enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4511535 раз)

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #14640 - 19 Окт 2017, 03:34:37

Русланыч спасибо! Энтроп, это фенотропил, только латвийский.

Бобус - выпил 10 мг меда, убрало вообще наглухо, но это на старые дрожжи.
С утра планирую - Лирики 150, бута 5, меда 10 мг. Вечер, тоже самое. А там как пойдет...
Бензы какие посоветуешь? Если днем гидозепам, думаю вырубит под мед. На ночь, есть селофен.
Как у тебя сейчас? Ты ушел полностью с лиробута? Что осталось в итоге? После 3 недель. Пообщались. Сам попробовал. Уже доверяю) Спасибо!

с чего ты решил что тебя труханет хз ?  ты на какой то лютой измене . с нервами видно беда у тебя . бобус вроде на русском пишет  :pardon:


Я имел ввиду псевдоним - ник, на английском bobus, Я написал на русском Бобус. Поэтому, и только) Хотя, если нужно объяснять, на самом деле не нужно ничего обьяснять!
 
« Правка: 19 Окт 2017, 10:00:08 от jankieone »
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14641 - 19 Окт 2017, 06:12:58

Добрый вечер. Нужен совет. Русланыч! Доза - 6 Лирики. 30 фенибута. 10 Энтропа + еще налбуфин, это сутки. Пробовал снижать, паника, кошмары, невозможность работать, готов вообще и вообщеем.
Чем перебить. Как сбить?
ты ж Созав пропагандировал тут помницца здоровый образ жизни))был так уверен в себе,раздавал советы на лево и право,помница типа даже работал в этой отрасли,хуясе ты разошелся,смотри,так не долго и...
Русланыч спасибо! Энтроп, это фенотропил, только латвийский.

Бобус - выпил 10 мг меда, убрало вообще наглухо, но это на старые дрожжи.
С утра планирую - Лирики 150, бута 5, меда 10 мг. Вечер, тоже самое. А там как пойдет...
Бензы какие посоветуешь? Если днем гидозепам, думаю вырубит под мед. На ночь, есть селофен.
Как у тебя сейчас? Ты ушел полностью с лиробута? Что осталось в итоге? После 3 недель. Пообщались. Сам попробовал. Уже доверяю) Спасибо!
как может убрать 10 мг металла)))я в среднем колю 100 мг для этого.
ну раз такой развал-вот тебе и выход,при чем такой малой ценой)))
10 дней по 10 мг металла и ты опять пропадаешь годика на 2 читать 12ть шагов.
 
Енот Полоскунов
 

Бонч

Перекумарка - онлайн
Ответ #14642 - 19 Окт 2017, 06:50:24

Созав, если не влом, поделись как сорвался. Особенно на фоне активной деятельности в сфере реабилитации зависимых.
Удачи.  Выздоравливай.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14643 - 19 Окт 2017, 09:41:15

созав а зачем ты мешаешь еще и лирику с бутом на мед  ? уходи побыстрее с них. смотри чтоб ты потом к своей сегодняшней зависимости не добавил еще и метадон  , единственное убрав только безпонтовый налбуфин. вот тогда будет жопа я бы даже сказал срака.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14644 - 19 Окт 2017, 10:04:04

да с налбуфина за 2 дня любой опиат чувствуется, да и на след день.....а вон те препараті нах нах !!! зачем бензы, зачем бут, лирики 150 и то нах она..
я два дня поел лиры и понял что она мне не нужна))) кумарюсь с трама с переменными успехами и подгонами его, седня 350 мг - с завтра на коду 160 мг
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #14645 - 19 Окт 2017, 15:26:43

Глазам своим не верю... Созав, что стряслось-то? Ребцентр твой замечательный разорился, который ты тут рекламировал во все лопатки? Так верил в себя чувак, других лечил, и вот на тебе, блин... Врачу, исцелися сам...

Я не злорадствую, удивлена просто. Ладно, че, все бывает.

Не мешай ты лирику с медом, это бессмысленно. Я знаю, когда с лиры слезаешь, и мед не сильно помогает, но на нем уже реально перетерпеть. Я пробовала, сбивала дозу лиры до нуля за неделю. Если ты не веришь в лестницу, то идеальный варик, как мне видится, рецепт Дели: 10 дней на меде, и с физикой болемэ порядок. С психикой - честно, не знаю, но думаю, что гида и АДы помогут наладить жизу. Плюс, конечно, сила воли, как это ни смешно звучит...
Хотя столько бута, что будет, если сразу отменить - хз. Может, все же, сперва лестницу хоть двухнедельную себе организуешь?
Пиздец, конечно, коктейль ты себе намутил...

