enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4513244 раз)

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14760 - 24 Окт 2017, 14:54:33

А ты какой заказал?
Маэнгда белый и зеленый
Ну может маенгда и будет норм.я брал борнео ред-не то. Но дешевле конечно.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14761 - 24 Окт 2017, 15:01:17

Цена не сильно разница
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14762 - 24 Окт 2017, 15:02:31

Не, зеленую маенгду не бери! Белая - в поряде, лучше Малайзии зеленой возьми(это на кратоме), а если на гуаране, то тайский слон хороший самый мягкий, не тошнит, гибрид говорят мощный, но я не пробывал, только появился недавно там. А вообще все на гуаране все хороши, индивидуально все, не угадаещь, но если лишнее бабло, то на гуаране бери, а мне и так норм я на кратоме юзаю
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14763 - 24 Окт 2017, 15:05:16

Не, зеленую маенгду не бери! Белая - в поряде, лучше Малайзии зеленой возьми(это на кратоме), а если на гуаране, то тайский слон хороший самый мягкий, не тошнит, гибрид говорят мощный, но я не пробывал, только появился недавно там. А вообще все на гуаране все хороши, индивидуально все, не угадаещь, но если лишнее бабло, то на гуаране бери, а мне и так норм я на кратоме юзаю
Да Тайский Слон сорт классный очень эйфоричный,я три раза брал его. Но дорого конечно у них.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14764 - 24 Окт 2017, 15:10:46

Гибрид надо попробыватъ, лукавый опять шевелится во чреве)) каждый раз так, говорю, что не буду больше, потом с сайта смс приходит, мол у нас обновление ассортимента и все...
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14765 - 24 Окт 2017, 15:26:21

"обновление ассортимента " СМС.. Это же капец для нашео брата . Улыбнуло и расстроило..((
Так отпишись, если подвязать захочешь, иначе - никак ((

Меня подкумарило . так я 75 Лиры захавал .Жду ..)) Компота наварил себе и пью постоянно, вместо капельницы. От воды простой тошнит. Трам брать. пожалуй не буду сегодня .ХЗ
П.С уши закладывает от лиры , как от кокса. Неприятная побочка. Внутричерепное давление скачет. значит...
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14766 - 24 Окт 2017, 15:31:22

Вера закинул 25 мг "Азелептола" на ночь. Сверху на "Габану" (8*150 мг за сутку), "Гидазепам" (6*20 мг) и + НПВС. Лёг в 3 часа ночи, а проснулся в 11 утра. Один раз проснулся поссать. Вырубило, даже WiFi в смарте забыл выключить, Отходняки от 25-40 мг терпимы даже на кумаре, но можно нормально поспать.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14767 - 24 Окт 2017, 15:35:32

Вера закинул 25 мг "Азелептола" на ночь.
Ну, Слава Богу , что нормально всё . Экспериментатор .))) Сам такой.. Главное дозняк не перебирать, сам знаешь уже.
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14768 - 24 Окт 2017, 15:42:05

"обновление ассортимента " СМС.. Это же капец для нашео брата . Улыбнуло и расстроило..((
Так отпишись, если подвязать захочешь, иначе - никак ((
=))
та да, страшно все-таки, где-то внутри не хочется бросать, какая-то часть меня буд-то живет своей жизнью и всегда готовит запасные варианты, пути отхода))) 

 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14769 - 24 Окт 2017, 15:45:58

какая-то часть меня буд-то живет своей жизнью и всегда готовит запасные варианты, пути отхода))) 

знакомое раздвоение личности . оно у всех наркоманов , как сатана ( это и есть голос болезни нашей )
И ещё страх , что потеряешь этот сайт или что-то упустишь.))) Хотя сам знаешь, что эта отрава всегда будет, в принципе...
Понимаю тебя..)
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14770 - 24 Окт 2017, 16:43:21

Не, зеленую маенгду не бери! Белая - в поряде, лучше Малайзии зеленой возьми(это на кратоме), а если на гуаране, то тайский слон хороший самый мягкий, не тошнит, гибрид говорят мощный, но я не пробывал, только появился недавно там. А вообще все на гуаране все хороши, индивидуально все, не угадаещь, но если лишнее бабло, то на гуаране бери, а мне и так норм я на кратоме юзаю
Взял слона этого 50гр. И белой и зелёной маенгда по 25 гр., завтра приедет, я уже на все готов лижбы с катера уйти. Ребятки всем неистовый респект! Немогу уже, жена, дитё растёт, работа есть, все кароче в норме кроме меня ипанутого нарка. Но нас наверное здесь много моральных инвалидов, торчков родом из 90х. Спасло то что брезгливый на общение с барыгами
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14771 - 24 Окт 2017, 17:03:14

Лимонад, только с катера в другую лодку не пересядь. Береги семью - это счастье ! Я вот инвалид уже , одиночество и нихера хорошего не жду от жизни. Но всё равно , даю себе шанс освободиться от зависимости. И всем- всем этого желаю !!
А барыги...даже базарить за них не охота. Бог есть и это успокаивает . Он разберётся :) кто есть кто .
  П.С.  Опа! Я неофитом стал уже  :dirol:
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14772 - 24 Окт 2017, 17:45:51


