информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4513260 раз)

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14720 - 23 Окт 2017, 11:22:59

Что у вас за такие мощные наркотики ) что у большинства тут кумар похож на последнию стадию рака, если не хуже по описанию.  Ладно если еще старики 50 летние или больные люди физически. Но много и молодых что такую панику поднимают. Как же жить таким людям слабым в этом мире.


Я пробовал кратом постоянно была чувство дискомфорта в животе и давило немного поблювать постоянно, что с этим делать?
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14721 - 23 Окт 2017, 11:29:10

Да с трамом беда, может и барыжит кто-то, но я не в теме! Ухожу лесенкой, сегодня 2, ниочем но работать можно
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #14722 - 23 Окт 2017, 11:52:56

если есть боли и показание, ежайте в обласную проходите все что нужно +снимки, віпишут не нарко, потом нойте и нойте - віпишут трам в последнем случае, при том что боли месяца и ті лезиш на стену - сперва налбуфин, потом нехотя заветніе 3 пачки на 2 недели!!!!, пусть єти суки в пизду их засунут....столько мучаться
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14723 - 23 Окт 2017, 13:52:48

Что у вас за такие мощные наркотики ) что у большинства тут кумар похож на последнию стадию рака, если не хуже по описанию.  Ладно если еще старики 50 летние или больные люди физически. Но много и молодых что такую панику поднимают. Как же жить таким людям слабым в этом мире.


Я пробовал кратом постоянно была чувство дискомфорта в животе и давило немного поблювать постоянно, что с этим делать?
Дело не в мощности, дело в стаже...кода вот, ну какая она нах мощная, а пожрать ее несколько месяцев день в день...ахуееш, а пару лет...с кратомом та же хрень, будешь долго употреблять ломки заставят поменять мнение и зауважать опытных коллег, перестанешь сразу смеятся...чтоб не мутило меньше хавай за раз, на пустой совсем живот не хавай кратом, часто не закидывайся, короче правильно чай пить научись))) а лучше, если не понимаешь бросай херней заниматься
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #14724 - 23 Окт 2017, 13:54:10

  Ладно если еще старики 50 летние
  Ну ничего!Я тебе ещё эти слова попомню!))) А вот с остальным согласен.Кумарит,(как я вижу),почти от всего и причём ещё и ногосшибательно.   (Волфсона это не касается).
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14725 - 23 Окт 2017, 15:54:00

Что у вас за такие мощные наркотики ) что у большинства тут кумар похож на последнию стадию рака, если не хуже по описанию.  Ладно если еще старики 50 летние или больные люди физически. Но много и молодых что такую панику поднимают. Как же жить таким людям слабым в этом мире.


Я пробовал кратом постоянно была чувство дискомфорта в животе и давило немного поблювать постоянно, что с этим делать?
Дело не в мощности, дело в стаже...кода вот, ну какая она нах мощная, а пожрать ее несколько месяцев день в день...ахуееш, а пару лет...с кратомом та же хрень, будешь долго употреблять ломки заставят поменять мнение и зауважать опытных коллег, перестанешь сразу смеятся...чтоб не мутило меньше хавай за раз, на пустой совсем живот не хавай кратом, часто не закидывайся, короче правильно чай пить научись))) а лучше, если не понимаешь бросай херней заниматься



Так я коду около двух лет ел еще и кофексом запивал. 3 пачки старт когда денег было мало но она и стоила до 10 гривен пачка когда я ел. вроде даже 6-8 не помню.  Макс за день сожрал помню 14 пачек. А среднячек за день ел до 7-8.  Знаю я от нее кумар. Да было хренова, больше даже морально чем физически. Не выходил не с кем не общался 1-2 месяца.  Но так что бы боли так и я ползал по дому орал помогите, не было. И я бросал это на сухую. Так как не знал вообще о лирике или что вообще кумара можно снять чем то.  Мнительный 80% тут люди очень просто, очеееень мнительные. Вот бублик бросал после 2 лет системы и лира снимает с него так что я гулял под 150мг в парке каждое утро. А через 3-4 недели уже бегал трусцой по 40 минут в день.  Ну я понимаю что у кого то там инвалидности и возраст. Но молодые ведь тут тоже в истерики часто, причем и по моложе меня и системы у них в пару месяцев. Вот я не понимаю что у них за бублики, кодеин и остальные наркотики такие мощные ))) Тут нужно работать с психиатрами в первую очередь.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14726 - 23 Окт 2017, 16:12:21