Удачи тебе
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14646 - 19 Окт 2017, 16:07:58

Бобус - выпил 10 мг меда, убрало вообще наглухо, но это на старые дрожжи.
С утра планирую - Лирики 150, бута 5, меда 10 мг. Вечер, тоже самое. А там как пойдет...
Бензы какие посоветуешь? Если днем гидозепам, думаю вырубит под мед. На ночь, есть селофен.
Как у тебя сейчас? Ты ушел полностью с лиробута? Что осталось в итоге? После 3 недель. Пообщались. Сам попробовал. Уже доверяю) Спасибо!
Ну если состояние терпимое, то бензы канеш нах не нада.Лиробут ща не юзаю, пока есть что-нить опиатное, с него отекаешь как скотина, а у мну работа весь день на ногах!
После трех недель останется шлейф тока от лирики, ну а как там дальше я уже ХЗ, т.к. продолжаю ебашить лирику по чутку и опиушку))!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14647 - 19 Окт 2017, 16:33:05

ну бывает мен оступился .  все из нас срываются иногда . вот джанки уважаю за то что спрыгнул и не выебуется и всегда говорит что пока в завязке . а некоторые как спрыгнут и начинают врубать хуй знает кого при этом начинают стыдить остальных и тд. и проповедовать какой он невьебенный мен и как у него все получилось .и делайте все так же как я. яяяяя
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14648 - 19 Окт 2017, 18:05:20

Всем привет!Сложилось так что примерно с месяц кушаю прегу 300 в сутки и к ней ..коды немного  ласта в день.Хочу подвязать с этим миксом,но чую будит харить с него норм так.Был бы благодарен за советы как лучше уйти,да и на процю нужно ходить. .Бросать коду и добавить преги?Сколько довавить?С уважением!
попробуй кратома грамм 100 думаю хватит
 
Мактуб
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14649 - 19 Окт 2017, 18:11:28

Глазам своим не верю... Созав, что стряслось-то? Ребцентр твой замечательный разорился, который ты тут рекламировал во все лопатки? Так верил в себя чувак, других лечил, и вот на тебе, блин... Врачу, исцелися сам...

Я не злорадствую, удивлена просто. Ладно, че, все бывает.

Не мешай ты лирику с медом, это бессмысленно. Я знаю, когда с лиры слезаешь, и мед не сильно помогает, но на нем уже реально перетерпеть. Я пробовала, сбивала дозу лиры до нуля за неделю. Если ты не веришь в лестницу, то идеальный варик, как мне видится, рецепт Дели: 10 дней на меде, и с физикой болемэ порядок. С психикой - честно, не знаю, но думаю, что гида и АДы помогут наладить жизу. Плюс, конечно, сила воли, как это ни смешно звучит...
Хотя столько бута, что будет, если сразу отменить - хз. Может, все же, сперва лестницу хоть двухнедельную себе организуешь?
Пиздец, конечно, коктейль ты себе намутил...

Удачи тебе
Эх,нету лайков как на торче,так бы и влепил с размаху!)))                                                            Цитата: smit7272 от Вчера в 18:05:20
Цитата: polhard от Вчера в 18:02:41
Всем привет!Сложилось так что примерно с месяц кушаю прегу 300 в сутки и к ней ..коды немного  ласта в день.Хочу подвязать с этим миксом,но чую будит харить с него норм так.Был бы благодарен за советы как лучше уйти,да и на процю нужно ходить. .Бросать коду и добавить преги?Сколько довавить?С уважением!
попробуй кратома грамм 100 думаю хватит
Это типа пачки 100гр чая?я не видел это кротом просто.                                                            Дык эт че,если за раз как пачка чая,то мешкаме яго закупаты трэба,шоль?
 
« Правка: 20 Окт 2017, 09:27:40 от Вадос »
Енот Полоскунов
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #14650 - 19 Окт 2017, 18:31:18

Та не,не за раз ,там по 5-10 грамм нужно и ок снимает.И для другого человека это был бы норм вар.Только я его не везу,токсичный он долго не поюзаешь(перерыв нужен,а на спрыжку огонь  но ток неделю другую,потом стопэ с ним!Хотя есть и годами кушают,я не подвез.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #14651 - 19 Окт 2017, 18:39:48

Глазам своим не верю... Созав, что стряслось-то? Ребцентр твой замечательный разорился, который ты тут рекламировал во все лопатки? Так верил в себя чувак, других лечил, и вот на тебе, блин... Врачу, исцелися сам...

