватало, пульс уже зашкаливал, а я праямо в ужас впадал... короче в таких случаях лучше забить и игнорить.

а аппетит не на нервной почве случаем, не из-за депры?

стимулирует хорошо это норадреналин или адреналин.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]