enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4513261 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14700 - 22 Окт 2017, 13:20:17

LANNER если когда то срастется то я тебе дам попробовать харьковский он лучше ic который ты юзал .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14701 - 22 Окт 2017, 13:21:34

Проблема только имеется, что однажды я пытался сделать плановую ЗТ, а мне сказали : тебе что плохо окси жрать ? иди и не ипи мозги. Дохтора...
но сейчас упростили это дело и легче можно пробить.
Меня пугает, что я сорвусь и опять похерю это дело на годик, если выживу.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14702 - 22 Окт 2017, 13:26:49

Проблема только имеется, что однажды я пытался сделать плановую ЗТ, а мне сказали : тебе что плохо окси жрать ? иди и не ипи мозги. Дохтора...
не много не понял что ты имеешь ввиду над словом плановая зт .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14703 - 22 Окт 2017, 13:28:21

вот тож не понял
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14704 - 22 Окт 2017, 13:39:21

я думаю что ты перепутал зт с детоксом . зт это заместительная терапия или зпт заместительная поддерживающая терапия
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14705 - 22 Окт 2017, 13:49:19

плановая это имеет ввмиду для себя плановая зпт
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14706 - 22 Окт 2017, 13:53:49

Извиняюсь за поздний ответ- комп зависает постоянно. я путаюсь в этих названиях, это точно. Плановая , я имел ввиду . легальная лечебная марихуана. Я бы её и от болей использовал и как терапию от тяги к опятам. Мне бы хватило раскумариваться травой  и всё. Но не факт. что мне её дадут тоже, много справок надо. Но есть у меня болезни . по которым я подхожу на неё. Но они могут не дать, зная моё наркотическое прошлое. ( мол, злоупотреблять буду и т.п)
Тогда придётся или быть тотально чистым, если не дадут , а я не выдержу. расслабляться надо ведь... Или опять окси..ТТТ
П.С я там читал, что у кого нарк. прошлое, то не положено. Идиотизм..А опиуха значит положена..)))
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14707 - 22 Окт 2017, 14:32:49

понял теперь  :ganja:  ну не знаю . я по марьивановне не специалист . я ее не юзаю . а у вас что есть такое как лечебная марихуана ? интересно конечно . если что то расскажешь . хаха это ты рассмешил если  в прошлом нарк то ганджу нельзя а опиаты можно  :grin:
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14708 - 22 Окт 2017, 14:41:21

во франции герм, голландии канадже сшша и тд ... если перейдеш на шмаль и она снимать будет - то хорошо но не факт что лучше быть расстаманом...смотри вобщем пиши
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14709 - 22 Окт 2017, 14:58:20

Конечно , всё время писать буду и общаться. Лечебная мариванна - это тот же план, только чистый и много сортов ( от боли, на хаха, для еды ) печенюхи с планом есть и прочие прибабасы )) некоторые курить ведь не могут . Тема реальная и многим помогает. Я с плана начинал и работал, жил с бабой и проблем не имел. Угораздило дрянь понюхать...и началось. Знаю многих, кто на план перешёл с опят и ништяк.
Да идитотизм врачебный иногда до слёз. :grin:
П.С. вот реально ведь. что марихуана - это уменьшение вреда, чем метадон и буприк. Почему не  предложить план, может многим подойдёт? А они - турбоядами ЗМТ делают....
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14710 - 22 Окт 2017, 16:43:08

Всем здрасьте, снова я здесь и это значит что я снова вляпался в говно под названием кодеин, а ведь спрыгнул уже, ну кароче дозняк 3 плахи уже как пол года день у день. Сейчас 2й день на неогабине+гида 0.02, грусть печаль, хорошо что жена поддерживает, завтра на работу (физический труд), не знаю как перебороть себя и пройти мимо депохи! Колени крутит пздц!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14711 - 22 Окт 2017, 17:26:49