Всем привет !!! Не много не понял что меня не касается. У меня и правда редкий набор боля чек ( у меня операция на мозге была ) Но на самом деле, вспоминаю себя до болезни , силы были и на сухую кумарить и с костылями. Знаю, что с каждым разом труднее и физически и психологически. Особенно после ширева. Да и сама жизнь , когда есть и когда нет, на заменителях дожидаешься дозняка , эти стрессы просто доканывают наглухо...
А у меня сегодня по ходу метадон стал выходить после обеда и пришлось закинуть 75 лиры ещё раз. Побаливает спина , но я максимум выпью 50 г трамала. Если лиру поднял. то хоть трамал снижу- я так решил. Короче, моя заморозка отходить начинает.. Думаю. что откроется кумар. Не боюсь, если честно, просто неприятно об этом думать. В принципе, к кумарам привыкший. Просто опасаюсь )))
П.С пацаны, как я вас понимаю, когда трамала даже нет.... Это реально жестоко. Да и коденинщиков в разы меньше было бы.. Может спецом так делают....хз
П.С а за кратом не знаю ничего, у нас его не юзают, может не знают просто или купить проблема..У нас и так  ядов хватает. собственно.
Но, я гуглил. вроде вещь зачётная . кратом этот )))
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14727 - 23 Окт 2017, 17:17:00

Кто в курсе, можно ли на кумарах уснуть на "Клозапине" ("Азалептин")? И что у вас за дозняки такие на "Прегабалин" - 75, 150 мг? Уже закинул 600 мг "Габаны" - боли нет и психика в норме, но позвоночник выкручивает - ни сидеть долго в одной позе, ни стоять, ни лежать - надо "Комбиспазма" прикупить - там холинилитик "Дицикломин" в составе, а он, как-бы, именно этот симптом и снимает. Терморегуляция -  ни в п...зду - то жарко, то холодно, то одновременно и то и другое. Хорошо, хоть на неделю с работы отмазался. Кто пробовал "Азалептол", отпишитесь, на людей в норм состоянии он действует мощно - там в метаболитах - бензодиазепин.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14728 - 23 Окт 2017, 17:33:05

Привет тебе ! Азалептин вообще не советую. не вздумай ! Там в составе нейролептики , вырубит так, не хуже аминазина. Его раньше жулики в водку вместо клофелина подкладывали.
А мои дозняки минимальные,лиры и трама, потому что хочу выйти из дерьма с умом , а не перескакивать в другую торбу
П.С я медработник в прошлом в дуркалёсах волоку
Азалептин - для буйных шизов в дурке держат...
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14729 - 23 Окт 2017, 17:46:12

Привет-привет. Да, азалептин - трициклический нейролептик, но атипичный (причём самый атипичный). Аминазин - тож трициклический, но в отличие от аминазина он метаболизирует через бензодиазепин. Знание фармакокинетики и фармакодинамики тут не очень поможет - я тож немного разбираюсь в этом. К примеру, "Тианептин" (он же "коаксил"), трициклический антидепрессант, не имеющий никакого сходства с опиатами и опиоидами, но действует сходно с последними. Нужен реальный опыт. Тем более "Клозапин" - единственный нейролептик, пользующийся спросом на чёрном рынке наркотиков.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14730 - 23 Окт 2017, 17:56:17

все тут химики, короче гугловские.))
Вот тебе опыт реальный : я с водкой схавал колесо и вырубился, меня на руках несли . Я обосцался и у меня пена розовая шла изо рта. А поутру я долго себя искал....
А с твоим коктейлем ты можешь и не проснуться.
В общем , я с тобой поделился. А ты решай. Отпишешься, если проснёшься  ещё..
П.С брат, это от души совет, не стоит это говно брать !....
на чёрном рынке его бандюки ищут, я уже писал. зачем. Сам подумай теперь...
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14731 - 23 Окт 2017, 18:10:03

