информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4511554 раз)

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14660 - 21 Окт 2017, 09:08:02

В нашем маленьком городишке аптек раз два и обчелся,Лирику не спрашивал,да и думаю не дадут без рецепта,буду бороться тем что есть.Может намучаюсь и в следующий раз сцыкотно будет в торбу лезть. Давно ведь уже чист от опят был,дернуло меня на этот кратом присесть. Хорошо он мне грыжи обезболивал,да и сон под ним лучше (ночные панические атаки почти прекратились),короче захотелось пожить в кайф. Похоже праздник потихоньку начинается,потеют ладони,нос захлюпал,внутри дрожь ощущается,давление 140/90,пока ничего не болит полет нормальный.                                                                                                                Удачи в спрыжке с коды,сам на ней не сидел но наслышан что с нее кумары серьезные и затяжные.
 
« Правка: 23 Окт 2017, 13:27:17 от Вадос »
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #14661 - 21 Окт 2017, 09:25:22

Если ты с Украины должно быть шото из преги,без реца отпускают,ну могут назначение спросить-говори есть)и все, у нас так.Поинтересуйся,всяко полегче все пройдет а на сухую я хз,наварно порохуеть можно))Габантина хоч спроси,должен быть...                                           Спасибо! Бля сижу  думаю мож кратома накатить но пока терпимо ,мож позже накачу )))Замкнутый круг получаеться капец :dntknw:                                   
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14662 - 21 Окт 2017, 11:34:43

Пару часов назад скрутило ощутимо,два солпадеина и один анальгин неплохо сняли,появилась сильная усталость и сонливость.Интересно мне кода та что в солпадеине поможет слезть или только продлит кумар?
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #14663 - 21 Окт 2017, 12:47:36

От кратома тоже кумкрит?! Ебать торохтеть прям, чай как мак,на программу метадоновую становись,так лепилам и объясни мол от чайка долбит так шо аж Гай шумит, героиновые курят в стороне! Бля но бред же ей Богу!! ИМХО
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #14664 - 21 Окт 2017, 14:19:52

От кратома тоже кумкрит?! Ебать торохтеть прям, чай как мак,на программу метадоновую становись,так лепилам и объясни мол от чайка долбит так шо аж Гай шумит, героиновые курят в стороне! Бля но бред же ей Богу!! ИМХО
Ставишь под сомнения отзывы людей?Сам пробовал?Или от балды написал?А,дядя?
Пару часов назад скрутило ощутимо,два солпадеина и один анальгин неплохо сняли,появилась сильная усталость и сонливость.Интересно мне кода та что в солпадеине поможет слезть или только продлит кумар?
Не трожь ее!!!!Лучше преги или габы возьми!!!!!!Ну или поюзай свой солпадеин с пяток дней потом с стопэ с ним!Я так доигрался до кумаров с самой коды!
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14665 - 21 Окт 2017, 15:17:30

поможет кода в солпе если боли есть и не более 2-3 таб....иначе ты коду только гнать дальше будеш и спрыжку с нее и возьми не солпу а пенталгин - он дешевле на 30% и тоже 2-3 таб, бля большего эффекта кинь таблы в рюмку с 20 мл воды и выпей это через 10 мин......и помни что это КОДЕИН и ННПВЛС
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14666 - 21 Окт 2017, 15:46:52

В четверг с одним мужиком разговорился, у него мать старая раком больна, и он уже за 50, сам на программе, и транками барыжит, а матери выписывают трамал и лоналгал ( 400мг парацетамол + 30мг кодеин + кофеин) так что заметил, говорит один трам боли до конца не снимает только если лоналгал по табле утром и вечером выпивает, трама дозу не помню, но думаю не велика, просто говорит трам типа сколько не выпьет, он не снимает, только с кодой.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14667 - 21 Окт 2017, 15:54:20

так он слабее типа коды по обезбаливанию а прет раз в 5-10 сильнее....Россо, иэто лучше бензов безпамятных
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14668 - 21 Окт 2017, 16:14:16