завтра на работу (физический труд), не знаю как перебороть себя и пройти мимо депохи!
Привет , дружище ! Что могу сказать, держись и пусть тебе Бог поможет. Вот эта тема с работой  ...я тебя понимаю. попробуй пробить больничный или как. Мне кажется, что только когда лучше себя почувствуешь, можно приступать к работе, плюс тяга сорваться будет меньше в разы  ИМХО
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14712 - 22 Окт 2017, 17:34:55

да хотя бы несколько дней посидеть дома . там от кодерпина еще и срачка на отмене лютая . по крайней мере у меня точно была . и кстати тоже на ногах кумарил и что самое интересное что было хуже всего когда приходил домой и ложился в постель . лоперамид от срачки если что . но ты уже не первый раз так что знаешь уже что к чему .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14713 - 22 Окт 2017, 17:44:19

Надо тему переиминовать "перекумарка - замкнутый круг" :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14714 - 22 Окт 2017, 17:52:56

Лучше "Перекумарка с перекумарки"!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14715 - 22 Окт 2017, 18:09:58

Это ж сколько его жрать надо! Сколько денег... Попробуй на кратоме спрыгивать, мне вот помогло, катеньки совсем не хочется, чай канешн регулярно заказываю, но это дешевле и плюс не так кумарит, работать вообще норм
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14716 - 22 Окт 2017, 19:00:40

Спасибо всем за советы, с больничный голяк, не получиться! Придётся на ногах, есть шмали коробка, но она высаживает меня на измену, только курю под синьку, неогабин снимает психику хорошо, а слабость йух куда денешь, насчёт срачки согласен лопирамид лежит. Фуф ребята буду писать, что и как ибо форум помагает, а это наказание мне за всю ту упоротость и дурку, что я учудил. Всем лучи добра и скорейшего выздоровления!
Да кстати дайте ссылку на кратом, а то я хз боюсь на кидалово попасть
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14717 - 22 Окт 2017, 23:35:47

а слабость йух куда денеш
Лимонад, я не особый советчик, но может тебе трамала чуток пропить, если с умом . Не знаю , можно ли в твоём случаи, но под ним и силы и работать можно и не харит особо.

Что касается меня, то я на 75 мг Лиры также с утра, правда не чувствую особо её уже . К вечеру подхарило и я снова взял 100 мг трамала. не хотел лиру разгонять и на ночь выпил зопиклон. Завтра отпишусь. Состояние терпимое, но не знаю как будет после отмены лиры и трамала. Молюсь..Меня хоть радует, что я дозняки  не нагоняю пока что..ТТТ.
Завтра думаю ту же схему пить. может трамал снижу даже. Боюсь толеров очень. ну это и понятно.)
П.С всем здоровья , мира и покоя душевного.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14718 - 23 Окт 2017, 02:11:44

wolfson  у нас трамом все очень не просто . я бы сам его прикупил но увы негде пока .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14719 - 23 Окт 2017, 05:29:59

Хоть тут некаторые смеялись надо мной насчет кратомных кумаров,но бля ели вылежал до 5-ти утра. Боль в спине и ногах такая что аж судорогой сводит. Хорошо что все таки выписал 50 гр кратома еще,если все будет нормально то сегодня в пол девятого снимусь с этой мозгоебки,а дальше все таки пробить хоть габапентин,пусть хоть боль снимет. Я же еще и боюсь что как в юности будет,на ломах начали меня судороги сводить всего,не то что ходить на четвереньках лазить не мог. И так было пару раз причем фирменный прикол при этом глаза под лоб уходили а назад никак. В итоге в полном сознании,боль страшная,обездвижен и слепой. Вот я думаю всем когда нибудь ногу скажем судорогой сводило,так и у меня тогда было только практически со всеми мышцами,как только терпел сам удивляюсь. Я так предполагаю может кратомные алкалоиды именно к моим рецепторам обладают не таким уж и частичным сродством. Когда встанешь и двигаешься все таки полегче,парочку таблеток солпадеина  выпил короче еще поборемся. Конечно мой случай скажем со случаем wolfson даже и приблизительно рядом не стоял,но кумар есть кумар,приятного мало,вот и хочется хоть как-то облегчить страдания.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.