Я, вообще-то, химик по образованию. Диплом имеется, олимпиады в прошлом. Если ты схавал целое 100 мг колесо сверху на водку, то не странно, что пена повалила:) Я хавал  его на ночь с кодтерпином по 1/6-1/8, т.е. примерно по 15 мг (даже в инструкции, которая не рекомендует использовать его как снотворное, для этого эффекта прописаны именно такие дозировки), а вот на кумарах не пробовал. Но, спасибо за совет. Завтра отпишусь.
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14732 - 23 Окт 2017, 18:23:39

Да я и сам прихуел не слабо, честно. Я перед тем как сесть на кратом этот чертов,прочитал о нем все что нашел. Отзывы потребителей тоже читал,и я так понял что кумарить то будет ну скажем так как  состояние хорошего орз,ничего особо серьезного. На то время как я начал употреблять крат я был чист от опят около 20-ти лет,в юности 5 лет системы на кукнаре. Я сам из села,и мака в девяностых было у нас как у дурного немца патронов,у меня не было проблем с нехваткой соломы в те времена. Не ну были перекумарки вынужденные,а так старался чтоб запас всегда был,да и друзья всегда помогут. Но что такое настоящий кумар знаю. Когда уже родители узнали,и решили дома "вылечить",то раза три скручивало так что думал сдохну.Ходить не мог,носили меня в буквальном смысле слова,судорогами сводило так что отец-здоровый крепкий мужик не мог разровнять меня. Конечно кратом такого не дает,но тем не менее хреново не слабо,особенно ночью все тело болит так что под утро уже хоть на стенку лезь.Встаю начинаю ходить потихоньку,немного легче делается. Короче мутит сильнее чем ожидал,да и года уже наверное свое дают,пятый десяток уже разменял.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14733 - 23 Окт 2017, 18:27:05

И ещё, на счёт твоего трама. Нельзя перекумарить на трамадоле: эндогенная опиатергическая система начнёт перестраиваться только тогда, когда полностью перестанет получать экзогенные опиаты. Трам годится лишь чтоб избавиться от игломании и желания эйфорических приходов. Пока он поступает в организм система естественного обезболивания перестраиваться не будет.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14734 - 23 Окт 2017, 18:45:55

Короче мутит сильнее чем ожидал,да и года уже наверное свое дают,пятый десяток уже разменял.
тут ещё вопрос : а чистый ли это кратом , вообще. У нас вот гашиш в метадоне отмачивают и люди потом соскочить не могут ...И кумарит их . как опиушников. Сейчас спайсы эти и кратом побрызгать могут химкой какой- нибудь, чтобы волокло...И все дела.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14735 - 23 Окт 2017, 19:04:47

Я хавал  его на ночь с кодтерпином по 1/6-1/8, т.е. примерно по 15 мг
Ты спрашиваешь про опыт, а сам хавал его уже и всё знаешь про него. Чёт я тебя ваще не понял...)
Но в любом случаи, желаю тебе перекумариться и быть свободным от этого дерьма !
От души.
А диплом и я имею и уверен, что многие здесь. А на траме я всю жизнь кумарюсь и ни разу не присел на него. я при  делах уже 17 лет.
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14736 - 23 Окт 2017, 19:17:40

Так даст кто ссылку на кратом в Украине?
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14737 - 23 Окт 2017, 19:36:29

Так даст кто ссылку на кратом в Украине?
кратом ком юа и гуарана ин юа проверено не кидалово
заказуй такие сорта как борнео красный тайский красный маенгда красный и маенгда белый
 
Мактуб
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14738 - 23 Окт 2017, 19:44:40

Так даст кто ссылку на кратом в Украине?
кратом ком юа и гуарана ин юа проверено не кидалово
заказуй такие сорта как борнео красный тайский красный маенгда красный и маенгда белый
Спасибо! А сколько его надо припить или съесть, я вообще не в теме
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14739 - 23 Окт 2017, 19:47:11

Так даст кто ссылку на кратом в Украине?
кратом ком юа и гуарана ин юа проверено не кидалово
заказуй такие сорта как борнео красный тайский красный маенгда красный и маенгда белый
Спасибо! А сколько его надо припить или съесть, я вообще не в теме
5-10 грамм если на кумарях пей в начале 10 грамм потом по 5 грамм через каждых 4-6 часов смотри по самочуствию и не жди от него прухи он только снимает физуху и ровняет психику
 
Мактуб