Да солпадеин  часа пять подержал,опять теперь плохо. Я смотрю там люди сомневаются что с чайка херовит,я сам в шоке. Слабость такая накатывает что кажется еще чуть-чуть и ебнусь на жопу. Потом отпустит и опять,короче волнами идет.С утра вообще на слезы постоянно пробивало,я терпел конечно но все равно с опят такого с нервами у меня не было. Посижу 5 дней на солпадеине не больше,та я думаю тогда уже и полегче должно быть. Спасибо всем за поддержку,я ведь пишу не нытья ради,просто подумал что кратомные кумары штука не столь частая пусть люди знают как оно,в образовательных целях так сказать.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14669 - 21 Окт 2017, 16:18:33

Кумарился дней 5 без кратома не понравилось слабость и ноги крутит но спасает сравнение с опятными кумарами
+ у меня шизы по меньше от кратома даже отработал неделю на сухую без аптеки :crazy: ел его с декабря :pardon:
 
Мактуб
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14670 - 21 Окт 2017, 20:36:59

От кратома тоже кумкрит?! Ебать торохтеть прям, чай как мак,на программу метадоновую становись,так лепилам и объясни мол от чайка долбит так шо аж Гай шумит, героиновые курят в стороне! Бля но бред же ей Богу!! ИМХО

Я скоро никатин бросать буду! Это будет вообще жесть, нужно купить меда и кетамина снимать никотиновый кумар.


Сколько его нужно есть что бы кумарило ? я ел две недели не кумарило за 2 недели.
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14671 - 21 Окт 2017, 20:44:02

А под мёдом типа курить не хочеш, ага.
Скажи торчать хочеш, ищеш причину типа.
Какой в пизду кумар?!
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14672 - 21 Окт 2017, 21:11:23

А под мёдом типа курить не хочеш, ага.
Скажи торчать хочеш, ищеш причину типа.
Какой в пизду кумар?!

Это был сарказм, то что Кратом то можно бросить без кучи аптеки. Там скорее не проблема кратома, проблема психики. Раз и без него приступы паники были постоянные.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14673 - 21 Окт 2017, 21:17:01

Всем привет ! Не знаю с чего начинать , биографию писать не особо хочется , да и плакаться тоже . Сказать могу. что на инвалидности . Торчал на чёрном, пробовал витамины и полный набор. в общем нарк с огромным стажем. Зарегался на сайте, так как он реально помогает и люди здесь понимающие и в теме. Много нового узнал , да и совет иногда помогает очень. Поддержка тоже. Нарики ведь одиночки по жизни , по концовке.Ну те, кто не женат. ИмХо..
Ситуация моя такая , что я в торбе от оксикодона , мне врач легально выписывает, по болезни . Устал я от него . да и не прет как раньше , тяга на коду похожа, так думаю, пишу это, потому что люди не знают этот препарат . Купил метадона с рук у знакомого и пропил 4 дня ( он на змт говорит 140% . но я уверен, что он разбавлен) Утром встал и харило меня, так я принял 75 мг лирики и 10 мг оксикодона - это шестая часть моей дозы суточной. Вроде сняло , завтра одну лирику попробую пропить, Проблема, что у меня всего 3 табла Лиры  по 300 мг. Что потом делать не знаю, мне кажется кумар будет. Оксикодон выходить начнёт и метадона остатки. Извиняюсь за сумбур, башка немного тормозит . транки есть типа валиума и много очень трамала . Но я не хочу всё смешивать. Может и пронесёт .Мне хватит лиры на дня четыре думаю. Буду описывать самочувствие .Честно говоря, уже не верю в себя и чистоту. Устал от всего. да ещё и инвалидность эта. Суставы болят по болезни. Что делать ..не знаю или дать себе шанс. Как думаете?
П.С я не житель СНГ . поэтому названия лекарств другие. но суть та же - ТОРБА
та ещё хотел спросить : может кто-то знаком с этим ядом оксикодоном и кумарами от него ?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14674 - 21 Окт 2017, 21:59:25