Взял слона этого 50гр. И белой и зелёной маенгда по 25 гр., завтра приедет, я уже на все готов лижбы с катера уйти. Ребятки всем неистовый респект! Немогу уже, жена, дитё растёт, работа есть, все кароче в норме кроме меня ипанутого нарка. Но нас наверное здесь много моральных инвалидов, торчков родом из 90х. Спасло то что брезгливый на общение с барыгами

Кратом стопудово отобьет желание коду чавкатъ, а зачем горы таблов глотать невкусных? Если можно ложечку муки съесть,медом закусить(горько очень) и чайком запить и все в поряде, только не радуйся раньше времени, у меня тоже семья, малая растет, в след. Году в школу, а я на картон этот долбаный подсел... А парень в этой теме с 5месячного кумара офигивает, так что осторожно бро)
Но все равно катер дороже и вреднее и главное и на дыхательный центр действует, а картон - нет. С катера не раз у меня дыхалка высаживала, стремала дышать не мог, та ну нах...
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14773 - 24 Окт 2017, 17:50:00

Лимонад, только с катера в другую лодку не пересядь. Береги семью - это счастье ! Я вот инвалид уже , одиночество и нихера хорошего не жду от жизни. Но всё равно , даю себе шанс освободиться от зависимости. И всем- всем этого желаю !!
А барыги...даже базарить за них не охота. Бог есть и это успокаивает . Он разберётся :) кто есть кто .
  П.С.  Опа! Я неофитом стал уже  :dirol:
Эхх, братишка держись, пусть господь всевышний тебе поможет, ты сюда пиши тут люди понимающие и словом всегда помогут, а семью я чуть не потерял и все из-за дряни, гнал рогатого просто, благо жена понимающая! Береги себя! 
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14774 - 24 Окт 2017, 17:55:07


Взял слона этого 50гр. И белой и зелёной маенгда по 25 гр., завтра приедет, я уже на все готов лижбы с катера уйти. Ребятки всем неистовый респект! Немогу уже, жена, дитё растёт, работа есть, все кароче в норме кроме меня ипанутого нарка. Но нас наверное здесь много моральных инвалидов, торчков родом из 90х. Спасло то что брезгливый на общение с барыгами

Кратом стопудово отобьет желание коду чавкатъ, а зачем горы таблов глотать невкусных? Если можно ложечку муки съесть,медом закусить(горько очень) и чайком запить и все в поряде, только не радуйся раньше времени, у меня тоже семья, малая растет, в след. Году в школу, а я на картон этот долбаный подсел... А парень в этой теме с 5месячного кумара офигивает, так что осторожно бро)
Но все равно катер дороже и вреднее и главное и на дыхательный центр действует, а картон - нет. С катера не раз у меня дыхалка высаживала, стремала дышать не мог, та ну нах...
Ооооо братан такая же хня сейчас с дыхалом, уже с ингалятором не расстаюсь, а годА поди 5 десяток в размене! Вот и слажу с этой дряни, в 20 лет как ширева отведал так и понеслась!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14775 - 24 Окт 2017, 17:58:39

Может по подробнее расскажешь, как да что к чему тебя привело, историю свою, биографию короче, взлету, падения, может кому поможет. Или это другая ветка нужна?
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14776 - 24 Окт 2017, 18:02:06

Эхх, братишка держись, пусть господь всевышний тебе поможет, ты сюда пиши тут люди понимающие и словом всегда помогут, а семью я чуть не потерял и все из-за дряни, гнал рогатого просто, благо жена понимающая! Береги себя!
Спасибо за добрые слова, брат. И тебя пусть Бог хранит и семью твою и всех нас!
А форум просто спасение для меня, общение и совет очень помогает !
Спасибо всем !!!!
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14777 - 24 Окт 2017, 18:10:07

Свою историю могу поведать, но когда за комп упаду, а то по телефону копытом стучать не удобно! Но думаю все наши истории, особенно нашего поколения, когда соломы в 90е вывалилось на улицы, хоть мешками бери, все похожи, а у некоторых прям под копирку. Такая батва
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14778 - 25 Окт 2017, 00:44:38

Да, биография у нас у всех одна и концовка тоже. НО , только мы сами можем изменить её на хэппи-энд.
Я как глянул с Тора, что там делается на рынке.... Та где там бросишь.. Надо иметь железные яйца.У нас хоть нет ресурсов таких или я не интересовался просто. Нонах оно мне надо. У нас есть свой Гарлем и его вполне достаточно.Трам позади уже .))
Я завтра ухожу на 75 лиры и потом на валиум и аля-улю. Вся надежда на себя и Бога. больше не на кого.
Всем здоровья, как всегда и сил желаю. братцы ....!!!!! Отпишусь
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14779 - 25 Окт 2017, 07:45:27

Эххх я бы валиума щас припил бы, помница году эдак в 94 у мамы в аптечке его дыбанул, отменная вещица. Потом мороз включал, мол не знаю не брал.))) дерзай бро, с такими вкусняхами и кумар в кайф
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.