enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520607 раз)

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #9700 - 12 Мар 2015, 09:35:02

Москвичка, а на чем торчал человек?
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9701 - 12 Мар 2015, 10:21:03

Привет москвичка, на чем торчал человек???
Если катер, то налбуфин, вместе с АД, сонниками....Даст результат...
Если семечка, мед, гера, налбуфин нельзя, труханет... ждать необходимо минимум 3-4 дня, затем физику снимет...
В некоторых наркологичках его сейчас используют, как обезбаливающее...Физику снимает у катерпинщиков
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9702 - 12 Мар 2015, 10:34:01

Семки и солома короче опий ничего другого не признает стаж приличный последние два года система пошел к наркологу тот ему и посоветовал
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #9703 - 12 Мар 2015, 11:03:01

Москвичка, тебе Созав тут всё прально расписал...
А Лирику и трамадол не хочет человек попробовать? Если семки и солома, то должно снять... Хотя от дозняка зависит.
Какая доза у него?
 
 

SCUM

Перекумарка - онлайн
Ответ #9704 - 12 Мар 2015, 12:10:32

на счет семечек и соломы, то налбуфин можно принимать уже через 36часов,
да, он малость снимает болевые ощущения на несколько часов.имхо
и нет смысла колоть его сразу в больших дозах,
для начала 20мг.
с метадоном такое не пройдёт! тут действительно нужно ждать дня 3-4 как минимум.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

BigBro

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #9705 - 12 Мар 2015, 12:30:17

Шестой день полной трезвости)) морозит меньше, аппетит появился и сон нормальный. Но меня ужасно бесит сильно потеют подъмышки невыносимо майки меняю одну за другой.... Люди добрые подскажите чем можно это снять ( кроме лирики) или уже терпеть.....?
Пью персен, и для сна атаракс... Много разных витомин))) первые дни было не выносимо(((

БОТ!!!
 
« Правка: 12 Мар 2015, 15:50:37 от Cозав »
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #9706 - 12 Мар 2015, 15:14:20

БигБро, а побрить и дезодорантом шариковым не пробовал?))
 
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9707 - 12 Мар 2015, 15:14:53

Человек сейчас денежно не богат на раскумарку както находит не больше пошел к врачу тот ему сказал триста грн у него стоит один прием ну а подешевле сказал коли налбуфин ,тридцать грн стоит ампула ,трамодол не нашел нигде в городе .можно ли вообще купить трамодол ?в украине в запорожской обл?дайте совет как ему подешевле  спрыгнуть что можно купить ?кроме лирики нет у него денег сразу четыри сотни .На руках три сотни кто с украины цены знаете .
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 17
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Перекумарка - онлайн
Ответ #9708 - 12 Мар 2015, 15:26:00

А, так ты из Украины... Просто я решила, что из Раши, судя по нику... В Раше с Лирикой и трамадолом проще. В Украине-то, конечно, цены на Лирику кусаются, а трамадол вообще не знаю где можно найти... :dntknw:
А у вас там больнички есть бупренорфиновые? Там на сухой буприк может и хватит 300гр. на пару дней. Я просто на жидкий ходила, цены на сухой не знаю, но знаю, что он ощутимо дешевле.
 
 

nefelim

Перекумарка - онлайн
Ответ #9709 - 12 Мар 2015, 15:28:01

да..пиздец ситуёвина :pardon:  раньше с геры только на сухую слазили,без химии,тем более если закрывали. ну а потом уже в другие разы только на лире. на другом не пробовал.
 
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9710 - 12 Мар 2015, 16:00:10

Человек сейчас денежно не богат на раскумарку както находит не больше пошел к врачу тот ему сказал триста грн у него стоит один прием ну а подешевле сказал коли налбуфин ,тридцать грн стоит ампула ,трамодол не нашел нигде в городе .можно ли вообще купить трамодол ?в украине в запорожской обл?дайте совет как ему подешевле  спрыгнуть что можно купить ?кроме лирики нет у него денег сразу четыри сотни .На руках три сотни кто с украины цены знаете .

Привет еще раз! Пусть купит неогабин - 2 пластины. Принимать 3 раза в день по капсуле. Хватит на неделю.
Больше не надо. Гидазепам 2-ка, 1 пластинка, принимать по 1 таблетке утром и вечером. Как раз в три кати вложиться...
С эти спокойно можно перекумариться и дальше уже думать как поддерживать трезвость...

А вообще спрыгивать, гораздо дороже чем торчать, на самом деле... И то что он сейчас переболеет на его трезвость никак не повлияет, поверь опыту многих поколений... Физические проявления это детский сад, по сравнению с тем что потом будет давать психика!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9711 - 12 Мар 2015, 16:00:11

Созав, че за Бот?

Отписал в личку...
 
« Правка: 12 Мар 2015, 16:41:14 от Cозав »
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9712 - 12 Мар 2015, 19:31:40

Спасибо за советы Я знаю проблема с неогабином только лирика в аптеках а сколько он стоит?
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9713 - 12 Мар 2015, 19:35:26

Спасибо за советы Я знаю проблема с неогабином только лирика в аптеках а сколько он стоит?
Танюш, тут есть тема про неогабин. Почитай отзывы и цены в разных городах.
 
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9714 - 12 Мар 2015, 19:49:34

Спасибо Свет я все забываю что есть разные темы для меня существует одна перекумарка тут знаю кто может ответить кто поругать
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9715 - 12 Мар 2015, 19:56:36

Вот держи - если не нашла. http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5879.0.html
 
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9716 - 12 Мар 2015, 20:57:51

Кстати когда то писала парень хотел спрыгнуть с помощью коды с семян так вот он утверждает что пять колес его попускали становилось легче но не на долго часа на три четыре .Я ему купила лирику и у него была кода спрыгнул сейчас не употребляет .я после своего опыта употребления и спрыжки некоторых хотя бы заставила подумать о трезвости .Ну а по роду деятельности язык у меня подвешанный ,на фирме веду переговоры с клиентами
 
 

Die_last

Перекумарка - онлайн
Ответ #9717 - 12 Мар 2015, 22:06:13

подвешенный язык - это замечательно.
как насчёт: "мы в ответе за тех, кого приручили"(с)?
если ты ведёшь к примеру две колонки, в одной "+", в другой "-", то сколько бы человек ты не "заставила" думать о трезвой жизни, в колонку с плюсами ты не сможешь это записать. только в том случае, если они действительно будут вести трезвую жизнь.
я говорю об ответственности.
разумеется я не дурак, и понимаю, что ты не думала о колонках...и ты делаешь хоть что-то, и это нужно делать, и это достойно уважения.
...я пытаюсь сказать, что когда ты убеждаешь человека изменить свою жизнь(от худшего к лучшему, или наоборот) - за это нужно нести ответственность.
 
« Правка: 13 Мар 2015, 23:11:11 от ILUXA »
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #9718 - 12 Мар 2015, 23:38:07

здесь никто никого не заставляет, а лишь советуют, рассказывают свой опыт, никто никому ничего не должен, а каждый человек делает выводы что ему лучше а что нет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: relanium

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9719 - 12 Мар 2015, 23:59:21

То что я человека убеждаю что бросить реально ссылаясь на опыт здесь пишущих и свой это плохо?то что помогла парню ,купила лирику поддержала это плохо?я что теперь за них в ответе?