да оксикодон хотелось бы сейчас .
а по теме хочется поддержать конечно . у меня вопрос почему не хочешь обратится в клинику на детокс , я конечно не сомневаюсь в твоей силе воли но все же именно в твоем случае я бы посоветовал обратится , если есть возможность, к специалистам . окси тебе выписывают я так понял от боли ,  то есть помимо наркотиченской зависимости у тебя есть проблемы тяжелые (инвалидность)
понимаешь тебе будет гораздо тяжелее чем обычному нарку спрыгнуть . но если решишься своими силами то поддержим словом и советом . возможно посоветуем лирику .кратом. бензи.. от боли препараты распишем . вообщем пиши  все как есть .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14675 - 21 Окт 2017, 22:22:42

Да !! Огромное спасибо за понимание  и желание помочь, брат ! Ты всё правильно понял и инвалидность тяжёлая и кумар проходит у меня в разы тяжелее . Обычному челу пока объяснишь всё, только нервы тратить. Обращался в клинику государственную и мне отказали ( мол ты можешь умереть на кумаре и мы не можем взять ответственность на себя ) Я так обломался, все документы были готовы. А в частную идти, то и денег нет у меня совсем , да и помощь будет с теми же лекарствами, что у меня дома есть. Всё уже проходил и по многу раз.Детокс, как таковой . очень дорог и капельницы у нас не делают. Странно даже. Только одна клиника капает и чистит, но это огромные бабки стоит. Приходится ломаться дома , да и умереть я особо не боюсь. У меня будущее не особо облачное , операция по замене сустава впереди, а это снова опята... Какой-то замкнутый круг...
Я с лирикой особо не знаком , может смогу ещё прикупить, если силы будут и возможность. Главное не присесть на неё и на  коктейли трамала и транков. ( аптека дома у меня ) Некоторые позавидуют, а я никому такого не желаю. ребята.. Я могу прямо сейчас в хлам ужраться , но тааак это всё надоело .. А стоит очиститься немного, так сразу желание появляется употребить и забыть о болезни и прочим проблемам. Наркоман, что тут говорить. И пособие по инвалидности протарчиваю часто, почти всегда ( еле на лекарства хватает)
У меня на лирику вся надежда, может и поможет и тягу подснимет. Эх ..жаль, что так мало таблов ... Вот бы с умом и Божьей помощью  всё прошло. Хоть молись..
П.С оксикодон хорош, на недельку с чёрного соскочить. А система от него - это ужас просто. На ЗМТ не пойду , у меня на метадон начинается аллергия, пухнут ноги и гниют. не могу ходить. Может от болезни это..С субиком такая же тема. вот пришлось на окси сидеть постоянно. Плюс срывы на герыч пару раз в месяц. Такая картина, короче говоря.. Обрисовал в общих чертах. Жалости не ищу, судьбу свою принял и смирился, выхода нет..
А вот общение и совет, очень ценю и уважаю.  Спасибо !
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14676 - 21 Окт 2017, 22:37:49

От кратома тоже кумкрит?! Ебать торохтеть прям, чай как мак,на программу метадоновую становись,так лепилам и объясни мол от чайка долбит так шо аж Гай шумит, героиновые курят в стороне! Бля но бред же ей Богу!! ИМХО

Я скоро никатин бросать буду! Это будет вообще жесть, нужно купить меда и кетамина снимать никотиновый кумар.


