enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4514159 раз)

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15000 - 29 Окт 2017, 20:56:24

Страшный-нестрашный, это такое, а вот толер дебелый,это ппц, денги начали улетать, не годится это, а раньше на долго хватало...
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15001 - 29 Окт 2017, 21:00:13

Страшный-нестрашный, это такое, а вот толер дебелый,это ппц, денги начали улетать, не годится это, а раньше на долго хватало...
Да есть такое,уже последнее время я съедал его 10 грамм за прием и ощущений на час и все. Последнюю партию 50 грамм я съел за два дня. Его в идеале пару раз в неделю юзать для расслабухи было бы неплохо.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15002 - 29 Окт 2017, 23:25:24

Сложно это) все или ничего!) ну что сказать - молодой, зеленыи=)
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15003 - 30 Окт 2017, 06:12:47

Привет всем ! Иду сдавать анализы крови, год не сдавал, так врач попросил. Всем хорошего самочувствия и покоя ! Под трамом иду, иначе не сдвинулся бы - слабость. она тоже так заипала... Удачи всем !!! :ok:
 ПС Сото, я слышал, что тетлонг и наркоманам  подходит. Вроде как тягу к отраве блокирует, успокаивает нервную систему и даже снимает кумары хорошо. А как это узнали : один наркоман на больничке попросил укол, чтобы проверить. вдруг поможет, как и алкоголикам . И помогло ему, везучий чувак, завязал !!! Есть дисульфирам вместе с нальтрексоном  в ампулах даже. Название не помню только...Правда это  или нет, погуглю сегодня.  Я бы всё уже попробывал. Чая попил. например, а потом сделал бы себе этот укол и заблокировался бы. Главное, что он гасит, именно это сумасшедшее желание  заторчать. Хорошего тебе самочувствия и сил , брат. Спишемся сегодня .
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15004 - 30 Окт 2017, 07:08:03

Привет всем! Сегодня 4й день отмены катера, проснулся в 4 утра, ломало не шуточно, спать уже не смог. Личное наблюдение, может кому поможет, кратом тайский слон абстягу снимает очень хорошо, если бы не он сегодня была бы аптека 120%, после приёма тяги как таковой не ощущаешь, но в депо вообще не тянет, а вот днем хорошо маенгда белая, на ночь гидозепам надо пить, сегодня так и сделаю! Конченый кумар этот кодеиновый, кратом ещё 2 недели и все! Всем добра!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15005 - 30 Окт 2017, 07:17:32

Привет! Молодец) а что потом? Совсем торчать не будешь? Или так - по праздникам?)
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15006 - 30 Окт 2017, 07:37:35

лимонад, вольми дексалгин или кетанов, при болях....если крутятт мышцы ног - дай 3-4 подхода приседаний по 20 раз, что б мышцы в тонус ввести.....будет боль но она крутеж убьет нахуй и пройдет..перейдя в крепатуру
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15007 - 30 Окт 2017, 08:42:45

Привет! Молодец) а что потом? Совсем торчать не будешь? Или так - по праздникам?)
Спасибо за советы! Потом, через месяц на капельницу полным курсом, ну а вообще хочу пока пол года чистоты, ну и как пойдёт загадывать не буду! Сами понимаете! У меня повышение на работе светит, надо подготовиться! Всем душевного равновесия и удачи!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15008 - 30 Окт 2017, 09:24:41

Привет всем! Сегодня 4й день отмены катера, проснулся в 4 утра, ломало не шуточно, спать уже не смог. Личное наблюдение, может кому поможет, кратом тайский слон абстягу снимает очень хорошо, если бы не он сегодня была бы аптека 120%, после приёма тяги как таковой не ощущаешь, но в депо вообще не тянет, а вот днем хорошо маенгда белая, на ночь гидозепам надо пить, сегодня так и сделаю! Конченый кумар этот кодеиновый, кратом ещё 2 недели и все! Всем добра!
Привет, Лимонад ! Значит, чай это не опиуха и можно смело пить, пока не отпустит кумар от катера. Поддерживаю твоё решение, всё правильно. Тебе есть к чему стремиться ! Удачи тебе, силы воли и хорошего самочувствия, дружище !! Рад за тебя !
ПС сдал кровь. с первого попадания, а у меня обычно вен нет. так повезло. И ещё прививку от гриппа заделал. Слава Богу, что сходил. Всем хорошего настроения и самочувствия !!!
ПС круто мы все здесь сдружились ! Хороший заплыв был на форум ( люди ) . Поддерживаем друг друга. Зачётные мы пацаны .))))
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #15009 - 30 Окт 2017, 09:50:41

И тебе всего наилучшего, друг! Это благодаря Тебе все так сдружились) ты молодец добрый. Дядя)) будь здоров! Желаю всем счастья! На работе заначка чая была, фуух, раскумарился немного)
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #15010 - 30 Окт 2017, 10:08:55

