enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4483213 раз)

maska8

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10380 - 05 Июн 2015, 20:11:31

ладно проехали,это нада чтобы девушка сильно нравилась или любить ее еще лучше,не совсем доступный вариант для всех,согласен,та кумарит меня жестко,но стараюсь настраивать себя позитивно,ебать,валяешся себе на диване,все под рукой чтоб было,ноги крутят,это более всего беспокоит,остальное терпимо
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10381 - 05 Июн 2015, 20:16:27

Вот же ш налетели на хлопца)) У нас с мужем тоже такие кумары были))) Это ж еще от возраста зависит. Маска, скока тебе лет?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10382 - 05 Июн 2015, 20:18:51

ладно проехали,это нада чтобы девушка сильно нравилась или любить ее еще лучше,не совсем доступный вариант для всех,согласен,та кумарит меня жестко,но стараюсь настраивать себя позитивно,ебать,валяешся себе на диване,все под рукой чтоб было,ноги крутят,это более всего беспокоит,остальное терпимо
та я шучу . помогает так помогает . держись , удачи и терпения тебе. по себе знаю как не весело с бупра слезать но все же вылез чего и тебе желаю
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10383 - 05 Июн 2015, 20:45:36

Вон люди есть железные - ваще на кумарах на работу ходят! Неа, мне уж лучше секс, чем работа))) Хотя конешно, в идеале - первые дни вообще никого не видеть, не слышать.
 
 

maska8

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10384 - 05 Июн 2015, 20:51:30

мне 29,всегда с девушкой раньше перекумаривал,это очень легко было тогда....
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10385 - 05 Июн 2015, 20:57:14

мне 29,всегда с девушкой раньше перекумаривал,это очень легко было тогда....
Понятное дело, шо ТОГДА было легче. С каждым разом  кумары даются всё сложней. Дай Бог, шоб это была твоя последняя перекумарка. (как тебя зовут, кстати?)
 
 

maska8

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10386 - 05 Июн 2015, 21:00:45

)спасибо Света,взаимно!,я Вадим,я позже почитаю вашу историю...
 
 

maska8

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10387 - 05 Июн 2015, 21:17:11

Света(можно на ты?)а ты много раз срывалась,за всю жизнь,именно начинала спрыжку,и  до конца ломки не продержалась?
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #10388 - 05 Июн 2015, 21:27:11

Света(можно на ты?)а ты много раз срывалась,за всю жизнь,именно начинала спрыжку,и  до конца ломки не продержалась?
Та тыщу раз срывалась. Куда ж без этого? Последний раз перекумарила прошлой весной (я ширку употребляла) Потом кололась пару раз, но то уже такое - пару раз за пол года. И вот теперь с ноября чистая (ну конешно на ТЫ))))
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #10389 - 05 Июн 2015, 22:15:19

Если бы мне в кумаре девка к писюну полезла,то я ей точно синяк под глаз бы пристроил.ИМХО
 
 

tgk

Перекумарка - онлайн
Ответ #10390 - 05 Июн 2015, 22:31:06

Гыыыгыыыы......смешно пиздец как ааааааа чувак крутой просто :good:
 
 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #10391 - 06 Июн 2015, 00:09:00

Всем привет в данный момент живу в Чикаго наркоту начал употреблять с 16 лет клей трава потом колеса типа трама дальше винт ширка! В 18 лет уехал в израиль перекумарил на теплоходе 4 дня потом начал заниматся спортом помогли новые друзья .Через год призвавшись в армию попал на учебку где были одни русскоязычные там впервые и попробовал геру так как у нас в Запорожьи небыло такого добра черти в голове сказали попробовать один раз не пид...рас в общем подтарчивал каждые пол года на протяжениии 10 лет но никогда не садился плотно на геру да и не кумарило ни разу че там взял разок на пару дней каждые полгодика в общем продолжал ходить в спорт зал возможно это да и друзья спортсмены не давали мне присеть на эту дрянь да я и не хотел чтоб они знали что я опять подтарчуую . В общем прошли так десять лет потом я переехал жить в америку первые пару лет был вобще чистый только спорт только здоровый образ жизни диеты всмысле правельное питани голодания и всякая всячина связаная со здоровым образом жизни . Потом новые друзья начал траву курить кокс нюхать в принципе в америке грех не употреблять иногда ведь он тут самый самый,но трава и кокс для меня это децкий лепет, нашел конци где геру брать поночалу брал муть какуюто гдето полгода нюхал кумарился разок, нече серьезного ,но потом нашел продукт почище,такой даже в израиле не пробовал и плотно сел на иглу,гдето год продвигал недавно перекумарился был в больничке но нечего особенного кроме капелници и простых препаратов не получал можно сказать перетерпел в сухую ! Прошло две недели как я не торчал больше но как только вернулся на работу на следуйщий день работал в раене где подбирал у черных баклажан и меня как магнитом потянуло на так нызываемый последний раз потом был еще один последний и кароче в итоге через каждые два дня опять 25 два дня торчу два нет в итоге я опять на кумере второй день немогу унять мысль поехать пробить спасите помогите !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #10392 - 06 Июн 2015, 01:10:53

Мда.. а как тебя спасать то.. Попробуй найти там группы анонимных наркоманов (Narcotics Anonymous), в америке эта тема очень развита... психологическая самопомощь помощь. Попробуй, вдруг тебе пойдет...
 