Сколько его нужно есть что бы кумарило ? я ел две недели не кумарило за 2 недели.
Пять месяцев день в день.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14677 - 21 Окт 2017, 22:57:40

wolfson у тебя тяжелый случай. просто даже пройдя все муки кумара когда начнется постабстинентный синдром лютая апатия и депрессия у тебя это будет еще и на фоне инвалидности с болью я даже не знаю откуда ты будешь черпать силы чтоб не сорваться  и не забыться да еще и еще это все самостоятельно без помощи врачей. попробуй конечно если есть настоящий настрой . только старайся лирику не разгонять  сильно .
вот рецепт мне когда то выписывала врач от кумаров на бупре. вместо  гапабентина бери лирику .  не знаю поможет ли он тебе
1.клофелин 0.00015 1тх 2р/д (утро и н/н) в течении 7 дней
2.левана 0.002 1т (н/н) в 7 дней  (левана это бенз (транк) можешь заменить валиумом (сибазон )
3.гапабентин 300мг 1к х р/д (утро ,н/н) затем 1к н/н в течении 14 дней  можно лирикой заменить
4.эглонил 2.0 в/м на ночь в течении 6 дней
5.дексолгин 2.0 в/м (при болях) в теч 5 дней
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14678 - 21 Окт 2017, 23:22:16

wolfson у тебя тяжелый случай. просто даже пройдя все муки кумара когда начнется постабстинентный синдром лютая апатия и депрессия у тебя это будет еще и на фоне инвалидности с болью я даже не знаю откуда ты будешь черпать силы чтоб не сорваться  и не забыться да еще и еще это все самостоятельно без помощи врачей. попробуй конечно если есть настоящий настрой . только старайся лирику не разгонять  сильно .
вот рецепт мне когда то выписывала врач от кумаров на бупре. вместо  гапабентина бери лирику .  не знаю поможет ли он тебе
1.клофелин 0.00015 1тх 2р/д (утро и н/н) в течении 7 дней
2.левана 0.002 1т (н/н) в 7 дней  (левана это бенз (транк) можешь заменить валиумом (сибазон )
3.гапабентин 300мг 1к х р/д (утро ,н/н) затем 1к н/н в течении 14 дней  можно лирикой заменить
4.эглонил 2.0 в/м на ночь в течении 6 дней
5.дексолгин 2.0 в/м (при болях) в теч 5 дней
Спасибо большое Kanets ! Ты всё так правильно понял, что мне даже легче стало на душе. Честно говоря, всем желаю и советую бежать от наркотиков, пока не поздно. Я всегда думал, что меня пронесёт и я вылезу из этого дерьма. Не проканало.... Может кто-то увидит мои записи и хоть возьмётся за голову. Торопитесь, потому что бывает поздно. Моя история, тому показатель. Честно говоря, я молюсь часто и это мне немного помогает. Иначе..не знаю. где брал бы силы. Суицид- это тоже не решение проблемы. Спасибо большое за рецепт. некоторые препараты у меня есть . Буду писать и надеяться и бороться. Такая установка у меня сейчас..) Спасибо !!!
П.С клофелин выпью как раз на ночь. приливы и давление скачет, уснуть тоже поможет.
И про лирику ты прав. Я боюсь подсесть и не знаком с ней ещё. мне и так хватает яда..
 
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #14679 - 21 Окт 2017, 23:40:27

Чёт я не понял, ну от метадона может и есть побочки, низнаю как нащёт гнить, это если его колоть с демиком и долго, но вот на бупр не гони, нет от него никаких побочек, совсем, самый мягкий опиат, под ним ты просто нормальный, даже лучше, и годами не приедается, и при средней дозе 8мг/сут можно обойтись половиной, а то и четвертью 2мг/сут если нюхать, даже лучше. Ты его скорее всего не пробывал даже просто свалил всё в кучу.. Лирика тебе не попутчик, она на месяц ато и меньше, для спрыжек хороша, а если на ней долго, замучаешся от побочек и мегадозов.
Ты в Штатах?
Попробуй найти выход на субутекс, хотя врядли, но субоксон вырулить реально на ЗТ или покупать или выписывать, или бесплатно, смотря что там за варианты. Если тебе на опятах долго сидеть, и ты устал, но спрыгивать тоже не лучшее решение в твоём случае, попробуй субоксон найти, а мы тебе объясним как с ним лучше обращаться, будеш как огурчик, трезвый и бодрый с мягкой тягой после приёма, но в течении дня просто ровно себя чувствуеш, и держит долго. С лирой не связывайся, только хуже будет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.