U+1F31E U+1F31E U+1F31E Всем света!!!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15011 - 30 Окт 2017, 10:09:38

И тебе всего наилучшего, друг! Это благодаря Тебе все так сдружились) ты молодец добрый. Дядя)) будь здоров! Желаю всем счастья! На работе заначка чая была, фуух, раскумарился немного)
Спасибо на добром слове !!! Приятно ! А я, если честно, очень хотел, чтобы сдружились все .Да и все хотели тоже дружить )) так что тут мы все молодцы ! А заначка - это правильно! очень грамотный ты, Дядя )))))))))))))))))
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #15012 - 30 Окт 2017, 11:27:48

а меня без трама, живот болит жутко.....еще и расходы нарисовались. щас пойду пачку как сьем!!!!! не дали мне назначения на трам, все забрала еще и чуть рецепт не ушел(((( я в ахуе
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15013 - 30 Окт 2017, 16:09:20

И тебе всего наилучшего, друг! Это благодаря Тебе все так сдружились) ты молодец добрый. Дядя)) будь здоров! Желаю всем счастья! На работе заначка чая была, фуух, раскумарился немного)
Я тоже как то на кумарах в отчаянье рылся по загашникам,и нашел целых 10 грамм чая! Я прям сразу глазам не поверил! Радости было,ведь хреново было уже не слабо,а так продержался два дня пока следующий заказ не пришел.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

polhard

Перекумарка - онлайн
Ответ #15014 - 30 Окт 2017, 19:03:47

И тебе всего наилучшего, друг! Это благодаря Тебе все так сдружились) ты молодец добрый. Дядя)) будь здоров! Желаю всем счастья! На работе заначка чая была, фуух, раскумарился немного)
Я тоже как то на кумарах в отчаянье рылся по загашникам,и нашел целых 10 грамм чая! Я прям сразу глазам не поверил! Радости было,ведь хреново было уже не слабо,а так продержался два дня пока следующий заказ не пришел.
А я вот на работе надыбал в сумке 300 лиры,обрадовался капец шо бля клад нашел)))))Кумар ебучий одолевает а только 6 день прошел(((Я не7 походу...
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15015 - 30 Окт 2017, 19:35:00

Держись,от картона кумар то послабее,острый период 3-4 дня а потом просто чувствуешь себя как приболел немного. Хорошо что на кумарах с кратома не подвернулась мне например солома,тогда бы блин было бы точно капец. Сначала бы ел чтобы раскумариться,а потом здравствуй торба. Правду говорят что нехуй рецепторы тревожить,особенно если они дела помнят,а то потом не отлипнешь никак. Я вот уже нормально себя чувствую,а чайку то хочется,раздразнил опиюшную систему теперь морока.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #15016 - 30 Окт 2017, 20:10:00

У меня 15 дней после последнего выпитого транка и 8 дней как не пил лирику. Пиздец как тяжко выходить с бензовой торбы, да и лира не слаще. Единственное лира сглаживает самое адское начало выхода, но и сама добавляет чернухи, просто более терпимо. Голова не варит, сплошные вспышки "дежавю" что плохо, часто это бывает предвестником эпилепсии, и инсульта, но надеюсь это ко мне не относится. Бензы сами способны вызывать или провоцировать эпилепсию, но я нитак чтобы сильно погряз в них, так, заносило раз от раза, но решил что надо кончать с транками, да и гамками до кучи.
Ещё неделя, дальше должно отпустить.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15017 - 30 Окт 2017, 20:26:58

Могу только добавить, что у нас страшнейшая болезнь - зависимость. Я бы её и врагу не пожелал. Видно, судьба такая, которую мы сами выбрали. Я, например, прекрасно понимал, что делаю. А дурная башка говорила : с тобой плохого не приключится, я не такой торчок, как остальные... Предполагаю, что у всех был такой момент... Сами влезли, поэтому только сами и можем что-то исправить. Главное, давать себе шанс, хоть с каждым падением, всё труднее и морально и физически. Коварная болячка, очень хитрая, как дьявол. Пля...)
Всем хорошего самочувствия и оптимизма !
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15018 - 30 Окт 2017, 20:40:35

правильно делаешь Гия . эти транки тебе одни проблемы приносят.  страшно когда голова перестает варить от этих каликов. у меня от сибазона когда то память отшибало сильно я прямо охуевший был. бросил транки нахер непомню когда и принимал их
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15019 - 30 Окт 2017, 21:11:01

правильно делаешь Гия . эти транки тебе одни проблемы приносят. 
шо он первый раз бросает, это как после бухалово на следующий день, еще в молодости,
пиздец похмелье, говоришь я ебал эту синьку больше никогда!!!
а на следующих выходных снова в бой, такой у нас мозг,
плохое быстро забывает, а сладкое манит :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....