 

egermaster

Перекумарка - онлайн
Ответ #10393 - 06 Июн 2015, 05:52:57

Пытался поправить здоровье как говорят наркоманы набрал бврыгу телефон отключин второвго тоже самое пытался найти торчков с кем двигал тоже нет ответа понял что это знак бог или что там с выше отводит опять через час звонок барыге набераю телефон садится прямо в начале звонка понял это не мой день буду кумарится ..Приходил блиский друг как брат можноь сказать спрашивал как дела ведь после последнего кумара как я жил у него после больнички потерялся не звонка не привета он понял что тут пахнет гавном приехал нашел дырки на обратке как я не скрывал он не дурак нашел хотя мой дружбан не в теме но уже в курсе всех дел в общем разачеровал его он сказал мне одно что не хочет хоронить меня говорит пизд..й в израиль обратно тут мол тебе не место раз ты опять торчишь и положил на всех в итоге я в обломе набухался ...Другой товарищь приехал забрал все визы и бабло привез травы.

Кай спосибо за совет был я там на реабилитациях ,там одни безнадежные торчки только и говорят о гере,как торчать было по кайфу.Я думаю что только любовь спасет нас любовь к самому себе братья сестры нужно учится любить себя если вы научиьесь этому то плохи ваши дела а если да то и в ответ получите любовь и все тогда будет у нас пучком не верте бреду что тебя нету слушайте музыку она отвлекает Бумбокс тема слеза наваричивается желаю всем любви к самому себе и в итоге к блискому по душе человеку...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

maska8

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10394 - 06 Июн 2015, 07:06:28

....да дружище,знакомая ситуация....блин,я знаю точно если торчать без кумарей,всегда своевременно сниматся,то это более щадящее для организма,чем туда сюда дергатся.... ночка у меня была ужасной,но часа 3-4 спал,морозит постоянно,гарячая ванна по 10 раз на день,вообще как-то странно харит этот субик,волнами,то более-менее нормально,то пиздец жопа....
 
 

maska8

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10395 - 06 Июн 2015, 07:22:36

...насчет планчика,вопрос индивидуальный,даже без кумарей есть люди не курят,им чето там плохо...мне помогает,без плана не согласился бы на перекумар,то, что он может обострить,так это похер,так как изначально не собераешся нифига делать,кроме как лежать,оно обостряет в основном в плане усталости...но фильмы становится интересней смотреть,начинаешь шото пожрать себе суетить,кароче,истинным ценителям продукта,очень бы посоветовал на кумаре.
 
 

76frch

Перекумарка - онлайн
Ответ #10396 - 06 Июн 2015, 11:35:49

очень плохой совет как по мне, как ты сказал раньше, это индивидуально ... Вот мне на много хуже делается от марихуаны на кумарах, тупо ноги начинает ломить сильнее и т.д. Так теперь на кумарах даже боюсь курить травку)

Бля, вчера раскумарился буприком 1/3 четверти б8 в/в и через час начало труханить. тупо под одеяло накрылся и дальше труханило, через пол часа уснул, вот сейчас проснулся, температура, то жар, то морозит... плохое самочуствие.... С чем это может быть связанно? Субика не осталось, скоро пойду к барыге )) Типа из-за того, что я уменьшил дозу так хуево то?
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #10397 - 06 Июн 2015, 12:05:42



Бля, вчера раскумарился буприком 1/3 четверти б8 в/в и через час начало труханить.
народ я просто не понимаю ЗАЧЕМ вы его колете  ? через ноздрю и ты нечего не потеряешь
я опять на кумере второй день немогу унять мысль поехать пробить спасите помогите !
  знакомо все это , от себя не убежишь . как это с памяти стереть х.з надо научится с этим жить , 10 лет у тебя неплохо получалось .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #10398 - 06 Июн 2015, 12:23:19

Слушайте,народ такой вопрос у меня возник (чисто из любопытства). А вот колоть буприк не опасно? ну все ж колеса, может там мел или еще какие добавки, вызывающие воспаления? От бупра вв (или вм) не бывает каких-нить побочек, как от коаксила были, к примеру?
(заранее извиняюсь, если глупость спрашиваю, бупра в глаза не видывала, а интерес теоретический).
 
 

maska8

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Перекумарка - онлайн
Ответ #10399 - 06 Июн 2015, 12:35:27

бупр при в.в. нужно отфильтровать через вату,очень просто,вставляешь в иглу кусочек ваты,на выходе чистый прозрачный,лучше конечно из баяна в баян сначала перегнать,но можно так сразу и колоть,насчет расхода продукта думаю лучше всего в.м.только обязательно отфильтровать или в.в.самый економный и даже чуть тяговой способ,шмыгать дороги.количества большие нада,проверено,я серьезно на бупр.подсел...,есть большая разница когда подснимает за 1 минуту или 2,это горозде лучше чем постепенно розганяет за 30-40-60 минут,а насчет трухла,у меня от суба переодически постоянно было,заметил чаще всего,когда не вовремя колол,когда уже проходило некоторое время кумара....