Я не злорадствую, удивлена просто. Ладно, че, все бывает.

Не мешай ты лирику с медом, это бессмысленно. Я знаю, когда с лиры слезаешь, и мед не сильно помогает, но на нем уже реально перетерпеть. Я пробовала, сбивала дозу лиры до нуля за неделю. Если ты не веришь в лестницу, то идеальный варик, как мне видится, рецепт Дели: 10 дней на меде, и с физикой болемэ порядок. С психикой - честно, не знаю, но думаю, что гида и АДы помогут наладить жизу. Плюс, конечно, сила воли, как это ни смешно звучит...
Хотя столько бута, что будет, если сразу отменить - хз. Может, все же, сперва лестницу хоть двухнедельную себе организуешь?
Пиздец, конечно, коктейль ты себе намутил...

Удачи тебе
Эх,нету лайков как на торче,так бы и влепил с размаху!)))
Я старалась быть максимально корректной)))))
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #14652 - 19 Окт 2017, 18:58:54

У мну не получилось,уж прости БРАТ Созав...
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #14653 - 19 Окт 2017, 19:11:33

В данном случае это действительно очень сложно)))
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14654 - 19 Окт 2017, 20:17:59

так его заварить вроде и как чефир? или просто жрать?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #14655 - 19 Окт 2017, 20:48:08

Хош ешь,хош заваривай водой. Тут тема соответствующая есть,там весь расклад о нем.
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14656 - 20 Окт 2017, 18:20:17

Да ребята 100 грамм это на 5-10 раз смотря как кумарит))) мне 50 грамм хватает на 2-3 дня по два раза в день хаваю его если про марафонил неделю две
Пить лучше засыпая в рот сухой и запивать кофем или соком снимает норм проверено если бы не кратом мне уже пиздец пришел полный
 
Мактуб
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14657 - 20 Окт 2017, 23:44:09

Всем привет! С Завтрашнего дня начну ломаться потихоньку. Пять месяцев плотной кратомной системы. На днях попробовал воздержаться от приема порошка-сильно не понравилось. Сопли и слабость ерунда,но появилась очень неприятная по характеру боль в солнечном сплетении и ногах. Ситуация осложняется тем что кумар надо переносить на ногах,и чтобы никто не заподозрил что за фигня.Попробую объяснить сильным орз,так как соплей и чихания будет немало. Хоть многие и пишут что ломка от кратома-баловство одно но видно организм у меня особенный симптомы болезненные были,особенно в солнечном сплетении трудно терпеть. Еще когда ходишь там понемногу то полегче а только сел или лег то скручивает сильнее. Еще нервы,паника начинается. Из препаратов есть солпадеин там коды немного в нем присутствует,анальгин,кетанов,глицин. В общем чувствую будет весело,лишь бы в истерику не сорваться. Процесс течения "праздника" буду описывать если смогу.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14658 - 20 Окт 2017, 23:55:13

Да возьми ты лирики, она какраз от таких нейропатических болей как у тебя, пей всего по 75мг в день с утра, и попей с недельку, вторую только в крайних случаях, через день- через два, и всё пройдёт ровно. Дозу не повышай, и этого должно хватить именно тебе и в твоём случае.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #14659 - 21 Окт 2017, 09:05:08

Всем привет! С Завтрашнего дня начну ломаться потихоньку. Пять месяцев плотной кратомной системы. На днях попробовал воздержаться от приема порошка-сильно не понравилось. Сопли и слабость ерунда,но появилась очень неприятная по характеру боль в солнечном сплетении и ногах. Ситуация осложняется тем что кумар надо переносить на ногах,и чтобы никто не заподозрил что за фигня.Попробую объяснить сильным орз,так как соплей и чихания будет немало. Хоть многие и пишут что ломка от кратома-баловство одно но видно организм у меня особенный симптомы болезненные были,особенно в солнечном сплетении трудно терпеть. Еще когда ходишь там понемногу то полегче а только сел или лег то скручивает сильнее. Еще нервы,паника начинается. Из препаратов есть солпадеин там коды немного в нем присутствует,анальгин,кетанов,глицин. В общем чувствую будет весело,лишь бы в истерику не сорваться. Процесс течения "праздника" буду описывать если смогу.
      Год его хавал!Подвязать помогла лирика.Принимал по 300 в сутки,и по вечерам шишки да и днем под лиру!Через дней 10-15 ломарь полностью ушел,все получиться у тебя плюс для печегни попей че нибудь.Не такой там лютый кумар.  Правда я потом на коду сорвался(((да с лирой((( :crazy:п.с.сегодня первый день без коды планирую.